В 13 лет еще не вырос- значит тебе нет места в хоккее

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 08 июл 2017, 07:31

SPb-Seahawk писал(а):
hockeyaaa писал(а): Родина - это Хоккея!👠


Родина - это Рассея, родная;)
Учи русский язык, авось пригодится:)
Не всю же жизнь по-франкофонски "ле бю" кричать,чтобы прослыть своей среди местных;))


Милостивый государь, мы не представлены, более, вы разговариваете с дамой, так извольте обращаться на вы!!! 👠
Или так, чтоб вам понятнее: Землячок! Да вот только с Питера прилетела... погостила...👠
Прости, но жить там не тянет 👠
Да и думаю мой русский с дипломом СПбГУ довольно не плох!👠
А вот тебе дорогой, посоветую прочитать историю хоккея, не позорься!!!👠[/quote]


Дама,обращающаяся к незнакомому сударю на "ты",не только заставляет усомниться в заслуженности своих "дипломов",но и ,несомненно,заслуживает ответного обращения именно той степени вульгарности,к которой можно отнести её стиль поведения;)

P S

Света,не пались;)
Что такое ле бю то знаешь хоть?)))[/quote]



Сударь, не много ли чести, после обращённого ко мне хамства!👠
Света ха-ха, ну понятно👠

Предполагаю ...Ле бю ...имелось ввиду "marquer un but"...но обычно детям кричат - " jusqu'au bout" 👠

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 10 июл 2017, 00:14

Всё понятно:))
Света:))))))
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июл 2017, 03:43

SPb-Seahawk писал(а):Всё понятно:))
Света:))))))


Ну разве так знакомятся Василий😊👠
Вы бы ещё спросили, где находится Нофилет?👠
Хотя, можете называть как хотите, на выбор Света, Маша, Катя, Лида, Оля, Аня....👠

mamakuma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:35
Репутация: 0

Сообщение mamakuma » 10 июл 2017, 10:46

hockeyaaa писал(а):Вы бы ещё спросили, где находится Нофилет?👠
Вообще то нофелет. Так, ликбез, "нофелет" это телефон наоборот.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июл 2017, 13:47

mamakuma писал(а):
hockeyaaa писал(а):Вы бы ещё спросили, где находится Нофилет?👠
Вообще то нофелет. Так, ликбез, "нофелет" это телефон наоборот.


Да, Дорогая это из фильма с Панкратовым-Чёрным!😊👠

Добавлено: спустя 1 минуту 35 секунд
hockeyaaa писал(а):
mamakuma писал(а):
hockeyaaa писал(а):Вы бы ещё спросили, где находится Нофилет?👠
Вообще то нофелет. Так, ликбез, "нофелет" это телефон наоборот.


Да, Дорогая это из фильма с Панкратовым-Чёрным, он так с девушками знакомился!😊👠

mamakuma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:35
Репутация: 0

Сообщение mamakuma » 10 июл 2017, 15:50

hockeyaaa писал(а):Да, Дорогая это из фильма с Панкратовым-Чёрным, он так с девушками знакомился!😊👠
Бесценная, это для чего было написано? Изображение блеснуть знаниями? Если мне объяснить, то это странно, Яхонтовая, учитывая мою поправку. Изображение
hockeyaaa писал(а):Вы бы ещё спросили, где находится Нофилет?👠
hockeyaaa писал(а):думаю мой русский с дипломом СПбГУ довольно не плох!👠

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июл 2017, 17:20

mamakuma писал(а):
hockeyaaa писал(а):Да, Дорогая это из фильма с Панкратовым-Чёрным, он так с девушками знакомился!😊👠
Бесценная, это для чего было написано? Изображение блеснуть знаниями? Если мне объяснить, то это странно,

Отчего же странно! Если и вам то не писалось! Помилуйте! 👠
Вы влезли Дорогуша с расшифровками, не к месту и показали полное незнание материала по теме... 😊👠
Вообщем, пересмотрите фильм, может поймёте!👠😆

mamakuma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 15:35
Репутация: 0

Сообщение mamakuma » 10 июл 2017, 20:33

hockeyaaa писал(а):Вы влезли Дорогуша с расшифровками, не к месту и показали полное незнание материала по теме... 😊👠
Мне по барабану ваш материал, я вам не дорогуша, и ничего я вам не шифровала, Вы не только русский уже плохо знаете, но и понимаете на нем слабо. Ошибку вашу исправила, а вы с рассказом фильма зачем то вылезли.
Перечитайте что вам написали и обратите внимание на суть поста, а то еще не приведи, актеров начнете перечислять и фильм описывать. НофИлет пишется -нофЕлет, Дорогуша.

