Неперспективные дети? Ложь!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 12 апр 2018, 17:04

PIX писал(а): сообщение
12 апр 2018, 04:11
Вот только свежие новости. В спортшколу был отбор. Политика и звиздец это самое мягкое.
1) Самого сильного игрока, которому обещали место в команде, не взяли!!! Пробы во все спортшколы в 1 день и время. Упс. Правда его взяла другая спортшкола. Но мальчик реально монстр.
2) Тех кого должны были взять либо не взяли вообще, либо оставили на листе ожидания во вторую команду. Те кто был слабый откровенно взяли.
3) Знакомый Д попал в другую школу. Там связи. Мальчик сильный. Но все равно не с улицы пришел.

Академия это и есть спортшкола. Я пишу для тех кто не знает что такое академия.

Не уверен что Вы понимаете, а возможно у Вас все по другому. У нас ААА нет в массовом хоккее. Есть А и С. Лучшая А команда провинции будет хуже самой слабой команды из Академии. B у нас нету вообще

У нас в А 3 тренировки и 2 игры в неделю. (иногда может быть 3 игры, но нечасто, это уже от расписания и льда зависит).
1 тренировка была в Х4, когда ему было 8 лет. При этом в 6-7 лет у него было 3 тренировки в X2-X3.

Ну и наконец, я не знаю почему в сезоне у нас нету ААА, АА. Они есть в весеннем хоккее. Тем не менее один из двух лучших игроков в северной америке 2005года играет в А. Это чтоб было понятно.




👠 Ваше А тоже что наше ААА!

У нас А, В,С и часто в АА вообще статистика не ведётся!

В ААА ведётся, но все команды разделены на подгруппы и играют внутри подгруппы, так что сравнить все команды в принципе не возможно, а игроков тем более!

У вас вероятно всё по другому.
Откуда Вы знаете про лучших игроков, кто лучший да ещё и в Северной Америке!
Тем более 2005 года, 12 лет.
Вы где эту информацию берёте?!

Что касается Академии, у нас нет знака равно Спорт-школа.

Много Академий, которые проводят занятия регулярные и делают кампы всё лето и берут несколько школ на свой лёд( разный уровень- есть просто как вы говорите хауз).

Есть частные школы английские с программой хоккейной в центре Монреаля, где дети даже уровня Бантам толком кататься не могут и упражнения простые делать, а стоят они в 5 -6 раз дороже чем обычная школа спорт-этюд!

Частных именно академий хоккейных мало, можно по пальцам пересчитать.

Спорт -этюдовских школ много, но качество обучения вызывает большие сомнения и даже качество обучения хоккею тоже!
Много школ, где дети очень слабые в хоккее и уж точно все дети в них слабее ААА!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 апр 2018, 23:52

Снежный кот писал(а): сообщение
12 апр 2018, 11:05
а этого мало??? на мой взгляд вполне достаточно,
- Ну мы берем еще 2 дополнительно и зал.
hockeyaaa писал(а): сообщение
12 апр 2018, 17:04
В ААА ведётся, но все команды разделены на подгруппы и играют внутри подгруппы, так что сравнить все команды в принципе не возможно, а игроков тем более!
- У нас ведется статистика по всем командам. От лучшей в провинции до хауза те С.
hockeyaaa писал(а): сообщение
12 апр 2018, 17:04
Откуда Вы знаете про лучших игроков, кто лучший да ещё и в Северной Америке!
- Есть статистика. Есть пресса. Есть данные. За мальчиком смотрят скауты NHL. Он лучший на всех элитных турнирах мировых и индивидуально он сделал русских. Хотя они по играм канадцев обделывают.
Про него пишут. Это не секрет.

Также мы играли против лучшего игрока в Северной Америке 2004 года. Правда счет разгромный. И парень реально уже забавлялся. Но шлем нашему вратарю он сломал.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 19 апр 2018, 01:02

PIX писал(а): сообщение
18 апр 2018, 23:52
Также мы играли против лучшего игрока в Северной Америке 2004 года.
Что то вас уже понесло  :glasses:

Аватара пользователя
Mustang20
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:59
Репутация: 103
Команда: Lancers/ЦСКА

Сообщение Mustang20 » 19 апр 2018, 01:07

А кто в Канаде сейчас в топ-10 по 2005 году? В мае едем на World Select Elite 2005, там будут две чисто канадские сборные, хотелось бы посмотреть на канадские проспекты по 2005 году в деле.
Просто не знаю, где посмотреть статистику, тем более прессу. Заранее спасибо.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 19 апр 2018, 01:59

