Избиение детей в спорт школах.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
vostok001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:03
Репутация: -5

Сообщение vostok001 » 12 мар 2015, 15:02

Да это в каждой команде без исключения такое твориться , а что родители могут сделать да ничего.
это только на форуме все кричат " гнать надо таких тренеров" а на дале молчат.
разве я не прав.

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 12 мар 2015, 15:05

билич писал(а):
SPb-Seahawk писал(а):и это все Ваши аргументы в защиту кумира? ради интереса я тут погуглил про Вашего Курдина... мнения своего не изменил эпитетов таких этот "детский" тренер достоин
Да я, собственно, никого и не защищаю, и Курдин не мой - он сам по себе, и нет у меня цели вас в чем то убеждать. Просто я не приемлю вашей категоричности - чуть что вам не нравится, сразу козлы-уроды-дебилы-гавно. Жизнь ведь она не черно-белая, есть много полутонов и прочих нюансов. Как говаривал Козьма Прутков - "Зри в корень". Я просто высказываю свое мнение. Как в одном фильме - Ты видишь суслика - Нет- А он есть!
А то, что вы Курдина поливаете на этом форуме, на нем это никак не отразится. Как говорится:
Собака лает - караван идет(ничего личного, поговорка такая). Тут таких поливальщиков "еще есть".
походу Вы писатель, а не читатель
если найдете на этом форуме где-то еще, кроме этой темы про тренеров-придурков подтверждение того, что выделено жирным шрифтом в Ваших поверхностных умозаключениях, поставлю Вам памятник как человеку, который совершил невозможное.

да и на самом деле, сдался Вам этот Кудрин? что же Вы так за него впрягаетесь?
или Вы тоже любитель клюшкой по голове постучать и матом детей обложить?

p.s.
слово "Вы" при обращении к собеседнику пишется с большой буквы

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
vostok001 писал(а):Да это в каждой команде без исключения такое твориться , а что родители могут сделать да ничего.
это только на форуме все кричат " гнать надо таких тренеров" а на дале молчат.
разве я не прав.
нет, не в каждой
если мы конечно обсуждаем ДЕТСКИХ тренеров
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 12 мар 2015, 19:17

SPb-Seahawk писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=3gmRojH_88E а вот и этот "пушистый" тренер и как он общается с ДЕТЬМИ в той же игре, где сделал пацану подсечку. если мать устраивает, что с её ребенком какой-то футболист-любитель-неудачник так обращается и кроет обзывательствами, то и она заслуживает данного эпитета.
Молодцы пацаны, играют классно, чувствуется выучка (видать тренер действительно не плох). Особенно воротчик № 16 такой голешник со штрафного положил - Роберто Карлос отдыхает. Какие-такие невиданные ругательства он извергает? Я кроме сдержанного бллл ничего экстраординарного не услышал - обычные русские слова русского человека. Вам бы послушать, как у нас в гимназии гимназистки между собою разговаривают - у вас уши в трубочку бы свернулись. Кстати, что-то там тренер в начале про хоккеистов говорил. Чую что без "суслика" здесь не обошлось, неспроста это все на данном форуме появилось. Кто-то явно копает под данного тренера, как говорится, "нормальные герои всегда идут в обход". Только этот, второй, ролик скорее тренеру в плюс идет, а никак не в минус. В первом (во главе темы) ролике тренер явно переборщил, чем видать очень обрадовал "копателя" и вдохновил на новые "подвиги". Но, видимо больше нечего предъявить, раз такое "фуфло" за уши притягивает.

Zaraza
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 01:25
Репутация: 1

Сообщение Zaraza » 12 мар 2015, 19:24

сапсанI писал(а):Прикольно...Ну дубиной обозвал ..по русски ....Вы сами то за собой замечайте как перед стадионом на детей орете ...даже я порой слов таких не знаю ...а во время игры ...особенно на судью...Двойные стандарты ....Раз уж про футбол ....Про Итальянские футакадении??? Те у кого получается все довольны....Ну ведь есть другие клубы ...уйди ...и играй на здоровье ...В Москве хоккейных клубов перебор ....Ну тут амбиции..Я знаю случаи когда один вратарь и десять игроков на поле выходили ...приходите и докажите бывшему тренеру тот кто дубиной называл Добавлено: спустя 13 минут 21 секунду Ветка называется избиение https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B8%D0%B5 Ни фига себе вскочил и сразу побежал ...робот просто Тут на шашлыках с мужиками мяч погоняешь ...какой нибудь мамонт наступит три дня хромаешь

