На какие сборы отправить детей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 25 май 2017, 19:59

☺️
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 3
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

rumit7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение rumit7 » 26 май 2017, 12:17

ICE WARRIOR писал(а): И напишу слова одного родителя мальчика 2001 гр - "Я с начало платил рубль чтобы "научили", а теперь плачу 3 рубля, чтобы переучили. И проблема оказалась на поверхности, просто мы не понимали или не хотели понимать, как ее исправить. Нельзя пойти в 1 класс и минуя несколько учебных годов и классов сразу попасть в 6-7 класс"
те кто столкнулся с этим, меня поймут)) или понимание прийдет чуть позже

Ну и добавлю немного рекламы))
Циркунов не тренирует, Олег Валентинович УЧИТ - дает Вам инструмент, а тренироваться вы будете у себя в командах, применяя это инструмент на практике!
Еще раз извиняюсь (не кидайте в меня помидорами)
С уважением, СГ


За что кидать? Все правильно Вы написали! Спасибо большое!

Добавлено: спустя 3 минуты 54 секунды
MillersHockey писал(а): А что насчет лагеря в Северской, который словаки проводят? Вроде неплохой я слышал.


Спасибо. Я даже не слышал про такой. Здесь как-то на слуху именно Красная Звезда и Олег Циркунов. И то что я про них читал мне нравится. Про Хацея какие-то не очень оптимистичные отзывы..

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 26 май 2017, 13:57

Изображение

Добавлено: спустя 7 минут 2 секунды
УВАЖАЕМЫЕ ХОККЕИСТЫ !!!! МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕТНИЕ ХОККЕЙНЫЕ СБОРЫ ИГРОКОВ ОТ 5 лет и до 50 лет !!!! ХОККЕИСТЫ ЗАНИМАЮТСЯ В ГРУППАХ ПО УРОВНЮ ПОДГОТОВКИ ! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ firetiger.ru Телефон 8 999 138 08 12 Электронная почта a.buhvalova@gmail.com С ВРАТАРЯМИ ИНДИВИДУАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ !!!!!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 26 май 2017, 21:00

dvmmoscow писал(а): Да не нужны сборы в этом возрасте
- Совершенно верно. Лишают детей детства безумцы.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 26 май 2017, 22:03

PIX
SLegg писал(а): А зачем вообще нужны сборы в июне? Отдыхать-то тогда когда?
Написано мною на первой странице Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 27 май 2017, 01:19

SLegg писал(а):Написано мною на первой странице
- Так я ж и говорю что моя цель тут это слушать и наматывать на ус что пишут и говорят более опытные товарищи. По делу.
Вы в данном случае имеете гораздо больший опыт.

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 27 май 2017, 17:13

ICE WARRIOR писал(а):Добрый день!
Извиняюсь, что встреваю)
Есть несколько хороших поговорок))
Вы дом с чего начинаете строить, с фундамента или сразу стены поднимаете
Базовые знания, никто не отменял
И как кораблик назовешь, так он и поплывет)
то что можно привить-исправить в 5-7 лет это одно
то что можно исправить в 7-9 лет это другое
то что можно скорректировать в 10-12 лет это третье
после 12 лет уже многие вещи тяжело исправить, да их можно исправить, но для этого понадобиться не 5-10-20 дней, а гораздо больше времени
но в любом случае хорошо когда знаешь, а когда не знаешь и вспомнить нечего

И напишу слова одного родителя мальчика 2001 гр - "Я с начало платил рубль чтобы "научили", а теперь плачу 3 рубля, чтобы переучили. И проблема оказалась на поверхности, просто мы не понимали или не хотели понимать, как ее исправить. Нельзя пойти в 1 класс и минуя несколько учебных годов и классов сразу попасть в 6-7 класс"
те кто столкнулся с этим, меня поймут)) или понимание прийдет чуть позже

Ну и добавлю немного рекламы))
Циркунов не тренирует, Олег Валентинович УЧИТ - дает Вам инструмент, а тренироваться вы будете у себя в командах, применяя это инструмент на практике!
Еще раз извиняюсь (не кидайте в меня помидорами)
С уважением, СГ
Да и не стоит пиарить Циркунова он не чем не лучше допустим Суяркова или других Российских тренеров. У него своя школа в Киеве нечего особенного , таких школ и в Москве и в Питере полно. Я смотрю он со своими сборами из России не вылезает . В Киеве просто никто ему столько не заплатит. Бизнес , распиарили его в России вот и все . Тренер не плохой , но ничем не лучше и не хуже тех которые работаю у нас. Тут просто полно отзывов типа Вау! Циркунов бомба! Результат ну просто! Ерунда это все.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 27 май 2017, 18:51

Были у Циркунова не понравилось в основном попс:
1 Лагерь предложил трансфер от гостишки до ледового, далеко было, по цене в два раза выше чем мы ездили на таксти, в первый день отказались ... мелочь но..
2. Пиарят БАДы для больших и маленьких... против, причем сильно против...
3. Техника клюшка в пузо... на любителя, прямо перед поездкой наш тренр исправлял такую технику, мы за технику клющка продолжение руки
4. По конькам не повторили тока косичку задним ходом, ну мой не тренировал её, остальное все обычно...
5. Подход в формате кто то чего то должен доказывать, атмосферка такая, не нравиться... вообще хоккей это должно быть весело и прикольно и по желанию, лагерь тем более.
Нас двое было пап, прям задали все вопросы...
6. По итого после выполнения упражнения, на откатке, на последних занятиях, старший (разница лет 5) после выполнения упражнения подсаживается под моего, мой делает сальто в полный рост, хорошо нормально приземлятся... я сам не видел, второй пап видел, глаза величиной со стаканы были... сейчас прикалываемся, но тогда было не до приколов.
7. Итоговая игра с какими то заданиями, в формате ты должен делать только так...по мне так попс.
Были год назад, в целом ерунда...

