Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 15 янв 2013, 06:36

Николай Н. писал(а):ГТ-98, габариты вашего вратаря Лозебникова удивляли нас, еще когда нашим парням было 11 лет,ваш вратарь уже тогда был под 1,80 см., это при очень скромном росте его родителей. Большой вопрос- а сколько ему лет! Этот же вопрос ему задали в Ярославле,после чего он незамедлительно покинул славный город Ярославль. А по данному случаю считаю,что вратаря спровоцировать на драку за 4,5 минуты не реально, ибо на то он и вратарь. А уж про драку с малолетним соперником в раздевалке, вообще, дисквалификация должна быть по жизненно.[/q
uote]

Уважаемый, "Все бы были такие родители "Скромного роста"! Вопросы к хозяевам...как организовали проведение игр Первенства России? Дисквалификация по жизненно? Основания? Самый перспективный вратарь своего возраста....Не пойму, почему вратарь сам защищал себя, где была команда? Вратари , что в игре, что в повседневной жизни- не прикасаемы!

Серёга-хоккеист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение Серёга-хоккеист » 15 янв 2013, 07:20

А, какие вопросы должны быть к организаторам? Они, что должны ОМОН туда выставлять? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я думаю, что тренер Газовика тоже не догадывался, что он это может сделать. Хотя косвенная вина его есть. И не надо ГТ-98, Мартин Чех обвинять других. Во всём виноват он сам. Ведь, то что он сделал это не проступок это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И за свои действия надо отвечать. Дисквалифицировать пожизненно, конечно, нет оснований, но выпускать на лёд только после разрешения психиатра. Думаю, с головой у него не всё в порядке.

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 08:55

Серёга-хоккеист писал(а):Дисквалифицировать пожизненно, конечно, нет оснований, но выпускать на лёд только после разрешения психиатра. Думаю, с головой у него не всё в порядке.
А кто вам дал право делать такие заключения чужому ребёнку, в порядке у него голова или нет.
Парни подрались... и как то наверное без Вас разберутся , кому и что нужно сделать, это родители обеих сторон будут решать, а вам бы только посадить да расстрелять . парень сам не рад что так получилось, уже ни раз пожалел об этом . Так что будьте по вежливее особенно к детям, ни кому не понравится когда его ребенка оскорбляют, всякое в жизни бывает и от этого никто не застрахован.
И родители тут ни причем!!!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 09:13

Мартин Чех Есть факты? Тогда выкладывайте, кто где в какой команде. Иначе это просто домыслы. И потом разве речь сейчас об этом? Я рад что парень пожилел об том что сделал, вследующий раз в другом месте подумает. Посмотрим чем дело закончится.
Москва

Николай Н.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:00
Репутация: 4

Сообщение Николай Н. » 15 янв 2013, 09:27

Ян,дружище,скорейшего тебе выздоровления и возвращения на лед.Удачи тебе во всем! Не прощай и накажи негодяя.Злу и жестокости нет оправданий,тем более таким глупым оправданиям.

фойер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:37
Репутация: 0
Команда: олимпиец(нефтяник ) -96 сургут

Сообщение фойер » 15 янв 2013, 09:32

Я думаю ,что руководство ДЮСШ Газовик принесли извенения родителям парня пострадавшего.А то по постам чувствуется(что газовик-98 и несобирается это делать) ,те кто детей рожает они пострадавшего еще инвалидом готовы сделать .Чтоб и писать не мог ,а не то чтобы здоровым вышел из больнички.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 15 янв 2013, 09:45


Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 09:52

фойер писал(а):А то по постам чувствуется(что газовик-98 и несобирается это делать) ,те кто детей рожает они пострадавшего еще инвалидом готовы сделать .Чтоб и писать не мог ,а не то чтобы здоровым вышел из больнички.
Уважаемый !!! А теперь обоснуй свои слова !!! Или тебе это так к слову пришлось???
Фильтровать научись свою речь!!!!Может не в курсах что "Зона" это не Школа исправлений , а это Школа новых преступлений!!!
Посадят ребёнка , а выйдет добропорядочный уголовный авторитет!!! Вы ЭТОГО ХОТИТЕ???
А Яну скорейшего выздоровления и лёд Ждет тебя!!!
Ну это же парни , у них сейчас такой возраст , без синяков и травм не обойтись, а в боксе каждый день твоего ребенка избивают и носы у всех сломаны, ну давайте всех пересажаем и фсё...

