Про американских товарищей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 фев 2013, 11:22

Нудлз писал(а):Отвешивать мимоходом легкие щелбаны...
Очень сложно, сидя в дерьме, по самые ноздри. И то, что вы за это полагаете, лишь жалкие потуги дешёвого фанфарона навязать производную своего некудышного умишки, по вопросам "вселенского масштаба", выполняемые с "вселенской-же глупостью".
Тут ни кому, ни чего, доказывать не нужно Изображение Ваши старания в этом вопросе, более чем тщетны.

Добавлено: спустя 18 минут 48 секунд
Нудлз писал(а):вам вот тут насовали Рыжесоня писал(а): Простите, но ссылка, которую Вы дали практически подтверждает слова Нудлз
Откройте ссылку, так, ради интереса, и банально воспользуйтесь калькулятором. Но ваши слова:
Нудлз писал(а):что в США высшее образование платное, а в Канаде бесплатное...
в отличие от слов Рыжесони:
Рыжесоня писал(а):Простите, но ссылка, которую Вы дали практически подтверждает слова Нудлз (с которым мы тоже иногда спорим, но не в этом вопросе). Стоимость там копеечная для ГРАЖДАН.
Разница есть? Есть! Вы опять соврали, а скорее, просто не владеете предметом. Но при этом всех пытаетесь поучать. Так что не щелбаны вы раздаёте, а громко пукаете в лужу. Это очевидно, и от этого вы беситесь.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 фев 2013, 11:55

Нудлз писал(а): ...И про то, что не было никаких СМЕРШей в 1941 году...
Запутались вы уже в свой лжи, любезный старина Нудлз! Ох запутались! Изображение
Почитайте на досуге свои трактаты Может освежите память.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 04 фев 2013, 12:08

Нудлз писал(а):Кстати, "с вас поржу" - звучит по-украински... или по южно-русски... Русский из Питера ... вообще из Центральной России... написал бы "НАД вами поржу". Вы из "понаехавших" что ли?
Вы в серьёз считаете, что то, что вы не знакомы с творчеством Бабеля, вам даёт право судить о моей демографической принадлежности? Да вы пожалуй ещё смешнее, чем кажетесь. Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 05 фев 2013, 10:44

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):Отвешивать мимоходом легкие щелбаны...
Очень сложно, сидя в дерьме, по самые ноздри. ...
Вам лучше знать. Не буду спорить. Есть опыт, который оспаривать у определенного склада людей невозможно и изучать нет желания. Оставляю вам все лавры по овладению навыков сидения в дерьме.

т-34 писал(а): вопросам "вселенского масштаба",...
Уверен, что вы слишком серьезно к себе самому относитесь. Все выставляемые вами для обсуждения вопросы являются "вселенскими" только в вашем воспаленном воображении. Уверяю.

т-34 писал(а): Тут ни кому, ни чего, доказывать не нужно",...
Если бы вам лично это, действительно, не было бы нужно, вы не сидели бы на этом форуме сутки напролет, не визжали бы как подорванный по любому поводу, не бегали бы за мной, не ср***сь бы со всеми другими - любыми, кто с вами не согласен - столь сладостно, изнурительно и отчаянно Изображение

т-34 писал(а):
Нудлз писал(а):вам вот тут насовали Рыжесоня писал(а): Простите, но ссылка, которую Вы дали практически подтверждает слова Нудлз
Откройте ссылку, так, ради интереса, и банально воспользуйтесь калькулятором. ...
Открыл. Воспользовался. Повторно. Снова увидел ЧТО ИМЕННО предлагается оплачивать студентам и СКОЛЬКО это стоит. Могу только повториться. Незнание вами английского языка и неумение ориентироваться в простейших текстах - ваши и только ваши проблемы. Вы элементарно тупите. Или делаете вид, что тупите, мытаясь замылить вопрос и взять измором.