Добавлено: спустя 45 минут 24 секунды
За три года объездили всякие лагеря ради интереса, хорошо у Дацюка и в Праге, норм Дмитров... остальное как то так. Вывод: чехи и канадцы с калькулятором, наши в формате нравится, не нравится... Сейчас наверно мы бросили хоккей, надоело, спина начинает болеть от постоянных попыток нагибаться, но млин не получается, у нас у обоих. Пацан тоже отвечает всем тренерам... они этого не любят, пацаны зато нормально относятся. Короче выгнали и с Золотой шайбы по ходу, прямо в Сочи, капитана сняли )). Сочи "Золотая шайба" крутяк, по подходу и по организации, организаторам респект все с головой придумано...За три года по лагерям и всяко, освоили много, вышли на уровень анализа игроков с кем играешь и против кого (Гретцковское там, где будет шайба)...
Последний раз редактировалось пользователем 1 vns7777; всего редактировалось раз: 28

П.Д.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:11
Репутация: 0

Сообщение П.Д. » 28 май 2017, 01:02

dvmmoscow писал(а):Да и не стоит пиарить Циркунова он не чем не лучше допустим Суяркова или других Российских тренеров. У него своя школа в Киеве нечего особенного , таких школ и в Москве и в Питере полно. Я смотрю он со своими сборами из России не вылезает . В Киеве просто никто ему столько не заплатит. Бизнес , распиарили его в России вот и все . Тренер не плохой , но ничем не лучше и не хуже тех которые работаю у нас. Тут просто полно отзывов типа Вау! Циркунов бомба! Результат ну просто! Ерунда это все.
интересно почитать супер умника у которого ребенок 10-11 года рождения Изображение ну так подожди немного лет 5-8 приоритеты в жизни поменяются Изображение

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 28 май 2017, 13:49

П.Д. писал(а):
dvmmoscow писал(а):Да и не стоит пиарить Циркунова он не чем не лучше допустим Суяркова или других Российских тренеров. У него своя школа в Киеве нечего особенного , таких школ и в Москве и в Питере полно. Я смотрю он со своими сборами из России не вылезает . В Киеве просто никто ему столько не заплатит. Бизнес , распиарили его в России вот и все . Тренер не плохой , но ничем не лучше и не хуже тех которые работаю у нас. Тут просто полно отзывов типа Вау! Циркунов бомба! Результат ну просто! Ерунда это все.
интересно почитать супер умника у которого ребенок 10-11 года рождения Изображение ну так подожди немного лет 5-8 приоритеты в жизни поменяются Изображение
. Нужно только про Циркунова читать Изображение С Украины который учить хоккею сюда приехал и между прочим где то там поиграл за океаном Изображение .

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 28 май 2017, 22:53

Я считаю, что все эти кэмпы, лагеря только бизнес. Обдирают папашек и мамашек долбанутых. Я к стати такой же, отправляю каждый год на две недели, в разные места. Только для того, что б не расслаблялся, и не разучился кататься и клюшку держать. Научить, чему то новому не получится. Уровень у ребят разный, но долбят одинаковые упражнения, и из ЗШ, и спортшкольник.

vns7777
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 28 май 2017, 23:57

Юрий Аркадьевич писал(а):Я считаю, что все эти кэмпы, лагеря только бизнес. Обдирают папашек и мамашек долбанутых. Я к стати такой же, отправляю каждый год на две недели, в разные места. Только для того, что б не расслаблялся, и не разучился кататься и клюшку держать. Научить, чему то новому не получится. Уровень у ребят разный, но долбят одинаковые упражнения, и из ЗШ, и спортшкольник.
Цель одна, чтобы не болтался. Лагерь. лагерю рознь в основном из-за атмосферы и методичности подхода. В Бероуне у Саши с атмосферой порядок и подход, когда и два тренера могут ногу выставлять. У Дацюка атмосфера на 150, плюс упражнения интересные... про свои 5 копеек: мы гоняли по лагерям потому что поздно начали, да и прикольно было... в 10 с улицы своего утащил, сейчас опять болтается. В футбол не хочет... думаю может в теннис отдать большой, удар хороший.

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 29 май 2017, 13:54

Цель одна, чтобы не болтался. Лагерь. лагерю рознь в основном из-за атмосферы и методичности подхода. В Бероуне у Саши с атмосферой порядок и подход, когда и два тренера могут ногу выставлять. У Дацюка атмосфера на 150, плюс упражнения интересные... про свои 5 копеек: мы гоняли по лагерям потому что поздно начали, да и прикольно было... в 10 с улицы своего утащил, сейчас опять болтается. В футбол не хочет... думаю может в теннис отдать большой, удар хороший.[/quote]

Удар есть, в бокс отдай.

Аватара пользователя
bazikos17
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:23
Репутация: 46

Сообщение bazikos17 » 29 май 2017, 17:12

vns7777 писал(а):За три года объездили всякие лагеря ради интереса
, а какого возраста Ваш парень?

Добавлено: спустя 1 минуту 57 секунд
vns7777 писал(а):Сейчас наверно мы бросили хоккей
это как совсем, коньки на гвоздь?

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 29 май 2017, 22:18

Юрий Аркадьевич писал(а): Только для того, что б не расслаблялся, и не разучился кататься и клюшку держать. Научить, чему то новому не получится. Уровень у ребят разный, но долбят одинаковые упражнения, и из ЗШ, и спортшкольник.
Все правильно. Я с одним авторитетным тренером разговаривал, он объяснял, что не должно быть большого перерыва у хоккеиста. Точно не помню, но, по-моему, не больше 2-3 недель.

Ответить

Вернуться в «Родители»