Сборная России 1998

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 01 сен 2017, 20:11

дежурный - ну вы с bauer-ccm в принципе об одном и том же - с разных сторон. Бауэр пишет, что вот если бы... а ты ему пишешь - а кто вам мешает )))))
У нас до сих пор шутка есть - У НАС В ДИНАМО!!! одна мама как то вещала (можно подставлять сюда ЦСКА, Спартак и тэдэ). Вот они все туда приходят и думают, что само собой эта аура из ребенка сделает игрока кхл и т.д.
Конечно никто не хочет ехать на периферию - ты что... они же из Москвы!!!!! Кстати, в основном - все приехавшие в нее пару-тройку лет назад)))))) Мы вот из Москвы уехали в свое время - почти все покрутили пальцем у виска!
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 02 сен 2017, 01:17

bauer-ccmbauer-ccm
)). Так ведь про того о ком я писал в сборную еще и не взяли...это чисто мои предположения.
А прямо я могу ответить на твой любой вопрос (кроме одного- о зарплате)...это вообще не проблема. Конкретно на этот вопрос ответ очевиден , но просто если бы он играл в ска-нева или в Красной Армии ,а не в Севе то он бы и не вышел на нужный уровень и там вопрос бы о сборной и не стоял. Но ведь и в таких командах как Северсталь спортивный принцип никто не отменял, да задачи там другие, но они есть и с тренеров спрашивают их выполнение , и никто не будет голову свою подставлять ради раскрутки средненького игрока. Школа каждый год выпускает 20 своих доморощенных но даже в Алмаз попадают единицы . В первой команде в первую очередь смотрят что бы ты тянул нагрузки и соответствовал уровню , а потом уже все остальное. Будь на тот момент в Алмазе кто то сильнее и перспективнее пусть даже и приезжий - церемониться ник то бы не стал....примеров таких полно
100% даже господь бог не дает) Всяко могло сложиться ...но однозначно что в родной команде дадут второй шанс если с первого не получилось , а в чужой команде ты гастарбайтер - это истины прописные и это так везде.
bauer-ccm писал(а):.и ты это знаешь лучше других и это учёл також
Учитывать я все начал когда еще только узнал что у меня будет сын ) квартиру покупал специально рядом с ледовым. Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 46 секунд
Вот и Манукян в Авангарде засветился , не забил правда но не за горами думаю.

DS-75
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:45
Репутация: 2

Сообщение DS-75 » 02 сен 2017, 22:13

дежурный писал(а):Вот и Манукян в Авангарде засветился
Зайцев уже второй сезон светится, и что удивительно, играть за "сборную" в МХЛ им не пришлось.

DS-75
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:45
Репутация: 2

Сообщение DS-75 » 03 сен 2017, 13:19

bauer-ccm писал(а):многим "не пришлось"(а точнее не захотели..
Так вот с этого и начинать надо было эту ветку... а то лучшие из лучших... достойнейшие из достойнейших...

Спору нет, команда была собрана очень приличная, но далеко не все сильнейшие по 98-му играли за нее в МХЛ, и называться "сборной России" как-то не правильно...

Прав был Шуми, абсолютно прав.

serg-e
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:02
Репутация: 20

Сообщение serg-e » 03 сен 2017, 13:58

DS-75 писал(а):Так вот с этого и начинать надо было эту ветку... а то лучшие из лучших... достойнейшие из достойнейших... Спору нет, команда была собрана очень приличная, но далеко не все сильнейшие по 98-му играли за нее в МХЛ, и называться "сборной России" как-то не правильно... Прав был Шуми, абсолютно прав.
В целях саморазвития Изображение За исключением сборников и ребят выступавших в СА, и не учитывая Зайцева, кого из сильнейших ребят не было в составе команды U18? Чей уровень в сезоне 2015/16 был выше. Может все-таки правильно сделать акцент на том, что все может поменяться за один сезон, кто-то раскрывается позже, кто сбавляет к себе требования? Процесс необратим, а в сезоне 2015/16 выступала настоящая сборная, которая показывала игру и давала результат.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 03 сен 2017, 22:59

Короче армяне будут рулить в этом году на МЧМ за Россию))).

