Команда "Серебряные львы" (Санкт- Петербург) и
ЦСКА (Москва) примут участие в турнире
"BAUER INTERNATIONAL AAA INVITE" (Чикаго, США) с 04.11.2011 года по 06.11.2011 года.
Расписание игр здесь:
http://www.invitebauer.com/_boys/Docume ... 8ELITE.pdf
Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:
1998 ELITE AAA
DIVISION A
A1. Lambton Jr Sting, ONT
A2. Russell Stover, MO
A3. New Jersey Rockets, NJ
A4. GB Jr Gamblers, WI
DIVISION В
B1.Southern Tier Admirals, ONT
B2. Chicago Young Amer., IL
B3. Colorado Thunderbirds, CO
B4. Seacoast Spartans, NH
DIVISION С
C1. S. Central Coyotes, ONT
C2. Phil. Little Flyers, PA
C3. Detroit Honeybaked, MI
C4. LA Selects, CA
DIVISION D
D1. CSKA Red Army, RU
D2. Toronto Nationals, ONT
D3. Arizona Bobcats, AZ
D4. Team Illinois, IL
DIVISION E
E1. Chicago Blues, IL
E2. Indiana Jr Ice, IN
E3. Vaughan Kings, ONT
E4. Mid Fairfield Blues, CT
DIVISION F
F1. Milwaukee Jr Admirals, WI
F2. Ajax Pickering, ONT
F3. St. Pete Silver Lions, RU
F4. Michigan Nationals, MI
DIVISION G
G1. Boston Bandits, MA
G2. Chicago Mission, IL
G3. North York Rangers, ONT
G4. Westchester Express, NY
DIVISION H
H1. Orange County HC, CA
H2. New Jersey Devils, NJ
H3. Elgin Middlesex, ONT
H4. Madison Capitols, WI
Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
FRIDAY, NOVEMBER 4, 2011
Gm # Start End Rink Level Home Away
1 7:00am 8:25am AS BLUE 98 Elite E2. Indiana Jr Ice, IN E4. Mid Fairfield Blues, CT
2 7:00am 8:25am FVIA Inter 98 Elite A2. Russell Stover, MO A4. GB Jr Gamblers, WI
3 7:10am 8:35am FVIA NHL 98 Elite A1. Lambton Jr Sting, ONT A3. New Jersey Rockets, NJ
4 8:35am 10:00am AS BLUE 98 Elite E1. Chicago Blues, IL E3. Vaughan Kings, ONT
5 8:35am 10:00am FVIA Inter 98 Elite B2. Chicago Young Amer., IL B4. Seacoast Spartans, NH
6 8:45am 10:10am FVIA NHL 98 Elite B1.Southern Tier Admirals, ONT B3. Colorado Thunderbirds, CO
7 10:10am 11:35am AS BLUE 98 Elite F2. Ajax Pickering Raiders, ONT F4. Michigan Nationals, MI
8 10:10am 11:35am FVIA Inter 98 Elite C2. Phil. Little Flyers, PA C4. LA Selects, CA
9 10:20am 11:45am FVIA NHL 98 Elite C1. S. Central Coyotes, ONT C3. Detroit Honeybaked, MI
10 11:45am 1:10pm AS BLUE 98 Elite F1. Milwaukee Jr Admirlas, WI F3. St. Pete Silver Lions, RU
11 11:45am 1:10pm FVIA Inter 98 Elite D2. Toronto Nationals, ONT D4. Team Illinois, IL
12 11:55am 1:20pm FVIA NHL 98 Elite D1. CSKA Red Army, RU D3. Arizona Bobcats, AZ
13 12:40pm 2:05pm CID Inter 98 Elite H2. New Jersey Devils, NJ H4. Madison Capitols, WI
14 1:20pm 2:45pm AS BLUE 98 Elite A3. New Jersey Rockets, NJ A2. Russell Stover, MO
15 1:20pm 2:45pm FVIA Inter 98 Elite G2. Chicago Mission, IL G4. Westchester Express, NY
