У кого детки были слабые.а в итоге поднялись?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 05 янв 2013, 23:11

SLegg писал(а):Mikky Да я вовсе и не против, если что...
Просто смешно читать, если честно Изображение

Дык у нас что не не топик , так просто Комедия дель арте в натуре,
роли , маски и полная импровизация Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 17 секунд
SLegg писал(а):в ваш (именно ваш) дружный коллектив
Ну , у Вас тоже своя маска есть в этой комедии Изображение

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 05 янв 2013, 23:42

т-34 писал(а): Примеров, которые Вы хотите услышать - много! Есть ли смысл их озвучивать? Думаю нет

Дружище озвучьте пожалуйста уж очень хотеться о них узнать хотя бы за последние 8-10 лет.
Желательно с указанием статистики Изображение чтобы было познавательно для всех ( именно тех кто был ни кем и стал всем)

AlexxK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:46
Репутация: 0

Сообщение AlexxK » 05 янв 2013, 23:52

К огромнейшему моему сожалению,я не Света (читала во многих темах о оном)...По поводу не дано кататься...возможно это и так :(
Я не знаю,как себя вести.Ну три года катания это громко сказано.Пришли мы в конце марта 2010года,следующий год очень много болели (месяца 4-ре можно вычеркунть),нормально ходим только прошлый год и особенно этот (пока вообще не пропускаем ттт)
На подкатки стали ходить с ноября 2011года,то более регулярно,то менее,сейчас пока не получается,в турнире играли...два раза :(

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3109

Сообщение SLegg » 05 янв 2013, 23:59

Mikky писал(а):Ну , у Вас тоже своя маска есть в этой комедии
Да ладно Вам наговаривать-то... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:46
Репутация: 0

Сообщение Fire » 06 янв 2013, 00:10

AlexxK писал(а):По поводу не дано кататься...возможно это и так

Дано, не дано... только жизнь покажет, в любом случае, жизнь то на хоккее не заканчивается, или без НХЛ ни как... Изображение Просто смотрю вы по прошествии не полных трех лет занятий хоккеем уже рыдаете, что же с вами будет, когда вашему хоккеисту будет 12..13..14..15 лет . Страшно представить Берегите себя

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12725
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 янв 2013, 01:43

Fire писал(а):Дружище озвучьте пожалуйста уж очень хотеться о них узнать хотя бы за последние 8-10 лет. Желательно с указанием статистики Изображение чтобы было познавательно для всех ( именно тех кто был ни кем и стал всем)
Вопрос который был задан основателем темы звучал так:

Код: Выделить всё

Вот есть тут люди,у кого дети сначала в последних были,а потом в  лидерах...или все-таки набраться сил и уйти уже?Спасибо всем  прочитавшим-понявшим.Ценю любое мнение.						 

Поэтому если уж появился такой интерес, не обессудьте, но 8-10 лет, да ещё и со статистикой, это очень огромная работа. Но некоторые примеры, следуя Вашей настоятельной просьбе, я всё-таки приведу. Быть может они будут полезны и AlexxK.
Я отчётливо помню, что наша пятёрка в СКА, когда наши дети были совсем малышами, не попадала в заявку на матчи. Мы не ездили даже на товарищеские игры в Череповец. Отчётливо помню, как тогда расстраивались наши дети. А в той пятёрке, помимо моего сына играл и бронзовый призёр Чемпионата Мира в Уфе, Данька Жарков. Мой сейчас в Омске, в составе "Ястребов", а второй защитник - Женя Петров, заканчивал хоккейную школу СКА играя во второй паре. В Ярославле, сразу несколько человек из четвёртого звена "Локомотива-94", которые так же практически не имели игрового времени, а сейчас играют в МХЛ. Это и Тряпичкин и Дмитриев и Селянкин.
Это только то, что осталось в памяти. Так что примеров реально много.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 06 янв 2013, 07:21

Mikky писал(а):PS А вообще заметил, что дети родителей общающихся на форуме играют все исключительно в первых пятерках, и просто супер упорные и вообще ..... Короче лузеров уже не осталось , даже поговорить не с кем
Фсе отредактировала, дабы не провоцировать родителей, чьи дети не упорные и не играют в первых пятерках.
Лучше со стороны понаблюдаю Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
Вратарь нашей команды в малышковом возрасте вообще никогда не попадал в состав. Из 4-х вратарей он был самый никакой. В прошлом году этот мальчишка стал лучшим вратарем региона.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 06 янв 2013, 10:52

т-34 писал(а):Я отчётливо помню, что наша пятёрка в СКА, когда наши дети были совсем малышами, не попадала в заявку на матчи. Мы не ездили даже на товарищеские игры в Череповец. Отчётливо помню, как тогда расстраивались наши дети. А в той пятёрке, помимо моего сына играл и бронзовый призёр Чемпионата Мира в Уфе, Данька Жарков. Мой сейчас в Омске, в составе "Ястребов", а второй защитник - Женя Петров, заканчивал хоккейную школу СКА играя во второй паре. В Ярославле, сразу несколько человек из четвёртого звена "Локомотива-94", которые так же практически не имели игрового времени, а сейчас играют в МХЛ. Это и Тряпичкин и Дмитриев и Селянкин. Это только то, что осталось в памяти. Так что примеров реально много.

