Чтобы вы сделали по другому, если начать все сначала!!!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 сен 2013, 23:15

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 28
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 12 сен 2013, 00:24

Нудлз Нас пока Турция устраивает. Я про лето.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 12 сен 2013, 00:30

karinajbanova писал(а):какой фирмы нагрудник лучше купить ребенку , занимается второй год.
- ИМХО в этом возрасте особая защита не требуется. Дети еще не умеют сильно кидать и чекинг у них минимальный.

С моей точки зрения:
- Выбирайте эквип в магазине. Меряйте. Ребенок сам поймет что ему надо и Вы увидите в том числе и разницу. см далее.
- Выбирайте дорогие серии. Дешевые и особенно но-найм вещи обходите стороной.
- Нагрудник должен быть максимально легким. И удобным. И по размеру.

Мой выбрал в этом сезоне Мако. Померяли TotalOne, Crazy Light и еще несколько нагрудников. Но это индивидуально очень.

Брошкина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Брошкина » 22 окт 2013, 23:44

Нудлз писал(а):Что ж да нас, питерских, так нам прямо таки даже смешно с вас... москалей... Рассуждаете тут чего-то. А мы просто... Едем в Финку - кстати, от нас до столицы Финляндии 400 км, а до столицы России 700 км - и там покупаем все, что надо в мае (в скидки) по ценам в четверть от цен во всех ваших "Депо"... Очинно довольны бываем...

До Финки ехать это бак бензина в одну сторону и столько же в другую. И часов 5 езды в одну сторону. Скандинавия имеет длинный однополосный участок забитый фурами еле ползущими. Так что 5 часов в одну сторону это только если ночью.
Итого 2500ру за проезд к стоимости формы прибавить надо и еще 12 часов лишнего времени...
Далеко не все могут себе это позволить. И далеко не все Питерцы едут за формой в Финку...

Ответить

Вернуться в «Родители»