Чтобы вы сделали по другому, если начать все сначала!!!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
IRINA2007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 11:22
Репутация: 0

Сообщение IRINA2007 » 11 сен 2013, 21:36

Спасибо! Выбор больше, я так понимаю в Спорт Депо?

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 11 сен 2013, 21:38

Забыл самое главное!
Лучше налокотник мерить вместе с крагами, чтобы не было пробЕла между крагой и налокотником, то есть - оголенного участка тела! Тогда надо будет покупать усиленный напульсник! Но, я не советую! Лучше подобрать, так как у детей предплечье по длине разное( естественно) ,то надо искать Свою фирму! Чтобы все сидело на ребенке хорошо и правильно!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 сен 2013, 21:41

IRINA2007 Мы с бу начинали, а теперь запросы УХ Изображение Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 21:42

torchina писал(а):IRINA2007 Мы с бу начинали, а теперь запросы УХ Изображение Изображение
Пфф... Фи... Мы с БУ никогда не "начинали"... Не связывались даже. Чужие потные вещи? Пфуй... Это не комильфо...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3092

Сообщение SLegg » 11 сен 2013, 21:43

IRINA2007 писал(а):Выбор больше, я так понимаю в Спорт Депо?
Выбор и там и там неплохой, цены где-то выше, где-то на что-то ниже... Вы, если не торопитесь, зайдите и туда и туда, а потом и вернуться можно, благо расстояние-то между обоими магазинами метров 300 Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 сен 2013, 21:46

Нудлз Я не про нижнее бельё)

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 21:56

torchina писал(а):Нудлз Я не про нижнее бельё)
Про НЕГО - даже в голову не пришло подумать... И без того - панцири-щитки-ракушки всякие... Тово-с... С запашком. Я, помнится, сунулся было тоже, по-первости, покупать бэушку - экономить... нюхнул-вдохнул... И аж заколдобило... С тех пор - с того первого раза - только новое... Только. Нуйонафиг. И я, и мой малютка довольно брезгливы, а воображение у нас - исключительно яркое...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3092

Сообщение SLegg » 11 сен 2013, 21:58

IRINA2007 Собрался, было, чуть-чуть добавить и отредактировать своё предыдущее сообщение, но тут уже пошла дискуссия о нижнем белье... Изображение Короче, всё, что я написал про выбор и цены - это наши воспоминания 1-2-годичной давности. Последнее время наши скидки в Спорт Депо уже перекрывают цены на многие товары в магазине напротив, и мы там давно не были... Но Вам, всё же, рекомендую зайти в оба, если скидок нет Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 сен 2013, 22:01

Нудлз Наши в норме) Кожные заболевания не подхватили)

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 22:07

SLegg писал(а):IRINA2007 Собрался, было, чуть-чуть добавить и отредактировать своё предыдущее сообщение, но тут уже пошла дискуссия о нижнем белье... Изображение Короче, всё, что я написал про выбор и цены - это наши воспоминания 1-2-годичной давности. Последнее время наши скидки в Спорт Депо уже перекрывают цены на многие товары в магазине напротив, и мы там давно не были... Но Вам, всё же, рекомендую зайти в оба, если скидок нет Изображение
Да какая, нахрен, "дискуссия о нижнем белье"... Ни о каком нижнем белье никто не дискутировал. Это Торчина чего-то вдруг вспомнила... Кстати, какое именно "нижнее белье" она имела в виду - непонятно? Комбинезоны что ли? Бывает, что ли - я сугубо извиняюсь за провинциальность - еще какое-то особое нижнее хоккейное белье?
Что ж да нас, питерских, так нам прямо таки даже смешно с вас... москалей... Рассуждаете тут чего-то. А мы просто... Едем в Финку - кстати, от нас до столицы Финляндии 400 км, а до столицы России 700 км - и там покупаем все, что надо в мае (в скидки) по ценам в четверть от цен во всех ваших "Депо"... Очинно довольны бываем...

Добавлено: спустя 1 минуту 20 секунд
torchina писал(а):Нудлз Наши в норме) Кожные заболевания не подхватили)
Ну... Поздравляю. Так вас только эта опасность напрягала? Неприхотливые вы...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3092

Сообщение SLegg » 11 сен 2013, 22:13

Нудлз писал(а):Что ж да нас, питерских, так нам прямо таки даже смешно с вас... москалей... Рассуждаете тут чего-то. А мы просто... Едем в Финку - кстати, от нас до столицы Финляндии 400 км, а до столицы России 700 км - и там покупаем все, что надо в мае (в скидки) по ценам в четверть от цен во всех ваших "Депо"... Очинно довольны бываем...
Ну, что я могу ещё сказать, рад за вас Изображение Нам-то до Финки накладнее будет, чем в Москве купить Изображение Правда, покупать в мае как-то стрёмно, ИМХО... А если за лето сильно прирастёт? Будем распродавать? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 22:16

SLegg писал(а):
Нудлз писал(а):Что ж да нас, питерских, так нам прямо таки даже смешно с вас... москалей... Рассуждаете тут чего-то. А мы просто... Едем в Финку - кстати, от нас до столицы Финляндии 400 км, а до столицы России 700 км - и там покупаем все, что надо в мае (в скидки) по ценам в четверть от цен во всех ваших "Депо"... Очинно довольны бываем...
Ну, что я могу ещё сказать, рад за вас Изображение Нам-то до Финки накладнее будет, чем в Москве купить Изображение
Ну дык... Хоккей в Питере дешевле чем в Москве. Логично? У нас, кстати, еще небезызвестный Курочкин - в бытность его старшим тренером что ли...в СЛ... недолго - пытался навариться. Заломил то ли тыщщу, то ли полторы за час в семь утра в центре на групповой подкатке... Так никто, говорят, и не ходил. Так и уехал Курочкин раздосадованный в Дмитров - не сумев наварить нормально бабла на питерских...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3092

Сообщение SLegg » 11 сен 2013, 22:21

Нудлз Ага, именно что в СЛ... Ну так питерских-то на мякине не проведёшь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 11 сен 2013, 22:28

Нудлз Иммунитет ещё тот) Цены одни и те же...Лети в Америку...там цены на много круче)

IRINA2007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 11:22
Репутация: 0

Сообщение IRINA2007 » 11 сен 2013, 22:32

SLegg писал(а):
Нудлз писал(а):Что ж да нас, питерских, так нам прямо таки даже смешно с вас... москалей... Рассуждаете тут чего-то. А мы просто... Едем в Финку - кстати, от нас до столицы Финляндии 400 км, а до столицы России 700 км - и там покупаем все, что надо в мае (в скидки) по ценам в четверть от цен во всех ваших "Депо"... Очинно довольны бываем...
Ну, что я могу ещё сказать, рад за вас Изображение Нам-то до Финки накладнее будет, чем в Москве купить Изображение Правда, покупать в мае как-то стрёмно, ИМХО... А если за лето сильно прирастёт? Будем распродавать? Изображение
Я так думаю, что и у нас в мае неплохие скидки... НО мне надо сейчас, а не в мае, к сожалению. Так что все относительно!

Ответить

Вернуться в «Родители»