Покупка коньков заранее?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 03 май 2016, 21:54

Сейчас ну очень хорошие скидки под сезон. Как думаете, есть ли смысл купить коньки детям на след сезон, даже с учетом, что нога вырастет? Вроде не тинейджеры еще дети, резких скачков не случается. Заложить один размер больше от текущего можно. Или не рисковать?

Аватара пользователя
DonWings14
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 15:42
Репутация: 8
Команда: Крылья Советов 2008

Сообщение DonWings14 » 03 май 2016, 22:11

Мой знакомый всегда так делает, берет своему сыну в конце сезона с расчетом на следующий. Я наоборот, не рискую никогда - покупаю по мере надобности
Кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 04 май 2016, 02:09

Ну а Вы детям обувь к примеру на вырост покупаете?

Скидки сейчас тк все переходят на новый сезон (в смысле хоккейных товаров).
Я думаю смысл небольшой. Покупаю по мере надобности.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 04 май 2016, 18:10

PIX писал(а):Ну а Вы детям обувь к примеру на вырост покупаете?
Обычно нет, но и не выбрасываем. У нас трое мальчиков. Поэтому футбольные бутсы и прч. переходят часто от одного другому.

PIX писал(а):Скидки сейчас тк все переходят на новый сезон (в смысле хоккейных товаров).
Так в том то и дело. Некоторые модели снимают. Вот эти я бы и забрал обоим своим - https://www.prohockeylife.com/hockey-sk ... es-p-10034
Хотел услышать людей, как они снаряжаются.

kkozm
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:30
Репутация: 11

Сообщение kkozm » 04 май 2016, 19:11

Мы покупаем. Особенно когда они предыдущую линию Vapor уценили, когда новая вышла. X80 ребенку за $130 купили. Дорастет.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 04 май 2016, 20:34

MillersHockey писал(а): У нас трое мальчиков
- Круто. Весело им наверняка вместе. Ну так купите чего уж там.

MillersHockey писал(а):Вот эти я бы и забрал обоим своим
- Ну ничего особенного я не заметил. В СЧеке в августе можно за туже цену примерно взять.

В частности эти коньки стоят без сайла 90баксов в Штатах. Ну заказать там не вопрос при желании.
Хорошие коньки кстати.

MillersHockey писал(а):Хотел услышать людей, как они снаряжаются.
- Решаем проблемы по мере их поступления. Ребенок говорит когда ему что надо - я покупаю.
Либо через дистрибютора. Либо в местном магазине. Либо в Штатах.

Зависит от того что и как срочно нужно. При расценках на все остальное цели сыкономить 10 баксов нет.
Ну и еще - мне нравиться покупать у LRS, я понимаю что я их поддерживаю хотя и знаю почем они берут и даже где..

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 04 май 2016, 23:00

PIX писал(а):В частности эти коньки стоят без сайла 90баксов в Штатах. Ну заказать там не вопрос при желании. Хорошие коньки кстати.
Эта модель без скидки $149 в штатах. На наши около 190 плюс доставка и таможня. Но сейчас они везде в сливе, тк S серия приспела на новый сезон. Полагаю разница только в названии и дизайне ))

PIX писал(а):Хорошие коньки кстати.
В прошлом году средний на 150 катался. Очень понравились ему. Перед этим была попытка перехода с рибока на истон. Он буквально рыдал, жаловался, что все неудобно. В 150 все стало на свои места со второй тренировки уже.

PIX писал(а):Ну и еще - мне нравиться покупать у LRS
У нас их нет

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 05 май 2016, 01:11

MillersHockey писал(а):Эта модель без скидки $149 в штатах
- Не эта а S160!!!

http://www.hockeymonkey.com/bauer-hocke ... 60-jr.html

MillersHockey писал(а):У нас их нет
- Local Rink Store.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 06 май 2016, 01:56

PIX писал(а):- Не эта а S160!!!
И я о том же. Что обычные 160 стоили $149 в штатах, сейчас на сливе по 90 уходят, освободить место по новую колллекцию. Вряд ли эски перед сезоном на сэйл поставят.
PIX писал(а):Local Rink Store.
У нас там только б.у. торгуют

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 06 май 2016, 03:05

MillersHockey писал(а):Что обычные 160 стоили $149 в штатах, сейчас на сливе по 90 уходят, освободить место по новую колллекцию. Вряд ли эски перед сезоном на сэйл поставят.
- Все верно. Надо брать.

Добавлено: спустя 46 минут 26 секунд
MillersHockey писал(а):У нас там только б.у. торгуют
- Удивительно. У нас только новьем

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 06 май 2016, 22:14

Я не совсем понял при чем тут мое удивление по поводу хоккейных мелких магазинов Вами цитированное...

Да знаю. Более того если одеть на элитного хоккеиста самые дешевые коньки он все равно будет быстрее и лучше слабенького с самыми топовыми коньками.

У нас все просто - если коньки не подходят ну или чтото другое - ребенок просто не может в этом играть.
Списывать неудачную игру на коньки это анекдот.

Ответить

Вернуться в «Родители»