Избиение детей в спорт школах.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 14 мар 2015, 11:35

СокОл , дружище , ты что-то путаешь ... я тебе натырки кинул ? Кинул ! Тебе надо , ты и ищи , проверяй , уличай !!! А мне это нах не нужно , тем более команда не моя (когда я писал "у нас" - это значит в наше городе) и тренер этот к моему сыну никакого отношения не имел и не имеет ... и да , рассказывали мне про этот случай конкретные очевидцы , не верить которым у меня нет оснований ... так что : - Лёха , ОТВАЛИ !!!

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 мар 2015, 13:39

Garkov1973 писал(а):Сколько можно мусолить обезличенным тролям этот ролик уже сотню раз были разбирательства и проверки ,уже участники этого ролика давно выпустились , уже родители тех детей сто раз сказали что ничего небыло, а вам все неймется у вас свербит в одном месте , вам Курдин как кость в горле, вы как дозу ждете какой нибудь скандальчик интрижку. Вы больные вам к врачу надо .Здесь всё просто доверяешь тренеру приводишь ребенка не доверяешь не приводишь и всё какие еще вопросы.Я доверяю и на протяжение 9лет вожу и буду водить пока тренер будет с ним работать и в ваших коментариях и мышлениях совершенно не нуждаюсь.


"Garkov1973" согласна с Вами, зачем перемывать кости, которые уже перемыты не один раз.
Правильно говорится, не доверяешь не води и все тут.

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 14 мар 2015, 21:19

Iiīîïjł
Последний раз редактировалось пользователем 1 Garkov1973; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 мар 2015, 22:25

Garkov1973 писал(а):Итак хочу продолжить свои рассуждения по этой теме .Скажу сразу считаю что избивать кого либо просто так считаю не правильным и бессмысленным. Да и тренер так считает не сомневайтесь много раз я был свидетелем как он заступался за наших тогда еще совсем сопливых пацанов когда их начинали дубасить некоторых их собственные папы и мамы . Бывали случаи и тренера доводили некоторые ребята срывался и он , но назвать это избиением врятли повернется язык больше наверное сам тренер и переживал после таких моментов. А теперь я хочу спросить вас господа кто ищет в каждом поступке тренера только плохое, состав преступления, криминал , зверство,а вы пробовали сесть почитать , поинтересоваться, что стало дальше с теми ребятами которые отзанимались у этого тренера и шагнули дальше во взрослую жизнь . Начнем с 1992г.р. Итак: Никита Гусев , Игорь Ожиганов, Егор Антропов КХЛ
Никита Кучеров один из лидеров НХЛ, Фроленков ВХЛ, Гробаренко сборная Беларуссии на чемпионате мира,
Галла,Малышев учатся и играют за океаном. Гусев Кучеров Ожиганов- серебро на молодежном чемпионате мира в Канаде, Кучеров бронза на молодежном чемпионате мира в Уфе, Гусев Кучеров Ожиганов кубок Харламова в составе КРАСНОЙ АРМИИ, еще группа ребят продолжает играть на разных уровнях.
1997 год рождения была очень хорошая команда уверенно выступавшая в чемпионате Москвы и там были тоже отличные ребята : Кувшинов Малашкевич Ли Чебыкин Буянов и вот в самый момент развития команды берут и меняют тренера отдают команду в руки великих педагогов Михайлова А.Б. и Румянцева через пол года команды которая на равных играла с лидерами Московского хоккея не стало на уровне сборной из тех ребят заиграл только Чебыкин другие ребята тоже играют в МХЛ но я думаю им этих и двух лет и не хватило чтобы заиграть так как они могли бы у Курдина.
Я сам на протяжение многих лет видел родителей которые названивали тренеру в лагеря : мол если мой не хочет наподдай ему просили об этом, Но как скажет тренер :было бы просто дало по шее и парень заиграл ,но нет здесь нужен труд без выходных и проходных к каждому свой подход свой ключ который не так просто найти и только тогда будет результат. Те кто это понимает никогда не будут с упоением ждать малейшей помарки от тренера чтобы очередной раз написать как все плохо. Хотелось бы спросить кто напишет много еще тренеров могут показать такой результат работая в муниципальных школах со многими ребятами как говорится с малых лет и до выпуска , а не в таких грандах как ЦСКА и ДИНАМО ЛОКОМОТИВЕ куда везли и везут народ со всей страны и даже не в ВИТЯЗЕ где тоже есть возможность проживать ребятам в интернате.
Вопрос кто выпускал в БЕЛЫХ МЕДВЕДЯХ 1987год(очень известный Тренер) и кто из этих ребят где сейчас играет???


