Как обезопасить своего ребенка?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
predator73
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:35
Репутация: 15

Сообщение predator73 » 02 мар 2015, 21:43

я наблюдал работу нескольких. Один даже при мне пацана за борт выкинул... На снег, который после чистки накопился. Я думал, как хорошо что наш добрее... Теперь считаю-не повезло. В команде игроков 3 пятерки, за то свои тихони, авторитеты, группировки..., а результата нет.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 02 мар 2015, 23:47

predator73 писал(а):я наблюдал работу нескольких. Один даже при мне пацана за борт выкинул... На снег, который после чистки накопился. Я думал, как хорошо что наш добрее... Теперь считаю-не повезло. В команде игроков 3 пятерки, за то свои тихони, авторитеты, группировки..., а результата нет.


Если выкинул, значит заслужил.
Все таки, повезло тем родителям, в том числе и мне, чьи дети находятся в команде именно у такого тренера, где царит дисциплина и большой труд, который приносит плоды, а если и есть драчуны, они исправляются.

Аватара пользователя
penzassiti2008
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:56
Репутация: 1
Команда: дизель

Сообщение penzassiti2008 » 04 мар 2015, 13:34

lidl69 писал(а):В данной ситуации родительский комитет может решить проблему агрессора, это факт. Вместе с тем, сдачу Ваш должен давать. Не получиться один раз, со второго получиться, с третьего. Но сдачу нужно давать. И плевать какой раст, вес и т.д. Можно и на бокс повести, но суть то не в этом. Команду менять - категорично нет, проявите слабость сами и ребенок это поймёт. Это хоккей - будут и драки и несправедливость будет. Как то так. У нас был подобный, подняли вопрос . Тренер сказал, уберу из команды. всё стало нормально. От коллектива тоже зависит. На льду пацаны дерутся, бывает, тренер жестко пресекает. Раз неделю пропустишь, следующий раз ещё неделю, Уже не только родители, но и сам ребёнок задумываться начинает. Плюс родители всем говорят, Вы играете на тренировке друг против друга, но Вы одна команда. У нас много раз так было, жесткое противостояние одной против другой пятерки, с нарушениями почти с дракой, а в раздевалке злые, но руку подают. Типа Мир., и мы одна команда. А как по другому из пацанов воспитать мужчин, честных, сильных, настоящих. Я других вариантов не знаю.
согласен на все 100%, только выяснять отношения и мирится надо на льду на виду у всей команды, а не в раздевалке или за углом, чтоб ни каких обид не осталось.... все по честному, по мужски, веселее - Вы в хоккее!!!!!

Добавлено: спустя 6 минут 11 секунд
Если выкинул, значит заслужил.
Все таки, повезло тем родителям, в том числе и мне, чьи дети находятся в команде именно у такого тренера, где царит дисциплина и большой труд, который приносит плоды, а если и есть драчуны, они исправляются.[/quote]

драчуны были всегда и везде, такой тип людей однако, родители, тренер, игрок должны быть на одной волне!!!!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Аватара пользователя
predator73
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:35
Репутация: 15

Сообщение predator73 » 04 мар 2015, 18:20

Ещё хочу добавить. Тренер должен знать кого и когда можно "выкинуть за борт", а кого легонько пожурить. Важно знать детскую психологию. Но во все времена: ударили-ответь!

lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 04 мар 2015, 18:26

penzassiti2008 писал(а):согласен на все 100%, только выяснять отношения и мирится надо на льду на виду у всей команды, а не в раздевалке или за углом, чтоб ни каких обид не осталось.... все по честному, по мужски, веселее - Вы в хоккее!!!!!
подкорректирую. Бывает и в раздевалке и на льду. Но сути не меняет. В общем как то так.

Аватара пользователя
penzassiti2008
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:56
Репутация: 1
Команда: дизель

Сообщение penzassiti2008 » 05 мар 2015, 14:21

predator73 писал(а):Ещё хочу добавить. Тренер должен знать кого и когда можно "выкинуть за борт", а кого легонько пожурить. Важно знать детскую психологию. Но во все времена: ударили-ответь!

так мужики и вырастают!!!!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 05 мар 2015, 22:15

penzassiti2008 писал(а):
predator73 писал(а):Ещё хочу добавить. Тренер должен знать кого и когда можно "выкинуть за борт", а кого легонько пожурить. Важно знать детскую психологию. Но во все времена: ударили-ответь!

так мужики и вырастают!!!!


Это точно.

Аватара пользователя
predator73
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:35
Репутация: 15

Сообщение predator73 » 06 мар 2015, 06:12

а ведь еще черепаха Тортилла пела: "....драться надо, так дерись!":-)

Dynamo2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Dynamo2003 » 09 июн 2015, 21:21

У нас в команде тренер на окончании тренировки,когда кто то кого то задирает,берет клюшки,а двое дерутся. Помню брат разобрался один раз. Может также попробовать? У нас все конфликты после драки заканчивались радостью от двух персон и такими словами как:а ты видел,как я...

Ответить

Вернуться в «Родители»