PIX писал(а): сообщение
18 апр 2018, 23:52
Снежный кот писал(а): сообщение
12 апр 2018, 11:05
а этого мало??? на мой взгляд вполне достаточно,
- Ну мы берем еще 2 дополнительно и зал.
hockeyaaa писал(а): сообщение
12 апр 2018, 17:04
В ААА ведётся, но все команды разделены на подгруппы и играют внутри подгруппы, так что сравнить все команды в принципе не возможно, а игроков тем более!
- У нас ведется статистика по всем командам. От лучшей в провинции до хауза те С.
hockeyaaa писал(а): сообщение
12 апр 2018, 17:04
Откуда Вы знаете про лучших игроков, кто лучший да ещё и в Северной Америке!
- Есть статистика. Есть пресса. Есть данные. За мальчиком смотрят скауты NHL. Он лучший на всех элитных турнирах мировых и индивидуально он сделал русских. Хотя они по играм канадцев обделывают.
Про него пишут. Это не секрет.

Также мы играли против лучшего игрока в Северной Америке 2004 года. Правда счет разгромный. И парень реально уже забавлялся. Но шлем нашему вратарю он сломал.




👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠😆😆😆

Приношу свои извинения, но стрелочка сегодня не нажимается!

Pix, что с настроением сегодня, не нужно злиться!  Если, вы не согласны можно спокойно разобраться!

Как у вас всё круто, один игрок без команды - Сделал русских !
ха-ха, ну тогда он реально крут !
Один против 17 игроков!

У нас нет никаких международных элитных турниров для 2006, ну разве турнуа Peewee!
У нас пишут в основном про Кебекуа! 😀
У нас даже в АА не всегда ведётся статистика.

И я уверена никто абсолютно, не смотрит результаты детей из разных ассоциаций и разных лиг чтобы их сравнить, понимая что это Бред!

В разных лигах разные условия, разные требования, даже разное количество детей в командах !!!

Кстати ваша статистика не верна и не точна, раз не берётся в расчёт статистика самой большой провинции Канады!😀

👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠
 

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 апр 2018, 22:31

MillersHockey писал(а): сообщение
19 апр 2018, 01:02
Что то вас уже понесло
- Да нет. К сожалению это его родителей понесло записать его не туда куда надо. Увы и ах.
Mustang20 писал(а): сообщение
19 апр 2018, 01:07
А кто в Канаде сейчас в топ-10 по 2005 году? В мае едем на World Select Elite 2005, там будут две чисто канадские сборные, хотелось бы посмотреть на канадские проспекты по 2005 году в деле.
- Меня 2005 год мало интересует.
Ну тот мальчик о котором я выше написал - http://www.eliteprospects.com/player.php?player=535584
Еще хороший MATTHEW LOO например.
hockeyaaa писал(а): сообщение
19 апр 2018, 01:59
Как у вас всё круто, один игрок без команды - Сделал русских !
Зачем Вы это пишете. Конечно с командой. Пофигу на команду. Он один был на две головы лучше всех остальных. Даже ихних. Про наших я вообще молчу.
 
hockeyaaa писал(а): сообщение
19 апр 2018, 01:59
У нас нет никаких международных элитных турниров для 2006
- Вы себя прочитайте - у нас нет международных турниров??? Что это такое вообще. Они потому и международные что они не у ВАС а у всех. Конечно турниры есть.
hockeyaaa писал(а): сообщение
19 апр 2018, 01:59
Кстати ваша статистика не верна и не точна, раз не берётся в расчёт статистика самой большой провинции Канады!
- Нунавут больше Квебека и что...
- Статистика не моя. И мне вообще фиолетово. Моего ребенка там нет и не будет. Какая разница то.

 

Аватара пользователя
Mustang20
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:59
Репутация: 103
Команда: Lancers/ЦСКА

Сообщение Mustang20 » 19 апр 2018, 23:28

PIX писал(а): сообщение
19 апр 2018, 22:31
Ну тот мальчик о котором я выше написал - http://www.eliteprospects.com/player.php?player=535584
Согласен. Видели его на прошлогоднем Селекте в Италии - стал лучшим тогда на турнире. Посмотрим  в этом году на него - может это будущая звезда НХЛ :)

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 20 апр 2018, 13:40

PIX, Вы так бы сразу и сказали, что речь не о детях Не из ААА АА, или как у вас А1 и А2, а о U 18, U16, U14..