GoalieTrainer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 23:05
Репутация: 0

Сообщение GoalieTrainer » 10 июл 2017, 20:34

Со всеми детьми можно и нужно работать. В принципе уже в 7 лет видно способный ли ребенок в хоккее или нет, но даже с неспособными можно работать. В детском возрасте детей можно разбить на 3 группы: 1-самые сильные ребята(из которых состоят первые две пятерки). 2- среднячки( это те ребята которые не выделяются, но видно что они могут здорово прибавить в будущем. Из них делаются 3-4 пятерки.). 3- это ребята которые явно не станут хоккеистами. Обычно это дети которые ходят на хоккей из-за амбиции родителей, хотя явно что они скорее художники, танцоры, певцы, но не хоккеисты, но у папы в представлении только клюшка и контракт в нхл как у МакДэвида. ( Это и есть группа здоровья. Отказываться от них не нужно, они не помешают если будут кататься где-то отдельно от основной группы, но выгонять конечно их не обязательно). А так на сто процентов вам никто не скажет будет ли ребенок хоккеистом, на это влияет очень много факторов, но до определенного уровня за счет грамотного тренировочного процесса можно довести любого ребенка который не входит в " группу здоровья" о которой я написал выше.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 10 июл 2017, 20:49

mamakuma писал(а):
hockeyaaa писал(а):Вы влезли Дорогуша с расшифровками, не к месту и показали полное незнание материала по теме... 😊👠
Мне по барабану ваш материал, я вам не дорогуша, и ничего я вам не шифровала, Вы не только русский уже плохо знаете, но и понимаете на нем слабо. Ошибку вашу исправила, а вы с рассказом фильма зачем то вылезли.
Перечитайте что вам написали и обратите внимание на суть поста, а то еще не приведи, актеров начнете перечислять и фильм описывать. НофИлет пишется -нофЕлет, Дорогуша.


А ...столько текста чтоб ошибку в слове исправить!😆 👠
Ну что вы ...не стоило беспокоиться...👠
Ваши исправления приберегите для Мальчиков ругающихся матом на сайте!👠


Позвольте спросить...вы так рьяно влезли в разговор с Василием, ну не иначе Жена!
Или та самая Света!😆
Он вас так ищет, ну в каждой практически разглядеть пытается!👠😴

[/quote]

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 10 июл 2017, 22:10

Mustang20 писал(а):Вот факт. На турнире в Больцано 05 world select, где были 4 сборные из разных областей Северной Америки, а также сборные Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии и т. Д. первые три места заняли российские команды - Динамо, Прохоркин- Селект и ЦСКА. А это были реальные селекты. Но признаю и другое - североамериканцы по игре мне понравились больше...
- Хорошо. Не ставлю под сомнение селективность данного мероприятия. Но я посмотрел после своего вопроса как Казань приехали в Монреаль. 2005 год. Записались против группы здоровья. Всех побили 10-0. Финал смотреть было невозможно...Американцы были просто никакие.

Посмотрел статистику турнира. Больше всего очков набрали 2 парня. Один наш местный, другой http://www.lgstours.com/roster_players/17287644

У них вратарь был видимо классный у ПроХоркинс - 2 шайбы всего пропустили.
И по теме - вот этот парень - мелочь а по статистике наравне с Конором лучший на турнире...
138см - 35кг в 12 лет...Видимо катается быстро...

алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 10 июл 2017, 22:36

PIX писал(а):
Mustang20 писал(а):Вот факт. На турнире в Больцано 05 world select, где были 4 сборные из разных областей Северной Америки, а также сборные Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии и т. Д. первые три места заняли российские команды - Динамо, Прохоркин- Селект и ЦСКА. А это были реальные селекты. Но признаю и другое - североамериканцы по игре мне понравились больше...
- Хорошо. Не ставлю под сомнение селективность данного мероприятия. Но я посмотрел после своего вопроса как Казань приехали в Монреаль. 2005 год. Записались против группы здоровья. Всех побили 10-0. Финал смотреть было невозможно...Американцы были просто никакие.

Посмотрел статистику турнира. Больше всего очков набрали 2 парня. Один наш местный, другой http://www.lgstours.com/roster_players/17287644

У них вратарь был видимо классный у ПроХоркинс - 2 шайбы всего пропустили.
И по теме - вот этот парень - мелочь а по статистике наравне с Конором лучший на турнире...
138см - 35кг в 12 лет...Видимо катается быстро...[/quoteА Казань это Ак Барс ?

Аватара пользователя
Родители_33
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:00
Репутация: 52
Команда: ХК "ЦСК ВВС"

Сообщение Родители_33 » 10 июл 2017, 22:40

Из Ак Барса четыре человека, остальные Альметка. А название Академия Ак Барс

алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 10 июл 2017, 22:44

[quote="Родители_33"]Из Ак Барса четыре человека, остальные Альметка. А название Академия Ак Барс[/quoteТогда не понятно зачем играть с группой здоровья ,в чем смысл?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 10 июл 2017, 23:42

алекс иж писал(а):Тогда не понятно зачем играть с группой здоровья ,в чем смысл?
- Я об этом написал в результатах 2005. Ибо мне совсем непонятно - ехать на другой континент чтобы вынести детей которые на коньках не стоят. Почему они не записались в ААА ну или хотябы АА...Мне неясно.

Отмазка была - ну типа мы не знали куда записываться...Для этого есть язык и голова. Дети не виноваты.

Ну да ладно. сча кину ссылку с финала. Родители 2005 года сами посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=Ws97zj1Pb9I&t=3100s

Добавлено: спустя 11 минут 7 секунд
Местный наш http://www.lgstours.com/roster_players/17287621 все равно по статистике первый. 16 очков за 6 игр.
http://www.lgstours.com/roster_players/17287644 - 15 очков за 8 игр.

Ответить

Вернуться в «Родители»