Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 11:37

bauer-ccm Так то оно так, конечно за языком следить нужно, но если каждому по репе стучать, не времени не сил не останется, тут на форуме тоже людей хватает, некоторые под никами скрываются. В жизни мимо пройдешь и не заметишь, а на форуме ГЕРОЙ. Мне всех детей жалко, только большие они пора осознавать что делают, и нести полную ответственность за свои поступки. В силу специфики своей работы могу сказать следующее: допустим преступник пойман, куча улик и свидетелей указывают на него, но его родители до последнего уверены что их ребенок не мог этого совершить. Для нас родителей детивсегда остаются детьми, но только для нас. как бы не завершилась эта ситуация, надеюсь что подобное произошло в первый и последний раз.
Москва

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 15 янв 2013, 11:46

HKB98 писал(а):Мне ближе прямота типа: - да наш, да не прав, да поступок низкий, но каждый имеет право на ошибку, желаю быстрейшего выздоровления.
Согласна на 100%!
Заканчивайте, дорогие мои форумчане, споры. И оставьте право на принятие решения за сторонами конфликта! Мы не третейские судьи, чтобы оценивать ситуацию. Только мальчишки и их родители знают что на самом деле там произошло. Снимать вины не надо ни с кого. Каждый виноват по-своему. И кто знает как бы повернулось дело, если бы первый удар нанес другой (а могло быть и так, скорость реакции у всех разная). Одному мальчишке - желаю скорейшего выздоровления, другому - достойно выйти из ситуации. А уж нам с вами желаю не опускаться до оскорблений друг друга - это последнее дело.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 15 янв 2013, 14:02

ГТ-98 писал(а): поверьте наказали его по полной.
Судя по постерам из Тюмени
Что-то не верится.
А Ольга Филиппова странный юрист:
пишет с ошибками(Что сразу не очень характеризует) и конечно ,как все юристы начинает писать характеристику с детства.(Садик,дворик,семья,друзья.Не лезьте в семью.Это только наше дело....) Ну и смазать напоминанием о ДР так сказать кульминационный момент речи.Что все не так страшно.Хороший мальчик,но оступился случайно в чужой раздевалке,носик мальчику задел и голову случайно (И стулом люстру.когда в туалет просился) забыли добавить.Это бывает,это нервы,это пройдет.Не ругайте сильно,дяди,тети он хороший,только эмоциональный.
Ну,а мальчик выздоровеет сейчас еще прооперируют и домой,дома полежит полечится школу прогуляет,тренировки-зато отдохнет и будет знать.что раздевалку надо изнутри закрывать.Что по одному не ходить,что можно бить до травмы безнаказанно и,что наглость и хамство выведут тебя вперед.И что общаться надо поменьше,сидеть тихо.И молоток в кармане держать на всякий случай.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 15 янв 2013, 14:09

Ззмеевик писал(а):
ГТ-98 писал(а): поверьте наказали его по полной.
Судя по постерам из Тюмени
Что-то не верится.
А Ольга Филиппова странный юрист:
пишет с ошибками(Что сразу не очень характеризует)
Зацепило? Мы сейчас не о моей квалификации говорим. Но я, уважаемый, по крайней мере не стыжусь своего имени и за никами не прячусь! А то, что пишу - от своего имени. Поэтому и за ошибки отвечаю. Изображение И сейчас не официальное письмо пишу, а мнение на форуме. Разницу чувствуете?

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 15 янв 2013, 14:12

Не проняло.Меня знают очень многие.Ничего не зацепило кроме двойного дна вашего сообщения.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 15 янв 2013, 14:25

Ззмеевик писал(а):Ничего не зацепило
Не правда!
Ззмеевик писал(а):кроме двойного дна вашего сообщения
Ну это по Вашему мнению. Кто хотел, понял правильно. Более обсуждать с Вами мои сообщения я не буду, нет никакого желания. Я свое мнение высказала. А Вам, видимо, аппонент нужен, чтобы время скрасить, если Вы до личностей опускаетесь. Тема не про меня. К чему мои личностные характеристики? Да и сайт не о юристах и не о знании русского языка (с которым Вы, кстати, тоже не очень знакомы, чтобы других править), а о детском хоккее.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 15 янв 2013, 14:46

