Первенство России. Сибирь-Дальний Восток 2013-14

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
МНК-99
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:45
Репутация: 34

Сообщение МНК-99 » 21 июл 2013, 20:54

Изображение

Календарь Группа А
& Календарь Группа В

Изображение

Всем хокерам здоровья. родителям терпения и качественного валидола.

Группа А
Календарь 1-4 места
Шахматка 1-4 места
Календарь 5-10 места
Шахматка 5-10 места

Группа Б
Календарь
Шахматка

Аватара пользователя
lvica
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:37
Репутация: 0
Команда: Иртыш 1999

Сообщение lvica » 29 мар 2014, 13:00

Всем добрый день! Закончилась игра Иртыш-Барыс 3-1!
Иртыш С Победой!Молодцы! Изображение Изображение Изображение
Река наша Иртыш , игра наша хоккей !!!!

Барыс 99
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Барыс 99 » 29 мар 2014, 13:14

Иртыш с победой! С сохранением "статус-кво" гр. А.

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 29 мар 2014, 20:15

lvica с нужной вас победой,молодцы!
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
lvica
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:37
Репутация: 0
Команда: Иртыш 1999

Сообщение lvica » 30 мар 2014, 05:23

Река наша Иртыш , игра наша хоккей !!!!

Барыс 99
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Барыс 99 » 30 мар 2014, 16:15

Иртыш-Барыс 0-4. Барыс молодцы!!! Всех с окончанием сезона в регионе СДВ!!! Металлург с почетным 4 местом в чемпионате России!!

Иртыш спасибо за игры. До скорой встречи в чемпионате Казахстана!

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 30 мар 2014, 16:21

Ice-mama писал(а):...Главное никто пацанов не материл на площадке!!!Так что как-то нам и не позорно,как тут вы утверждаете,Fin24rus...

ICE MAMA Вы так и не поняли, что моё сообщение было АЛА ВЕРДЫ или бумерангом, ПРОСТО САРКАЗМОМ.
Прошу прощение у судей которые судили игры в Бердске 26 и 27 сообщение не как их не касалось, оно просто было переписано с Вашего сообщения от февраля, где слова Красноярск и Сокол, заменены на слова Бердск и Кристалл.
Поясню, просто хотел показать, что команда проигрывает только благодаря себе (и стараниям соперника, что он и должен делать по сути) и если вас не устраивала игра вашей команды (играло только трое, остальные просто отбывали матчи, с чем связано усталость, болезнь или иное не знаю), когда она играла в г.Красноярске и вы вели "трансляцию" по ходу игры на данном форуме, (то вести нужно ПОЛИТКОРРЕКТНО, тренеруйтесь и учитесь у СИБИРЬ99 (за что ей респект Изображение , сухо - строго и не какой воды, комментарии только по своей команде и ни когда не уважения соперника, жителей и города), ведь форум является не закрытым и не только для родителей Бердска и уж тем более в последующем между родителей вести дискуссии на данную тему на форуме, и играть ШЕРЛОКОВ ХОЛМСОВ, встретились на стадионе в Бердске и можете весь Красноярск "склонять" как хочется Изображение , поэтому не надо было лить на форум свои эмоции, которые из-за игры детей были не на "высоте" и вставлять Ваши комментарии (из которых видно, что Вы являетесь не профессионалом в ИГРЕ ХОККЕЙ и ПРАВИЛАХ) и оценке вернее недооценке и фактического оскорбления команды Сокол, что побеждают благодаря судье, который материт ваших деток, и поэтому признаку решить, что он наверно из Красноярска. По Вашему мнению в России матерятся только Красноярцы (см. ВИКИПЕДЕМИЮ - мат в России). И что вы предполагаете что ваши дети не слышали матов до игры в Красноярске и сами их не употребляют в своих разговорах (они у вас так невинны?? и воспитываются наверно в монастыре острова Крит) Изображение. Судят наши игры судьи представители Новосибирской и Кемеровской областей, не одну игру не судили Красноярцы, (не берем во внимание линейных арбитров). Да судья говорил "грубо" и "матом" но в адрес игроков обоих команд, но когда он с матом отправлял наших на скамейку на это Вы внимание не обращали??? И судил он поверьте нормально, что удалял и матерился, а как по иному если команды вышли и стали просто играть "грубо" как Кристалл так и Сокол. Судья и пытался успокоить, где удалением, где удалением с матом. Вас возмутило количество удалений Кристалла (см. протокол этой игры он есть у тренера: Кристалл 10 удалений - Сокол 9 удалений) (счет игр 10-2 и 7-2, могла эта разница в одно удаление сильно повлиять и изменить счет в вашу пользу СОМНЕВАЮСЬ. Как ваших было двое на лавке так и наших было двое на лавке (все в том же протоколе). Да ваш один игрок получил матч штраф, за то что нашего увезли на "скорой" с травмой колена, там действительно грубо сыграл ваш игрок, а наш пропустил не одну игру Изображение . Просто вы не правы в корне: судья, Сокол, Красноярск не виновны в ваших поражениях.

