Отрадненский стрелок

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
wer_2000@mail.ru
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 10:55
Репутация: 62
Команда: Юрматы-2005

Сообщение wer_2000@mail.ru » 04 фев 2014, 19:56

В хоккей этот парень точно не играл,


про аффект,помутнение и прочие, мне кажется, - чушь (дойти до дома, взять стволы, вернуться в школу, взять охранника дойти до класса, застрелить учителя, потом полицейского)много слишком действий в помутнении.

На мой взгляд просто обыденная безнаказанность.
Если отец ФСБшник - понятно почему он пренебрег правилами хранения оружия,
сын в надежде, что отмажут. крыша от вседозволенности едет

Показывать или нет вопрос двоякий - теперь точно не замнут дело и должен сесть, т.к. осознание общественной опасности по 105 с 14 лет наступает.
такие же придурки появятся после этого, к бабке не ходи.


да, и кто про семью учителя или полицейского подумает? государство, коллеги?

у нас в городе случай был: 1 товарищ начал стрелять из окна своей квартиры по детскому садику(по синьке, белой горячке, заклинило его - не знаю), слава богу дети ушли из группы на музыку,несильно пострадала только воспитательница.

Детей эвакуировали, а стрелявший, застрелился сам при штурме, попутно оказывая сопротивление - вот это решение вопроса.

Почему чьи-то дети должны быть в заложниках от вседозволенности, плохого воспитания, других? не понимаю...
Шай-бу!!!
Шай-бу!!!

nikolas98
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:20
Репутация: -1

Сообщение nikolas98 » 09 фев 2014, 21:14

wer_2000@mail.ru
wer_2000@mail.ru писал(а):
wer_2000@mail.ru писал(а):""Если отец ФСБшник - понятно почему он пренебрег правилами хранения оружия,
"" Если у хоккеиста папа с Юрматы, то у него вообще крыши нет. Ты хоть знаешь, кому в МВД и ФСБ выдают оружие во внеслужебное время?

Аватара пользователя
wer_2000@mail.ru
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 10:55
Репутация: 62
Команда: Юрматы-2005

Сообщение wer_2000@mail.ru » 10 фев 2014, 09:20

Уважаемый, nikolas98,

если Вы считаете, что

"Преступникзашел в кабинет биологии, где шел урок у учеников десятого класса. По словам очевидцев, он молча выстрелил в живот учителю географии30-летнемуАндрею Кириллову, поинтересовался, жив ли он, а затем сделал контрольный выстрел в голову. Находившихся в классе учеников взял в заложники.

Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. На вызов спустя четыре минуты приехали двое сотрудников вневедомственной охраны. Когда охранник довел их до класса, подросток открыл по ним огонь. Один из полицейских — сержант Сергей Бушуев — был убит, второго доставили с тяжелым ранением в НИИ имени Склифосовского. Оружие, из которого стрелял подросток, принадлежало его отцу. Всего Гордеев произвел не менее 11 выстрелов."

- норма, это Ваше право и Ваша проблема,

Моя точка зрения: Кем бы не был Ваш Папа, Мама за свои действия надо отвечать,
да я не знаком с выдачей охотничьих ружей сотрудникам ФСБ и МВД, но думаю, что ЗАКОН в РФ, один для всех и выдача лицензий на покупку охотничьих ружей производится в соответствии с законом на общих основаниях


nikolas98 писал(а):хоть знаешь, кому в МВД и ФСБ выдают оружие во внеслужебное время?

да не о табельном оружии я, хоть по теме прочитали бы.

и по-моему, худокрыший(мягкое выражение) здесь Вы
Шай-бу!!!
Шай-бу!!!

Ответить

Вернуться в «Родители»