фойер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 12:37
Репутация: 0
Команда: олимпиец(нефтяник ) -96 сургут

Сообщение фойер » 15 янв 2013, 10:08

]BOBYIEV99[.Чувствуется Твое воспитание ,что так прекрасно по фене ботаешь.Я за его отправление за решетку и словом не обмолвился, это решать родителям Яна.А у вашего ребенка (судя по команде ) все в переди .Желаю ему игр без травм (в пределах стадиона ,о чем Ты пишешь и вне его).Так ,что удачи

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 15 янв 2013, 10:13

Всем здравствуйте! Читаю и поражаюсь! Я юрист с внушительным стажем, в том числе и судебным. И могу всем форумчанам уверенно заявить, что не встречала еще ни одного человека, привлекаемого к уголовной ответственности, не важно, по малоолетке ли, или будучи несовершеннолетним, или уже взрослым, состоявшимся человеком, полностью вставшим на так называемый путь исправления. Поэтому привлечение за драку детей в таком возрасте к уголовной ответственности - поверьте - не панацея. Да, безусловно, поступок достойный порецания. Да - драться последнее дело. И мы все учим с рождения детей, что решать вопросы нужно не кулаками, а головой, в первую очередь. А отвечать на оскорбление чаще даже не стоит, потому что тем самым ты уподобляешься оскорбившему. Относительно семьи Димы могу сказать следующее. Живу с семьей Лозебниковых в одном дворе уже больше 14 лет. С мальчишками ходили в один детский сад. И могу заявить со сто процентной уверенностью - что никогда никакой агрессии от них не исходило. Парни абсолютно не конфликтные и не надо зря наговаривать. Про год рождения - уже впору закрыть тему. Она на моей памяти вокруг Димы уже с того времени, как мы начали выезжать на первые игры. Когда у него еще не просматривались никакие особые спортивные достижения. А про воспитание в семье - вообще не вам судить. Пусть между собой разбираются две стороны. А ваши вмешательства в ситуацию здесь вообще не допустимы ни с какой стороны, в том числе и юридической! Или кто-то очень заинтересован сформировать общественное мнение? Опять политика?

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
Кстати, Диму и его родителей с наступившим Днем рождения! Красивая дата! Всего самого доброго! Будь счастлив!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 15 янв 2013, 10:16

Я не могу понять, если он сам читает этот форум, то он должен понять, что некоторые и на его стороне, я понимаю, что возможно половина постов это его друзья, и это их право, - поддержать друга в скользкой ситуации правильно, и на их месте поступил точно также.
Но взрослые люди должны быть честны хотя бы перед собой, извини "ёжик" но я вас тоже не понимаю.
Двойные стандарты это очень не хорошо.
ИМХО: - виноваты оба но тот кто приступил порог чужой раздевалки виноват вдвойне или даже втройне!!!!
Просто крайне стыдно читать ваши посты при чём как противников так и псевдозащитников.
Видел я и как родители между собой после игр дерутся, и как тренера соперников окучивают, и в раздевалку соперников ломятся выяснять отношения с детьми!!
Так вот Это всё - СТАДО УЗКОЛОБЫХ НОСОРОГОВ!!!!!
Прошу вас им не уподобляться!!!
А парню постараться отбиться(не остаться в рядах) от подобного стада!!!
И конечно всем спортивных успехов!!!
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 15 янв 2013, 10:30

Sergey006-75 писал(а):Есть желание драться иди в бокс,

В боксе не дерутся. Там ведут бой. И в уважающих себя клубах, когда мальчишка приходит на первую тренировку, тренер обязательно спрашивает: "Зачем ты пришел? Чего хочешь достичь?"

Sergey006-75 писал(а):будет тебе и слава и уважение

После изнурительных тренировок, жесткой дисциплины и тотальной выдержки, замешанной на самообладании в любой ситуации.

Отличный способ выплеснуть отрицательную энергию, сходить на боксерские тренировки. Погружаешься в другой мир.
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 10:40

[quote="фойер"]]BOBYIEV99[.Чувствуется Твое воспитание ,что так прекрасно по фене ботаешь.[/
quote]
Грубим однако!!!

Может ты попробуешь меня воспитать???
Землячок...

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 15 янв 2013, 10:51

HKB98
HKB98 писал(а):Я не могу понять, если он сам читает этот форум, то он должен понять, что некоторые и на его стороне,
Занимать его сторону - это писать что он прав. Где вы такое читали? В каждом посте где более менее справедливые высказывания (ИМХО) пишется фраза "Конечно Дима виновен" или "Поступок Димы ужасен" и т.п , но если этого не достаточно лично я повторюсь: Я не оправдываю поступка Димы, он безусловно виновен в произошедшем. Или вы хотите чтоб мы его розгами? Для этого есть родители, которые, поверьте наказали
его по полной.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 15 янв 2013, 11:19

ГТ-98 писал(а):Где вы такое читали?
Нужны цитаты??
Типа они дрались один на один(т.е. подразумевается честно, и вполне допустимо)
Эт конечно да если "случайно" закусились в школе или на улице, у всех такое бывало, и толпа "секундантов" вокруг, и хрен выйдешь за рамки "приличий" просто не дадут(бить лежачего, и т.п.)
давайте не будем продолжать никому не нужную полемику, для себя все понимают что не правы они оба, один больше конечно, просто завуалировано об этом говорят, а это не очень приятно читать мне, ну есть у меня такое мнение не претендующее на истину последней инстанции!
Мне ближе прямота типа: - да наш, да не прав, да поступок низкий, но каждый имеет право на ошибку, желаю быстрейшего выздоровления.
А разговоры типа: - а вы чем лучше, у самих рыло в пушку, - уж увольте не по мне!!!

Закрыто

Вернуться в «1998»