ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ АЛЕКСЕЯ КОВАЛЕВА

Ответить
эдвар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:12
Репутация: 0

Сообщение эдвар » 07 мар 2012, 14:10

Хочеться сказать немного слов об этом лагере , ездили мои друзья в том году, проплатили две смены , деньги сами понимаете немалые , да --приезжал сам Алексей Ковалев в лагерь, стоял все время у бортика и даже коньки не одевал , когда были тренировки на льду . Спрашиваю зачем все это вранье , отвечаю очередные поборы родителей и их детей . Порядочных лагерей хватает без имен , там кипит работа , например лагерь в Бавлах . Все супер , треньки , подход индивидуальный к каждому ребенку . В общем думайте сами решайте сами , за что купил за то продал

Ленин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:18
Репутация: 1

Сообщение Ленин » 07 мар 2012, 14:47

Могу сказать про Заинск: очень понравилось. Мы там были в декабре, тренера Вильданов, Чепрасов, на земле тренировки Рябов.

Аватара пользователя
АК97
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 17:32
Репутация: 107

Сообщение АК97 » 15 мар 2012, 18:04

В прошлом году были в лагере Алексея . Все тренировки проводил лично Ковалев . Много общался с ребятами . Для поклонников мастерства Выдающегося хоккеиста будет прикольно , оценить фактичесскую пользу для спортсмена затрудняюсь т.к. не тренер и на подобных сборах был первый раз . Эмоционально положительно .Правда питание было "неспортивное ". Мне кажется для сильных хоккеистов будет недогруз , для тех кому есть над чем поработать неповредит , но лучше на этих сборах неограничиваться .

Ответить

Вернуться в «1997»