А стоит ли вообще заниматься?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 13 фев 2016, 04:59

Нудлз писал(а):
fipir писал(а):
torchina писал(а):одержимые
Пиши пропало...
Детский хоккей - это секта.

ну как то так Изображение . Стоит, стоит Изображение Изображение ...лижбы здоровы и живы были...Ага.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 фев 2016, 12:16

Сwetlana писал(а):Вы написали-"недолеченным"
= Реально не понимаю. Во первых ты мне тыкала. Почему уже на Вы?
= Разницу между больным и недолеченым = у мужа.

Сwetlana писал(а):,и по-этому ждёте от здешней публики поощрений и одобрений,различных красочных примеров
- Нет мне просто было интересно послушать родителей старших детей. У нас начался соревновательный хоккей, мне интересно было кто как решает этот вопрос.
Допустим Ваш ребенок заболел. Поболел посидел дома полечился. Вроде пошел на поправку. Впереди важная игра. ВОт и все. Что тут непонятного.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 фев 2016, 12:42

fipir движуха по любому должна присутствовать Изображение Изображение

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 14 фев 2016, 13:18

PIX писал(а):- Нет мне просто было интересно послушать родителей старших детей. У нас начался соревновательный хоккей, мне интересно было кто как решает этот вопрос.

Если вы про "детский профессиональный хоккей", то дети 12-ти лет в топовых командах, при клубах кхл, регулярно играют по месяцу с сломанными пальцами, соплями и т.д. ..для совсем мелких это не так критично.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 14 фев 2016, 13:56

Снежный кот Да не, пущай с 3,,5 лет фигарют со сломанными пальцами...Отхаркиваться ( если нет темп. конечно ) желательно при лёгких нагрузках...Напр. - ходьба по лестнице ( если квартира ), если коттедж...до соседей и обратно. Главное чтоб ноги в тепле были, а голова...ну поняли об чём я Изображение

Аватара пользователя
Станиславский
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:56
Репутация: 420

Сообщение Станиславский » 15 фев 2016, 13:49

alzaabi писал(а):Станиславский писал(а):Очень часто употребляете это выражение . У вас , действительно , не всё в порядке с руками ?
alzaabi писал(а):Очень часто докапываетесть не по делу. У Вас проблемы с вниманием со стороны окружающих? ))
Вопрос интересный . Постараюсь ответить кратко .
Нет , проблем с вниманием со стороны окружающих не испытываю .
Однако , как и все высказывающиеся на форуме , расчитываю на внимание и определённую реакцию своего опонента .
Предполагаю , что и вы активно и по делу , выступая по всевозможным вопросам , в свою очередь , ждёте внимания других участников форума . В связи с этим у меня возник встречный вопрос : так верить вам или не верить ? вы серьёзны в своих высказываниях или нет ?
Если серьёзны , то что у вас всё-таки с руками ? Почему вы всё время упираете на то ,что они у вас не в том месте где у всех ?
А если не серьёзны , то зачем регулярно вводите других участников форума в заблуждение ? Зачем "рукоблудите" с нашим Великим и Могучим . Почему не пишите как есть "смастерила" , "срукодельничала" , "как смогла склепала" , на худой конец "сварганила" и т.д. ?

Добавлено: спустя 9 минут 59 секунд
alzaabi писал(а):Не, во вратаря я не одевалась. В полевого игрока.
А вот это "по делу" ! Плюсую . Петербурженка в хоккейной амуниции - по делу !
Не сочтите за излишнее внимание , если есть возможность , фотки выложите ?

Добавлено: спустя 19 минут 41 секунду
alzaabi писал(а):Вообще, я пришла к выводу, что всем родителям надо обязательно хоть раз выйти на лед в форме и попробовать поиграть.
Думаю , черезчур высоко подымаете планку . Многим хватит просто в коньках на лёд выйти , а некоторым , из гуманых соображений , я бы разрешил опираться на "табуреточку".
Да и зачем сразу на лёд . Обычный лёд ещё и не всякого родителя выдержит , нужна специальная заливка , индивидуальный расчёт толщины льда . Для начала можно просто несколько кругов по стадиону пробежать , или пару минут через скакалку попрыгать , на турнике до десяти провисеть и т.п.

Добавлено: спустя 54 минуты 49 секунд
PIX писал(а):У нас начался соревновательный хоккей, мне интересно было кто как решает этот вопрос. Допустим Ваш ребенок заболел. Поболел посидел дома полечился. Вроде пошел на поправку. Впереди важная игра.
Лучше этот вопрос решать своим умом . Если советоваться , то либо с врачом , либо с кем то из очень близких и родных .
Лично я , в подобных случаях , не всегда способен уверенно и взвешенно принять решение . К примеру , вижу ребёнок после тренировки захромал . Говорю ему : " Всё парень , завтра сидишь дома , налегаешь на уроки ." А он в ответ : " Мне уже лучше , ничего не болит ", а глаза при этом такие грустные . Что делать ? У нас на этот случай есть "верховный судья"- мама . Она и в пристрастии к хоккею ни разу замечена не была , и сынулю "золотце своё" знает как облупленного - когда его в постель уложить , когда пристрожить , а когда просто обнять и пожалеть . На маму в таких случаях уповаем .

Добавлено: спустя 2 минуты 20 секунд
Ну а свои эмоции , амбиции и прочее подальше за пазаху прячу , до лучших времён .

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 15 фев 2016, 16:17

Станиславский
Я же ни к кому не пристаю по поводу того, какие слова они используют в своем лексиконе )) что Вы прицепились к рукожопству? Нравится мне это слово, ибо только им можно наиболее точно охарактеризовать мои творения из дерева )))

Фоток у меня еще нет, только видео )) но я не знаю, как его сюда вставить )) я самый инвалид в команде, хуже всех катаюсь.

Ответить

Вернуться в «Родители»