Как "разжечь огонь" у ребенка!?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 21:20

PIX писал(а):- А можно без намеков?
Вам-то это зачем? Изображение Ну, играет и играет... Нудлз считает, что "успешно", я считаю, что "нормально"... пока, естественно... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 21:28

SLegg писал(а):Вам-то это зачем?
- Вот тебе и блаблабла. Впрочем я другово не ожидал...Извините ничего личного.

SLegg писал(а): Нудлз считает, что "успешно",
- Нет. Он говорит об общеизвестном успехе. Ладно дело хозяйское.

Я добавлю. Понимаете есть люди которые хотят и умеют радоваться за успехи других. Тем более интернет знакомство с таким успешным родителем однозначно на пользу.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 21:35

PIX Нудлз написал "об общеизвестном успехе" с пометкой - среди "интересующихся", т.е. не всех, а только тех, кому это интересно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 21:43

SLegg писал(а):не всех, а только тех, кому это интересно
- Ок. Вы как думаете если я спрашиваю и интересуюсь то я интересующийся или нет? )))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 22:29

PIX В сети всё есть Изображение Все матчи нашей и других команд, статистика, и даже саммари для "интересующихся" выложены Изображение


Дальше уже сами вот здесь: http://www.youtube.com/user/ddrreeyykkaa/videos ищите, если интересно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 23:00

Спасибо! Молодец.

Вопрос есть насущный - по статистике - у Вас как все правильно записывают или портачат?
А то у нас на турнирах бывает путаница постоянно.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 23:12

PIX писал(а):Вопрос есть насущный - по статистике - у Вас как все правильно записывают или портачат? А то у нас на турнирах бывает путаница постоянно.
Теперь уже путаницы практически не бывает - сами следят и поправляют, если что - взрослые же уже Изображение Раньше было и много, но тогда это никому не нужно было, кроме родителей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 23:32

SLegg писал(а):сами следят и поправляют, если что - взрослые же уже
- Э а как поправляют то?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 23:38

PIX писал(а):- Э а как поправляют-то?
Через капитана или тренера Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 23:44

Курьезы чемпионата. У моего номер 17. 3 гола записали 7му. Это в качестве примера.

ЗЫ: Очень понравилась игра против сборной Ж РФ. Это наверное было очень интересно...

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
Да я тренеру сказал, он общал поправить, но смотрю ничего не поменялось. Его голы и ассисты украли. Я не столько переживаю, просто он мог бы быть в 5ке лучших из всех команд. А так попал в 20ку только (
Ну и ессно его друг который меньше забил и ассистов сделал его обогнал. У детей свои приколы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 16 июн 2015, 23:46

PIX У нас тоже путали, но теперь поправляют. Подождите чуть-чуть Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 16 июн 2015, 23:57

Да я уже понял что спешить некуда. Всего пару лет прошло а все кординально поменялось. в том числе и мое мировозрение. (это если доживем - уровень травм меня пугать начал).

В частности я все чаще слышу жалобы и вижу как его калечат. Отличаются старшие. Я сказал тренеру что против одной команды я сына не вывожу вообще. Это просто ад.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 17 июн 2015, 00:15

PIX писал(а):Курьезы чемпионата. У моего номер 17. 3 гола записали 7му. Это в качестве примера.
Странно, я сам постоянно в клубе волонтирю на часах и скоршит, так после каждого гола к дверце подъезжает рефери и проговаривает номер забившего и, если есть, ассистировавшего. Это в играх лиги начиная с Новис группы.

PIX писал(а):В частности я все чаще слышу жалобы и вижу как его калечат. Отличаются старшие. Я сказал тренеру что против одной команды я сына не вывожу вообще. Это просто ад.
Это вместе с тем, что силовая борьба (bodychecking) запрещена до группы бэнтам?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20741
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3093

Сообщение SLegg » 17 июн 2015, 00:16

PIX Я читал... У нас такого нет - со старшими играем только товарняки и стараемся друг друга не травмировать, но от травм ведь никто не застрахован - за этот год было где-то 4-5 переломов и 2-3 сотрясения на команду, что тоже не совсем нормально...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 17 июн 2015, 01:53

MillersHockey писал(а): я сам постоянно в клубе волонтирю на часах и скоршит, так после каждого гола к дверце подъезжает рефери и проговаривает номер забившего и, если есть, ассистировавшего.
- Ну да подъезжает. Только на турнирах сидят огранизаторы а не родители. Кто путает я не знаю - думаю рефери. Опять же 17 с 7 перепутали. Вот счаз летом сын друга забил 3 гола - все записали другому. Мальчик расстроен тк в статистике он в середине вместо топа. Отец говорит ничего сделать нельзя - только забить.

MillersHockey писал(а):силовая борьба (bodychecking) запрещена до группы бэнтам
- Это официально. Неофициально посмотрите ААА Атом. Бадичек там часть культуры. Но это не самое страшное - у них еще нет массы и силы чтобы серьезные увечья наносить. А вот клюшками машут ух при попустительстве судей. Причем чем выше возраст и уровень тем сильнее...
На последней игре заметил как раз случаем - и моего чекнули и он чекнул в борт другово игрока. 3 рефери - все ок.

Наш тренер учит как чекать. И это не только бади чек. Это всякие разрешенные виды типа кроссчек итд.
Для меня стало откровением когда тренер учил его чекать в спину, что в сезонном хоккее строго настрого запрещено. У них же на всех майках написано _ СТОП. А тут тренер объяснял и показывал.

SLegg писал(а): за этот год было где-то 4-5 переломов и 2-3 сотрясения на команду
- Вот и я о том же. Надо его в шахматы записать. У нас 1 перелом был причем у лидера. Вот вернулся летом в строй )

Ответить

Вернуться в «Родители»