16 1:30pm 2:55pm FVIA NHL 98 Elite G1. Boston Bandits, MA G3. North York Rangers, ONT
17 2:15pm 3:40pm CID Inter 98 Elite H1. Orange County HC, CA H3. Elgin Middlesex Chiefs, ONT
18 2:55pm 4:20pm AS BLUE 98 Elite A4. GB Jr Gamblers, WI A1. Lambton Jr Sting, ONT
19 2:55pm 4:20pm FVIA Inter 98 Elite E3. Vaughan Kings, ONT E2. Indiana Jr Ice, IN
20 3:05pm 4:30pm FVIA NHL 98 Elite E4. Mid Fairfield Blues, CT E1. Chicago Blues, IL
21 4:30pm 5:55pm AS BLUE 98 Elite B3. Colorado Thunderbirds, CO B2. Chicago Young Amer., IL
22 4:30pm 5:55pm FVIA Inter 98 Elite C3. Detroit Honeybaked, MI C2. Phil. Little Flyers, PA
23 4:40pm 6:05pm FVIA NHL 98 Elite C4. LA Selects, CA C1. S. Central Coyotes, ONT
24 6:05pm 7:30pm AS BLUE 98 Elite B4. Seacoast Spartans, NH B1.Southern Tier Admirals, ONT
25 6:05pm 7:30pm FVIA Inter 98 Elite D3. Arizona Bobcats, AZ D2. Toronto Nationals, ONT
26 6:15pm 7:40pm FVIA NHL 98 Elite D4. Team Illinois, IL D1. CSKA Red Army, RU
27 7:40pm 9:05pm AS BLUE 98 Elite G3. North York Rangers, ONT G2. Chicago Mission, IL
28 7:40pm 9:05pm FVIA Inter 98 Elite F3. St. Pete Silver Lions, RU F2. Ajax Pickering Raiders, ONT
29 7:50pm 9:15pm FVIA NHL 98 Elite F4. Michigan Nationals, MI F1. Milwaukee Jr Admirlas, WI
30 9:15pm 10:40pm AS BLUE 98 Elite G4. Westchester Express, NY G1. Boston Bandits, MA
31 9:15pm 10:40pm FVIA Inter 98 Elite H3. Elgin Middlesex Chiefs, ONT H2. New Jersey Devils, NJ
32 9:25pm 10:50pm FVIA NHL 98 Elite H4. Madison Capitols, WI H1. Orange County HC, C
SATURDAY, NOVEMBER 5, 2011
Gm # Start End Rink Level Home Away
33 7:15am 8:40am 7B NHL 98 Elite B3. Colorado Thunderbirds, CO B4. Seacoast Spartans, NH
34 7:25am 8:50am 7B OLY 98 Elite B1.Southern Tier Admirals, ONT B2. Chicago Young Amer., IL
35 7:25am 8:50am AS RED 98 Elite C1. S. Central Coyotes, ONT C2. Phil. Little Flyers, PA
36 8:50am 10:15am 7B NHL 98 Elite A3. New Jersey Rockets, NJ A4. GB Jr Gamblers, WI
37 9:00am 10:25am 7B OLY 98 Elite A1. Lambton Jr Sting, ONT A2. Russell Stover, MO
3
8 9:00am 10:25am AS RED 98 Elite D1. CSKA Red Army, RU D2. Toronto Nationals, ONT
39 10:25am 11:50am 7B NHL 98 Elite C3. Detroit Honeybaked, MI C4. LA Selects, CA
40 10:35am 12:00pm 7B OLY 98 Elite D3. Arizona Bobcats, AZ D4. Team Illinois, IL
41 10:35am 12:00pm AS RED 98 Elite F1. Milwaukee Jr Admirlas, WI F2. Ajax Pickering Raiders, ONT
42 11:05am 12:30pm CID Inter 98 Elite H1. Orange County HC, CA H2. New Jersey Devils, NJ
43 12:00pm 1:25pm 7B NHL 98 Elite E3. Vaughan Kings, ONT E4. Mid Fairfield Blues, CT
44 12:10pm 1:35pm 7B OLY 98 Elite E1. Chicago Blues, IL E2. Indiana Jr Ice, IN
45 12:10pm 1:35pm AS RED 98 Elite F3. St. Pete Silver Lions, RU F4. Michigan Nationals, MI
