Играют все , или играют только лучшие ?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 28 дек 2013, 09:27

STIGG писал(а):На этой ветке стоит вопрос : Играют все , или играют только лучшие ? Как Вы думаете все или лучшие
- Я уже ответил что я думаю по этому поводу.

ЛОКОМОТИВ-06 писал(а):тем более видео которое Вы выкладывали мы все посмотрели как комедию
- Во первых это была первая игра в сезоне, после лета в нашей ассоциации. Я не люблю повторять но если в споре ниочем Вы упусили суть то повторюсь - в клубе уровень хоккея намного выше. Мы не в клубе - это дорого. Но не суть. Так речь шла о количестве ударов по воротам.

Давайте Ваше видео - посмеемся вместе?
Жду.

Аватара пользователя
ЛОКОМОТИВ-06
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:20
Репутация: -12
Команда: Локо-04(2006)

Сообщение ЛОКОМОТИВ-06 » 28 дек 2013, 11:58

PIX Я думаю Вы не посмеетесь, а взгрустнется Вам не по детски, так что расстраивать не буду. Стоны Ваши и причитания по поводу - "КЛУБ-ДОРОГО" достали уже изряднос первого сообщения и по сей день - мы уже все поняли, что для Вас ""КЛУБ - ДОРОГО"! Что дальше? Нам всем форумом для Вас спонсорскую помощь в РЖД или Газпроме попросить?

PS И если Вас не затруднит, то фамилию тренера и желательно ссылку на страницу или статью, про которого Вы тут писали, что выпустил более 50 NHL-ловцев можно? У нас вот в РФ если тренер вывел в большой хоккей 3-5 деток это уже огромный респект и уважуха, а тут аж целых 50 NHL-овцев!!! В противном случае держи PIX -

А это мил человек тебе чтобы небыло желания потереть сообщение!!!

написано: 04 дек 2013, 21:06пожаловаться | ответитьbauer-ccm писал(а):Пропустили?Наоборот-приобрели раз занимались катанием а не хоккеем(если это действо можно так назвать)Кстати т-34 вчера выложил на своей ветке новую статью.Там про одного тренера и его воспитанников(не слышал о таких?)У него первый товарищеский турнир команда в ДЕВЯТЬ лет провела(занимались с пяти)а до этого только катание и руки.
- Возможно. Я слышал такое мнение ну и ниочем не жалею. Но в катании он в хоккее набрал гораздо больше. Прогресс быстрее гораздо.
- Не уверен что это правильно. ИМХО.

bauer-ccm писал(а):Что там у вас в Канаде в этом возрасте можно увидеть что нет в России?(До 12лет наши лучшие детские команды вообще не проигрывают.Ни амерам ни шведам ни канаде
- Понятия не имею что можно увидеть в России. Так что пасс.
- до 12 лет много детских команд играют с амер или канадцами? Как можно вообще сравнивать если сравнивать не с чем. Даже на турнир куда собираются лучшие команды Сев.Америки 9-10 лет Россия не приезжает.

bauer-ccm писал(а):Этому только после 12лет тренера на планшетнике обучают.
- А до 12 запрещено? Планшет табу как и шайба до 10? )

bauer-ccm писал(а):Это не тренер.Это Чудак.
- Ага. Только он выпустил 50+ человек в NHL, и тренирует нынешних игроков. Давайте обзывайте его земляным червем.

Джонсон99 писал(а):Здравствуйте! Вопрос PIX....Как у вас в Ванкувере, да и вообще в канадском детском хоккее тренеры относятся к "простым рабочим коням"? Простым, не гениям,ребятам из 2-ой,3-ей пятерки, которые много не забьют,но тащат игру за счет своего усердия и принципов(пусть я не забью, но мы выиграем).Мой сын из таких "рабочих лошадок". Он играл сперва в первой пятерке, потом с приходом гениев, перевели во вторую.Потом приехали еще одни гении и моего скинули в третью для усиления. Мой сын 14 лет, по амплуа центральный нападающий четко оборонительного плана, играет надежно.По мозгам ничуть не хуже наших гениев, с его приходом третья пятерка заиграла более красиво и технично. Но наш коуч этого не видит, или не хочет видеть.
- Здравствуйте. Все зависит от тренера и клуба. С 9 лет начинается селекция и тут кто на что способен уже.
У меня знакомый в А1 играет, защитник. Он не забивает много понятно но его выбрали несмотря на то что он на год младше, хотя я уже писал выше про его шансы...Тем более у Вас своя специфика.
- Подробнее я расскажу через пару недель.

oncle писал(а):Представим себе такого малыша, пашущего с шайбой по всей длине. Сколько времени на это уйдет? Сколько потребует энергии?
- Зависит от малыша и возраста. Енд-то-енд с обводкой - 12-20 секунд.

