ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ.,2010г.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 июл 2010, 11:17

Странная инфа появилась у нас в Поволжье... :rolleyes: (слухи правда ;) )
"ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ в этом сезоне будет проводится только по 96 г.р..."... :confused:

Не от сюда ли ноги ростут для этой инфы... ;)
Lucky803 писал(а):...
И еще интересное замечание
В этом году Финалы России будут не совсем клубными, т.к. можно усилиться игроками из своего региона (5+1)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zero fT; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 июл 2010, 11:47

Всё может быть.
Думаю в этом сезоне 96 году будет уделено ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ибо: с 13 по 22 января 2012 г. - I зимние юношеские Олимпийские игры в Инсбруке.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 19 июл 2010, 11:54

INC
Думаю в этом сезоне 96 году будет уделено ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ибо: с 13 по 22 января 2012 г. - I зимние юношеские Олимпийские игры в Инсбруке.
отборочные турниры для сего события вроде бы должны начаться уже осенью 2010 - когда собирать будут Сборную России?

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 июл 2010, 12:12

demn писал(а): отборочные турниры для сего события вроде бы должны начаться уже осенью 2010 - когда собирать будут Сборную России?

Здравствуйте! Изображение

Пока - тишина. Вероятно с начала сезона будет какая-нибудь информация. :D

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 июл 2010, 13:57

Zero fT писал(а):"ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ в этом сезоне будет проводится только по 96 г.р..."...

Ну чтож... молодцы ФХР. Как говорится ......правильным путем идете ...товарищи. выводы зделаны, меры приняты. Вместо увеличения соревновательной практики. взяли и подрезали еще один турнир.И на самом деле - нахрен нужен этот геморой Третьяку на старости лет. Он вроде как на вред все делает Фетисову с Медведевым. Те ему претензии - мол все ведь глухо у нас , ничего не развивается, молодеж бежит. Да нет господа вы ошибаетесь - у нас все по плану.... школа Третьяка работает, ЦСКА к пендосам летает регулярно и всех там рвет, даже кубок Третька провели, в Сочи скоро хоккей будет - так что все замечательно, я зделал все что мог и своей вины не признаю, это вы со своим КХЛ МХЛ мне только мешаете работать. :roof: :roof: :roof:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 июл 2010, 14:13

дежурный... :cool: Вот и я о том-же... :yes: Где соревновательный процесс??? бл... :(

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 19 июл 2010, 15:24

Zero fT писал(а):Страная инфа появилась у нас в Поволжье... :rolleyes: (слухи правда ;) )
"ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ в этом сезоне будет проводится только по 96 г.р..."... :confused:

Не от сюда ли ноги ростут для этой инфы... ;)
Lucky803 писал(а):...
И еще интересное замечание
В этом году Финалы России будут не совсем клубными, т.к. можно усилиться игроками из своего региона (5+1)
логика чиновников теперь вполне очевидна... сэкономили на соревновательном процессе... но если по 96 году Первенство Округов всё же нынче проводится, то на кой нужна эта опция усиления команд-финалистов за счет других команд своего Региона? бред какой-то... :insane:

а зачем напрягаться кандидатов в сборную просматривать... :confused: лучше, мол, собрать два раза все сливки в одном отдельно взятом месте...
кто-то видно просто очень хочет облегчить себе работу к Олимпиаде :mad:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 июл 2010, 15:41

Eugene писал(а):... зачем напрягаться кандидатов в сборную просматривать... :confused: ... кто-то видно просто очень хочет облегчить себе работу к Олимпиаде :mad:


Как вариант:
sёma писал(а): ...интервью тренера Орска ... http://www.orvest.ru/2010/05/28/ja-ne-u ... bajas.html

