Доказанные случаи переделок в детском хоккее

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 май 2012, 10:34

http://www.youtube.com/watch?v=j3WIYuGyM8E- а это я так понимаю видео от того же автора "Папамальчугана" :) :)
Мне показалось стучит то он не по голове......голова так не звенит :no: :no:

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 07 май 2012, 13:47

:)

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 21 июн 2012, 10:04

Генменеджер клуба НХЛ: «Думаю, Григоренко 20 лет, а не 18»
Неназванный генеральный менеджер клуба Западной конференции объяснил потерю позиций Михаилом Григоренко в преддрафтовых рейтингах недоверием своих коллег относительно его возраста.

– Думаю, что ему 20 лет, а не 18, – заявил генменеджер в интервью The Toronto Star.

Напомним, что драфт НХЛ состоится 22 июня. Григоренко считается одним из его фаворитов.

В минувшем сезоне на счету Григоренко 85 (40+45) очков в 59 матчах регулярного чемпионата юниорской лиги Квебека за «Квебек» и 10 (3+7) очков в 11 играх плей-офф.

Также он завоевал серебро молодежного чемпионата мира-2012 в составе сборной России, отметившись 5 (2+3) результативными баллами в 6 матчах.
http://www.sports.ru/hockey/141552074.html

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 21 июн 2012, 13:20

Так в том то и дело,хоть бы где увидеть ,прочитать подтверждённые :shuffle: данные о "переделанных" игроках :surprise: ;)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 21 июн 2012, 15:00

МБ26 писал(а):Мальчугана из жалости подобрали БМ 97 тренер Курдин Г.Г. И вот теперь с подачи родителей Мальчугана в БМ работают прокуроры. Тренер уже отстранен.

[youtube]IjkUGKRUtgc[/youtube]

:)

Ну и что с тренером?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 21 июн 2012, 17:11

Максимум писал(а):Ну и что с тренером?

МБ26 писал(а):Тренер уже отстранен.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 июн 2012, 18:20

dimzy писал(а):Генменеджер клуба НХЛ: «Думаю, Григоренко 20 лет, а не 18»
Рано или поздно наших (Российских переделкиных) все равно вычислят и ткут носом как нашкодивших засранцев. И кипишь поднимут такой , что все наши заслуги в молодежном хоккее смешают с гавном и без ген.экспертизы близко не подпустят ни к драфту ни к ЮЧМ.......но Ови к тому времени конечно будет уже параллеьно все......а скорее всего от него все и пошло....только поняли что поздно это прочухали и его дергать бесполезно , ну значит будут ловить следующих с большим пристрастием. .....пострадают как обычно не виновные , которым придется доказывать всем , что он не слон.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 21 июн 2012, 19:02

дежурный писал(а):
dimzy писал(а):Генменеджер клуба НХЛ: «Думаю, Григоренко 20 лет, а не 18»
Рано или поздно наших (Российских переделкиных) все равно вычислят и ткут носом как нашкодивших засранцев. И кипишь поднимут такой , что все наши заслуги в молодежном хоккее смешают с гавном и без ген.экспертизы близко не подпустят ни к драфту ни к ЮЧМ.......но Ови к тому времени конечно будет уже параллеьно все......а скорее всего от него все и пошло....только поняли что поздно это прочухали и его дергать бесполезно , ну значит будут ловить следующих с большим пристрастием. .....пострадают как обычно не виновные , которым придется доказывать всем , что он не слон.
Да не... Ну чего там - "с Ови пошло"... Я еще при СССР-е летом в футбол играл за команду заводского коллектива. Перед началом каждого первенства города, весной, заводские инструктора физкультуры бегали по спортивным и обычным школам города, уговаривая спортшкольников других видов спорта, у которых закончился сезон, которые умеют играть в футбол (а кто в него не умеет?) и которые будут на каникулах находиться в городе, согласиться заявиться в их клубы и сыграть сколько-нибудь игр. Ну и всегда с нами играли т.н. "подставы" - переростки или ровесники-умельцы из футбольных спортшкол, успевавшие побыть ландскнехтами наемными сразу в нескольких командах (главное им было не запутаться когда и с кем играешь... против "своих" клубов, когда те сходились в играх, они не играли, кстати, ни за один и никогда - такой у них был "кодекс чести"). Мы играли за "спасибо", чтобы форму поддержать и за форму (экипировку по окончании сезона нам отдавали), а "подставы" за деньги. Было это делом обычным, привычным и не вызывающим особого возмущения ни у кого... Не с Овечкина это началось. Всегда было.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
дежурный писал(а):....только поняли что поздно это прочухали и его дергать бесполезно ,
Это да. Потому, что никакого практического смысла в этом нет. Ну что теперь, "Вашингтону", протрубить на всю НХЛ-у, что, дескать, вот мы, лошары, подписали самый большой контракт с игроком "перемазанным" еще хрен знает когда, отвалили ему кучу бабла, а ему уже 29 лет (в этом году)... купите у нас его за большие миллионы, а? Над ними вся лига еще сто лет ржать будет а все активы,вложенные в переростка Ови ухнут в никуда - никто и никогда его не купит с такой репутацией. А так, может еще и впарят кому - если окончательно убедятся в невозможности выиграть с ним КС...

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Dredd писал(а):
Максимум писал(а):Ну и что с тренером?

МБ26 писал(а):Тренер уже отстранен.

Ну теперь это проблемы тренера Курдина. А вот Курочкин, похоже, продул кессоны и всплывает... приготовив перископ к подъему...

чемпионат.ком писал(а):Прошедший сезон Александр Прокопьев работал в "Серебряных Львах" ассистентом Анатолия Семёнова, теперь занявшего пост главного тренера ХК ВМФ. Помогать ему будут Вячеслав Курочкин, бывший нападающий СКА и главный тренер детской хоккейной школы "Серебряные Львы", ставший на днях тренером юниорской сборной России
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 21 июн 2012, 21:54

Dredd
И? Информация майская. Чем дело- то закончилось? Что прокуроры нашли?
У 97 го будет новый тренер?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 21 июн 2012, 22:44

Нудлз писал(а):Да не... Ну чего там - "с Ови пошло"... Я еще при СССР-е
Я же не про СССР-у....я про НХЛ-у

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 июн 2012, 09:57

дежурный писал(а):
Нудлз писал(а):Да не... Ну чего там - "с Ови пошло"... Я еще при СССР-е
Я же не про СССР-у....я про НХЛ-у

А я про то, что не с Ови, как вы сказали, махинации с возрастом... и другими документами... пошли (раньше называли "подставы", потом "переделанные", а теперь модно говорить "перемазанные"), а всегда это было... в России, во всяком случае. Ну и, кстати, в США у приятеля сын в баскетбол играет (хоть и не негр), кроме школьной команды, еще и в какой-то и почему-то, типа, районной. И у них там тоже есть подставы. Правда, не по возрасту, а по району. Команды должны быть сформированы четко по месту жительства (по ZIP - почтовым индексам), а есть тренеры-умельцы, переманивающие игроков из других районов и даже городков. Приятель тоже возмущался.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
help писал(а):Так в том то и дело,хоть бы где увидеть ,прочитать подтверждённые :shuffle: данные о "переделанных" игроках :surprise: ;)
Так в том-то и дело, что с сообщения об этом начинается эта тема.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 22 июн 2012, 20:03

Нудлз писал(а):
help писал(а):Так в том то и дело,хоть бы где увидеть ,прочитать подтверждённые :shuffle: данные о "переделанных" игроках :surprise: ;)
Так в том-то и дело, что с сообщения об этом начинается эта тема.
Да это понятно,читали,поймали ;) игроков возрастных групп,которые может уже заканчивают свою карьеру или закончили,а вот что бы младшую группу с Самого Начала Игр играющих в зачёты школ ,тут не припомнить ни чего :shuffle: Были там подставы всякие в разных командах из числа не заявленных и т.д.,а вот что бы реально зарегистрированный факт :игрок такой то 2012 г.р. играет за 2013г.р. ;)
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 22 июн 2012, 22:08

help писал(а):...а вот что бы младшую группу с Самого Начала Игр играющих в зачёты школ ,тут не припомнить ни чего :shuffle: Были там подставы всякие в разных командах из числа не заявленных и т.д.,а вот что бы реально зарегистрированный факт :игрок такой то 2012 г.р. играет за 2013г.р. ;)
По моему вы капризничаете.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Редкое и секретное фото семьи Овечкиных. Левый с краю - якобы, старший брат Александра, Михаил