Вы бы громкость поболее сделали, раз кроме дубины ничего не услышали: http://www.youtube.com/watch?v=3gmRojH_88E
И это только куски из начала игры. Кстати, самые мягкие угрозы в адрес детей в этих роликах: выдать хоккейную клюшку и отправить в хоккей Изображение
В рамках той же встречи, кстати, огрёб примерно так же еще один мальчик (тот самый, которому клюшку пророчили) и Полина (дочка этого самого тренера, играющая в нападении) - правда, с девочкой он был помягче.

сапсанI писал(а):Ни фига себе вскочил и сразу побежал ...робот просто Тут на шашлыках с мужиками мяч погоняешь ...какой нибудь мамонт наступит три дня хромаешь

Именно робот - вы не ошиблись, там вся команда детей-роботов и родителей, очарованных тренерским "гением". Павлов хоть и дерьмо-человек, но психолог отличнейший, знает кого набирать. Подобные эпизоды там - норма....просто на сей раз вырезать-то из ролика приказали фрагмент, но он всплыл "случайно".

Добавлено: спустя 5 минут 21 секунду
А вообще по теме - пусть бы ругался какими угодно словами...но вот такие приемы - это уже перебор.

Это даже не сравнить с приведенным выше фрагментом, где клюшкой по шлему - там хоть на ребенке защита, а то место, куда Павлов ударил пацана и то, на которое он упал - НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ничем.

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 12 мар 2015, 19:32

Zaraza писал(а):И это только куски из начала игры.
Так выложите куски из продолжения и конца игры, ждем.
Zaraza писал(а):Кстати, самые мягкие угрозы в адрес детей в этих роликах: выдать хоккейную клюшку и отправить в хоккей
Видно, что тренер с юмором, а какие угрозы самые "твёрдые", не уточните?
Zaraza писал(а):Именно робот - вы не ошиблись, там вся команда детей-роботов и родителей, очарованных тренерским "гением". Павлов хоть и дерьмо-человек, но психолог отличнейший, знает кого набирать. Подобные эпизоды там - норма....просто на сей раз вырезать-то из ролика приказали фрагмент, но он всплыл "случайно".
Вот-вот, значит я не ошибся, появляются те самые "нормальные герои", которые всегда "идут в обход". Ничего, продолжайте копать, и , может быть, и по "вашей улице пройдет инкассатор".

Аватара пользователя
SPb-Seahawk
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:55
Репутация: 163
Команда: 2008

Сообщение SPb-Seahawk » 12 мар 2015, 19:44

если для Вас, господин билич, подсечки и "сдеражнное бллллл" (и это на камеру при всех) в исполнении "тренера" в адрес детей - это норма, то, думаю, у нас разные подходы в воспитании.
только вот запомните, что сейчас они у него "дубины,бллл", которым уже можно делать подсечки,когда им стукнет лет 10, то они уже будут "придурки, бл*", которым можно раздавать подзатыльники и бить мячом, а лет в 15 рот в у данного "тренера" в их адрес будет матом уже разговаривать.
судя по Вашей бурной реакции на комментарии "методов" этого придурка, Вы-либо он,либо один из тех родителей, которые ради медалек у себя на стенке и "ударов как у Карлоса" готовы сделать из своих детей маленьких моральных уродов, доверив их большому моральному уроду.
успехов!

p.s.
рекомендую выгнать "копателей под гениального тренера" у себя из головы, а то сниться начнут:)
Последний раз редактировалось пользователем 2 SPb-Seahawk; всего редактировалось раз: 12
"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

Zaraza
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 01:25
Репутация: 1

Сообщение Zaraza » 12 мар 2015, 19:51

билич писал(а):Вот-вот, значит я не ошибся, появляются те самые "нормальные герои", которые всегда "идут в обход".

И слава богу, что появляются! Потому что это - имеет формулировку "жестокое обращение с детьми". И, если бы подобный Павлов позволил бы так ударить моего ребенка - был бы закатан в газон незамедлительно.

А вот если тренер моего ребенка придаст ему слегка ускорения клюшкой по заднице за то, что тот ворон считает вместо выполнения упражнения - я ему только лапу пожму.

