Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Аватара пользователя
    Фото: 0
    Команда: Орбита 2002
    Оценки сообщений: 112
    Уважаемый Веб!
    Может действительно тему про набор в команды разбить по годам? Не вынести в раздел школы, где все в одной куче, а в каждом году сделать такую подтему. Так было бы гораздо удобнее. Изображение
    А то получается, что кто-то "со звездой" в своем году висит, а кто-то где-то там, в общей куче...
    ^
  2. Аватара пользователя
    Фото: 9
    Команда: Kidshockey
    Мама Вани Ну а зачем во всех годах держать все эти сообщения. Вы посмотрите на раздел о наборе, там уже 8 страниц и Вы хотите, чтобы весь этот поток с телефонами тренеров и команд мы выплеснули в разделы годов. Ну уж нет :-)
    ^
  3. Аватара пользователя
    Уважаемый Веб!
    Я предлагаю не много. Почему бы в каждом году не сделать подраздел по аналогии со школами. То есть не в общей массе сообщений допустим по 2002 году, а как подраздел "команды 2002"? Будет еще один подраздел: команды и объявления о наборе. Или это технически не возможно?
    И скажите, что вам посулила Северная Звезда, что висит на общем форуме их объявление о наборе аж со звездой?! Изображение Изображение Хотя все остальные объявления безжалостно отправляются в раздел Школы...
    ^
  4. Аватара пользователя
    Мама Вани Ок, подумаю, как организовать данную проблему на следующий сезон.
    Северная звезда обещала меня сделать капитаном в Вашингтоне вместо Ови на плейофф :-)
    А если серьезно, то это просто один из видов рекламы - прикрепление сообщения. Но я очень не рекомендую им пользоваться при наборе в Школы.
    ^
  5. Аватара пользователя
    Фото: 1
    Команда: СЗ 2002 №61
    Оценки сообщений: 19
    Мама Вани писал(а):И скажите, что вам посулила Северная Звезда, что висит на общем форуме их объявление о наборе аж со звездой?!

Свои 5 копеек!
    Ну точно человечество вымрет от зависти!
    Учите своих детей задавать правильные вопросы - не почему у него, а у меня нет; не а вот как ему можно, а мне нет; не почему ему больше?
    А - что надо, чтобы я; что надо сделать, что бы я; как надо действовать, чтобы я мог? И тогда (потом в возрасте) ваших детей не будет душить жаба!!! А то как в старой русской поговорке - плохо не то, что у меня корова сдохла, а то что у соседа не сдохла?
    ^
  6. Аватара пользователя
    Да ну какая жаба! Изображение Какое формулирование вопросов?
    Как их не формулируй, с какого конца не заходи - ответ на данное преимущество одних перед другими при прочих равных условиях оказался очень прост: заплатили. Изображение
    Вот такая жизнь, дети! Изображение
    ^
  7. Аватара пользователя
    Команда: ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл»
    Оценки сообщений: 165
    webmaster писал(а):Мама Вани Ок, подумаю, как организовать данную проблему на следующий сезон....

Вопрос я так понимаю не решен до сих пор? Перемещение, другими словами принудительное размещение в тему -Просмотр и набор в школы, где куча мала из объявлений по разным возрастам, для тех, кто подал эти объявления, смысла не имеет.... это тоже самое, что и удалить тему....никто не увидит и не найдет эти объявления. Ладно, это лирика всё. Я так, понимаю вопрос, исключительно в финансовой составляющей? Ну, сделайте, тогда для такого рода объявлений при закреплении их, хотя бы цены, никак для коммерческой рекламы.... Изображение
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
    Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
    "Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"
    ^
  8. Аватара пользователя
    ura_elin Нет, почему же, вопрос уже давно решен. Темы все подобные в разделе "Просмотр и набор в Школы". Если вы размещаете их для тех, кто ищет себе команду, то, поверьте, они то уж точно туда заглянут в поисках места. Если вы с какой-то другой целью это делаете, то озвучьте ее, подумаем как вам помочь. Но это лирика все, вопрос, как я понимаю, исключительно в том, что вы во всем видите финансовую составляющую? Такого рода объявления, размещенные не в соответствующем разделе и закрепленные там являются анонсами и соответствуют всем правилам размещения коммерческих объявлений. Напомню, что на форуме всегда вы можете разместить бесплатно любую информацию, которая соответствует нашим правилам.
    ^
  9. Аватара пользователя
    Команда: ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл»
    Оценки сообщений: 165
    webmaster писал(а):ura_elin Нет, почему же, вопрос уже давно решен. Темы все подобные в разделе "Просмотр и набор в Школы". Если вы размещаете их для тех, кто ищет себе команду, то, поверьте, они то уж точно туда заглянут в поисках места. Если вы с какой-то другой целью это делаете, то озвучьте ее, подумаем как вам помочь. Но это лирика все, вопрос, как я понимаю, исключительно в том, что вы во всем видите финансовую составляющую? Такого рода объявления, размещенные не в соответствующем разделе и закрепленные там являются анонсами и соответствуют всем правилам размещения коммерческих объявлений. Напомню, что на форуме всегда вы можете разместить бесплатно любую информацию, которая соответствует нашим правилам.