Филиппова Ольга
Филиппова Ольга писал(а):аппонент
Изображение
Вывернуть все конечно проще,а оппонировать с вами ни кто и не собирался-скука смертная.И контролируйте свои высказывания-сами себе противоречите.
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 15 янв 2013, 14:55

Ззмеевик писал(а):Филиппова Ольга
Филиппова Ольга писал(а):аппонент
Изображение
Это латинское слово, уважаемый, оппонент, если Вам так угодно.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 15:11

bauer-ccm Да все просто, знаешь какое иногда желание появляется кому нибудь в лицо дать, так как человек это заслуживает, и простых слов не понимает, а сдерживаешь себя, по тому как понимаешь все последствия. Хорошо когда есть возможность замять этот геморрой не доводя дело до суда, а нет так хапнешь по полной. Но может это и хорошо, иначе все долбили бы друг друга, чуть что не так. Нашим детям пора понять, что они вступают во взрослую жизнь, уже даже паспорта получили. И то что без наказано проходило в детстве и считалось балавством, теперь попадает под УК РФ, и имеет другие последствия.

Добавлено: спустя 10 минут 30 секунд
И потом как тут не однократно писалась, данный произвол не чего к спортивной состовляющей не имеет. Хочешь чего то доказать, доказывай на льду, не можешь иди тренируйся, в другой раз докажешь. Какая разница кто совершил преступление подросток или взрослый человек, потерпевшим это без разницы. И потом дети порой совершают такие вещи которые и взрослому в голову не прийдут.
Москва

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 15 янв 2013, 15:11

Филиппова Ольга
ну если латинское тогда ладно. Изображение
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 17:04

Sergey006-75 писал(а): Какая разница кто совершил преступление подросток или взрослый человек, потерпевшим это без разницы. И потом дети порой совершают такие вещи которые и взрослому в голову не прийдут.
Да вы о каком преступлении говорите , парни подрались и тут в таком возрасте парни уже имеют своё "Я" .Каждый защищает своё достоинство и честь!!!
С чего началось???? А с того что пуржить начал паренёк с МОЛОТА (Провокатор), да бы выбить из игры не слабого вратаря. Но на сколько нужно было свернуть кровь парню, что он просто не смог простить и в итоге перебор(((
Вопрос , зачем он стоял возле вратаря и походу намёл ему что то ну очень не приятное ....
Я думаю из этого они оба получили урок .
И я ни кого не оправдываю... с обоих сторон косяк...И это моё личное мнение!!!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 17:44

BOBYIEV99 Когда вы кому то ломаете нос, делаете сотрясение, данные деяния попадают под статью, хотите знать под какую? Мне было бы интересно как бы вы это все назвали, случись такое с вашим парнем? А в прочем я и так знаю ответ.
Москва

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 янв 2013, 17:58

Sergey006-75
Секреты не мои. Выдать не могу. Да и родителям пацанов, испытавшим "дедовщину", такая слава не нужна.

Забавно.
Все тюменские на виду. Открыто пишут то, что думают. Но вот ведь незадача - не всем это нравится.
Хотелось бы знать прописку тех, кто за "маской" спрятался. Изображение

Дима, с днём рождения тебя. (Макса поздравь!)
Думай о хорошем. Мысли материальны.
Так будет не всегда.

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 15 янв 2013, 18:04

все, что происходило за пределами площадки - 100% уголовка. кто прав и меру наказания должен определить суд, надеюсь, он будет. думаю, срок не дадут, но для виновного будет ооочень хороший жизненный урок, из разряда "до и после". спустят на тормозах - будет только хуже.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 15 янв 2013, 18:34

Прочитал все посты....Эмоции.конечно. должны оставаться на льду-это АКСИОМА.
Наказать безусловно нужно.в чужую раздевалку заходить НЕЛЬЗЯ-это ТАБУ.
Только не перегибайте с наказанием.(суд и т.д )-дискфы достаточно..Бились один на один.у каждой стороны. будет своя правда.И реальный ход событий мы не узнаем никогда.имхо
http://www.youtube.com/watch?v=Z9RV85bC ... ture=feedu
смотреть с 3.20 минуты.как(в идеале). должны заканчиваться драки на хоккеной площадке Изображение

Закрыто

Вернуться в «1998»