Поможем юным хоккестам Норильска!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Ирина_Кор
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:48
Репутация: 30
Команда: Саров

Сообщение Ирина_Кор » 13 май 2014, 12:12

Admin.Evopro.ru писал(а):Повторятся не будем. В демагогии не участвуем.

Лучше бы вы в демагигии участвовали, чем ....

CONIK99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:38
Репутация: 0

Сообщение CONIK99 » 14 май 2014, 22:28

Не такие уж и большие зарплаты в Норильске, как все думают, но дело даже не в этом. Помогать норильским хоккеистам надо не формой , а полностью менять весь ТРЕНЕРСКИЙ состав!!!! Потому что с таким отвратительным уровнем подготовки можно заниматься и со сломанными клюшками и в пластиковых коньках. У меня ребенок занимался 9 лет и в результате с нашим уровнем подготовки , а он один из лучших игроков в команде, нас нигде не хотят принимать . Я имею ввиду хоккейные школы и клубы России. Тренера просто пожимают плечами и удивляются , что так в Норильске могут тренировать детей. Зачем скажите тогда тратиться на дорогие клюшки и коньки если результат не превосходит ожидания. И хоккейная школа "Эволюция" все это прекрасно увидела , как позорно играет наша молодежка и объединенная команда 99-2000 гг.

icebob1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014, 07:58
Репутация: 0

Сообщение icebob1 » 15 май 2014, 09:07

"один из лучших игроков в команде, нас нигде не хотят принимать" наши лучшие игроки играю в различных командах в России, может не тренеров нужно менять, а слегка утихомирить свои амбиции, и поменять вообще отношение к спорту в Норильске...а б/у думаю не возмут, хотя уровень обеспеченности очень разный... а от куда такая инициатива у Эволюции не очень понятно, мы не попрошайки

Добавлено: спустя 27 минут 19 секунд
Ирина_Кор писал(а):
Зам по тылу писал(а):В нашей стране любое начинание или инициатива всегда сопровождаются словами "плохо!" и "что за бред?"
Если в Норильске такие богатые родители, то почему у специалистов из Москвы возникает желание срочно одеть их детей? Действительно поспрашивайте своих знакомых, тренеров: им не стыдно, что всем миром собираем им экипировку, в том числе б/у?

Не понимаю родителей, которые экономят на своих детях, вот честно. У них ведь и навыки отрабатываются и запоминаются не правильно...


Я как раз про это и сказала, что никто не экономит на детях, вопрос почему возникло желание одеть "раздетых и нищих детей" Норильска нужно задать москвичам, которые здесь подняли эту тему, и лично я считаю, унизив при этом и детей и родителей и школу Норильска.

И я очень сомневаюсь, что Борис Александрович Рагулин, попросил москвичей о подобной акции.
Спасибо Ирина, на самом деле Борис Александрович не знал об этой акции, конечно с финансами не очень в ДЮСШ, и не только в нашей, деньги на поездки закончились в марте (для сведения: 1997-98 вторые в крае после Сокола, а у них 3 человека из МХЛ) смета одной поездки в Красноярск для команды 700 тыс....но родители всегда находят возможность одеть своих детей, а что не самое лучшее, так извините на что у кого хватает, и не форма красит игрока

Аватара пользователя
Ирина_Кор
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:48
Репутация: 30
Команда: Саров

Сообщение Ирина_Кор » 15 май 2014, 12:16

icebob1 писал(а):"один из лучших игроков в команде, нас нигде не хотят принимать" наши лучшие игроки играю в различных командах в России, может не тренеров нужно менять, а слегка утихомирить свои амбиции, и поменять вообще отношение к спорту в Норильске...а б/у думаю не возмут, хотя уровень обеспеченности очень разный... а от куда такая инициатива у Эволюции не очень понятно, мы не попрошайки

Добавлено: спустя 27 минут 19 секунд
Ирина_Кор писал(а):
Зам по тылу писал(а):В нашей стране любое начинание или инициатива всегда сопровождаются словами "плохо!" и "что за бред?"
Если в Норильске такие богатые родители, то почему у специалистов из Москвы возникает желание срочно одеть их детей? Действительно поспрашивайте своих знакомых, тренеров: им не стыдно, что всем миром собираем им экипировку, в том числе б/у?

Не понимаю родителей, которые экономят на своих детях, вот честно. У них ведь и навыки отрабатываются и запоминаются не правильно...


Я как раз про это и сказала, что никто не экономит на детях, вопрос почему возникло желание одеть "раздетых и нищих детей" Норильска нужно задать москвичам, которые здесь подняли эту тему, и лично я считаю, унизив при этом и детей и родителей и школу Норильска.

И я очень сомневаюсь, что Борис Александрович Рагулин, попросил москвичей о подобной акции.
Спасибо Ирина, на самом деле Борис Александрович не знал об этой акции, конечно с финансами не очень в ДЮСШ, и не только в нашей, деньги на поездки закончились в марте (для сведения: 1997-98 вторые в крае после Сокола, а у них 3 человека из МХЛ) смета одной поездки в Красноярск для команды 700 тыс....но родители всегда находят возможность одеть своих детей, а что не самое лучшее, так извините на что у кого хватает, и не форма красит игрок

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Кстати наших норильский игроков и форма тоже всегда красила. Вот сегодня после слов о плохом тренерском составе, вообще стало мерзко от всего здесь затеянного, тренера плохие, как там можно??? 9 лет ребенок занимался у плохих тренеров???, вопрос зачем?, а если кого то не взяли в другой клуб, ну простите..., конечно наши дети самые лучшие и талантливые и ведущие, но вероятно есть лучше!
Затеялась мерзкая и отвратительная какая то здесь возня!
Хочется передать огромный привет всему тренерскому составу Рагулину, Борисову,Тимченко, Лисовому, Аркадьеву, Ренату Равиловичу, надеюсь все здоровы и неизменно служат норильскому льду. Сказать огромное спасибо за то, что сделали для моего сына, научили всему и только самому хорошему, потому что первые уроки хоккея получил именно у этих замечательных тренеров. Уверена, что многие ко мне присоединяться, даже те, кто не ушел в клубы России. А в несбывшихся мечтах уж повелось всегда винить кого-то (учитель, тренер, сосед, друзья), но только не себя любимого!

ajax081966
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:47
Репутация: 3

Сообщение ajax081966 » 22 май 2014, 23:06

На днях звонил в Норильск и узнавал ситуацию с формой и с мастер классом Эволюции.....как не было формы для детей так и нет,как говорится кто в чем и не надо говорить что все с иголочки, пока родитель не поймет что ребенок хоть как то заиграет ничего покупать не будет а это с 10-11 лет а пока на подножном корму......кто то привозит что то с Москвы своему но чаще нет.....спросите у кого хотите Рагулина Аркадьева Тимченко Лисового Волкого Борисова.....есть б\у хоть что то?..давай.....уехал оттуда в 2009 году.

Добавлено: спустя 8 минут 33 секунды
Хвалиться успехами Норильского хоккея думаю смысла нет....край с Агинским Канском Железногорском Зеленогорском и т.д. не уровень.....вот уровень к сожалению....http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6102 и если мы в 2006 году могли даже за тройку зацепиться то сейчас видно где мы.

Ответить

Вернуться в «Родители»