Проект "Цыганская сборная". Во благо или зло? За или против?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.

За или Против

За
69
91%
Против
7
9%
 
Всего голосов: 76

bmw07
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:12
Репутация: 78

Сообщение bmw07 » 03 авг 2016, 00:34

тень мегамэна писал(а):Зачем руководителям от хоккея лишние мысли?))
Только полный м.дак не следит за тенденцией, а хочется верить, что они там умные)
Но посыл был в другом, к чему это может привести?

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 03 авг 2016, 14:29

Василий и все заинтересованные привет. А зачем цыганам тренер, на лёд выпускать на играх , так он может кого то и придержать. Опять на те-же грабли. Тренируются в своих школах, там бздян получают и достаточно, в цыганах пусть играют и всё. Главное равенство, у всех одинаковое время в игре, не смотря на счёт и из какой группы пацан. Конечно есть посильней, послабей, но в цыгане идут играть, а не на лавке сидеть. И нах. чемпионат, и вся осальная хрень, если чинуши возьмут под свою крышу, всё загубят. Лучше бы не трезвонить. Имхо.

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 05 авг 2016, 16:05

[quote="тень мегамэна"]Аркадич, шолом! трудно с тобой не согласиться, но!... играть хотят многие, а у сарафанного радио есть предел... а как людям узнать иначе? мне вот некоторые предки неприятны ( и наоборот, конечно Изображение ), я хуй их напрямую позову играть за цыганщину, но их дети-то не виноваты, им тоже хочется поиграть.... так что пиар нужен, как ни крути )))

Да я про пиар не спорю, я про привлечение тренеров и разных функционеров.

Ответить

Вернуться в «Родители»