Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
Модератор: Dredd
  1. Аватара пользователя
    Команда: Судейский корпус
    Оценки сообщений: 54
    Зубр2002, в КХЛ, к примеру, есть рекламные паузы, во время которой можно подъезжать, главный мог разрешить, вратарь при отложенном штрафе мог к скамейке прибежать, а потом поменять клюшку... Игру, честно, не видел, потому не могу оценить момент.
    А так судья прав - 2 минуты или замена вратаря
    ^
  2. Аватара пользователя
    Команда: ХК Дмитров
    Оценки сообщений: 16
    Ref писал(а):Зубр2002, в КХЛ, к примеру, есть рекламные паузы, во время которой можно подъезжать, главный мог разрешить, вратарь при отложенном штрафе мог к скамейке прибежать, а потом поменять клюшку... Игру, честно, не видел, потому не могу оценить момент.
    А так судья прав - 2 минуты или замена вратаря
    Хотелось бы точных объяснений...почему что можно одним и нельзя другим... и что значит судья разрешил а как же правила тогда...
    ^
  3. Аватара пользователя
    Какие точные объяснения?! Загорелась лампа на судейском столике, сигнализирующая о рекламной паузе - вратарь беспрепятственно может ехать к своей скамейке. Реф зажёг "фонарь" на отложенный штраф - вратарь побежал меняться на 6-го полевого, прибежал к скамейке, а тут свисток. Кто запретит поменять клюшку?
    ^
  4. Аватара пользователя
    внешняя ссылка
    на 1час 59 минуте примерно эпизод ...ему привозит клюшку лайнсмен и он все равно едет после этого к лавке и сам меняет клюшку... если он подъехал и поменял клюшку сам почему его не заменили и не удалили... любопытно еще послушать комментаторов их трактовку правил...

Добавлено: спустя 9 минут 39 секунд
    странный вояж к лавке и почему то моего сына за подъезд к лавке потребовали замену и пригрозил судья в случае возврата в ворота удалить... здесь же спокойно подъехал и назад вернулся в ворота...
    ^
  5. Сообщения: 2135
    Оценки сообщений: 150
    Зубр2002 писал(а):Хотелось бы точных объяснений...почему что можно одним и нельзя другим... и что значит судья разрешил а как же правила тогда...

Как всегда - изучайте документы, все есть в сети.
    Правила КХЛ отличаются от ИИХФ, не много , но есть:
    внешняя ссылка
    592. Вратарь, отправляющийся к скамейке для Игроков во время остановки матча
    .....
    2. Вратарь может направиться к скамейке для Игроков с разрешения Главного судьи с целью быстрого мелкого ремонта снаряжения (без умысла, связанного с тактикой задержки матча). В случае, если на это требуется продолжительное время, вратарь должен немедленно занять место в воротах или должен быть заменен на другого вратаря.
    ....

Там еще много чего :)
    ^
  6. Аватара пользователя
    Mikky спасибо за четкий ответ...будем учить такие нюансы... хотя осадочек все равно остался... получается дети играют по более жестким правилам чем в кхл...
    ^
  7. Аватара пользователя
    Команда: USA Hockey
    Оценки сообщений: 1054
    Зубр2002 писал(а):получается дети играют по более жестким правилам чем в кхл...

Вообще лично я за жёсткие правила в плане вояжей вратарей к лавке. Но после введения рекламных пауз уже на это внимание никто не обращает. А вратари, тем временем, из за каждой мелочи неторопясь катят на лавку. И как-то всегда у них это в такое интересное время происходит-то команда в меньшинстве, то после пробороса... Тут недавно смотрел игру НХЛ, у вратаря развязался шнурок на одном щитке снизу, который к коньку его крепит. Так он верещал, размахивал руками в сторону главного судьи, чтобы тот игру остановил! Ну разве это дело?
    А тут в Америке на играх игроки вообще не парятся при смене, катаются взад-вперёд, делаешь им замечание, а они не понимают, о чём речь. Пробовал говорить с местными судьями, они смеются, но признают, что да, расслабон есть. Максимум, что можно сделать-поменять игрока на вбрасывании. Да и это редкость.
    "I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
    - Gen Shwarzkopf
    ^
  8. Аватара пользователя
    Фото: 8
    Команда: Студия К.В.С тел.8(929)615-38-28
    Оценки сообщений: 248
    Интересно какое наказание грозит игроку №88 за нападение на судью
    Смотрим с 40 секунды
    Студия К.В.С. Официально аккредитованная ФХМ и ФСО"Хоккей Москвы"Москомспорта
    По вопросам видеосъёмки и видеомонтажа из Вашего видеоматериала пишите в личку или звоните:
    8(929)615-38-28
    ^
  9. Аватара пользователя
    Думаю, закончит человек с хоккеем
    ^
  10. Сообщения: 259
    Оценки сообщений: 6
    Ref Судье год светит за оскобление и нанесение побоев! Бил кстати и тех и других ..Чего там говорил.. Изображение Реакция трибун как всегда придурошная... Изображение Не видно где матрас шлем потерял Изображение Я вижу подлый удар в область селезенки по подростку...Вижу кучу мужиков которые ничего не делают Могу догадываться что полосатый ляпнул про маму

Добавлено: спустя 56 минут 39 секунд
    внешняя ссылка
    ^
  11. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 47
    КВС писал(а):Интересно какое наказание грозит игроку №88 за нападение на судью

ну это на глаз Изображение , а вообще дисквалификация

^
  12. Аватара пользователя
    даурия, а я про судью ничего и не говорил - вопрос-то был про игрока
    ^
  13. Аватара пользователя
    Оценки сообщений: 69
    А что за трэш это вообще? Парни совсем не маленькие и аггрессивные в этом возрасте, а судьи выглядят как-будто первый раз в жизни работают(по внешнему облику).

А за нападение на судью можно при желании и дело завести по факту телесных повреждений
    Мы судьи как лучшие шахматисты: нас понимают только такие как мы, а обсуждают все кому не лень.
    ^
  14. Сообщения: 259
    Оценки сообщений: 6
    FinlandRef При всем уважении к Вам тут нет трэша..Нападение на судью ...Я у себя вижу как утихомиривали хулигана в полосатой робе Изображение
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2