Ради правды хочу сказать что мой играет поперек тоже. Со старшими вне командного хоккея. Просто пришли собрались и играют. Также играют 10-15 летки. Такой своеобразный фан.
+ у нас турнир 3 на 3 на коротком льду на носу. Ну и весной - летом они играют как раз 3 на 3.

oncle писал(а):Исследование Джорджем Кингстоном просмотренных им игр по всему полю дало такую картину: · За 60 минут игры («грязного» времени) с участием ребят 6-8 лет среднее время владения шайбой одним игроком составило 20.7 секунды · Хронометрировались и матчи ведущих профессиональных команд: ни один хоккеист не владел шайбой более 85 секунд. · Юный хоккеист производит менее 0,5 броска, профессионал – только 1,5 · В 60-минутной игре фактическое игровое время составило 20 минут, 38 секунд
- Это просто забавное исследование.
Среднее время владения шайбой - лол.
Теперь возьмем калькулятор - 60 минут представим что команды равные по силам. Те одна команда - 30 минут. Вычтем 5 минут на разогрев и прощание и еще 5 на остановки - айсинг, оффсайды. Итого 20 минут на команду.
К сожалению в нашей команде половина тех кто шайбой владеет 0 секунд. На остальных 8 игроков теже 20 минут. То есть вреднее время владения шайбой - как минимум 2 минуты.

Про броски. Вратарь NHL останавливает 30-40 ударов по воротам за игру. Бросают в основном нападающие. Скажем так в основном это 10человек в команде. Те каждый бъет по воротам не менее 3х раз. Чаще 4-5 если взять лидеров.
Ну да если усреднить на всю команду то так и выходит. Средняя Т по больнице.

Не знаю как это юный хоккеист проводит 0.5 броска. Все как раз наоборот. Мой начинающих игрок бъет по воротам от 5 раз и больше. В частности на трайауте (что показательно) он ударил 6 раз, правда ничего не забил, я конечно в расстройстве был.

Да время игры ограничено как раз 20 минутами у игрока. Из них кстати нужно вычесть еще минимум 3 минуты на начало и конец игры. Чистое игровое время около 15 минут. Поэтому хоккей вне ассоциации для меня важнее - там больше времени игрового.
Сложность как раз в том чтобы успеть забить свои 3 гола за эти 15 минут, а в реалии владения шайбой см выше - и того меньше.

oncle писал(а):Многие дети так и не коснулись шайбы за всю игру
- Да у нас такие есть. Пока есть балансинг. Многие не касаются шайбы потому как не видят ее и не стараются (

Mikky писал(а):Отбор каждый будет проходить индивидуально.
- Мы через это проходим. Я не выбираю поэтому это для меня абстрагированно.
Индивидуальны отбор. Ближайший у нас через 2 недели.



PIX писал(а):
STIGG писал(а):На этой ветке стоит вопрос : Играют все , или играют только лучшие ? Как Вы думаете все или лучшие
- Я уже ответил что я думаю по этому поводу.

ЛОКОМОТИВ-06 писал(а):тем более видео которое Вы выкладывали мы все посмотрели как комедию
- Во первых это была первая игра в сезоне, после лета в нашей ассоциации. Я не люблю повторять но если в споре ниочем Вы упусили суть то повторюсь - в клубе уровень хоккея намного выше. Мы не в клубе - это дорого. Но не суть. Так речь шла о количестве ударов по воротам.

Давайте Ваше видео - посмеемся вместе?
Жду.
Последний раз редактировалось пользователем 3 ЛОКОМОТИВ-06; всего редактировалось раз: 5

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 28 дек 2013, 18:40

Кароче PIX,послали тебя красиво и в нужную сторону.....Счастливого пути. Мораль: не береди русскую душу красивыми канадскими сказками...С НОВЫМ ГОДОМ и с НОВЫМ КАНАДСКИМ СЧАСТЬЕМ!!!!


50 НХЛ-ловцев!??? С ума сойти можно.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 28 дек 2013, 23:40

ЛОКОМОТИВ-06 писал(а):Я думаю Вы не посмеетесь, а взгрустнется Вам не по детски, так что расстраивать не буду
- А Вы не думайте долго. Я Вас спросил - покажите Ваше видео. Вы в кусты. Так кто из нас пиз-бол?
А то других поносить это милое дело. Переводите тему в сторону. Давайте еще ченить меня спросите, раз уж облом, а потом еще и еще. По Вашему единственному фото вообще ничего не скажешь. Хотя я других деток поносить не буду - пусть это делают другие.

