Доброе интернет-кафе "У ДедА52". Для родителей хоккеистов.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Закрыто
Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 24 фев 2011, 18:24

Добрый день (вечер или даже ночь)!

Интернет позволяет сократить расстояния в общении единомышленников.
Нас всех объединяет то, что наши дети занимаются хоккеем.
Это сложный вид спорта. Многие родители сталкиваются в самом начале занятий ребенка хоккеем с сотнями простых, на первый взгляд, вопросов. И очень помогает возможность поделиться друг с другом своим видением и опытом решения многих маленьких и больших проблем детского хоккея в семье.
Но и "опытные", прозанимавшиеся многие годы хоккеем семьи, сталкиваются со своими, специфическими вопросами организации самоподготовки мальчишки, перехода в другие клубы, продолжении занятий хоккеем после окончания спортивной школы.
Масса вопросов у нас, родителей, возникает с совмещением учебы и спорта. И в связи с отсутствием института спорта в школах, важным оказывается опыт создания спортивных классов и организации учебы в них.
В обычной жизни у многих тренеров просто нет времени объяснять каждому родителю в отдельности многие вопросы питания, режима дня, организации самоподготовки. А на то, чтобы организовать каждому мальчишке все это индивидуально, так чтобы эффективность всего комплекса самостоятельных занятий, режима дня и восстановления, была максимальной - не может быть и речи.

Именно для этого создается это интернет-кафе.
Для возможности прочитать опыт других, возможности спокойно, не боясь быть осмеянным или обвиненным в "ничего незнании", задать любой интересующий вопрос и получить на него ответ не только родителей, но и тренеров.
Родителям хочется поделиться своими радостями и тревогами, успехами и неудачами. Раскрывая частичку своей души, искренне помогая друг другу, человек должен быть защищен от любых оскорблений, провокаций и грязи в общении.
Общение в интернет-кафе по своей сути лишено любых негативных эмоций.
Здесь мы отдыхаем от волнений жизни и делимся друг с другом своим эмоциями, знаниями и опытом.

Главное в этом интернет-кафе доброта, взаимная вежливость, поддержка и посильная помощь друг другу.

С уважением ко всем посетителям.
И добро пожаловать!

P.S. Все ссылки в данном подфоруме проверяются Онлайн-сканерорм Dr.Web с официального сайта. При проверке страницы сайта также проверяются найденные внутри нее ссылки на скрипты и фреймы.
Кроме того, все предоставляемые файлы проверяются антивирусной Программой лаборатории Касперского.
Если Вы сомневаетесь в некотором файле на какой-то веб-странице, нет необходимости его загружать к себе, просто укажите в этой форме для проверки ссылку на него. Файл будет проверен на серверах компании "Доктор Веб", а Вы получите протокол проверки, по которому сможете принять решение о загрузке файла.
Последний раз редактировалось пользователем 3 Irina A.; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 фев 2011, 07:27

Через полчаса начинается первая игра на турнире у сына.
Очень переживаю. Как справиться с волнением? :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 25 фев 2011, 08:40

сибирь99
я с тобой буду переживать! удачи мальчишкам на игре.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 фев 2011, 09:37

Диди
Спасибочки.
Мы выинрываем в третьем периоде 5:2.
Играем с Олимпийцем (Балашиха)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 25 фев 2011, 09:53

сибирь99 писал(а):Через полчаса начинается первая игра на турнире у сына.
Очень переживаю. Как справиться с волнением?
Удачи ! Не переживай! Все будет...по хоккейному! ;)
сибирь99 писал(а):Мы выинрываем в третьем периоде 5:2.
Так держать! :super:
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 25 фев 2011, 11:42

вашему кафе больше подойдёт название "Клуб мужененавистниц".Вы тут себя както уж через чур распиарили
К сведению тех, кто не в курсе еще. :glasses: Обитательницы этого клуба - женщины, которые одновременно являются или мамами, или бабушками, или женами, или сестрами, или подругами пацанов (будущих мужчин и/или уже становящимися ими) - хоккеистов, - а значит они не могут быть мужененавистницами по определению!
Хоккей-это мужской вид спорта и мы с вами здесь гостьи.
:confused:
По вышеизложенной же причине - и это в корне не верно! Все эти замечательные женщины не гостьи, а полноправные, а во многих семьях и единственные субъекты самого непосредственного влияния на успехи, здоровье, характер и судьбу маленького (или уже большого) юного хоккера!
Это же так легко понять всем, кто этого хочет. :yes: А кто не хочет - ну ктож его (ее) заставит? Да и нет такой цели, не так ли?
Следовательно, все (независимо от пола, возраста, статуса, клубных пристрастий, и пр.) люди доброй воли, имеющие понятие о нормальном и адекватном общении, имеющие что сказать (и показать на фото и видео) о своем знании и опыте воспитания пацанов-хоккеистов, причем не только в конкретно в направлении хоккея, а так же по любому (в пределах общепринятых правил приличия) смежному и/или сопутствующему поводу, - Добро Пожаловать!
И сам прошу принять меня в Вашу компанию, т.е. + !!!
Что касается переноса страниц "женской ветки", то как я понял, уважаемый Вебмастер еще не закончил процесс ее чистки. Подождем?