Так бы сразу и сказали! Меня сбило с толку, что ваш сын играл против этого парня!
У нас ( Квебек) не играют дети вместе из разных уровней никогда( речь о регулярном сезоне).

Ваш сын не прошёл в ААА, как тогда он мог играть против команды ААА?!
А если парень  с вашего уровня, то он не мог и мечтать попасть  в U !!!
Так что не стыковка выходит!!!

Безусловно дети из U, участвуют в международных турнирах!!! 

Вы много обобщаете из-за этого не понятно!

У нас только на отборы чтобы попасть в U, надо сейзон в ААА провести. Из моих только один приглашён был в U( на отборы в U12).

Не нужно передёргивать! 
Речь о том, что дети из АА и А, В, С 
не ездят ни на какие турниры международные! У нас не значит проводятся турниры, а значит дети не ездят, дети с разных уровней!
Ваш сын в хауз, какие международные турниры?! Максимум турнир по своей провинции!!!

U наверное ездит! 
U18 ! Да, только этим наверное и занимается!

Есть частные академии, вернее одна которую знаю у нас возит по Канаде и США.

 

kkozm
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:30
Репутация: 11

Сообщение kkozm » 20 апр 2018, 16:19

hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Речь о том, что дети из АА и А, В, С
не ездят ни на какие турниры международные! У нас не значит проводятся турниры, а значит дети не ездят, дети с разных уровней!
Ваш сын в хауз, какие международные турниры?! Максимум турнир по своей провинции!!!

 

Мы играли на International Silver Stick в Онтарио с командами из Лонг-Айленда (печально), Калифорнии (печально) и Колорадо (уделали нас). Так что бывает и такое на всяких уровнях, да. Это уже финалы были, то есть приехали только победители своих региональных туров.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 20 апр 2018, 20:50

kkozm писал(а): сообщение
20 апр 2018, 16:19
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Речь о том, что дети из АА и А, В, С
не ездят ни на какие турниры международные! У нас не значит проводятся турниры, а значит дети не ездят, дети с разных уровней!
Ваш сын в хауз, какие международные турниры?! Максимум турнир по своей провинции!!!

Мы играли на International Silver Stick в Онтарио с командами из Лонг-Айленда (печально), Калифорнии (печально) и Колорадо (уделали нас). Так что бывает и такое на всяких уровнях, да. Это уже финалы были, то есть приехали только победители своих региональных туров.
👠Вы не представились, ваш сын на каком уровне играет, сколько ему лет и главное, где вы живёте ?

У многих моих знакомых дети выигрывали по городу( хауз), и дальше Квебека никто не ездил!

AAА и АА безусловно ездят в ближайшую провинцию Ониарио на турниры, если тренера решат поехать.
Если там выиграть, ну возможно тогда...Но ни разу не выигрывали, и знакомых у меня нет!

U - совсем другое( это лучшие со всех команд)!
Конечно команды U ездят на турниры международные и т.д.
От туда отбирают в экип Canada.

К нам Американцы приезжают на турниры, в основном в ААА весна-лето. 
Мы не ездим, тренера выбирают турниры только по Квебеку.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 21 апр 2018, 00:10

PIX писал(а): сообщение
19 апр 2018, 22:31
- Да нет. К сожалению это его родителей понесло записать его не туда куда надо. Увы и ах.
Мой коммент относился к "...мы играли против лучшего игрока в Северной Америке 2004 года."
Ну что за новости, лучший игрок? Досрочно попал на WHL бантам драфт и был выбран первым номером? Кто его признал таким и в каком амплуа? 
Ну не корректно так за всю северную америку высказываться..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
PIX, Вы так бы сразу и сказали, что речь не о детях Не из ААА АА, или как у вас А1 и А2, а о U 18, U16, U14..
Это что то вы перепутали теплое с мягким..
U... определяет только возрастную группу, но никак не уровень игрока

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Ваш сын в хауз
насколько я знаю это не так, но если бы и так, то зачем здесь это?