... пока в российском хоккее будет господствовать сила денег и откатов, успехов на мировых олимпах нам не добиться. В юношеской сборной только две пятёрки играют профессионально, другие два звена – полностью куплены либо родителями игроков, либо какими-то определёнными клубами. То есть эти «хоккеисты» просто так протирают штаны на скамейке. А за них платят по 10-15 тысяч баксов. Моему товарищу-тренеру из другого города предложили его перспективного сына взять в сборную за 5 тысяч долларов. Он принципиально отказался. И правильно сделал. Так что сегодня наш спорт – уже не спорт, это своеобразная клоака, в которую вбухивают деньги.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 19 июл 2010, 15:47

Eugene
Да экономят они! ...На нас! В Мире кризис заканчивается, а у них он в полном разгаре и похоже заканчиваться и не собирается, да ещё и обороты набирает. В мутной воде рыбка лучше ловится! Соберут сборную из того гого привезут и покажут, ...и за кого дадут, а дальше снова полнейшая экономия, причём без проблемная.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 19 июл 2010, 15:57

INC писал(а): Как вариант:
sёma писал(а): ...интервью тренера Орска ... http://www.orvest.ru/2010/05/28/ja-ne-u ... bajas.html

молодец, мужик из Орска хорошо сказал :yes:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 июл 2010, 17:27

Молодец молодец.я думаю он еще получит поздравления от местной федерации. а может и не только. :cool: :cool:

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 20 июл 2010, 02:25

Ссать не надо!!! Я видел, как играл Владислав Третьяк! С такой защитой, какая была в ЦСКА и Сборной СССР... Владик, конечно очень хороший вратарь, но до размеров Легенды, его раздула советская пропаганда и Канадская пресса, которой был нужен "серьёзный" противник! Коноваленко! Вот был Русский Мужик! Не интриган, Честняга и Пахарь!!! Настоящий Нижегородский Богатырь!!! Все всё зная про блатные и коммерческие пятёрки, забились в свои интернетовские ячеички... Ой! ...Кабы чего не вышло?... А вдруг моего мальчика загубють... Так и будем глазками моргать и лебезить... У меня много друзей и знакомых с кем играл, с кем рос и становился Человеком! Пусть это звучит высокопарно, но надо быть Честным перед Собой, перед Родиной и перед дядей Ваней, который живёт рядом с тётей Дусей! Этому меня научил Хоккей! ( Кстати, Воскресенский ). Всегда Открыто и Честно обсуждаю эту горькую проблему со всеми, кого знаю! Будем молчать-будем в ЗПО! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! УДАЧИ!!! И БЕЗ ТРАВМ!!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 июл 2010, 22:51

AKуст и К
Что то я бл.... не уловил логически законченой мысли в вашем выступлении. Вы вообще за кого.... за белых или за красных ....я не понял. :no: :no: :no: Тролько не говори что за спаведливость , равенство и мир во всем мире..... ;)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 21 июл 2010, 10:41

AKуст и К писал(а):Ссать не надо!!! .... Все всё зная про блатные и коммерческие пятёрки, забились в свои интернетовские ячеички... Ой! ...Кабы чего не вышло?... А вдруг моего мальчика загубють... Так и будем глазками моргать и лебезить...

Ха-ха-ХА!!! Ссать-то и не надо. НО! .... система перемелет кого угодно.
Пример: Сказал, что думал и что есть на самом деле. Результ - почти год на скамейке. Благо Москва, есть куда идти, а то ведь и загубят....
А глазками народец моргает и лебезит - СИСТЕМА!!! :bow: :coffee:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 21 июл 2010, 11:22

INC писал(а):
Ха-ха-ХА!!! Ссать-то и не надо. НО! .... система перемелет кого угодно.
Так оно и есть, я думаю тренер сборной - это лишь первое звено пирамиды. Все отлажено как и во всех чиновьичьих аппаратах России, деньги по ступени поднимаются вверх. И чтобы что нибудь сделать снизу, это дохера делов.
Остается только ждать, что что то измениться на верху. Фетисов вон грызется с Третьяком, а сделать ничего не может. От денег никто просто так не откажется. А кричать, и прослыть правдолюбцем толку мало, дествительно только сыну навредишь. Поэтому и рвет народ отсюда за океан, это пока единственная возможность что то доказать и себе и всем.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»