Не может быть???!!!???

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 12 сен 2007, 20:21

У нас происходят какие-то непонятки. Парня из первой пятёрки убирают в пятую и на его место ставят из пятой, а он(мёртвый" ,только без обид). Тренер говорит ,что ему видней. Это не касается моего ребёнка , но всё-таки интересно как обстоят дела в других клубах. Может мы чего-то непонимаем? Как тренироваться и играть дальше? У нас даже дети не понимают что такое случилось. А как обстоят дела в других клубах?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 сен 2007, 21:08

Весело у вас..... Может родители у мальчика сильно крутые. И тренеру в этом плане действительно виднее.
Или тренер наглядно показывает родителям "деревянного" мальчика на фоне первой пятерки, что их сыну надо еще расти и расти... А им все кажется, что для их сына завтра все двери NHL откроются.
Что хоть родители из себя представляют ? А еще интересней как ОНИ оценивают эту ситуацию ?Изображение

Аватара пользователя
MEDVED
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 18:48
Репутация: 0
Команда: Челны-99

Сообщение MEDVED » 12 сен 2007, 21:55

У нас перемещения в составе не обсуждаются....слово тренера закон...и славо богу все родители это понимают....

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 сен 2007, 22:55

MEDVED: Вопрос-то о том, по какому принципу формируется команда. По силам детей , или же по толщине кошелька родителей ?Изображение

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 13 сен 2007, 03:38

Вроде команда раньше формировалась по силам детей, а сейчас и сами не знаем. А что касается тренеру видней, так мальчик в первый раз коньки одел в январе(катается меньше года), не знает своё игровое место. Даже как-то неудобно сравнивать с парнем из первой пятёрки----Небо и Земля. Чтокасается родителей, то они стали важными как-бы невидят, что происходит.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 13 сен 2007, 07:01

Дело в том, что ранее никогда не было таких скачков. Если мальчишка делал успехи, то он постепенно подходил к первым трем звеньям. Я не помню скачков через звено. Такой прогресс виден всем и никто никогда не обсуждал почему тот или иной мальчишка занимает определенное место в команде. О кошельках никогда не разговаривали.
Я считаю, что тренер хочет показать нам родителям, что места в пятерках никому не гарантированы. Сделал он это таким крутым способом, чтобы все призадумались: "не следует ли на тренировках и играх выкладываться еще больше". Вот только уволенный из первой пятерки парнишка был всегда старателен...

MEDVED:
У нас перемещения в составе не обсуждаются....слово тренера закон...и славо богу все родители это понимают....
Все ли родители у Вас в команде внутренне соглашаются? Понимать - понимают. А как в душе?

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 13 сен 2007, 08:36

Scorp:
А игры были? где играл уволенный из первой пятёрки мальчик?

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 13 сен 2007, 09:14

Официальных игр пока не было. Междусобойчики одни. В игре против 97-года мальчишка не участвовал из-за растяжения.
Мальчишка был левым защитником.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 сен 2007, 09:19

Павел: А вновь назначенный играл с 97-м ? И как справился ?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 сен 2007, 09:31

В Газовике 98 есть мальчик. Пришел на лед в ноябре 2004. Каждые полмесяца, а то и меньше, его переводили все выше и выше. Было за что. Все это видели. В 2006 году уже играл в первой пятерке на Сладкоежке. В финале с Металлургом (М) его поставили против Игоря Швырева. А у того скорости...! Наш пацан падал на скамейку. Но две шайбы забил !Изображение
Ни у кого из родителей не возникали сомнения. Все были согласны .
Последний раз редактировалось пользователем 1 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 13 сен 2007, 09:41

Играл. Для него пока все в новинку. Новичок конечно очень старательный. Я не знаю на какой позиции он играл в пятом звене, т.к. второй состав у нас играет очень редко. А против 97-го всем было тяжело. Летают мимо тебя реактивные истребители - пойди успей за ними. Мой то как раз левый крайний нападающий. Был вынужден постоянно в оборону отрабатывать до пятачка собственных ворот, за что регулярно получал нагоняй от тренера, т.к. не мог одновременно контролировать еще и защитника соперника, опаздывал к началу атаки. Был момент когда моему пришлось догонять нападающего 97-го и выбивать в падении шайбу, т.к. новенький пока не может по скорости состязаться, а позицию он проиграл. Забавно, что тренер моего еще успел по ходу дела подбодрить, т.к. мой сразу не оказался на левом краю, когда другой защитник вынес туда шайбу (мой еще только встал и не успел занять место). Это тренер просто перепутал игроков. Все же одинаковые - форма одна, шлемы одноцветные... А центральный так вообще на левом краю вынужден был прописаться - он же третий игрок в обороне. :)

Все умения - дело наживное.
Просто хочется понять логику тренера.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 сен 2007, 10:57

Scorp: Павел: ЧуднО у вас !
Сейчас главное, чтобы мальчишка уволенный до 5 пятерки не сломался !Изображение

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 13 сен 2007, 16:56

Scorp. Понимаю! Как я вас понимаю! Больно !!!
Мой стаж матери хоккеистов 7- ой год. Старший,как играл во второй,так и играет 6 лет.
Младший начал в первой пятерке, в этом сезоне начал играть в третьей. Нет хуже оно не стал, просто он растет медленее,чем ровесники. Не хватает ему мощи догнать или убежать от пацана ротс,которого 140см., мой мелкий 1998 г.р. -26 кг. 129 см.
Самое страшное, что он сыгран с первой и второй пятерками.И выходят эти две пятерки чаще, чем третья и четвертая. Он после игры вообще никакой, кобенизон -сухой! Он не может разогреться с третьей пятеркой, тем более третья пятерка выходит на 40сек иногда.К сожалению нашего тренера волнует счет. Жалко мне моего пацана, один из лучших в команде. Два раза лушего игрока на турнирах давали. Не жаден до паса, часто забивает, не боиться большого бортовать.
Надеюсь, придет и наше время, вот только б подрасти.....

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 сен 2007, 21:13

Людмила Клименко:
вот только б подрасти.....
Есть в кого расти-то ? А то морковка помогает говорят.
Хотя у нас в команде в 5 пятерке есть мальчишка меньше вашего ростом. ПАПА, ну очень ВЫСОКИЙ...! Однажды маму увидели.... И поняли - весь в маму.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 сен 2007, 21:15

Павел: Scorp: Нет ли у вас желания выехать на турнир в Новосибирск (Бердск).
Сибирь 99 приглашает всех желающих !

Ответить

Вернуться в «1999»