А что сталось с теми, кто был первым в то время? Как сложилась судьба хоккейных звездочек, которые были ими в детском возрасте?

Добавлено: спустя 6 минут 39 секунд
Mikky писал(а):PS А вообще заметил, что дети родителей общающихся на форуме играют все исключительно в первых пятерках, и просто супер упорные и вообще ..... Короче лузеров уже не осталось , даже поговорить не с кем
Ну надо отличать первую пятерку в зависимости от команды. Если ты первый, допустим, в Синей птице, то не факт, что будешь первый в ЦСКА. Изображение

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12725
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 янв 2013, 12:57

Мама Вани писал(а):А что сталось с теми, кто был первым в то время? Как сложилась судьба хоккейных звездочек, которые были ими в детском возрасте?
Из первой пятёрки СКА, сейчас на виду двое - Денис Кондратьев и Кирилл Гаврилов в СКА 1946. Из второй - Александр Замчалов, в "Серебрянных Львах". Остальные закончили с профессиональным хоккеем.
В "Локомотиве", вся первая пятерка играет. Жарков - CHL, Хлопотов - ВХЛ/МХЛ, Белов, Солянкин, Петров - МХЛ. Вторая пятёрка - Воронин - ВХЛ\МХЛ, Зубрицкий - МХЛ.
Кстати, когда писал про ребят из третьего и четвёртого звена, забыл про Саню Лебедева из "Локомотива", который сейчас играет за "Локо" в МХЛ и "Локомотив" в "вышке". Ну и естественно целую россыпь игроков СКА-94, и СКА-Петергоф -94, которые сегодня составляют костяк СКА-1946.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

OksanaGr
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:50
Репутация: 0

Сообщение OksanaGr » 06 янв 2013, 13:36

У нас мальчишка в команде есть - в 6й пятерке был, среди отстающих. Сейчас резко подтянулся, стал забивать. перевели в четвертую пятерку. На Кубке деда Мороза у нас он даже грамоту получил "Самый полезный игрок".
2003, 2005, 2007

hokkeimoms
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 02:57
Репутация: 0

Сообщение hokkeimoms » 07 янв 2013, 01:30

и все таки команду надо поменять..... другой тренер может посмотреть по другому.... надо играть а не ждать пока возьмут.....

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 07 янв 2013, 16:06

hokkeimoms писал(а):и все таки команду надо поменять..... другой тренер может посмотреть по другому.... надо играть а не ждать пока возьмут.....
Да рано в этом возрасте по командам скакать,да и не факт что перейдя в другую команду ребёнку там дадут играть. Пусть старается ,занимается ,время покажет . Главное здоровье.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 07 янв 2013, 16:57

help писал(а):
hokkeimoms писал(а):и все таки команду надо поменять..... другой тренер может посмотреть по другому.... надо играть а не ждать пока возьмут.....
Да рано в этом возрасте по командам скакать,да и не факт что перейдя в другую команду ребёнку там дадут играть. Пусть старается ,занимается ,время покажет . Главное здоровье.

А как же Ваш принцип , что играть должны все?
Если играть не дают, то что? Где учиться играть?

Вообще то дети не умеют заниматьтся спортом для здоровья,
это только старые дядьки и тетьки для здоровья занимаются,
а дети для удовольствия ходят или по принуждению родителей.
И если ребенок без игр не получает удовольствия, то все быстро закончится,
Ну и еще общяя психология в команде, типа белая ворона - все играют , а он нет.
В городе Питере так много ребят разбежалось с 5 до 13 лет, ну и еще убегут.

AlexxK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:46
Репутация: 0

Сообщение AlexxK » 07 янв 2013, 22:44

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ответившим!!!Я не тролль :) (правда-правда).Думаю,что такая проблема есть у многих родителей-деток...ну у отстающих я имею ввиду.Просто каждый видит эту проблему и относится к ней по-разному...да и причина этой проблемы у всех,я думаю,разная.прочитала все ответы.Спасибо за положительные примеры,приободрили меня...да и сыну дала почитать.В игры нас берут по-тихоньку :) ,в Рождественском турнире играет,не все игры,но играет. По поводу перевода в другой клуб...да незнаю даже,думаю ведь года 1,6-2 есть у нас?Сейчас начнем активно дополнительно заниматься,главное не заболеть.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 янв 2013, 02:01

AlexxK, Вы с периодичностью в ДВА! дня пишете что Вас не берут - берут на игры. Определитесь.

У нас берут играть всех. Разделения на 5ки нет вообще. Играют как попало. Во всех ролях по задумкам тренеров.
Сильная 5ка забивает и хорошо защищается. СЛабая - не забивает вообще и пропускат. Некоторые дети по льду ходят.
Все получают фан. Все играют равное время. Даже на чемпионате всем дали равные возможности.

Ответить

Вернуться в «Родители»