Можно ли и в хоккей играть хорошо и учиться на 4 и 5?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 28 окт 2015, 08:27

bauer-ccm писал(а):
katrina-03 писал(а):"bauer-ccm" у нас действительно каникулы с этой недели.
ладно.."добра, Каця" Изображение


Добрай раniцы сябры!
"bauer-ccm", а у Вас каникулы или учитесь тоже еще неделю?
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 28 окт 2015, 12:17

fipir писал(а):SLegg
Общение(особенно публичное) должно преодолевать раздражение а не подавлять его или поощрять. То что на чужих ошибках не учатся это понятно, но не учатся и на своих. Дело не в опыте, дело в общении(мы же все и везде общаемся),в личном пространстве общения и в желании слушать не только себя, но и собеседника. А когда этого нет, тогда; срач,ржач,грязь,мыльные пузыри.Шоры Серёг,шоры. И скачет такая лошадь только вперёд, который может быть и в зад, оставляя позади кучки рифмы или прозы. К сожалению, при всём различии, мы все одинаковые в своём невежестве и безнадёжны. От любви до ненависть, один шаг. Человек может принять любую точку зрения, может совершить любой поступок, это нас и пугает. Удачи!

Привет "fip", хорошо сказанул, да на самом деле, если призадуматься, то мы действительно без общения ни кто. Изображение

MikhailRussia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:35
Репутация: 0

Сообщение MikhailRussia » 28 окт 2015, 21:42

Между старшим и младшим разница 10 лет. Старший 2000 года, младший 2010. Есть еще средний. Старший хоккеист, хорошо всегда учился и совмещал с хоккеем, сейчас отправил его в интернат-академию заграницей. Там играет в хоккей ААА и учится по их программе, плюс тут на дистанционном. Мне в жизни хоккея тоже хватает, младшего отправил на хоккей, у него стало получаться, на льду как и прежде бываю каждый день, фантомных болей нет. Среднего пробовал в хоккее, но у него не пошло, он у меня в музшколе, школе и всякие кружки вроде тхеквандо и баскетбола. Так что совмещать можно все что угодно, только с умом )))

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 28 окт 2015, 23:12

Наивные люди...Пока не поймете простых вещей так и будете в розовых очках ходить...

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 28 окт 2015, 23:20

PIX писал(а):Наивные люди...Пока не поймете простых вещей так и будете в розовых очках ходить...
Вот после этих слов Катерина-фейк просто обязана итог темы подвести
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 28 окт 2015, 23:45

HC DonbaSS писал(а):
PIX писал(а):Наивные люди...Пока не поймете простых вещей так и будете в розовых очках ходить...
Вот после этих слов Катерина-фейк просто обязана итог темы подвести


"HC DonbaSS", я бы с удовольствием итог подвела, но все таки о каких вещах идет речь?

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 28 окт 2015, 23:52

katrina-03 писал(а):
HC DonbaSS писал(а):
PIX писал(а):Наивные люди...Пока не поймете простых вещей так и будете в розовых очках ходить...
Вот после этих слов Катерина-фейк просто обязана итог темы подвести


"HC DonbaSS", я бы с удовольствием итог подвела, но все таки о каких вещах идет речь?

Да какая разница!! Просто подведи итог и все, делов то
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 29 окт 2015, 00:25

Не хочу ходить вокруг да около. Я что хотел уже написал по ТЕМЕ.
А ВЫ продолжайте свято верить в свои догмы. Жизнь и время ткнут носом в настоящую действительность.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 29 окт 2015, 02:24

Не боюсь повториться вкратце. Время ограничено. Пока один мальчик бегает с клюшкой, другой сидит за учебниками. Отсюда и выхлоп. Что тут непонятного.

Только наивные родители верят что их ребенок исключение и будет очень умным и очень спортивным. Так не бывает - пахать можно только в 1 направлении серьезно.

И выбор все равно встанет. Если не перед родителями, то перед взрослыми детьми. 4 часа в день тренироваться или грызть гранит науки. И дети вырастут и сами выберут свой путь....Невзирая на потуги родителей.

Никого не переубеждаю. Боже упаси. Лобачевские на льду и Овечкины в НИИ...

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 29 окт 2015, 08:07

Добрай ранiцы усiм!

Уважаемый не наивный "РIX", если для Вас хорошо учиться и играть в хоккей является догмой и выхлопом да ради бога это Ваше дело. Я так же не собираюсь ни кого переубеждать, что это все реально, а не верующий в свои силы человек, вряд ли когда чего либо достигает, это и так ясно. Много ребят стали хорошими хоккеистами не имея проблем в школе, я говорю именно о тех кого знаю, именно выпускники нашего ХК, которые сейчас играют в КХЛ. Я еще раз повторюсь, существует только два варианта:
1. либо ребенок сам не хочет, или не понимает, что образование так же как и спорт имеет очень важное значение в жизни, то он и не будет стараться учиться хорошо, и даже ни какой родитель не поможет.
2. либо будет учиться и заниматься не смотря не на какие трудности.
Сейчас все и везде не легко достается, как бы ты не хотел с неба не свалится, так что трудись пусть и 4 часа и 6 часов и имей желанное, либо жалей себя и эти 4 часа сидя дома, но увы и не на что не рассчитывай. Вот так вот.
Дзякуй.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 29 окт 2015, 09:27

katrina-03 писал(а):, а не верующий в свои силы человек,
Здесь лучше подойдет - верящий.

katrina-03 писал(а): как бы ты не хотел с неба не свалится,
Здесь только поржать...