Добавлено: спустя 5 минут 28 секунд
билич писал(а):Особенно воротчик № 16 такой голешник со штрафного положил - Роберто Карлос отдыхает.

№16 - к гению этого тренера не имеет отношения, пацаненок из Локо

AAFur
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:43
Репутация: 15

Сообщение AAFur » 12 мар 2015, 20:13

Ничего страшного и сверхосудительного на видео не увидел... И чего здесь все так мечут??? Ну подсек тренер парня слегка - дал что то понять лишний раз... Хоккей, футбол, баскетбол и т.п. это контактные виды спорта, соответственно и тренера, парней готовят к контактной игре, если кому то, что то, не нравится, всегда может идти заниматься рисованием, например - там, думаю, такие методики не приемлемы)
Последний раз редактировалось пользователем 1 AAFur; всего редактировалось раз: 12

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 12 мар 2015, 20:46

После этого сюжета ведущий сказал что родители мальчика претензий не имеют, а остальные боятся его увольнения...нормальный полёт Изображение

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 12 мар 2015, 21:44

Не , что не говори жестковато он пацанёнка секанул ... видно , не ожидал мальчонка такого поворота событий , в этом опасность и таится (в неготовности к падению) ... больше всего лично меня изумила степень нелепости отмаза ... всё же хорошо то , что хорошо кончается ... пацан жив-здоров , мамаша без предъяв ...


И ещё кое что по теме : знаком лично с родителями которые не то что просили , а даже требовали применять к своим детям грубые физические наказания за любую оплошность , так что вполне возможно тренер выполнял установку родителя ....

ПС Было дело , у нас один чудо-тренер (с дипломом из подземного перехода) 7-ми летнему шлем на две части клюхой расколол .... слава Богу уволили ... это я к тому , что такие "чудеса" сплошь и рядом , а выплывает на всеобщие осуждение наверно один случай из тысячи ... (про второй русский язык я вообще молчу ) ...

Аватара пользователя
balt178
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 15:15
Репутация: 5
Команда: 2010

Сообщение balt178 » 13 мар 2015, 00:49

SPb-Seahawk писал(а):Такое поведение "тренера" говорит лишь о том, что педагогического таланта у него ноль! Знаний/опыта работы/умения играть-кататься может и много, а вот как педагог - полный ноль Хороший тренер(читай-педагог!) всегда сможет сказать нужные слова индивидуально и спокойно (если не надо повышать голос на катке для того, чтобы все услышали).
SPb-Seahawk писал(а):Если он не может донести другими методами до ДЕТЕЙ то, чего он от них хочет, то говно он, а не детcкий тренер;) Подчеркиваю - ДЕТСКИЙ
+1 согласен.
А, то, что такие случаи люди воспринимают по разному, так это нормально. Все люди разные и чувство собственного достоинства у всех разное. Одному в рожу плюнут, он утрется и пойдет дальше или пинка дадут он скажет, это нормально, для моего же блага, чтоб я работал, тренировался, слушался, лучше. Инвалидом же не сделали!
Я бы очень расстроился, если бы так пнули меня или моего ребенка. Как говорится око за око…

У мелкого на хоккейных тренировках такого не видел. Тренера бывают ругаются, да, но без цинизма.

Да, про бокс кто то говорил… Люблю этот вид спорта. И ни разу не видел и не слышал от тренеров, друзей или знакомых, что бы во время тренировки тренер лупил малышей. Даже отрабатывая, что то тренер всегда аккуратен. http://www.youtube.com/watch?v=HxA4sr9Xphc Похожее видел, но это другое…

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 13 мар 2015, 17:26

СокОл , я ж тебя просил .... Или ты что , меня 3,14здаболом хочешь объявить ? Тебе кинуть в личку фамилию мальчика и фамилию тренера ?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 13 мар 2015, 23:25

Лови , СокОл ...

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 14 мар 2015, 10:22

Сколько можно мусолить обезличенным тролям этот ролик уже сотню раз были разбирательства и проверки
Последний раз редактировалось пользователем 1 Garkov1973; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 14 мар 2015, 11:13

g łłłkí
Последний раз редактировалось пользователем 1 Garkov1973; всего редактировалось раз: 21

Ответить

Вернуться в «Родители»