Турнир в Ханты-Мансийске с 04 по 07 сентября 2012г.

Модератор: Мартин Чех

Ugra-hockey
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:26
Репутация: 2
Команда: ХК ЮГРА

Сообщение Ugra-hockey » 08 авг 2012, 00:08

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ежегодного турнира
по хоккею с шайбой среди юных хоккеистов 1999 г.р.,
посвящённого Дню образования г.Ханты-Мансийска
I.Цели и задачи:
1.1. Укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, борьба с курением и другими вредными привычками;
1.2. Популяризация и развитие детско-юношеского хоккея с шайбой ;
1.3. Повышение спортивного мастерства;
1.4. Повышение качества учебно-тренировочной и воспитательной работы с хоккеистами;
1.5. Выявление перспективных хоккеистов и сильнейших команд.

II. Сроки и место проведения соревнований:
Соревнования пройдут с 04 по 07 сентября 2012 года в Арене «Югра» , г.Ханты-Мансийск, ул.Ледовая 1А. День приезда 03 сентября.

III. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство по организации, проведению и контролю соревнований осуществляется под общим руководством администрации г.Ханты-Мансийска.

IV. Участники соревнований:
4.1. К участию в турнире допускаются юные хоккеисты 1999 года рождения, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск врача.
4.2. Максимально допустимый состав команды: 25 человек (22 игрока, 2 тренера, врач).

V. Условия проведения соревнования:
5.1. Соревнования проводятся по правилам, принятым международной Федерацией хоккея на льду (ИИФХ) в 2006 г. со всеми принятыми дополнениями и изменениями.
5.2. На первом этапе команды играют по круговой системе «каждая с каждой». Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. За победу в основное время начисляется 3 очка, за поражение – 0 очков. При ничейном результате после трёх периодов игры назначаются штрафные броски. За победу по буллитам – 2 очка , за поражение – 1 очко. Команды занявшие на первом этапе 1 и 2 места играют матч за первое место в турнире, 3 и 4 за третье место в турнире.
5.3. Продолжительность игры: 3 периода по 20 минут чистого времени.

VI. Судейство соревнований:
6.1. Судейство соревнований осуществляет судейская коллегия хоккейного клуба «Югра».

VII. Определение и награждение победителей:
7.1. Места команд распределяются по наибольшей сумме очков, набранных в результате проведенных встреч.
7.2. В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество получает команда:
- набравшая наибольшее количество очков в играх между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх;
7.3. Команды, занявшие первое, второе и третье места награждаются кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней и ценными подарками. 7.4 По итогам турнира, присуждаются специальные призы в номинациях: – лучший вратарь; – лучший защитник; – лучший нападающий. - лучший бомбардир.

VIII. Финансовые условия:
8.1. Расходы, связанные с проживанием, питанием команд во время соревнований, оплатой судейства, арендой льда, арендой транспорта, награждением берёт на себя администрация г.Ханты-Мансийска. Для проезда от ж/д станции Демьянка до г. Ханты-Мансийска и обратно будут предоставлены комфортабельные автобусы.
8.2. Расходы, связанные с проездом команд, суточные в пути несут командирующие организации. Предварительные заявки и подтверждения принимаются до 10 августа 2012 года Тел./ факс: 8 (3467) 36-37-20, 36-37-16.

Положения является официальным вызовом на соревнования.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ugra-hockey; всего редактировалось раз: 8

SSG
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:20
Репутация: 3

Сообщение SSG » 07 сен 2012, 12:52

Чтобы ТРАКТОР обыграть ,
Нужно в поле поиграть ,
Даже если поиграешь ,
Все равно не обыграешь !!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 07 сен 2012, 12:54

Трактор с победой!
Югра не вешать нос, отыграетесь на Первенстве Изображение

Добавлено: спустя 41 секунду
Травмированным скорейшего выздоровления!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 07 сен 2012, 13:01

Челябинец писал(а):
Kapysta-002 писал(а):Челябинец слушайте... да похвалите вы своих кто мешает...вопрос за что???
великомученников из себя строить не надоело?)))
слушай...отвали, надоел уже...везде вставит свои пять копеек

Добавлено: спустя 4 минуты 14 секунд
SSG писал(а):Чтобы ТРАКТОР обыграть ,
Нужно в поле поиграть ,
Даже если поиграешь ,
Все равно не обыграешь !!!
Чтобы Трактор обыграть нужно им чуть чуть поддать Изображение Изображение Изображение Ой, только не нужно сейчас на меня набрасываться - шутка это
Мальчишки Югры МОЛОДЦЫ, показали достойное сопротивление!!!

