Требуется совет касательно Юноши

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
gotnohope
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:15
Репутация: 0

Сообщение gotnohope » 14 дек 2015, 18:00

Добрый день, уважаемые пользователи форума !

Создал тему, для того, что бы посоветоваться с людьми прошедшими определенный путь, возможно сможете помочь советом.

Небольшое предисловие:
Родом мы из Украины, парень 99 года рождения, 88 кг, 184 -рост, играет на позиции защитника, но в целом комфортно себя чувствует и в нападении. В этом году заканчивает среднюю школу в Украине, хоккею посвятил всю жизнь (на льду с 5ти лет). Игровая практика в основном в Украине - это Киевские юношеские клубы и обучение в столичной спортивной академии (некоторое время играл за нее), Так же были выезды с некоторыми клубами на международные турниры(это кубок Ильи Ковальчука, последний был в составе сборной "Славяне"). Уровень игры - это конечно вопрос субъективный ,мое мнение, что он на весьма неплохом уровне, но судить конечно не мне. Последние пол года играет в одном из Польских клубов, но уровень там конечно, не дотягивает даже до уровня Украинского хоккея, который сейчас находится в упадке.

Хотел бы поинтересоваться у других родителей, может кто поможет советом... каков ваш опыт, куда лучше ориентироваться, например я на сейчас вижу, что есть смысл закончить дома среднее и поступить например в ВУЗ и начать "тыкаться", в какие нибудь команды, в которых есть своего рода перспектива, это или же РФ или Европа или всё таки Канада\США, насколько я знаю их юношеская хоккейная лига имеет связь с ВуЗАМИ и при наличии языковых знаний и определенного уровня игры, есть шанс туда попасть.... В общем и целом, хотелось бы услышать мнение знающих людей, которые могли бы подсказать с наиболее верным вектором движения.

Поправьте если не туда написал)
С уважением

Ответить

Вернуться в «Родители»