Уважаемая Кэтрин! Судя по вашей грамотности, Вы в хоккей играли по 10 часов в сутки. И, вероятно, проблем в школе не имели.

Добавлено: спустя 8 минут 56 секунд
PIX По-моему, с Вашей точкой зрения согласятся родители детей старше 16. Детей, у которых концептуально встал вопрос - юниорка, молодежка или учеба. Тем, кто еще занимается в ДЮСШ, СДЮСШОР и т.д. пока кажется, что все по плечу. Как можно после 4 часов интенсивной нагрузки продуктивно заниматься учебой??? Не надо лукавить...
С учителями можно договориться, и тогда "нет проблем в школе". (с) А знания для серьезных ВУЗов?

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 29 окт 2015, 09:51

Освальд Де Лахойя писал(а):
katrina-03 писал(а):, а не верующий в свои силы человек,
Здесь лучше подойдет - верящий.
Уважаемый "Освальд Де Лахойя", правильно есть вера в свои силы, тогда будешь двигаться к поставленной цели.

katrina-03 писал(а): как бы ты не хотел с неба не свалится,
Здесь только поржать...
Уважаемый "Освальд Де Лахойя", если так смешно, поржите, если повезет может что то и свалится в нахаляву.

Уважаемый "Освальд Де Лахойя", в хоккей мы играем столько времени сколько положено и проблем в школе не имеем.

Что могу сказать по поводу договоренности с учителями, конечно такая возможность существует, но я думаю любого родителя будут волновать именно знания ребенка, а не просто оценка в дневнике. Так, что договоренность имеет тоже определенный результат, волнующий заботящегося о своем ребенке родителя и возраст не имеет значения, хоть 10 лет, хоть 16 лет ребенку.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 29 окт 2015, 10:07

Освальд Де Лахойя писал(а):
katrina-03 писал(а):, а не верующий в свои силы человек,
Здесь лучше подойдет - верящий.

katrina-03 писал(а): как бы ты не хотел с неба не свалится,
Здесь только поржать...

Уважаемая Кэтрин! Судя по вашей грамотности, Вы в хоккей играли по 10 часов в сутки. И, вероятно, проблем в школе не имели.



Возможно, даже она была звездой... лучшей ученицей в своей школе. Сельской...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 29 окт 2015, 10:42

Уважаемый "Нудлз", пусть я была и звездой, и лучшей ученицей, пусть даже и в Сельской, думайте как Вам угодно. Но речь не обо мне и о моей грамотности, а о детях. Если у кого то и не получается учиться хорошо и играть в хоккей, это не значит, что у всех.

Добавлено: спустя 3 минуты 35 секунд
fipir писал(а):Освальд Де Лахойя
Сори,сыграть в боксёра интеллектуала не сложно,в лапшу,хлопотно,но тоже не сложно,вот в поэтессу...надо или самому стишки кропать или чужие уметь переделывать, в катрин тоже надо постараться. И вообще, любые трёхходовочки они интереснее шашек наголо...


"fip" привет и спасибо.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 29 окт 2015, 13:06

Если вы, гражданские, такие умные, то почему тогда строем не ходите? (Шутка).
fipir Не надо трындеть, не зная предмета обсуждения. Ты служил? Срочную? Хватит ли опыта четвероклассника, чтобы обсуждать экзамены по ЕГЭ??? Приблизительно так. Что ты знаешь о кадровых офицерах? За каждым из них стоит профессионализм, верность Отечеству, ответственность и готовность действовать по приказу. И это не высокие слова - за последние десятилетия большая их часть прошла через ГТ. Кто из вас, шпаков, хоть раз в жизни рисковал жизнью ради других? Кто был в таких обстоятельствах, когда шансов выжить было в сотни раз меньше, чем умереть? Не виртуально, а взаправду. Когда точно знаешь, например, что через 2 часа либо тебе п@@дец, либо все будет нормально. Потому что для офицеров присяга - не просто слова. А потом, после службы, Родина-мать своих лучших сынов под зад коленом... И слова про "меченого" и "обоссаного" характеризуют наше отношение к тем правителям. Мы служили при них.
Сwetlana писал(а):Впрочем тем,у кого нет высшего образования,вряд ли сие известно.Да-с !

Опять мимо. Могу потягаться количеством и качеством своего ВО с любым сосайтником.

Ответить

Вернуться в «Родители»