Отбор в Цска

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
S-K/M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:51
Репутация: 0

Сообщение S-K/M » 12 мар 2023, 16:54

Знающие/участвующие в отборе в ЦСКА. Кому 4-5-6 лет.
Подскажите пожалуйста - что да как там? 

RaKL
Сообщения: 12569
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1327

Сообщение RaKL » 13 мар 2023, 14:58

S-K/M, в 4-5 лет, это совсем не то что уже в 6 лет, при просмотре в Цска.
Если в 4-5 вашего малыша будут просматривать ограничившись залом, то в 6 лет уже будет просмотр на льду.
Мой совет, коли есть такое желание "себя испытать" - обязательно приходите на просмотр. И не зависимо от результата, возьмут/не возьмут, продолжайте заниматься хоккеем. Желательно поближе к дому.
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 13
Дверь закрыта, но не заперта.

iosa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 13:21
Репутация: 38

Сообщение iosa » 13 мар 2023, 17:42

Прыгать в длину научитесь с места. 

СТРАЖ Б
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 14:12
Репутация: 646

Сообщение СТРАЖ Б » 13 мар 2023, 17:49

S-K/M,
Изучайте
viewtopic.php?f=1&t=44150&hilit

Tyler
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2021, 12:25
Репутация: 1

Сообщение Tyler » 13 мар 2023, 17:55

Были на просмотре год назад, как только начался новый набор по нашему году. Просмотр проходил в зале, у нас длился достаточно долго, почти полтора часа. Другие говорили, что бывает и 20-30 минут, у всех по-разному, видимо зависит от тренера. Один ребенок вышел раньше времени, заболела голова, вид у него был не очень, видимо не выдержал нагрузки, а может плохо чувствовал себя. По словам моего сына были салочки, упражнения на скорость, бег между стоек, улитки вокруг стоек. После упражнений тренер попросил прыгнуть в длину, но не всех, выборочно. В конце распределили первые три места, не знаю зачем ) Взяли в итоге 4-5 человек из 15, что достаточно много, видимо потому что это был первый набор. Когда детей выпустили, методист назвала фамилии тех кого берут, но сказала особо не радоваться, потому что в мае будет второй этап - просмотр на льду ) В итоге в мае все покатили, вроде никого не отчислили, но многих ребят через неделю перевели во второй состав.

S-K/M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 16:51
Репутация: 0

Сообщение S-K/M » 13 мар 2023, 19:34

Tyler писал(а): сообщение
13 мар 2023, 17:55
Были на просмотре год назад, как только начался новый набор по нашему году. Просмотр проходил в зале, у нас длился достаточно долго, почти полтора часа. Другие говорили, что бывает и 20-30 минут, у всех по-разному, видимо зависит от тренера. Один ребенок вышел раньше времени, заболела голова, вид у него был не очень, видимо не выдержал нагрузки, а может плохо чувствовал себя. По словам моего сына были салочки, упражнения на скорость, бег между стоек, улитки вокруг стоек. После упражнений тренер попросил прыгнуть в длину, но не всех, выборочно. В конце распределили первые три места, не знаю зачем ) Взяли в итоге 4-5 человек из 15, что достаточно много, видимо потому что это был первый набор. Когда детей выпустили, методист назвала фамилии тех кого берут, но сказала особо не радоваться, потому что в мае будет второй этап - просмотр на льду ) В итоге в мае все покатили, вроде никого не отчислили, но многих ребят через неделю перевели во второй состав.

Спасибо за подробный рассказ👍

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
RaKL писал(а): сообщение
13 мар 2023, 14:58
S-K/M, в 4-5 лет, это совсем не то что уже в 6 лет, при просмотре в Цска.
Если в 4-5 вашего малыша будут просматривать ограничившись залом, то в 6 лет уже будет просмотр на льду.
Мой совет, коли есть такое желание "себя испытать" - обязательно приходите на просмотр. И не зависимо от результата, возьмут/не возьмут, продолжайте заниматься хоккеем. Желательно поближе к дому.
В том то и дело что рядом с домом 3 школы, в одну из них уже ходим, среди 3х и ЦСКА. Так почему бы не попробовать свои силы и туда  💪

DM_SLK
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 14 мар 2023, 00:59

Хотите в ЦСКА - не занимайтесь ерундой. 

Отправлено спустя 43 секунды:
Туда идут, и попадают, не через просмотр в 6 лет. 

Отправлено спустя 26 секунд:
А главное - там остаются.... 

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 14 мар 2023, 10:44

Кто там год берет? С этого начинать нужно..

Ответить

Вернуться в «Родители»