Не позволяйте хоккею быть единственной целью в вашей жизни!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
true01
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:52
Репутация: 0

Сообщение true01 » 08 апр 2014, 22:26

fipir писал(а):true01
Самокритично! Орехи ,палки...странные ассоциации...хотя у каждого свои.


Точно твое iq=0)))))))на воре и шапка горит))))))) ты предсказуем и как собеседник скушен))))))
ВЗВЕШЕН,ИЗМЕРЕН,И ПРИЗНАН НЕГОДНЫМ!
Человек человеку-друг,товарищ и брат

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 08 апр 2014, 22:41

true01 А ты вообще КТО, чтобы так о людях тебе незнакомых? Изображение Всё успел прочитать и всё про всех узнать? СЮ-05? Ну-ну...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Zloy Bars
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 11:32
Репутация: 30
Команда: AkBars

Сообщение Zloy Bars » 08 апр 2014, 22:55

true01 писал(а): скушен))))))

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
*PAPA*
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:02
Репутация: 4

Сообщение *PAPA* » 09 апр 2014, 05:59

SLegg писал(а):СЮ-05? Ну-ну..

А вы что-то против имеете СЮ-2005?

true01
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:52
Репутация: 0

Сообщение true01 » 09 апр 2014, 08:59

SLegg писал(а):true01 А ты вообще КТО, чтобы так о людях тебе незнакомых? Изображение Всё успел прочитать и всё про всех узнать? СЮ-05? Ну-ну...


Двойные стандарты,значит моему оппоненту можно, других с кем его точка зрения расходится грязью поливать?а на счет того, кто я такой, так пишите в личку свои координаты,в столице часто бываю, встретимся,пивка попьем)))))))))

Добавлено: спустя 3 минуты 18 секунд
true01 писал(а):
SLegg писал(а):true01 А ты вообще КТО, чтобы так о людях тебе незнакомых? Изображение Всё успел прочитать и всё про всех узнать? СЮ-05? Ну-ну...


Двойные стандарты,значит моему оппоненту можно, других с кем его точка зрения расходится грязью поливать?а на счет того, кто я такой, так пишите в личку свои координаты,в столице часто бываю, встретимся,пивка попьем)))))))))


Я угощаю)))))))))))

Добавлено: спустя 51 минуту 43 секунды
Re: Не позволяйте хоккею быть единственной целью в вашей жизни!
SLеgg,статус моего опоннента, homo homini Lupus est,что с латинского значит"Человек -человеку-волк"определение,саркастически характеризует крайне эгоистичного человека.
Последний раз редактировалось пользователем 1 true01; всего редактировалось раз: 9
Человек человеку-друг,товарищ и брат

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 апр 2014, 16:41

Парни, хорош шухерить...
На самом деле - тема правильная. Правильная для не ударенных в голову родителей.
Я сам все это прошел и ни о чем не жалею(ДЮСШ, команда мастеров, травма, и т.д.)
Очень важно то, что кроме основного занятия(допустим, хоккей, но у меня был футбол) были еще другие интересы... Любой молодой человек не должен думать только о хоккее, надо разбавлять...
Изначально, в это время, родители, барыги(извините за выражение) сами больше хотят чтобы их малыш стал "великим" хоккеистом, но не задумываются о том что кроме хоккея есть еще в этой жизни много других интересных вещей...
Чтобы быть проффесионалом, надо быть немного фанатиком своего любимого дела. И это должно быть изнутри... Ни какой папа тебе это не даст... Может только подвести... Сможешь только сам, если захочешь.. Поскольку каждый молодой человек в 14-15-16-лет уже ЛИЧНОСТЬ. Вы Сами этого хотели... Да, есть такой момент, когда сыну можно навязать, но в итоге без его желания успеха коллективу не видать...
Весь прикол заключается в том, что здесь не только пишут, но еще и читают...
Последний раз редактировалось пользователем 1 goalkipper-99; всего редактировалось раз: 9
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

true01
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:52
Репутация: 0

Сообщение true01 » 09 апр 2014, 17:42

fipir писал(а):true01
Какой ты на хрен оппоннент!
Так!!! шакал беззубый и безмозглый до не приличия"остроумный", лишний раз подтвердивший,что чел челу уж точно не друг.не товарищ и не брат.Твой статус саркастически характеризует крайне лживого человека.Полное несоответствие призыва.
Так кто из нас лицемер?