Аватара пользователя
Челябинец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 12:03
Репутация: 0
Команда: Чёрно-Белая дружина

Сообщение Челябинец » 07 сен 2012, 14:07

Kapysta-002 писал(а):Челябинец писал(а): Kapysta-002 писал(а): Челябинец слушайте... да похвалите вы своих кто мешает...вопрос за что???великомученников из себя строить не надоело?))) слушай...отвали, надоел уже...везде вставит свои пять копеек
ахахахахахахах)))))) я таки ждал чего-то подобного Изображение
давай досвидания Изображение

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 07 сен 2012, 14:25

Лучшим защитником по итогам турнира признан Михаил Коньков №4 Сибирь.
Молодец Миша, так держать!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

SSG
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:20
Репутация: 3

Сообщение SSG » 07 сен 2012, 16:47

Лучший бомбардир турнира - Соколка Даниил, лучший нападающий - Райн Артур!!!!! Все мальчишки МОЛОДЦЫ!!!! Победила команда!!!!

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 07 сен 2012, 17:45

Челябинец писал(а): давай досвидания Изображение

Алена даст

Добавлено: спустя 3 минуты 16 секунд
Да,не ожидал Трактор такого сопротивления!

Урал 144
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Урал 144 » 07 сен 2012, 17:48

Уважаемые,друзья соперники вот и встало всё на свои места. Защитниики, бомбардиры,нападающие ну и конечно вратарь??? А вы на что расчитывали?

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 07 сен 2012, 17:56

успокоится не могут в личку пишут, расслабтесь дышите свежим Челябинским воздухом глубже

Добавлено: спустя 7 минут 15 секунд
Урал 144 Мы расчитывали на красивую игру, но увы! И ребят своих культуре поучите!!! Показывать фак полным трибунам.....

Урал 144
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 19:26
Репутация: 0

Сообщение Урал 144 » 07 сен 2012, 18:15

Kapysta-002 писал(а):успокоится не могут в личку пишут, расслабтесь дышите свежим Челябинским воздухом глубже


Добавлено: спустя 7 минут 15 секунд
Урал 144 Мы расчитывали на красивую игру, но увы! И ребят своих культуре поучите!!! Показывать фак полным трибунам.....
Красивая игра у "Трактора" была в Питере когда играли с "Питером" в Ярославле когда играли с "Динамо" в Казани с "ЦСКА"!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 07 сен 2012, 18:22

Kapysta-002 писал(а):И ребят своих культуре поучите!!!
Знаете, все они хороши, когда у мамочки под боком.
Не будете же вы уверять всех, что ваши дети не матерятся и не показывают те самые факи Изображение
Это пацаны, они играют в игру, в которой эмоции и не таким образом выплескиваются.
Мой товарищ (сын) тоже дома белый и пушистый. И меня одергивает, если словцо крепкое вырвется Изображение
Но сама слышала, когда однажды на игре он на весь стадион "огрел" кого-то из зазевавшихся партнеров таким трехэтажным.
Хоккей - это вид спорта, далекий от культурного общения, как это не прискорбно.
Трактор сильная команда, Югра оказала достойное сопротивление, но первое место одно.
Не ругайтесь. Мальчишки молодцы, особенно номинанты.
А все остальное - это наши родительские амбиции.

Нашим гаврикам в подарок достался телевизор Изображение
Спасибо организатором за достойный во всех проявлениях турнир.
Зовите еще, приедем с радостью Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 сибирь99; всего редактировалось раз: 7
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 07 сен 2012, 18:28

Урал 144 писал(а): Красивая игра у "Трактора" была в Питере когда играли с "Питером" в Ярославле когда играли с "Динамо" в Казани с "ЦСКА"!

Ой, как мило, продолжайте......

я думаю вы сейчас нехотите оскорбить нашу команду Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 12 секунд
сибирь99 писал(а):
Нашим гаврикам в подарок достался телевизор Изображение
Спасибо организатором за достойный во всех проявлениях турнир.
Зовите еще, приедем с радостью Изображение

Всегда рады вам! Спасибо за игру! Изображение

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 07 сен 2012, 18:35

Уважаемые, успокойтесь..........для чего такие "разборки"? Предсезонный турнир, который был здорово подготовлен и проведен........Тренеры посмотрели своих мальчишек, "примерились" к соперникам......."Югра", команда второй группы,предметно показала, что с ней , на будущий год, придется всем старожилам, первой группы, считаться! Д.А. за год "слепит" команду......Югорчане, Вы , что хотели всех "порвать",включая одного из лидеров первой группы,уже, в этот сезон? Будьте признатилены гостям и ведите себя как подобает радушным хозяевам......Да, на поле борьба! Но, все, игры закончились......хвалите друг друга! Играли Ваши дети......

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 07 сен 2012, 18:45

Вы считаете что мы плохо встретили команды????? Или расчитывали "порвать" всех???
Вы очень ошибаетесь, мы всех любим и ждем дальнейших встреч!!! Изображение Изображение Изображение
Всем командам спасибо за игры!!! Изображение

Деда
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 01 май 2009, 10:27
Репутация: 265

Сообщение Деда » 07 сен 2012, 18:51

Kapysta-002 писал(а):Вы считаете что мы плохо встретили команды????? Или расчитывали "порвать" всех???
Конечно, такие цели ставит каждый тренер,который организует турнир......Только, не так "яростно".........Все через "Вы".....и ласково, и нежно......Ваше время придет!

Ответить

Вернуться в «1999»