Блокировка, действия линейного и др.

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 14 дек 2006, 01:27

Oleg писал(а):....Ну в общем я добился разрешения, о том, что в Украине в детских соревнованиях буду судить в таком визоре :cool: А детей, то я не пугаю, наоборот им нравится. правда уже не нравится мне, что меня называют Овечкиным :)
:insane::insane::insane:
Правда прикольно ! Прям в точку - Овечкин !

P.S. Мало на судей на площадке наезжают, так еще и на форуме начали :cry:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 дек 2006, 11:17

Valerу

А как и с кем мне разговаривать, это мною решаемо
Да это понятно, только ты на форуме находишься, так что здесь решаешь не ты, как бы тебе этого не хотелось. Есть правила поведения и общения на форуме, а ещё есть общепринятые нормы поведения и морали. Ну тебе то вряд ли это знакомо, иначе бы не тыкал незнакомым людям.


изначально хамить мне не следовало

А что ты считаешь хамством? То, как я ответил тебе в твоём ключе? Неприятно стало? А с чего ты решил, что другим приятно читать твои комментарии? Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Я на этом форуме давно, никем себя не возомнил, просто отвечаю НОРМАЛЬНЫМ людям на вопросы, которые они здесь задают. Профессия моя с хоккеем не связана, а профессии "судья" вообще нет. Видишь, все твои выступления, мягко говоря, не к месту. Опять же, другие люди тебе говорят практически о том же, о чём я тебе говорю. Перечить мне можно, никаких проблем, весь вопрос в том, как это делать и какие аргументы приводить. Таким, как ты, хочется сказать избитую на многих форумах фразу "Новичкам читать обязательно". Здесь адекватный народ общается уже не первый год, многие знакомы лично, прекрасный вебмастер, а ты влетел сюда без году неделя и сразу начал всех учить. При том, что кто ты и что ты, никому неизвестно. Нормальные люди начинают общение фразами, вроде "принимайте новенького", "я-мама вратаря", или "мой сын играет там то". Если ты ещё не понял-я действующий судья, обслуживаю игры в Москве, это для меня хобби, так как денег на этом не заработаешь. Теперь скажи, кто ты, какое отношение к хоккею имеешь.

То, что ты знаком с правилами-заслуга невеликая. Редакция правил 2002-2006 продавалась в книжном магазине за 50 рублей, а также доступна без проблем в интернете. Ну прочитал ты их, а дальше то что? Как применять то? Именно поэтому мне хочется одеть на таких людей, как ты, полосатую майку, дать свисток и выйти на поле. А вот там ты покажешь, как ты будешь эти правила применять. А вот после этого я с удовольствием выслушаю твои комментарии, трактовки правил и игровых моментов (и про нарушение численного состава в том числе).

А пока ты лишь некто под ником Valerу из Москвы-эмоциональный человек с завышенной самооценкой (говорю, как психолог).
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 14 дек 2006, 13:19

Dredd: Oleg: Valerу:

Здравствуйте всем!

Народ, я понял одно нам всем лишь бы поругаться, пар выпустить и всё такое, ТЕМА НЕ ВАЖНА!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 дек 2006, 16:19

Кристалл (Саратов)-98
ТЕМА НЕ ВАЖНА!
ну почему же не важна, очень даже важна. Идёт обсуждение темы (название вверху) в ветке "Регламент и судейство". Человек с ником Valerу пытается объяснить трём судьям, что и как надо делать. Таких активных много на каждой игре, они очень любят выкрикивать с трибун мнение относительно судейской формы и половой ориентации судей, а также причислять их к животным. Никто пар не выпускает, лично мне неприятно, когда мне пытаются в таком тоне и ключе высказывать своё мнение люди, которые знакомы с правилами. Вот и всего делов.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 14 дек 2006, 17:08

Многоуважаемый Webmaster!
Попрошу прекратиь Ентот Беспедел!!! По поводу Valerу.
Вопервых - надо воспользоваться элементарной цензурой, что входит в круг Ваших обязанностей и не плодить на форуме персонажей, которые пользуются чужими никами (Valerу - ник на этом форуме уже забит многоуважаемым представителем команды Химик 96 Воскресенск http://www.kidshockey.ru/forum/profile. ... ile&u=1321 ) А не говоря уже и про аватару! Lekha - спишь что ли? http://www.kidshockey.ru/forum/profile. ... ofile&u=35 . Пущай Усе меняет!!!

mfv2006
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 13:11
Репутация: 0

Сообщение mfv2006 » 14 дек 2006, 21:16

Приложение 4 - Обязанности судей.
А4.4 Главный судья должен осуществлять общий контроль за игрой,полный контроль за судьями и игроками,и его решение будет окончательным в случае каких-либо разногласий

Цитата из ОФИЦИАЛЬНОЙ КНИГИ ПРАВИЛ ИИХФ 2006-2010.
По мнению некоторых посетителей сайта гл.судья если видит нарушение численного состава не должен свистеть.Это мягко говоря не правильно.Для этих людей наверное будет сюрпризом ,что гл. судья и "зону" может свистнуть.
В хоккее каждый--профессор!!!!!!