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 25 фев 2011, 12:29

ДедА52

Читая Ваши посты, отдыхаю душой. Все просто, мудро, жизненно и понятно. И очень добро.
ДедА52, пишите чаще!

С огромным уважением.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 фев 2011, 13:17

Irina A. писал(а):Читая Ваши посты, отдыхаю душой. Все просто, мудро, жизненно и понятно. И очень добро.
ДедА52, пишите чаще!
Присоединяюсь к Ирине.
Андрею повезло с дедушкой ;)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Забыла сказать - первую игру мы выиграли 6:3.
Сын у меня не отличился сегодня, но активно поучавствовал в двух забитых шайбах :)
и несколько раз проверил на прочность орские штанги :D
И с критикой в порядке: честно признался, что мог сыграть лучше
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 25 фев 2011, 13:32

Irina A. писал(а):Читая Ваши посты, отдыхаю душой. Все просто, мудро, жизненно и понятно. И очень добро.
ДедА52, пишите чаще!
Абсолютно согласна с Ириной.
сибирь99
Я так рада за вас. Поздравляю!!!!! :2jump:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
сибирь99 писал(а): честно признался, что мог сыграть лучше
в следующей игре и покажет :), когда следующая?
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 25 фев 2011, 13:36

ДедА52
Что касается переноса страниц "женской ветки", то как я понял, уважаемый Вебмастер еще не закончил процесс ее чистки. Подождем?
Огромная просьба после завершения всех Ваших организационных вопросов по созданию подфорума и переноса ветки в подфорум почистить её самостоятельно, дабы я не удалил что-нибудь нужное Вам для истории.
Так что меня ждать не надо :-) Вас уже более 7, так что мне нужен только список с участниками и статус подфорума в личку от организаторов.

Аватара пользователя
Диди
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:29
Репутация: 76

Сообщение Диди » 25 фев 2011, 13:45

Kolychiy97 писал на Женской ветке, на первой странице
*****************************************************************
Отмечая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ВЕТКИ призываю всех посетителей к сдержанности своих эмоций при несогласии с собеседником. А также признать ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ "Дед(ом)А52" НОРМАТИВЫ ОБЩЕНИЯ как "КОДЕКС ВЕТКИ".

ПУСТЬ ЭТА ВЕТКА СТАНЕТ ПРИМЕРОМ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕНИЯ !!!
**************************************************************
Как он ошибался :(((((
Ну ничего, здесь все будет по другому.
"Если тебе плюют в спину - ты впереди" Конфуций.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 фев 2011, 13:56

Диди писал(а):в следующей игре и покажет , когда следующая?
Куда он денется :D
Завтра играем с хк Челны (Набережные Челны)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Диди
Та они не смогут провоцировать скандалы.
Будут только читать и беситься :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

liuka2002
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:20
Репутация: 9

Сообщение liuka2002 » 25 фев 2011, 17:02

Irina A. писал(а):При этом любой начинающий может спокойно написать в личную почту свой вопрос.
Я не много не поняла это предложение :shuffle: А вдруг этот вопрос и тем более ответ на него знающих людей, будет интересен для других родителей? :) Может быть лучше будет, когда все вопросы будут на форуме, чтобы ничего не упустить?

Irina A.
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:24
Репутация: 133

Сообщение Irina A. » 25 фев 2011, 18:53

liuka2002
Сейчас, при организации форума будет подан список авторов. Читать ветку смогут все. Но вот писать в ней смогут только авторы.
И после того, как форум будет открыт, в нем не смогут писать новички. Только авторы могут задавать вопросы в ветке. Если кто-то захочет стать автором после создания форума, то это возможно только по рекомендации минимум двух авторов и подачи заявки модератором вебмастеру.
Любой автор может опубликовать вопрос, присланный ему в личку и получить на него ответ.
Для того чтобы у специалистов и тренеров, пишущих на этом форуме, была возможность сделать критические замечания, в список авторов будут включены и они.

Заявку можно подавать. Вот список авторов форума на сегодняшний день:
ДедА52
demn
Shaggy
SLegg
Brat
сибирь99
GOODler
mamusik
Milla
mitek
Shaker
Steven1x
дежурный
Диди
ист
Мартин Чех
liuka2002
Mari
Большой 99
Снежная Королева
Соболь
К


Если вдруг кого-то пропустила, то очень прошу напомнить.

Для быстрого добавления возможных критических замечаний, предлагаю сразу предоставить возможность свободно писать на ветке и делать, если это необходимо, замечания и поправки к постам авторов, следующим уважаемым посетителям и авторам форума Кидсхоккей.ру:
Консультант
Крыластый
ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
nik67
т-34


Если у кого-то есть дополнения и исправления - прошу писать здесь, в кафе, или можно мне в личку. Завтра заявка будет оформлена и передана Вебмастеру сайта.

С уважением.

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 25 фев 2011, 20:44

сибирь99 писал(а):Забыла сказать - первую игру мы выиграли 6:3.
Молодцы ! Мои поздравления ! :super:
сибирь99 писал(а):Завтра играем с хк Челны (Набережные Челны)
Удачи !
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Закрыто

Вернуться в «Родители»