46 12:40pm 2:05pm CID Inter 98 Elite H3. Elgin Middlesex Chiefs, ONT H4. Madison Capitols, WI
47 1:35pm 3:00pm 7B NHL 98 Elite G3. North York Rangers, ONT G4. Westchester Express, NY
48 1:45pm 3:10pm 7B OLY 98 Elite G1. Boston Bandits, MA G2. Chicago Mission, IL
49 1:45pm 3:10pm AS RED 98 Elite A4th place B4th place CONSOLATION
50 2:15pm 3:40pm CID Inter 98 Elite A3rd place B3rd place CONSOLATION
51 3:10pm 4:35pm 7B NHL 98 Elite B1st place A2nd place SWEET SIXTEEN
52 3:20pm 4:45pm 7B OLY 98 Elite A1st place B2nd place SWEET SIXTEEN
53 3:20pm 4:45pm AS RED 98 Elite C4th place D4th place CONSOLATION
54 3:50pm 5:05pm CID Inter 98 Elite C3rd place D3rd place CONSOLATION
55 4:45pm 6:10pm 7B NHL 98 Elite D1st place C2nd place SWEET SIXTEEN
56 4:55pm 6:20pm 7B OLY 98 Elite C1st place D2nd place SWEET SIXTEEN
57 4:55pm 6:20pm AS RED 98 Elite E4th place F4th place CONSOLATION
58 5:15pm 6:30pm CID Inter 98 Elite E3rd place F3rd place CONSOLATION
59 6:20pm 7:45pm 7B NHL 98 Elite F1st place E2nd place SWEET SIXTEEN
60 6:30pm 7:55pm 7B OLY 98 Elite E1st place F2nd place SWEET SIXTEEN
61 6:30pm 7:55pm AS RED 98 Elite G4th place H4th place CONSOLATION
62 7:55pm 9:20pm 7B NHL 98 Elite H1st place G2nd place SWEET SIXTEEN
63 8:05pm 9:30pm 7B OLY 98 Elite G1st place H2nd place SWEET SIXTEEN
64 8:05pm 9:30pm AS RED 98 Elite G3rd place H3rd place CONSOLATION
SUNDAY, NOVEMBER 6, 2011
Gm # Start End Rink Level Home Away
65 7:00am 8:00am FVIA Inter 98 Elite Winner #51 (B1/A2) Winner #55 (D1/C2) QTR FINALS
66 7:00am 8:00am 7B OLY 98 Elite Winner #59 (F1/E2) Winner #62 (H1/G2) QTR FINALS
67 7:10am 8:10am FVIA NHL 98 Elite Winner #52 (A1/B2) Winner #56 (C1/D2) QTR FINALS
68 7:10am 8:10am 7B NHL 98 Elite Winner #60 (E1/F2) Winner #63 (G1/H2) QTR FINALS
69 11:20am 12:20pm 7B OLY 98 Elite Winner #65 (B1A2/D1C2) Winner #66 (F1E2/H1G2) SEMI FINAL
70 11:30am 12:30pm 7B NHL 98 Elite Winner #67 (A1B2/C1D2) Winner #68 (E1F2/G1H2) SEMI FINAL
71 3:00pm 4:30pm 7B NHL 98 Elite Winner#69 Winner #70 CHAMPIONSHIP
Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:
Игры "Серебряных львов" по времени в Санкт- Петербурге:
04.11.2011 20:45 Milwaukee Jr Admirlas, WI -
Silver Lions, RU
05.11.2011 4:40
Silver Lions, RU-Ajax Pickering Raiders, ONT
05.11.2011 21:10
Silver Lions, RU - Michigan Nationals, MI
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Игры ЦСКА по времени в Санкт -Петербурге:
04.11.2011 22:20
CSKA Red Army, RU - Arizona Bobcats, AZ
05.11.2011 3-15 Team Illinois, IL -
CSKA Red Army, RU
05.11.2011 18-00
CSKA Red Army, RU - Toronto Nationals, ONT
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки