Всем спасибо

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
paparazzi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:38
Репутация: 0

Сообщение paparazzi » 16 авг 2014, 10:33

SLegg писал(а):а не ссылайтесь на всякую хрень, типа ссылок paparazzi, которые в реальности ни что иное, как подстава и ложь Изображение
Хрень-как раз то,что вы сейчас написали, а эти (вовсе не мои) ссылки реальны,как божий день.
Ну да,как же,вот ведь опорочили,оговорили,очернили милого,доброго,порядочного человеко-тренера Славика К.,и не было вовсе никаких денюжек и изгнания неугодного бэби ,все это ложь,п-здеж и провокация,фотомонтаж и фотошоп.
Вы вроде человек бывалый ,умудренный опытом и сединами,а все бредите,что в хоккее нет коррупции, или вас она обходит стороной по причине талантливости и одаренности ваших отпрысков.
Скорее всего,вы из тех,кто не платит тренеру ввиду того,что хитро вы..бан,вылезете из ..авна сухим или просто отряхнетесь и сделаете вид,что ничего не произошло,все хорошо,прекрасная маркиза,
и поете алелуйе местным воротилам и всем тренерам ,и не своим в том числе (так,на всякий случай,авось пригодится водицы напиться).Только знаете, и на старуху бывает проруха,ууууу,как вы тогда запоете,я живо себе представляю.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 12:40

paparazzi писал(а):Хрень-как раз то,что вы сейчас написали, а эти (вовсе не мои) ссылки реальны,как божий день. Ну да,как же,вот ведь опорочили,оговорили,очернили милого,доброго,порядочного человеко-тренера Славика К.,и не было вовсе никаких денюжек и изгнания неугодного бэби ,все это ложь,п-здеж и провокация,фотомонтаж и фотошоп.
Так ссылки-то, действительно, не ваши, вы ими просто воспользовались, даже толком сути-то не зная Изображение Мальчик-то этот так и не заиграл нигде, как папа не стремился доказать всем его талантливость. А съёмка... именно что провокация Изображение Снято на официально разрешённых тогда утренних подкатках Суяркова - Курочкина в ЦСКА, куда приезжало много народа со всей Москвы, и расплачивались они за занятия, естественно, налом Изображение Короче, со стороны налоговых органов к организаторам этих подкаток, возможно, и могли возникнуть претензии, но вот коррупцию в данном случае притянуть ну никак бы не получилось... И не выгорело ничего Изображение Впрочем, папарацци подобные мелочи вряд ли интересуют...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 18:00

fipir Так мы здесь пока просто про занятия говорили. Про КХЛы-НХЛы и речи, вроде бы, не было Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
paparazzi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:38
Репутация: 0

Сообщение paparazzi » 16 авг 2014, 18:07

SLegg

Думаю,что не стоит так уж упрощать про официально-разрешенные утренние подкатки,если бы все было чисто ,вряд ли бы завуч ЦСКА сокрушался о том,что он (Курочкин) деньги берет,а я-то вот за что страдаю?
тут ведь нужно отталкиваться от того,что подкатки эти и сборы всесезонные были добровольно-принудительными,не можешь(не хочешь) платить-свободен,играть не будешь.
Напоминаю вам значение слова "коррупция"-
Корру́пция (от лат.
corrumpere
— растлевать, лат.
corruptio
— подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам(вики)

И того,аналогия сообщения топикстартера с нашумевшей армейской историей прямая и непосредственная,и не надо тут втирать,что ссылки эти не к месту, и что Славик-красавчик,тренировал детишек для их же и более того- общего блага,а не ради своего кармана.

А то, что суть одна-в песок(fipir),это верно на 100 и более %...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 20:08

paparazzi Про подкатки вопрос сложный... Кому-то они, возможно, и нужны, а кто-то на них и не ходил ни разу с началом оф. игр на Москву. Вот в Сокольниках, например, подкаток никогда и не было, следовательно, и силой загнать на них никто никого никогда не мог. Все, кто хотел, и считал, что ему это нужно, подкатывались у того же Суяркова на ЦСКА, или в РГУФКе. Не думаю, что у Курочкина была необходимость тянуть кого-то за уши на свои подкатки - там и так желающих со всей Москвы было больше, чем нужно, как говорят - сами там ни разу не были, потому только со слов других Изображение Другое дело, если у него в составе кто-то не тянул, и ему они (подкатки) как бы могли помочь - тут уж каждый должен решать сам.
Про общекомандные сборы у меня мнение однозначное - для того они и общекомандные, чтобы на них присутствовали все, кто хочет играть в этой команде. Не знаю, как в ЦСКА было тогда, или сейчас при Роснефти, или Динамо, но в большинстве московских школ эти лагеря и турниры обычно оплачивают сами родители... Вы этого не знали? Изображение Увы, но это так Изображение
Про завуча вообще смешно... Изображение Вся Москва ездила на эти подкатки, на лёд ЦСКА, а он даже не знал, что там деньги берут Изображение Изображение Изображение Нет, блин, в ЦСКА одни святые люди работают и всё только во благо хоккея и только в благотворительных целях Изображение Вам самому-то не смешно?