т-34 писал(а): Но ваши слова:
Нудлз писал(а):что в США высшее образование платное, а в Канаде бесплатное...
в отличие от слов Рыжесони:
Рыжесоня писал(а):Простите, но ссылка, которую Вы дали практически подтверждает слова Нудлз (с которым мы тоже иногда спорим, но не в этом вопросе). Стоимость там копеечная для ГРАЖДАН.
Разница есть? Есть! .
Но мои слова
, которые я уже однажды здесь повторно приводил
Нудлз писал(а): он (тот канадец из Ванкувера) жаловался на то, что обучение в вузе является в Канаде ФОРМАЛЬНО бесплатным - за само образование в кассу университета платить ничего не надо, все универы и преподаватели в них лицензированы государством и государством же содержатся - но, фактически, в универе надо за свои денежки покупать учебные пособия, методички, книги, даже специализированные тетради - без которых с тобой на занятиях и разговаривать даже не будут. А вот они-то - все эти методические пособия, специализированные для каждого универа и каждой специальности в нем - стоят весьма кругленькую сумму по канадским меркам... хотя , и в самом деле, значительно дешевле, чем стоит образование в США
вы предпочли, типа, не заметить, ага? Ну и не дешевый ли вы клоун после этого, склонный то ли постоянно передергивать смысл , то ли неспособный в силу невысоких умственных способностей, врубиться в него (смысл)?
Ну чего вы крутите задницей, чего юлите? Ну противно же смотреть на вас... в вашем-то возрасте...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 фев 2013, 13:56

Нудлз писал(а):т-34 писал(а):Отвешивать мимоходом легкие щелбаны... Очень сложно, сидя в дерьме, по самые ноздри.
Нудлз писал(а): ... Вам лучше знать. Не буду спорить.
Один и тот же незамысловатый аргумент, предъявляемый вами всякий раз, когда ваша ущербная фантазия иссякает, рассвечивает вас новым клоунским гримом. На сей раз рыжим. Грустный клоун. Всем плакать и умиляться! Изображение

Нудлз писал(а):Но мои слова , которые я уже однажды здесь повторно приводил...
Да хватит уже оправдываться, скучны вы в своём стремлении быть значимым на пустом месте.

Ну и на последок, домашнее задание вам, знаток английского языка. Из всё той же, плохо изученной вами ссылки. Charges for Co-operative Education Work Terms
Canadian Citizens or Permanent Residents
Full-Time Work Terms $ 567.00 per work term
Part-Time Work Terms $ 283.50 per work term

Вот, как то так.

А что до истерик, визга, и прочих соплей-слюней, чаще перечитывайте свои тексты. Бывайте! Можете тявкнуть что-нибудь мне вслед. На досуге зайду, "с вас поржать". Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 5
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 05 фев 2013, 16:15

т-34 писал(а): Один и тот же незамысловатый аргумент, предъявляемый вами всякий раз,
Да уж бисер раскидывать зря я не стремлюсь... Ценю народную мудрость.



т-34 писал(а): Ну и на последок,
Ну и напоследок ажно два раз настручил один и тот же скопипащенный текст... (впрочем, так и не поняв о чем там речь идет) Изображение Ручки задрожали? Это естественно... в вашем положении... Изображение

т-34 писал(а):Воткактотакачтодоистериквизгаипрочих соплеслюнейбывайтеможететявкнутьчтонибудь ...
"Тявкнуть"... По себе не судите о привычности форм оппонирования. И идите уже... не роняя своих жалких кака...оправдашек, посмешище форумное Изображение Хватит народ веселить.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 фев 2013, 16:47

Нудлз писал(а):...посмешище форумное...
Овация! Изображение Изображение Изображение и.... занавес.
Теперь идите английский учить Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 05 фев 2013, 17:04

т-34 писал(а): Теперь идите английский учить
Ну "теперь" - на этот вечер - у меня вообще-то другие планы. Но когда мне в следующий раз вдруг понадобится совет злобного, завистливого, вздорного троллика - что мне делать в тот или иной момент времени, чем заниматься и прочая - я к вам обязательно обращусь. Ну свистну там или пальцами щелкну - подзывая. Всенепременнейше. Вы придете и скажете мне... наконец... все то, что разрывает вам душу. А сейчас постойте в сторонке, лады? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 05 фев 2013, 20:15

Не будьте столь навязчивы Изображение Занавес опущен, на бис вас ни кто не вызывал. Изображение Актеришка вы, прям скажем никудышный, полемик - лживый и витиевато нудный. В любой теме вы предстаете болтливым, предсказуемым профаном. Вы скучны. И одна отрада в разговорах с вами- тыкать вас носом, в ваше полное невежество. За сим прощайте.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ответить

Вернуться в «Родители»