Открытый Чемпионат г. Москвы. Сезон 2012/2013 г.г. II группа

Аватара пользователя
Inquisitor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:51
Репутация: 30

Сообщение Inquisitor » 13 июл 2012, 09:26

1 Центр(Москва)
2 Атлант(Мытищи)
3 ДЮСШ(Дмитров)
4 Вымпел(Москва)
5 Серебряные акулы(Москва)
6 Пингвины(Москва)
7 Олимпиец(Балашиха)
8 Созвездие(Москва)
9 Марьино(Москва)
10 Снежные барсы(Москва)
11 Орбита(Зеленоград)
12 Синяя птица(Москва)
13 Искра(Одинцово)
14 Ястребы(Москва)
15 Витязь(Чехов)
16 Метеор(Москва)
17 Капитан(Ступино)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5130 - календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5130&Round=0 -шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5130&days=180 - для занесения результатов

http://www.hm2000.ru "Хоккей Москвы - статистика"

Аватара пользователя
HK Snow Bars
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:43
Репутация: 0

Сообщение HK Snow Bars » 23 дек 2012, 21:48

Уважаемый Женя. Не наводите тень на плетень (если бы, да кабы). Дайте пожалуйста оценку действиям игрока №22 (Гомозова) и остальной (улыбающейся) компании.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 23 дек 2012, 22:13

HK Snow Bars писал(а):Уважаемый Женя. Не наводите тень на плетень (если бы, да кабы). Дайте пожалуйста оценку действиям игрока №22 (Гомозова) и остальной (улыбающейся) компании.


А для вас в этом самое главное кто улыбался,а кто плакал???

Аватара пользователя
HK Snow Bars
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:43
Репутация: 0

Сообщение HK Snow Bars » 23 дек 2012, 22:19

Вы опять ушли от ответа. Дайте оценку.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 23 дек 2012, 22:25

HK Snow Bars писал(а):Вы опять ушли от ответа. Дайте оценку.
Я не видел, чтобы кто-то из наших улыбался и поэтому оценку дать не могу.

Аватара пользователя
HK Snow Bars
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:43
Репутация: 0

Сообщение HK Snow Bars » 23 дек 2012, 22:31

Всё с Вами понятно. А Вы спросите у №22 и сообщите. А остальные свидетели эпизода (по совместительству форумчане) может быть Вам помогут разобраться в ситуации.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 23 дек 2012, 22:36

HK Snow Bars писал(а):Всё с Вами понятно. А Вы спросите у №22 и сообщите. А остальные свидетели эпизода (по совместительству форумчане) может быть Вам помогут разобраться в ситуации.


А вы можете сказать зачем вам это???? Если хотите я разберусь.

papa Снежный Барс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:52
Репутация: 0

Сообщение papa Снежный Барс » 23 дек 2012, 23:32

женя(хоккеист)дёмин
Хватит лукавить, так называемый хоккеист Женя. Ведь Вас тут считают за думающего молодого хоккеиста, а у меня сегодня возникли сомнения, что пишет сам женя(хоккеист)дёмин. Про эпизод, описываемый тобой с забитым голом и столкновением с Максом, хочу тебе напомнить. Если, конечно, это ты был в тот момент на льду. Сначала, на счет хронологии. Интересно, сколько потребуется времени, чтобы доехать от лицевой линии после гола до ближней скамейки запасных. Уж точно не 5-7 секунд. А столкновение с Максом произошло за лицевой линией. Как раз после забитого гола. Ты только успел заехать за лицевую линию. Я наблюдал этот эпизод с балкона. И мне даже показалось, что столкновение было продолжением борьбы. И судьи этот эпизод держали на контроле. Главный судья тут же вмешался и вовсе не ухмылялся, как ты пишешь. Он подозвал Макса, сделал ему внушение и предложил ему подъехать к тебе (если, конечно, это был ты) и извиниться. Что он и сделал. И не надо сюда вмешивать Серегу №52, что как будто бы он поступил по-мужски и отомстил за капитана. Столкновение было случайным. А вот дальнейшее поведение ваших игроков (как, в прочем, и все, что происходило с самого начала игры) было хамским. Особенно в этом отличались №22 и №27

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 24 дек 2012, 00:05

papa Снежный Барс писал(а):женя(хоккеист)дёмин
доехать от лицевой линии после гола до ближней скамейки запасных. Уж точно не 5-7 секунд..
Главный судья тут же вмешался и вовсе не ухмылялся, как ты пишешь.


После забитого гола я ехал в сторону скамейки по лицевой линии,и судья не ухмылялся,а улыбался.
Если это конечно вы хоккей смотрели на балконе.
И ещё видео слабо выложить,что бы не трепаться тут!!

Lex346
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:41
Репутация: -2
Команда: Снежные Барсы-98

Сообщение Lex346 » 24 дек 2012, 00:50

Женя( хоккеист) Демин. Представим ситуацию : проходит 20- 25 лет, ваш ребенок играет, забивает, получает огромное удовольствие от игры в хоккей. Потом, в результате игровой ситуации вашему ребенку ломают позвоночник, а игрок команды, в результате которой произошла эта трагедия, улыбается, счастлив, что это все случилось. Как ты думаешь принципиально тебе будет отношение игрока( человека) играющего в данной команде, и претендующего на игрока адекватно оценивающего игровую ситуацию или нет?. Или ты захочешь услышать нелепую отмашку, про то что за меня отомстили? Причем Серега Шалом прекрасно знаком с Максом и зная его я на 99 процентов уверен, что он не в коем случае не мстил, а сделал это не намеренно? Или после всех жестов игрока номер 22 вы, как и ваши родители хотели услышать от родителей Снежных Барсов( для которых все дети команды как свои) что то не матом? Как бы ты поступил на месте родителей ребенка , да и вообще всех родителей команды? Хочу еще раз заметить, у Снежных Барсов среди родителей нет разницы чей именно ребенок, они все наши дети ВСЕ!!!!!!