Че мне тереть сообщения? Я в своих сообщениях уверен. А вот Вы в кусты, те в другое русло тему решили перевести. Или Вам нечего показать...

Ну и тыкну Вас чтобы мало не казалось - http://www.derekpopke.com/bio.html
Цитирую "As one of North America's most respected skating coaches, over 50 of Popke's clients have been selected in the NHL Draft in the past 7 years."

Но все таки давайте ближе к теме. Хочу посмотреть Ваше видео. Обещаю громко не смеяться. Я над детьми не смеюсь, только над некоторыми придурковатыми родителями.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 28 дек 2013, 23:46

PIX Вот читаю ваши ники и умиляюсь, не в лом столько отписывать?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 29 дек 2013, 05:38

torchina писал(а):не в лом столько отписывать?
- Честно в лом.

ЛОКОМОТИВ-06 писал(а):Я видео не снимаю мне оно без надобности,
- Ну так ты с этого дурачек и начинай. Видео у тебя нет с ТВОИМ ребенком. То есть ты блаблабла только и можешь. Смешно ему. Мне смещно как ты ущербное животное перескачил с темы, обломался, и еще кочывряжешься после того как тебя носом в лужу ткнули...
- Я попал не под паровоз, а к сожалению влез в бестолковую дискуссию с настоящим пиз-болом, который только на словах может чесать да чужие рекламные видео выкладывать. ЕЩе бы Путина выложил...Мля..
- Видео кстати хорошее, только я не увидел там твоего отпрыска? Где он? 2006 год не так ли...

ходынка писал(а):Я думаю ,зря вы так жестоко с PIXом.Его нежное сердце наверняка не выдержит такого к себе пренебрежения в свой адрес и он умрёт от горя и отчаяния.
- Это врядли. Мне вообщемто плевать на бестолковых. Их много и всех не образумишь. Цель моего тут пребывания не выяснять отношения с пустобрехами и не ругаться с ними же. Я пришел за получением и обменом опытом, с теми кто по существу говорит.
- Да если что у меня иммунитент. Те не трогает. Но вот посадил товарища в лужу причем дважды, а он все никак не угомониться. Бывает.

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 29 дек 2013, 07:51

ЛОКОМОТИВ-06 писал(а):Кого ты в лужу посадил задрот? Мне видео без надобности, я его по форумам выкладывать не собираюсь, что из себя, что ты что твой ребенок и их уровень подготовки представляет всем понятно, тебе уже отписались дурилка картонная! То что ты нищеброд сьебнувший за красивой жизнью и обломившийся по полной тоже всем ясно как Божий день! То что за слова не отвечаешь и п*здишь через слово тебе тоже обосновали - так что с*ебни нах... и не позорься больше утырок!!!
Ну что ж вы портите себе настроение и другим, вот что мне лучше расскажите, как то довилось пообщаться с Крюковым Артемом, он сейчас у нас в ХК "Амур" играет, а у него жена и ребенок в Ярославле, короче к делу, ребенку его 6-7 лет и вот он рассказывает что в детской школе Локомотив с 8 лет проводят какие то тесты на оборудованиях и якобы выявляет способен мальчишка заниматься хоккеем или нет..., вот просто стало интересно, от Вас как первоисточник услышать... что это за методы такие дивные...
Всех С Наступающим Новым годом!!! Успехов в новом году, а деткам Вашим - Здоровья, побед и приятных впечатлений.
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 29 дек 2013, 15:07

А вы не задумывались? Что им до наших детей им вообще наср....

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 29 дек 2013, 21:16

Не ругайтесь,пусть Новый год,будет для всех лучше! Изображение Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 29 дек 2013, 21:44

hockey_warrior С роликом повтор....

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 30 дек 2013, 01:25

PMBOK Лет до 16 должны все играть Изображение А как же кулуары?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 30 дек 2013, 16:19

Ответьте мне лично...играют слабые или лучшие?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 30 дек 2013, 17:39

torchina лучшие из слабых Изображение

Аватара пользователя
ЛОКОМОТИВ-06
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:20
Репутация: -12
Команда: Локо-04(2006)

Сообщение ЛОКОМОТИВ-06 » 30 дек 2013, 19:20

Все зависит от задач тренера... Иногда и сильных так растасуют чтобы слабые выигрывали что "мама не горюй"..., так что играют те в ком тренер заинтересован на сегодняшний момент! ИМХО!!!

torchina писал(а):Ответьте мне лично...играют слабые или лучшие?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 31 дек 2013, 06:28

STIGG Не верю.

Ответить

Вернуться в «Родители»