Да ну нах....)))))))вот и БЫДЛО поперло со всех щелей))))))))))) БАКЛАН ты мне телефончик в личку скинь,вот и пообщаемся на досуге,про зубы за одно поговорим,а с тобой тут общаться себя не уважать.
Человек человеку-друг,товарищ и брат

Аватара пользователя
*PAPA*
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:02
Репутация: 4

Сообщение *PAPA* » 09 апр 2014, 18:43

goalkipper-99 писал(а):Парни, хорош шухерить...
На самом деле - тема правильная. Правильная для не ударенных в голову родителей.
Я сам все это прошел и ни о чем не жалею(ДЮСШ, команда мастеров, травма, и т.д.)
Очень важно то, что кроме основного занятия(допустим, хоккей, но у меня был футбол) были еще другие интересы... Любой молодой человек не должен думать только о хоккее, надо разбавлять...
Изначально, в это время, родители, барыги(извините за выражение) сами больше хотят чтобы их малыш стал "великим" хоккеистом, но не задумываются о том что кроме хоккея есть еще в этой жизни много других интересных вещей...
Чтобы быть проффесионалом, надо быть немного фанатиком своего любимого дела. И это должно быть изнутри... Ни какой папа тебе это не даст... Может только подвести... Сможешь только сам, если захочешь.. Поскольку каждый молодой человек в 14-15-16-лет уже ЛИЧНОСТЬ. Вы Сами этого хотели... Да, есть такой момент, когда сыну можно навязать, но в итоге без его желания успеха коллективу не видать...
Весь прикол заключается в том, что здесь не только пишут, но еще и читают...


Хоть у кого-то умные в теме мысли, за последние два дня .

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 апр 2014, 18:56

*PAPA*
А база закладывается в 3-4-5-6-7-8 лет, но не в 13-14-15, согласитесь...?

Добавлено: спустя 7 минут 10 секунд
Re: Не позволяйте хоккею быть единственной целью в вашей жизни!
В 13-14-15 пора уже задумываться о будущем... В смысле - своего юноши...
Ведь для кого-то юношеский хоккей это всего лишь средство для разнообразия в жизни, для кого-то это средство для ухода из бытовухи, извините если криво сказал, а для кого-то это образ жизни и единственная цель в этой жизни(считаю это ошибочным мнением)...
В этой жизни можно все объяснить, только с ума сходить не стоит!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

EGok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 17:34
Репутация: 0

Сообщение EGok » 09 апр 2014, 19:15

*PAPA* писал(а):Хоть у кого-то умные в теме мысли, за последние два дня .
ну не все мысли мы тут публикуем...
некоторые в себе держать надо

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 апр 2014, 19:23

Вспомните комплекс ГТО в своем юношестве и уроки физкультуры, нормативы и все такое. Это было круче чем сейчас...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
*PAPA*
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:02
Репутация: 4

Сообщение *PAPA* » 09 апр 2014, 19:24

goalkipper-99 писал(а):*PAPA*
А база закладывается в 3-4-5-6-7-8 лет, но не в 13-14-15, согласитесь...?

Добавлено: спустя 7 минут 10 секунд
Re: Не позволяйте хоккею быть единственной целью в вашей жизни!
В 13-14-15 пора уже задумываться о будущем... В смысле - своего юноши...
Ведь для кого-то юношеский хоккей это всего лишь средство для разнообразия в жизни, для кого-то это средство для ухода из бытовухи, извините если криво сказал, а для кого-то это образ жизни и единственная цель в этой жизни(считаю это ошибочным мнением)...
В этой жизни можно все объяснить, только с ума сходить не стоит!

Согласен,у самого много друзей и знакомых, кто занимался хоккеем, у них есть дети и для многих приоритет- это, в первую очередь, образование

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 апр 2014, 19:32

У меня папе 79 лет, и он готов хоть сейчас в космос лететь, я горжусь им!!!

Добавлено: спустя 5 минут 46 секунд
Re: Не позволяйте хоккею быть единственной целью в вашей жизни!
Но кроме этого он построил много железных дорог, поучавствовал в ОИ в Инсбруке в 76, родил сына-распи...дяя, и любит маму!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20629
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 09 апр 2014, 19:42

goalkipper-99 писал(а):На самом деле - тема правильная. Правильная для не ударенных в голову родителей.
На самом деле тема ни о чём Изображение Адекватные родители и так всё понимают, а "фанатов" не переубедишь Изображение Вы считаете, что подобными темами-статьями можно переубедить взрослого человека? Я лично подобного не встречал. Да и с чего кто-то решил, что подобных фанатов много? Среди начинающих - возможно и больше, но никак не среди тех, кто провёл в хоккее уже много лет.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 09 апр 2014, 20:58

Согласен на все 100!
Нет цели кого-то переубеждать и навязывать свою точку зрения.
Мы же здесь балуемся для того, чтобы поделиться друг с другом своей позицией и эмоциями на сегодняшний день, ибо тупо скучно... Это шутка.
Кто-то пишет ерунду, кто-то читает эту ерунду и смеется или ведется, но мнение у каждого должно быть свое. Вот это уже не шутка.
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «Родители»