Сезон завершен всем приятных ТОВАРНЯКОВ, отдохнуть ЛЕТОМ. И новый сезон БЕЗ ВЗАИМНЫХ УПРЕКОВ и БЕЗ ОЦЕНОК ОСКОРБЛЯЮЩИХ СОПЕРНИКОВ и "УМОЛЯЮЩИХ" ИХ ЗАСЛУГ В ПОБЕДАХ.

ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ. РОДИТЕЛЯМ ВАЛЕРЬЯНКИ. НАША ЖИЗНЬ ХОККЕЙ.

Ice-mama
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:07
Репутация: 6

Сообщение Ice-mama » 30 мар 2014, 17:34

Fin24rus, спасибо за столь повышенное внимание. Изображение Можете продолжать в том же духе...Особенно поучая меня..Не нуждаюсь!Думаю,что каждый остается при своем!И дисскутировать,особенно в таком тоне не имеет смысла.Удачи и вашим и нашим! Команду "Кристалл" поздравляю с 6 местом в сезоне!

Аватара пользователя
lvica
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:37
Репутация: 0
Команда: Иртыш 1999

Сообщение lvica » 30 мар 2014, 20:14

Привет всем любителям хоккея. Вот и закончился сезон 2013-2014. Для кого-то он был удачным, кому-то не очень удача улыбнулась, кому-то придётся сделать работу над ошибками, сделать какие-то выводы!Но самое главное, это то, что всех нас объединяет любовь к хоккею.Все мы переживали, "болели",наслаждались,огорчались,радовались за своих детей.
Хочу поблагодарить все команды которые принимали участие в этом сезоне, за проведённые игры.Пожелать всем игрокам, родителям, тренерам, руководству- здоровья, удачи, терпения! Желаем детям, хорошо закончить школу.Ну и всем отличных летних отпусков.И конечно же, в новый сезон, с новыми силами! Ещё раз, удачи и до новых встреч!
Река наша Иртыш , игра наша хоккей !!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 30 мар 2014, 21:52

И завершая сезон, хочется еще раз поздравить Металлург с четвертым местом на финале.
А также ребят из Алтая и Сокола, которые вошли в состав кузнечиков.
Молодцы!!!
Всем хорошо отдохнуть, набраться сил, терпения, завершить все свои постсезонные турниры на высоте.
Родителям помнить, что хоккей - это всего лишь ступень в становлении наших детей, как личностей.
Главное, чтобы они шли к своей мечте и занимались любимым делом.
До новых встреч в новом сезоне!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

sival67
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:47
Репутация: 0
Команда: Барыс 99

Сообщение sival67 » 31 мар 2014, 07:35

Металлург с 4 местом, на оффсайте СДВ почему то Иртыш предпоследний, кто нибудь пояснит? Изображение

Barys99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Barys99 » 31 мар 2014, 11:52

sival67 писал(а):Металлург с 4 местом, на оффсайте СДВ почему то Иртыш предпоследний, кто нибудь пояснит? Изображение


Всем, привет.
Для меня это тоже вопрос.
Ведь согласно Регламента:

"В случае равенства набранных очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
(Здесь команды имеют равенство очков)
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
(Здесь Амур забросил Иртышу 12 и пропустил 13 шайб, разница -1.
Иртыш забросил 13 и пропустил 12, разница +1)."
Соответсвенно по моим подсчетам Иртыш должен быть выше Амура.
Если я не прав, то прошу меня поправить.
Удачного дня Изображение !

