Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

За или Против

За
69
91%
Против
7
9%
 
Всего голосов: 76

С бугра
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:03
Репутация: 10

Сообщение С бугра » 01 авг 2016, 10:47

тень мегамэна писал(а):Рас крутился цыганский маховик!)))

Добавлено: спустя 56 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Поди, тренеришко, останови!))))

Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Ты ставишь на игры своих любимчиков и блатных?! Да мне срать!)))) я попрошусь в 4е звено и смело с цыганями погоняю в кайф, пока ты серить будешь, неумёха))))

Добавлено: спустя 1 минуту 57 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
Jenya2, так что никто не может запретить, ты же свободная личность... Свобода выбора за тобой... Ты сама выбираешь, за что нести ответственность...
Эволюция тоже команду "мутит", а может и не одну....
Тренерское умение задолбало пацанов и их родителей.

С бугра
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 09:03
Репутация: 10

Сообщение С бугра » 01 авг 2016, 11:23

тень мегамэна писал(а):Тренерское умение задолбало.....
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отличная фраза)))))
Ну если парни хотят и готовы играть... Они просто хотят играть и научить их должен тренер. Но он задолбал. Вот они играют где им немешают...)))) УМЕЛЬЦЫ.

Jenya2
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:09
Репутация: 1
Команда: Сибирь

Сообщение Jenya2 » 02 авг 2016, 20:54

Zbishko писал(а):Вася, вот поверь мне, тренеры в командах меняются гооораздо чаще, чем дети, переживешь ты его... Если очень долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывет труп твоего врага.

Оно конечно бывает и так но и так-

к слову сегодня случайно наткнулся на фото двух годичной давности команды. Из 28 человек, 13 нету, почти половина.!!
https://vk.com/sticksnsk

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 21:06

Jenya2 писал(а): к слову сегодня случайно наткнулся на фото двух годичной давности команды. Из 28 человек, 13 нету, почти половина.!!

Ха, от команды в которой мы играли в сезоне 13-14 (а это 33 человека) сейчас в той команде осталось человек 5, может 6.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 авг 2016, 22:21

Zbishko писал(а):Ха, от команды в которой мы играли в сезоне 13-14 (а это 33 человека) сейчас в той команде осталось человек 5, может 6.
А я предупреждал, только ты не верил, Алексей Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 22:48

SLegg писал(а):
Zbishko писал(а):Ха, от команды в которой мы играли в сезоне 13-14 (а это 33 человека) сейчас в той команде осталось человек 5, может 6.
А я предупреждал, только ты не верил, Алексей Изображение

О чем Вы предупреждали, Сергей? 95% той команды играет в трех клубах Москвы, к счастью, часть ребят из той команды пришли в Сокольники, так что ничего страшного, просто так сложилось, будь руководство одного клуба в своем уме, а не в поисках наживы, та команда играла бы сейчас в полном составе в красно-синих цветах и, с небольшим усилением, брала бы сезон за сезоном.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 авг 2016, 23:08

Zbishko Ну, я, собственно, предупреждал о том, о чём ты написал выше - их нет больше в твоём любимом красно-синем клубе. Я ни слова не написал тогда, что парни не будут играть в других командах Изображение Ты просто сам вспомни ту дискуссию Изображение Кстати, до вашего выпуска состав "трёх клубов Москвы" ещё раз изменится, если не на 95%, то на 50% минимум Изображение Опять будешь возражать? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 23:14

А если ты вспомнишь ту дискуссию, Сергей, то я и не спорил, что составы поменяются, я говорил, что будут играть сильнейшие, и я не вижу в этом ничего плохого.
Я и сейчас так считаю. Не вижу ничего нелогичного. Точнее вижу, но это к нашему тогдашнему спору не относится, ибо предвидеть то, что произошло по 05 году за последние 2 сезона не мог никто.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 авг 2016, 23:17

Zbishko писал(а):...ибо предвидеть то, что произошло по 05 году за последние 2 сезона не мог никто.
Т.е. ты мне реально отказал в предвидении? Изображение Изображение А опыт? Изображение Изображение Я это всё наблюдаю уже 13-ть лет почти Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 2
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 02 авг 2016, 23:19

Ты ничего не предсказывал, тем более то, что произошло у нас.
А вот то, что спор про отмену ШЗ ты мне проиграл, это факт. Признаешь?
Больше скажу, ты меня всякими неприятными словами по этому поводу называл, а я прав оказался....
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 авг 2016, 23:25

Zbishko писал(а):А вот то, что спор про отмену ШЗ ты мне проиграл, это факт. Признаешь?
Ну, мы, собственно, не спорили - я просто не верил, что его когда-нибудь отменят, и предлагал "не гнать лошадей" и подождать до официального анонса... Да, считай, что твоя взяла Изображение Видимо, Спартак вплотную приблизился к опасной черте, и смысла его (ШЗ) сохранять уже не осталось... Менделеев-то - наш человек Изображение
Посмотрим, что это изменит - нам-то лично это уже всё равно, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 03 авг 2016, 00:14

тень мегамэна Повторяю, Вась, нам уже без разницы Изображение Я уже год за всем этим не слежу внимательно, если честно, даже на игры своего часто не хожу...

Добавлено: спустя 5 минут 14 секунд
Re: Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?
тень мегамэна писал(а):Слегг, а ты в курсе, шо один из тренеров спартака тренирует цыганскую банду?
Ну, значит, ему это интересно + доп. средства... Ничего не вижу в этом плохого, если что Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 03 авг 2016, 00:22

тень мегамэна писал(а):а ты в курсе, шо один из тренеров спартака тренирует цыганскую банду?
Если абстрогироваться от персоналий. Это получается инициатива "снизу". На какие мысли это может натолкнуть наших руководителей от хоккея?
Понятно, что доп.зароботок никому лишним не бывает, но ведь меньше нервов организовать подкаточную деятельность, чем команду.
В чем соль для тренеров спортшкол? Просмотр потенциальных? Для души? Позвали, пришел?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 03 авг 2016, 00:23

тень мегамэна писал(а):...надеюсь, не только деньги
:) Собственно, я пока тоже ещё надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу)... :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 03 авг 2016, 00:29

тень мегамэна Вась, у нас (в наше время) тоже были "цыгане", но их тренировали и руководили ими на играх родители-энтузиасты... Вы выходите на новый уровень ЦХ Изображение Успехов!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Родители»