Уважаемый webmaster! Ответ принят, спасибо.

По поводу решения проблемы, я имел ввиду идею о создании подраздела "Просмотр в команды" в каждом годе, отдельно. Но, в любом случае спасибо за диалог.
    Цель размещения, конкретно нашего объявления, выражена в названии темы и содержании объявления. Просто нужны игроки в команду. Других целей нет. Надо, что бы, за короткий период (срок), у нас обычно это апрель-май месяц, объявление о просмотре увидело, как можно большее число желающих или рассматривающих для себя, такой вариант игроков или родителей таких игроков. Желательно, повторюсь, желательно, что бы это объявление было размещено на ветке нашего года, потому, что во-первых, это удобно, банально экономит время, а, некоторые пользователи, в принципе плохо знают всю структуру форума, во-вторых, это напрямую (логически) связано с темами нашего года - Официальные Первенства, коммерческие турниры, просмотры в команды... Если Вы считаете, что мы (я, не один, такой) нарушаем п.1.3, п.3.2 или п.3.18 или другие пункты Правил Форума, то я в корне с этим не согласен. Ваших Правил мы нарушать не будем, конечно, но частное мнение, считаю, высказать нужно!

С уважением,
    ura_elin
    В миру, Юрий Е. Изображение
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
    Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
    "Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"
    ^
  10. Аватара пользователя
    Фото: 4
    Команда: ХК РЭУ - Сборная команда по хоккею РЭУ им. Г.В. Плеханова
    Оценки сообщений: 0
    Студенческая Хоккейная сборная команда РЭУ им. Г.В. Плеханова-
    самая титулованная команда студенческого хоккея Москвы.
    Просмотровые тренировки в МАЕ и ИЮНЕ 2017г.

внешняя ссылка
    Приглашаются хоккеисты2001, 2000, 1999 и старших гг. рождения,планирующие обучение в РЭУ им. Г.В. Плеханова.
    Лиги:
    • Студенческая Хоккейная Лига (Всероссийская),
    • Московская Студенческая Хоккейная Лига,
    • также планируется заявить младшую команду в ЮХЛ.

Сборная команда Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова по хоккею была основана в 2011 году и за время своего существования стала5-кратным Чемпионом Московской Студенческой Хоккейной Лиги.

Также команда принимает участие в Чемпионате России (СХЛ), в международных соревнованиях и фестивалях, проводит игры и тренировки на ФОК г. Москвы, финальные матчи – в ВТБ Ледовом дворце.

Мы проводим отбор как в главную сборную команду ВУЗа - ХК РЭУ, так и выступаем с инициативой о создании второй команды Университета по хоккею, которая будет состоять из числа учащихся 10-11 классов, планирующих в будущем поступление в РЭУ им. Г.В. Плеханова для выступления в ЮХЛ и МСХЛ.
    Мы заинтересованы в привлечении абитуриентов (и действующих студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова) в данные команды, поэтому организуем просмотры, которые пройдут в МАЕ и ИЮНЕ 2017 года.

За дополнительной информациейобращайтесь к официальному представителю команды -главному тренеру ХК РЭУ:
    Народовскому Александру Игоревичу
    тел.: 8 (967) 236-83-87
    e-mail: внешняя ссылка
    внешняя ссылка
    [font=Tahoma]224172241622418

[/font]
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1