Аватара пользователя
Вовинам
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:46
Репутация: 8

Сообщение Вовинам » 24 дек 2012, 01:04

СЕГОДНЯ У ОТЛИЧНОГО ТРЕНЕРА И ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА
ДЕВЯТКОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ЮБИЛЕЙ !
ОТ УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
И САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Изображение Изображение Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=yHZxe9Wx-oo
Чудо-Богатыри из Ясенево

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 24 дек 2012, 01:26

Дай бог здоровья Сергею Николаевичу, и многих лет жизни. Побольше бы таких ТРЕНЕРОВ для наших детей. С Днем Варенья! Всех благ!
Москва

папа22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 00:54
Репутация: 0

Сообщение папа22 » 24 дек 2012, 01:28

Очень интересная у вас ситуация получается, бьют чужих детей - очень весело вам, бьют ваших начинаете искать виноватых. Неадекватные родители грозятся поубивать детей и прочий мат с вашей трибуны, но это конечно же не является хамским поведением. Виноватых ищите среди судей, которые упустили матч. А судья после эпизода с Женей именно ухмылялся, хотя эпизод заслуживал удаления на все 100%, а для вас это игровой момент не более, хотя в той ситуации в больнице мог оказаться наш игрок. Теперь про сына - если такой эпизод имел место быть (хотя он это отрицает), приносим свои извинения. Желаем скорейшего выздоровления мальчику.

papa Снежный Барс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:52
Репутация: 0

Сообщение papa Снежный Барс » 24 дек 2012, 09:05

papa Снежный Барс


Женя, а не будет ли стыдно за свои заявления после выложенного видео? 5-7 секунд по лицевой, в сторону своей скамейке!? На нашей поляне, наверное, какая-то особая разметка. Я игру смотрел на балконе, а не в баре. Все происходило прямо подо мной – я стоял, практически над лицевой линией. По поводу трепа, как раз трепешься здесь ты. Прикрываешь откровенное хамство своих партнеров (ну, конечно, уточню – партнеров Вашего сына), выставляя, якобы, патриотами, вступившимися за честь своего капитана и вмешиваешь в это дело нормального парня (Серегу). Вот в этом вся суть конфликта. Вашего отношения, детей и родителей, к данной трагедии.

Женя, опустись на грешную Землю. Не слишком ли рано ты вешаешь на свою голову корону, заявляя, что за тебя готовы кинуться другие, крушить и ломать твоего обидчика. И вовсе не этично ставить на одни весы полученную травму Максом (последствия этой травмы еще не известны) и столкновение Макса с тобой. После этого столкновения ты продолжил играть, и вечером в интернете еще объясняешь всем, что Макса постигла кара твоего партнера. И была бы в этом случае на площадке другая команда, то его карали не один, а пять человек. Что-то не правильно в твоем воспитании.

женя(хоккеист)дёмин
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:12
Репутация: 6

Сообщение женя(хоккеист)дёмин » 24 дек 2012, 15:42

papa Снежный Барс писал(а):papa Снежный Барс


Женя, а не будет ли стыдно за свои заявления после выложенного видео? 5-7 секунд по лицевой, в сторону своей скамейке!? На нашей поляне, наверное, какая-то особая разметка. Я игру смотрел на балконе, а не в баре. Все происходило прямо подо мной – я стоял, практически над лицевой линией. По поводу трепа, как раз трепешься здесь ты. Прикрываешь откровенное хамство своих партнеров (ну, конечно, уточню – партнеров Вашего сына), выставляя, якобы, патриотами, вступившимися за честь своего капитана и вмешиваешь в это дело нормального парня (Серегу). Вот в этом вся суть конфликта. Вашего отношения, детей и родителей, к данной трагедии.

Женя, опустись на грешную Землю. Не слишком ли рано ты вешаешь на свою голову корону, заявляя, что за тебя готовы кинуться другие, крушить и ломать твоего обидчика. И вовсе не этично ставить на одни весы полученную травму Максом (последствия этой травмы еще не известны) и столкновение Макса с тобой. После этого столкновения ты продолжил играть, и вечером в интернете еще объясняешь всем, что Макса постигла кара твоего партнера. И была бы в этом случае на площадке другая команда, то его карали не один, а пять человек. Что-то не правильно в твоем воспитании.


Видно вы совсем не понели про что я написал.

Добавлено: спустя 2 минуты 6 секунд
papa Снежный Барс писал(а):papa Снежный Барс


Что-то не правильно в твоем воспитании.


Может для начала эпизод выложим,а потом про воспитание будем говорить!?

papa Снежный Барс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:52
Репутация: 0

Сообщение papa Снежный Барс » 24 дек 2012, 16:43

Женя, все я понял в твоем письме. Только не с того ты начал свое пафосное обращение. И про корону тебе намек. Вот как раз ты не понял, о чем к тебе и к вашим родителям мы обращаемся. Вот, если бы твое обращение начиналось с тех слов, что были в конце…

А то, какой я несчастный, меня задели и за это кара и судьи виноваты, и мужской поступок, и «Витязь»…

Все-таки у тебя большие проблемы

Ответить

Вернуться в «1998»