"Garkov1973" Хорошая статья, во многом соглашусь с вашими рассуждениями.

Аватара пользователя
билич
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:59
Репутация: 17

Сообщение билич » 15 мар 2015, 00:00

Аж в глазах зарябило - katrina-03 - во всех темах одновременно!
Похоже возвращается "та, чье имя нельзя произносить вслух"!

azam
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:48
Репутация: 56

Сообщение azam » 15 мар 2015, 01:41

По вопросу воспитанников Курдина Г.Г. также у него имеется опыт подготовки хоккеисток для женской сборной России.
Это Дергачева Елена.
Думаю занятие у того или иного тренера это выбор как родителей так и детей. Много было всего, кого что то не устроило уходил и занимается в других командах. Но мне кажется, что Московский хоккей 2002 года много потерял с уходом в Подмосковье Курдина Г.Г.
И будет терять в дальнейшем. Тренеров то дающих результат пока один. (Динамо, которое всех уже собрало в столице).
Но в любом случае не стоит поднимать шум и поливать грязью из за историй давно минувших дней. Хотя троллей вокруг хватает.
Всем удачи.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 15 мар 2015, 10:33

билич писал(а):Аж в глазах зарябило - katrina-03 - во всех темах одновременно!
Похоже возвращается "та, чье имя нельзя произносить вслух"!


Извиняюсь конечно за мои выражения, но вроде появился некий "билич" у которого рябит в глазах
и я походу забыла у него спросить разрешения.

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 16 мар 2015, 16:37

http://allhockey.ru/article/show/216320 ... ionom_mira
Вот кому интересно

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 17 мар 2015, 09:09

Garkov1973 писал(а):http://allhockey.ru/article/show/216320 ... ionom_mira
Вот кому интересно

Изображение

Rockfour
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:26
Репутация: 78
Команда: Северная звезда

Сообщение Rockfour » 17 мар 2015, 11:27

katrina-03 писал(а):"Garkov1973" Хорошая статья, во многом соглашусь с вашими рассуждениями.
Интересует то немногое, с чем вы не согласны.
katrina-03 писал(а):
Garkov1973 писал(а):http://allhockey.ru/article/show/216320 ... ionom_mira
Вот кому интересно

Изображение
Сложно по такому лаконичному комментарию понять ваше отношение к статье.

А мне команда Курдина нравится, признаться слежу за их успехами и желаю успехов в дальнейшем. Заметно, что он готовит их к профессиональному спорту и с таким отношением к делу, я думаю, НХЛ пополнится уже не одним его выпускником 2002г.р.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 17 мар 2015, 12:04

PapaPashi писал(а):
katrina-03 писал(а):"Garkov1973" Хорошая статья, во многом соглашусь с вашими рассуждениями.
Интересует то немногое, с чем вы не согласны.
katrina-03 писал(а):
Garkov1973 писал(а):http://allhockey.ru/article/show/216320 ... ionom_mira
Вот кому интересно

Изображение
Сложно по такому лаконичному комментарию понять ваше отношение к статье.

А мне команда Курдина нравится, признаться слежу за их успехами и желаю успехов в дальнейшем. Заметно, что он готовит их к профессиональному спорту и с таким отношением к делу, я думаю, НХЛ пополнится уже не одним его выпускником 2002г.р.


"PapaPashi" Хорошая статья, я согласна, на самом деле этот человек действительно готовит хороших хоккеистов. И это не только мое мнение, я общалась с многими людьми и отзывы хорошие.
Ну а вообще сколько людей столько мнений. Сейчас развито выражение и правильно, не нравится ищи другого и докажи, что следующий будет лучше.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 17 мар 2015, 12:14

Не менее актуальная тема...избиение тренера родителями Изображение

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 17 мар 2015, 13:07

torchina ну это если есть за что :)
а так это не актуальная тема, а клиника :)

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 17 мар 2015, 23:45

pokazun1 Считаешь следует их подмолаживать порой Изображение Изображение

pokazun1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:54
Репутация: 40

Сообщение pokazun1 » 18 мар 2015, 08:49

torchina Порой очень как хочется, что скрывать Изображение

Ответить

Вернуться в «Родители»