Теперь, собственно, про коррупцию...
Да, допускаю, что в любой топ команде есть несколько блатных и проплаченных. Иногда удивляешься, что какой-то игрок делает на площадке, и почему он вообще играет, НО таких ведь единицы, которые погоды не делают. Как бы те же ЦСКА или Динамо могли год из года становиться чемпионами, если бы в состав попадали не лучшие, а те, у кого денег больше? Почему лучшие, перейдя в тот же Спартак, или другую школу Москвы не могут надрать им зад?
Да только потому, что всё не так Изображение Школы ЦСКА и Динамо - брэнды, в которые "никогда не зарастёт народная тропа"(с), всегда есть выбор и конкуренция. Если тянешь, будешь играть, если нет, то ищи команду по своему уровню, а не пытайся удержаться в составе, выискивая компромат на тренера Изображение Мне видится как-то так. Думаю, что если есть способности, то пройти дальше вверх можно не только из ЦСКА и Динамо. Хотите на эту тему поспорить? Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 22 секунды
fipir писал(а):SLegg Ну а я просто проговорил чуть дальше занятий,ведь ради чего собственно копья ломаются,ни за понюшку же табака. Если нет цели нет и иллюзий нет борьбы.
Цели формируются по мере приближения выпуска... Нужно быть полным идиотом, чтобы мечтать о КХЛ-НХЛ, когда до выпуска, как у топикстартера, ещё как до Пекина... Цель одна - занять парня делом, которое у него получается и нравится. Если нравится и получается, то отлично. Если нет, то следует попробовать найти что-то другое, пока он сам себе не нашёл что-то типа подъезда Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 16 авг 2014, 20:13

SLegg,, спорить с тобой не буду... Насчёт про плаченных говорить так же не буду - за руку не ловил и свечку не держал, хотя в последний сезон вопросы и возникали... Но... Вслушался в звук, пройдя по ссылкам... Курочкин говорит, что не нужно ехать к Суяркову в лагерь, если хочешь играть в его (Курочкина)команде... Как-то так... Папа хоккера хотел поехать в лагерь Суяркова, и не платить К. Но дело давнее... Каждый выбирает свой путь

Аватара пользователя
paparazzi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:38
Репутация: 0

Сообщение paparazzi » 16 авг 2014, 20:36

SLegg

Все,что вы говорите,по сути верно,но все же вызывает сомнения, что именно так и было, как вы тут красиво и логично расписали. Я категорический несторонник споров, они бессмысленны и меня утомляют,даже если дело касается меня и моей семьи лично.
А посему увольте от продолжения беседы и дальнейшего поиска истины,тем более что основатель темы уже давно снял вопрос с повестки,а мы тут чего-то рядимся и ищем вчерашний день.
Будьте здоровы и успешны!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 21:09

paparazzi Да не вопрос. Вам тоже успехов!
fipir Ну, каждый упирается так, как считает нужным для себя... Я вот только не приемлю любые средства, но опять же, это только наш личный выбор Изображение Неужели кто-то думает, что парни не понимают, что кто-то играет из-за блата и денег? Как тому парню самому в команде-то будет? Я лично ему не завидую Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 21:25

fipir писал(а):Тут главное не навреди.
Вот об этом и речь Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 21:46

fipir Ну, для того этот форум и существует, ИМХО. Впрочем, всё как всегда и везде - кто-то слушает других, а кто-то сам камни ищет и спотыкается, а кто-то их собирает, а потом разбрасывает Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 16 авг 2014, 22:22

fipir А кто пишет-то? Ты им веришь? Это не Светы пишут-то? Сильным подобное не грозит. Сильные, если поймут, что ослабли, уйдут молча и другим (тренерам в частности) гадить не будут Изображение Какая-то объективность и адекватность в самооценках должна же быть... Иначе, какой же ты сильный, если элементарного оценить не можешь? Изображение ИМХО, сильный не будет искать причины своих неудач в других, а будет искать их исключительно в себе Изображение Иначе, какой же он сильный-то?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 17 авг 2014, 16:56

да хорош что ль, SLegg!!!! какая на хрен справедливость в детском хоккее!!! сильный молча и гордо уйдет к другому тренеру!!!! это у вас в Москвабаде пару десяткой школ разных по силе....а в остальных городах чаще всего одна...год старше тяжело по силе, а в младший подстава.....сильных не гнобят???? фига!!!! помниться у нас был мальчик талантливый , лет с 8 капитан бессменный - взрывной характер и лидер по жизни....забил всем и всегда....на турнирах и товарниках его звали выступать серьезные клубы...да лет в 14-15 родители нувориши решили что он слишком зазнался и тренер сказал ему чтоб он шел из капитанов....парень обиделся и пошел в год старше....а в своем годе оказалось что хер без него игра идет....бегали потом за ним чтоб вернулся.....слава богу он все преодолел и сейчас в КХЛ.....но ему повезло...а мог сломаться

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 17 авг 2014, 21:08

точно в кон!!!!!!!!!!! сидеть и не выеживаться!!!!!!!!!!!!! я вот тоже понял, что если хочу чтоб ребенок поиграл в хоккей лет до 15-16 надо свои умные мысли засунуть куда подальше и быть как тот кролик из Винни Пуха , который был продуманный и никто не знал его мыслей...

Карлик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Карлик » 17 авг 2014, 21:21

хотя встречаются приятные исключения из правил ......жаль что мой киндер не родился на год раньше.....тот тренер живет хоккеем и ему по барабану кто есть кто....сыграл плохо и провалил игру- майку тут же поменяли......и все родители начиная от "малиновых пиджаков" как говорили в 90 до обычных уважают и БОГОТВОРЯТ его....и он выезжает на все турниры за свои деньги хоть и не богат-принципиально.....я уважаю этого человека......

Ответить

Вернуться в «Родители»