Изображение

Добавлено спустя 1 час 48 минут 13 секунд:
1. Из статьи в "Вашингтон Таймс" от 24.06.2008
It is here, among cylindrical stacks of DVDs and worn-out pairs of Adidas, that Alex Ovechkin’s 26-year-old brother spends his days and nights cutting video as manager of team operations for the Washington Mystics.
http://www.washingtontimes.com/news/200 ... in/?page=1

2. Из Википедии
Александр Овечкин родился в 1985 году, в Москве[7]. Он стал третьим ребёнком в семье, братьям Александра было 13[8] и 15 лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%B8%D1%87

3. С сайта "Международного объединенного биографического центра"
Супруг - Овечкин Михаил Викторович, начальник женской баскетбольной команды «Динамо» (Москва). Дети: Овечкин Михаил Михайлович (1972 г.рожд.), Овечкин Александр Михайлович (1985 г.рожд.).
http://biograph.ru/index.php/whoiswho/2 ... vechkinatn

4. С сайта "Советский спорт"
– Вы родили троих детей

– Я вообще была в стране единственной двукратной олимпийской чемпионкой, которая стала многодетной матерью.

– Это факт?

– Да, так и есть. Еще Лена Вайцеховская – тоже многодетная мать, но она выиграла одну Олимпиаду… Поднимать троих на ноги нелегко, конечно.
Я задумываюсь об этом, вспоминаю… Мне уже 60 лет. Плакать надо, а не радоваться. Жизнь быстро прошла. Словно вышла на балкон, постояла – и все перед тобой пролетело в один миг. Понимаете?

Но есть что вспомнить, чем гордиться. Есть чем жить. Это как в песне: «Главней всего – погода в доме». Чтобы все были живы и здоровы, чтобы дела шли хорошо.

Нередко бываю в Америке, где работают Саша, его брат Миша. Ребята уже взрослые, но помощь им еще нужна. Еду надо приготовить, да и моральная поддержка важна.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/376534

5. С сайта "ВИПперсоны"
Овечкина Татьяна Николаевна

Президент женского баскетбольного клуба "Динамо-Москва"; двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу (1976, 1980), Заслуженный мастер спорта СССР; родилась 19 марта 1950 г. в Москве; окончила ГЦИОЛИФК в 1978 г.; чемпионка мира (1975), Европы (1970-1978); работала тренером баскетбольной команды "Динамо" (Москва); кавалер орденов "Знак Почета" (1976 г., за победу на олимпийских играх в Монреале), Дружбы народов (1980 г., за золотую медаль на Олимпиаде-80), Дружбы (1998 г., в честь 75-летия "Динамо"); любит русские народные и лирические песни; замужем, имеет двоих сыновей.
http://viperson.ru/wind.php?ID=14579
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 23 июн 2012, 12:53

Михаил на фото тоже занимался хоккеем. Но "понял, что не его". Тогда по срокам и "подключился" Александр. И вот ему повезло. Если верить его же воспоминаниям, за один год с нуля он стал лучшим нападающим чемпионата Москвы. С тех пор он всегда опережал сверстников минимум на пару лет :cool:

sproperties.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:50
Репутация: 12
Команда: СКА 2005,СКА 1991,ЦСКА 1991,Белые Медведи 1991,Динамо 2004,Forward 2006,

Сообщение sproperties.ru » 25 июн 2012, 10:08

Переростки есть, и не только в хоккее.Часто родители готовы переехать сразу в другой город, чтоб как говорится близкие не сдали по глупости.. А про Овечкина или Малкина.. Оставьте их в покое, все рассуждают только по каким то выдержкам из статей..."ходят слухи по домам,а беззубые старухи их раз носят по умам"

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»