Хоккейные школы Канады и США

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
moldovan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:05
Репутация: 5

Сообщение moldovan » 08 апр 2014, 00:46

срочно писал(а):
moldovan писал(а):
срочно писал(а):moldovan,
а вашему сколько?

11


peewee minor ?

budet v sled sezone

Добавлено: спустя 1 минуту 28 секунд
PIX писал(а):
срочно писал(а):такие советы тут НЕ популярны
- Да мне вообще все равно где сын играет (в его возрасте), но главное чтобы было в кайф.

Проблема товарищи у меня лично простая - он переигрывает город ( и в этом виноваты правила в том числе балансинг), в клуб у меня лично рука не подымается денег столько им платить. Да мне еще следущий сезон пережить, а потом новая беда - лед в 5 утра чтоб они провалились...(я утром люблю спать а не по льдам шастать). В реп он попадет, только чем старше, тем больше разрыв...

Я честно считаю что для карьеры лучше учиться нежели в хоккей играть. Достаточно примеров из WHL


Soglasen...u menya synu prosto skuchno stalo, nu i poprobovali....:)

Аватара пользователя
срочно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение срочно » 08 апр 2014, 00:47

PIX
там легче совмещать хоккей и школу .
все игры и тренировки вечером .
До 3-4 pm. в школе и иди катайся.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 апр 2014, 00:48

Насчет иммигрантов - ну да если так подумать у нас в команде русский был еще 1 мальчик в прошлом году, и один был но его убрали в этом. В весеннем русских нету. В сборной русских тоже нету.
Но есть везде индусы и китайцы.

Родители одного индусика (мы с ним были в городе в прошлом году, он в клуб перевелся) и мы с ним на подкатках и в сборной встречаемся регулярно вкладывают в него как раз порядка 15К в год. Мальчику 8 лет. Он перспективный (правда в NHL индусов не берут).

moldovan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:05
Репутация: 5

Сообщение moldovan » 08 апр 2014, 00:50

PIX писал(а):Насчет иммигрантов - ну да если так подумать у нас в команде русский был еще 1 мальчик в прошлом году, и один был но его убрали в этом. В весеннем русских нету. В сборной русских тоже нету.
Но есть везде индусы и китайцы.

Родители одного индусика (мы с ним были в городе в прошлом году, он в клуб перевелся) и мы с ним на подкатках и в сборной встречаемся регулярно вкладывают в него как раз порядка 15К в год. Мальчику 8 лет. Он перспективный (правда в NHL индусов не берут).

15k v god....vot idioty:))))) indusov ne berut eto tochno, ot nih kari vonyeet:))))

Аватара пользователя
срочно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение срочно » 08 апр 2014, 00:50

PIX
не ,у нас ни китайцев . ни индусов , зато несколько негров есть)

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 апр 2014, 00:51

moldovan писал(а):.u menya synu prosto skuchno stalo
- В хоккей играть? Ну я понимаю в принципе.

срочно писал(а):все игры и тренировки вечером
- Так это нормально. А вот лед в 5 утра - это ненормально. В клубе нет такого льда вообще.

срочно писал(а):До 3-4 pm. в школе и иди катайся.
- Неа. Едь катайся )))

Аватара пользователя
срочно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение срочно » 08 апр 2014, 00:54

moldovan,


North Toronto сильны?))

PIX,

У нас хоккейная школа , отучился , 50 метров и каток)

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 08 апр 2014, 00:57

moldovan писал(а):15k v god....vot idioty:)))
- Зато их сын из города перешел в клуб и уже там один из лучших. Реально они везде его возят. Я даже куда не хожу слышу что он уже там.

срочно писал(а): зато несколько негров есть
- У нас из всего H3 (57 человек) был 1 негр. Он катается хуже чем моя бабушка..
- На подкатке негров не видел, в весеннем их нету, в турнирах сурьезных их нету, да и просто на пакэндстик они тоже не приходят. Но да тут их мало...

Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд
срочно писал(а):У нас хоккейная школа , отучился , 50 метров и каток
- Сколько лет?

У нас такое есть очень мало где и в хай-скуле. Но я тем у кого зимой зима завидую. Залил себе коробку и катайся до усеру. У нас же лед только искуственный. На улице +5 +10 зимой...

Аватара пользователя
срочно
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:32
Репутация: 0

Сообщение срочно » 08 апр 2014, 00:58

PIX
в Торонто , моему 13 .

а зачем заливать , тут одни катки кругом))

sambukinsin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:54
Репутация: -15

Сообщение sambukinsin » 08 апр 2014, 11:19

спасибо огромное за ответы, вроде бы немного прояснил для себя ситуацию. Если кто знает, подскажите пожалуйста еще такой момент - сможет ли ребенок играть в GTHL (или до достижения 9-летнего возраста в другой сильной лиге) если у родителя нет гражданства и статуса постоянного жителя, а лишь рабочая виза?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 09 апр 2014, 07:08

срочно писал(а):а зачем заливать , тут одни катки кругом
- На улице?

sambukinsin писал(а):в другой сильной лиге
- Любой каприз за Ваши деньги...Причем от гражданства эта сумма не зависит. По рабочей визе вообще без проблем...Тут приезжают вообще без статуса подкатываться и играть...Нечасто но бывает...

Ответить

Вернуться в «Родители»