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 14 дек 2006, 22:02

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Dredd: Oleg: Valerу:
Здравствуйте всем!
Народ, я понял одно нам всем лишь бы поругаться, пар выпустить и всё такое, ТЕМА НЕ ВАЖНА!
И вам здрасте :yes:
Никто ни с кем не пітается ругаться, просто многоуважаемый Valery захотел понаезжать на незнакомых ему людей.
А по теме уже все сказано, даже больше чем надо, но Valery тема давно уже не важна. :mad:

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 14 дек 2006, 22:07

Zip писал(а): P.S. Мало на судей на площадке наезжают, так еще и на форуме начали :cry:
Ну на форуме это все формально, тут можно на разные "наезды" красиво ответить одной фразой, а вот на поле болельщикам ничего объяснять нельзя. Так сказать руки завязаны - ведь судья прежде всего образец.
Интересно у всех ли "умных" родителей хватило бы выдержки не отвечать хамством на хамство? :) Скажу сразу это очень тяжело, особенно когда таких в диалоге двое.

Аватара пользователя
Ref
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 май 2005, 18:20
Репутация: 54
Команда: Судейский корпус

Сообщение Ref » 14 дек 2006, 22:29

mfv2006:

Свой человек!!! ;)

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 14 дек 2006, 22:57

Ref: Да тут вроде все свои :)

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 15 дек 2006, 10:05

Dredd:
Таких активных много на каждой игре, они очень любят выкрикивать с трибун мнение относительно судейской формы и половой ориентации судей, а также причислять их к животным. Никто пар не выпускает, лично мне неприятно, когда мне пытаются в таком тоне и ключе высказывать своё мнение люди, которые знакомы с правилами. Вот и всего делов.
Всё верно, но Вы же не пытаетесь таким личностям разъяснить всю их неправоту и дремучесть, да и правильность половой ориентации не кидаетесь доказывать прямо на льду с удачно подвернувшейся фигуристкой :) так зачем же делать это здесь? Да, есть адекватные посетители, которые задают интересующие их вопросы, а Вы по мере возможности стараетесь их разъяснить и это нормально! Но отвечать на вопросы людей, которые задают их в стиле "я всё знаю, а вы все козлы", думаю не стоит.
С уважением :D

Oleg:
А по теме уже все сказано, даже больше чем надо, но Valery тема давно уже не важна.

Абсолютно с Вами согласен!

Аватара пользователя
Ref
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 май 2005, 18:20
Репутация: 54
Команда: Судейский корпус

Сообщение Ref » 15 дек 2006, 20:31

Oleg: Согласен!!! Но все поняли, что я хотел сказать ;)

Аватара пользователя
Valerу_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Valerу_ » 16 дек 2006, 18:53

Dredd и КабыСдох, может Вы мне ещё и прописаться здесь через вас предложите? Армейскую дедовщину прямо развели.:o
Изначально хотелось, взять ник «Divinetc» и аватуру - эмблему одного из московских клубов, подумалось, что будет выглядеть не очень скромно, пришлось довольствоваться малым. И монастырь этот не Ваш, это раньше возможно эпизоды разбирал только Dredd, и выдавал своё мнение за истину, а сейчас времена извините другие, вот поправлять Вас начинают.:rolleyes:
А по посту ещё раз напомню, писалось прямо – в прямые обязанности линейного судьи, в частности, входит фиксировать нарушения численного состава и выбросы шайбы за пределы площадки из средней зоны.:yes:

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 18 дек 2006, 14:33

КабыСдох: Двойных ников на форуме нет, но есть возможность часть букв подменять на русские, из-за этого и могут возникать такие вот дубли, но это все остается на совести тех, кто их использует. Поменять имя с сохранением всех Ваших сообщений можно, надо написать мне в личку и все.
Всем: Постарайтесь придерживаться темы и не переходить в явной форме на личности.

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 18 дек 2006, 14:41

webmaster: Спасибо за понимание!

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»