Добавлено: спустя 7 минут 10 секунд
bauer-ccm писал(а):а всё просто ...на МЧМ должен быть питерский воспитанник(а то и два)...и точка..и лучше ,чем играя за СКА его нигде не подготовить..а потом можно логично и громко обьявить о правильной концепции развития хоккея в регионе..от школы и клуба до сборной....берите мол пример...
Молодэц )...сам же на все вопросы на свои максимально правильно и ответил.
Хотя все ответы ты конечно давно уже знал....только захотелось меня попровоцировать , ....а я и повелся ))

Аватара пользователя
mitek
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:43
Репутация: 20

Сообщение mitek » 14 сен 2017, 20:29

ЭЭЭЭээээээ! У нас в этом году на МЧМ должна выступать одна из сильнейших команд за последние 10 лет. Давно наблюдаю за 1998г. Очень хороший выпуск в Челябинске. Да и в финалах России Витязь да Трактор в основном. Манукян из Омска - молодчина, действительно добавил. Посмотрим на выбор Брагина. Надеюсь в команде не будет пассажиров, как некоторые внуки знаменитых хоккеистов.

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 25 окт 2017, 11:33

За молодежную сборную России в Суперсерии 2017 - CIBC Canada Russia Series сыграют пять воспитанников хоккейной школы "СКА-Серебряные Львы": Андрей Алтыбармакян (ХК СКА), Алексей Полодян (СКА-Нева), Артем Мальцев (ХК Сочи), Николай Кныжов (СКА-Нева), Александр Алексеев («Ред Дир» WHL). А также три игрока в свое время обучавшиеся во "Львах" - Георгий Иванов, Алексей Мельничук и Павел Кукштель!

CIBC Canada Russia Series - ежегодная ноябрьская серия из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг, которая пройдет с 6 по 16 ноября.
Изображение

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 ноя 2017, 02:20

Алтыбармякан, Полодян и Манукян в составе сборной на суперсерию в Канаде.))). Жаль, что Петросян из Алмаза маленько не дотянул по уровню. ))
Я не сомневаюсь , что они достойны .....просто улыбнуло слегка.)
 

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 12 ноя 2017, 00:56

дежурный писал(а): сообщение
04 ноя 2017, 02:20
Алтыбармякан, Полодян и Манукян в составе сборной на суперсерию в Канаде.))). Жаль, что Петросян из Алмаза маленько не дотянул по уровню. ))
Я не сомневаюсь , что они достойны .....просто улыбнуло слегка.)
​​​​​​
10.11.2017 Суперсерия - 2017

Молодежная сборная России по хоккею победила сборную Хоккейной лиги Онтарио, - команду OHL со счетом 5:2

В составе россиян шайбы забросили Дмитрий Саморуков (8-я минута), Артем Манукян (17-я минута; 30-я минута) и Алексей Полодян (37-я минута; 60-я минута).

Р.S. "вот те раз"(с)
  
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 18 ноя 2017, 09:23

Думаю что в Армении следует ожидать хоккейный бум. Ну если не в Армении , то как минимум в Сочи.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 ноя 2017, 00:55

Ну видимо эта мысль опередила свое время) .Хоккеры армянские еще вот тока тока созревают. Грузинские же не в счет.)

serg-e
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:02
Репутация: 20

Сообщение serg-e » 19 ноя 2017, 07:38

Не говори гоп пока не перепрыгнишь. Давайте подождем молодежного чемпионата мира и посмотрим как на нем сыграют армяне. Вот здесь станет очевидным уровень и лидерские качества многих ребят. Я бы лично поставил на Соколова и Абрамова.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 19 ноя 2017, 21:37

Соколов и Абрамов с детства на слуху и не будет удивительным если сделают результат. А вот о Полодяне и Алтыбармякане пару лет назад я и слыхом не слыхивал.  

serg-e
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:02
Репутация: 20

Сообщение serg-e » 19 ноя 2017, 21:52

Лучшие бомбардиры команды на победном для сборной России "Кубке вызова". Помимо Абрамова и Соколова из того состава получается только Рубцов, Иванов, Минулин,  Зайцев, Алексеев, Макеев, Сухачев в обойме и имеют шанс попасть на МЧМ.
У 95-го из победного состава на "Кубке вызова" на МЧМ поехало 8 человек. Так что паритет соблюдается.

Ответить

Вернуться в «1998»