Психология победителя (вопрос психологам)

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 19:28

bauer-ccm писал(а):и герои Панфиловцы против наших т-34(в том числе),эахваченных супостатом,отбивались
Ну вот как с Вами спорить о б истории войны , если Вы до сих пор! не знаете что не было ни каких Панфиловцев. То есть Панфиловцы(стрелковая дивизия под командованием Панфилова) были, а вот того боя под Дубосеково не было. И ни каких 28 героев в природе не существовало! Этот факт признан всеми военными историками. Это художественное произведения времен войны.
А лезете спорить! Учим матчасть

Добавлено: спустя 3 минуты 49 секунд
STIGG писал(а):Ну а чего бы на всеобщие обозрение ссылку на этот форум не запостить ?
Всем кому интересно, давно на этих форумах. Их много. Они полны ссылками, мнениями, я уж молчу о материалах открытых архивов! Особенно наших и немецких

Добавлено: спустя 2 минуты 1 секунду
Станиславский писал(а):И ещё , мы ( родители ) должны стать для ребёнка сержантом или оставаться самыми близкими и любящими его людьми ?
Смотря какая цель. От цели зависят методы. От цели!

Добавлено: спустя 2 минуты 6 секунд
Станиславский писал(а): подходит ли этот способ для формирования уверенности в себе , волевых качеств и психологии победителя
Однозначно подходит! Всем? Не знаю. Я стал сильным и уверенным в себе.

Добавлено: спустя 59 секунд
Станиславский писал(а):у ребёнка ?
Не знаю. Я своего ребенка такому сержанту не отдал бы.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 29 янв 2016, 19:45

сапсанI писал(а): тебе Слегг подсказал что я им был???
Нет не Слегг , ты сам объявил , мол зайдите на сайт ржд , там усё написано Изображение забыл что ли ?

Добавлено: спустя 2 минуты 26 секунд
сапсанI писал(а):точно тебе про французкую грушу версию толкнут
Ну тогда (исходя из твоей логики) напиток Буратино делали из деревянных сказочных мальчиков ...

Добавлено: спустя 6 минут 43 секунды
сапсанI писал(а):Лапша тебе сам ответит...Мне чужие лавры не нужны
норм лизнул ... молодец ... Изображение ты это только руки , тьфу ты перья не опускай ... может помилования заслужишь , опять в фаворитах гордо ходить будешь Изображение

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 29 янв 2016, 19:49

папа 77 Так я и не понял , что вы имели в ввиду . Да и ладно , может за вашими грозными словами "сломать" и "заново построить" и нет ничего кроме воспоминаний об армии .

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 29 янв 2016, 19:51

папа 77 писал(а): Их много.
В том-то и дело , что много ...

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 29 янв 2016, 19:58

Хотя может вот здесь , на конкретном примере :
папа 77 писал(а):PIX писал(а): Несмотря на желание некоторых проигравших устроить тут Теперь с тобой, капиталист недорезанный. Кто сбежал с поля боя, тот и проигравший. Есть сомнения в справедливости этих слов? Нет? Хорошо. Кто из нас сбежал? Значит кто проигравший?
покажете , что значит "сломать" .
Чует моё сердце , хотите вы его "сломать" . А если это удастся , то и попробуете ещё раз "заново его сделать "

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 20:20

Станиславский писал(а):Так я и не понял , что вы имели в ввиду
еще раз говорю. Я имею в виду что когда мальчишка боится силовых приемов, это нормально. Если папа хочет это изменить, способы есть. Другой вопрос -- надо ли ? Если надо то можно. Надо сделать так что бы он не боялся этих стыков. Если ребенок боится червяков, девочек, армии, все эти проблемы решаемы. Мои слова "сломать" "собрать заново" это просто моя терминология. Ломать кости и сращивать заново я не предлагаю!
Когда Вы спрашиваете что делать в конкретном примере (то с чего мы начали) я не знаю. Я не знаю ребенка, ситуацию и не могу советовать.
Я знаю общий принцип,--- Надо поставить человека в такие условия , при которых он начнет делать то, что не мог делать раньше. При таких методах бывают сверх нагрузки(физические и психические) которые очень сильно сказываются на физическом и психологическом состояниях человека.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 29 янв 2016, 20:23

сапсанI 1. Ну зашёл , и чё ? 2 и 3 и без тебя знаю , что возможно и молодец Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 STIGG; всего редактировалось раз: 29

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 20:26

Станиславский писал(а):Чует моё сердце , хотите вы его "сломать"
Да нет конечно! Просто не люблю я этих перебежчиков.(наверно юношеская травма. девушка в США уехала в начале 90х) А так, миру мир. Все мы, жители планеты Земля. ПИКС- Мир, дружба, жевачка Изображение

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 29 янв 2016, 20:40

папа 77 писал(а):Да нет конечно! Просто не люблю я этих перебежчиков.(наверно юношеская травма. девушка в США уехала в начале 90х) А так, миру мир. Все мы, жители планеты Земля. ПИКС- Мир, дружба, жевачка
Он оно как обернулось вдруг Изображение

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 21:09

Станиславский писал(а):Если честно , себя особым храбрецом не считаю
Станиславский Станиславский ну скажи честно. в правду подходил с таким вопросом, к такому количеству людей? Я воспринял это как шутку.............. Неужели и в правду???

Добавлено: спустя 1 минуту 48 секунд
Станиславский писал(а):провёл опрос среди родителей дети которых имеют лишний вес
Зачем спрашивать когда САМ! видел что есть лишний вес!???

Добавлено: спустя 4 минуты 37 секунд
Станиславский писал(а):то в "сухом остатке" остаёться следующий ответ : " Нормальный у нас ребёнок
можно было ожидать чего то другого?

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 22:58

bauer-ccm писал(а): в начале войны...одни танкетки...и герои Панфиловцы против наших
Ни чего не понимаю! Это кто писал?

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 29 янв 2016, 22:59

bauer-ccm писал(а):..мож тебя ещё про комсомолку Зою спросить?....там тож не всё просто....а Матросов...???..."чтотыы"...то что ты за войну не знаешь,я уже давно забыл
че-то ты либерально-демократический эксперт исчез с горизонта, вместе с немецкими танкетками и флагом звездополосатым торчащим из....(ну сами знаете) Изображение...Пост удалю как появишься Изображение

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 23:00

bauer-ccm писал(а):....я то же это смотрел по каналу"Звезда" ....Учись как тебя"купили" про "Панфиловцев
О чем Вы??? Что там по звезде было? На счет чего меня купили? Я ни чего не понял

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 29 янв 2016, 23:10

bauer-ccm писал(а):то что ты за войну не знаешь,я уже давно забыл
За войну это в смысле о войне? Я мереться приборами не собираюсь

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 29 янв 2016, 23:28

сапсанI писал(а):Нудлз задержался чо ли .....https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4
Сокол , респект тебе ! Так тонко генерала ещё никто не троллил ... ты же помнишь что там дальше с Николой питерским было ? Короче , Доцент на него наехал реально , а тот на кипише в тормоза ударил ... пупкари подскочили ... ну питерский им тут на раз и ссучил : мол зрения лишают ...

Ответить

Вернуться в «Родители»