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 22 апр 2018, 13:59

MillersHockey писал(а): сообщение
21 апр 2018, 00:14
PIX писал(а): сообщение
19 апр 2018, 22:31
- Да нет. К сожалению это его родителей понесло записать его не туда куда надо. Увы и ах.
Мой коммент относился к "...мы играли против лучшего игрока в Северной Америке 2004 года."
Ну что за новости, лучший игрок? Досрочно попал на WHL бантам драфт и был выбран первым номером? Кто его признал таким и в каком амплуа?
Ну не корректно так за всю северную америку высказываться..

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
PIX, Вы так бы сразу и сказали, что речь не о детях Не из ААА АА, или как у вас А1 и А2, а о U 18, U16, U14..
Это что то вы перепутали теплое с мягким..
U... определяет только возрастную группу, но никак не уровень игрока

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Ваш сын в хауз
насколько я знаю это не так, но если бы и так, то зачем здесь это?
👠 
У нас U (в Квебеке ) это лучшие игроки провинции, набранные с ААА!
Безусловно разделенные по возрасту!
Поэтому и цифры U12, U16, U18...

U, ААА, АА, ВВ,  А, В, С - это уровни!
В ААА берут из АА и ВВ, а в U берут только из ААА!

Пацан у PIX отличный!
Это тут к невозможности играть ребятам из команд разных уровней вместе или против! 
Если это конечно не лига весна-лето или 3 на 3.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 25 апр 2018, 03:22

Mustang20 писал(а): сообщение
19 апр 2018, 23:28
Видели его на прошлогоднем Селекте в Италии - стал лучшим тогда на турнире. Посмотрим в этом году на него - может это будущая звезда НХЛ
Кто знает. Всякое бывает. Я уже насмотрелся. Но суть в том что дети такого уровня имеют шансы на высшую лигу. Обычные дети - нет. ИМХО конечно.
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Меня сбило с толку, что ваш сын играл против этого парня!
Ну он и сейчас играет против разных игроков, от топовых до группы здоровья 2004 год. Тгда нам не повезло - мы расчитывали на обычные команды ибо это был нижний уровень турнира 2004 год. А пришел мальчик и всех наказал. Увы и ах.
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Ваш сын не прошёл в ААА, как тогда он мог играть против команды ААА?!
- См выше.
hockeyaaa писал(а): сообщение
20 апр 2018, 13:40
Речь о том, что дети из АА и А, В, Сне ездя т ни на какие турниры международные!
Мы были в Штатах . Вне сезона было приглашение в Финляндию на турнир. Дорого. АА в прошлом году ездили в Китай.
В этом ААА Китай мы играли против них в составе сборной ВС.
MillersHockey писал(а): сообщение
21 апр 2018, 00:14
Ну что за новости, лучший игрок?
- Да он лучший. Вот такие новости. Но мне вообщемтно все равно.
 
hockeyaaa писал(а): сообщение
22 апр 2018, 13:59
У нас U (в Квебеке ) это лучшие игроки провинции, набранные с ААА!
- У нас такого нет. С 14 лет есть team BC, сейчас был трайаут 2004 год. Сделали 8 команд. 8 мая они играют в Келовне и из них соберут 1 команду которая будет представлять ВС на крупных международних турнирах. К сезонному, весеннему и летнему хоккею это вообще не имеет отношения. И к спортшколам тоже.
hockeyaaa писал(а): сообщение
22 апр 2018, 13:59
Это тут к невозможности играть ребятам из команд разных уровней вместе или против!
Если это конечно не лига весна-лето или 3 на 3.
- Это еесно вне регулряного сезона. Никто в сезоне не будет выставлять 2004 против 2006. Это бред.


 

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 25 апр 2018, 05:14

PIX писал(а): сообщение
25 апр 2018, 03:22
Mustang20 писал(а): сообщение
19 апр 2018, 23:28
 
В этом ААА Китай мы играли против них в составе сборной ВС.

👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠
Вот теперь всё понятно!😁
Сборная ВС летнего сезона.
Это совсем другое.
Молодцы вы! Сборная провинции даже весна-лето это круто!🎉🎊🏆
👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠

- Это еесно вне регулряного сезона. Никто в сезоне не будет выставлять 2004 против 2006. Это бред.


👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠
Вот и я о том же !😁

Жаль наш ААА весна-лето только по Квебеку.
👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠


Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 25 апр 2018, 21:08

PIX писал(а): сообщение
25 апр 2018, 03:22
- Да он лучший. Вот такие новости. 
Не серьезно.. От слова совсем..
 

Ответить

Вернуться в «Родители»