Добавлено: спустя 45 минут 41 секунду
сибирь99 писал(а):И завершая сезон, хочется еще раз поздравить Металлург с четвертым местом на финале.
А также ребят из Алтая и Сокола, которые вошли в состав кузнечиков.
Молодцы!!!
Всем хорошо отдохнуть, набраться сил, терпения, завершить все свои постсезонные турниры на высоте.
Родителям помнить, что хоккей - это всего лишь ступень в становлении наших детей, как личностей.
Главное, чтобы они шли к своей мечте и занимались любимым делом.
До новых встреч в новом сезоне!


Всем, привет!
Родители и игроки "Барыс-99" присоединяются ко всем поздравлениям с завершением сезона и желают всем хорошо восстановиться, обязательно отдохнуть на море и успешно подготовиться к новому сезону!
(Недавно поймал себя на мысли, что наша жизнь распланирована от сезона к сезону! Прикольно Изображение !)
Хочу отдельно поздравить "Металлург-99" с достойным 4-м местом в Чемпионате России и если вы не против, то мы тоже будем гордиться тем, что мы вместе с вами представляем в Чемпионате России один Регион СДВ. Но очные встречи будут в новом сезоне Изображение .
Особо поздравляю нашу казахстанскую "Юность-99" с бронзовыми медалями Чемпионата. Молодцы! Мы тоже вами гордимся!
Ну, и конечно поздравляю наш любимый "Барыс-99"!
Команда достаточно на высоком уровне провела этот сезон, уверенно обыграла своих соперников и досрочно вышла в гр."А",заняв 1-е место в переходном турнире. Мальчишки молодцы!
Особая благодарность тренерскому штабу команды Ержепову Тимуру Зарыкановичу и Кудрявцеву Александру Михайловичу! Мы видим как растут во всех отношениях наши мальчишки и видно как растут наши уважаемые тренеры. Спасибо им огромное!
Конечно же хочу поблагодарить наших уважаемых родителей за поддержку и помощь буквально во всем!
С гордостью хочу отметить, что мы тоже стали уже одной командой!(Вспоминаю как мы классно встретили Новый год Изображение !)Спасибо вам большое, надеюсь на вас и в дальнейшем!

И в заключении хочу сказать, что хоккей это всего лишь игра и предлагаю получать от этого больше позитива, хороших эмоций и приятных ощущений. Ведь в любом случае наши мальчишки растут настоящими мужчинами и хорошими людьми!
До новых встреч!

PS. Мы подружились с родителями ребят из команды "Кристалл" (г.Бердск). Надеюсь в новом сезоне число наших друзей увеличится Изображение ! Добро пожаловать в нашу юную столицу Казахстана - в красавицу Астану!

Добавлено: спустя 1 час 25 минут 28 секунд
sival67 писал(а):Металлург с 4 местом, на оффсайте СДВ почему то Иртыш предпоследний, кто нибудь пояснит? Изображение



Справедливость восторжествовала Изображение ! В турнирную таблицу внесли соответствующие изменения. Поздравляю "Иртыш" с удачным завершением сезона. Амуру и другим командам из гр."Б" не унывать! Возможно в новом сезоне все будем играть в одной группе. Но это другая история, о котором расскажу вам в другой раз... Изображение

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 31 мар 2014, 17:25

ВСЕМ СПАСИБО, ПРИЯТНОГО ПРОВОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕГО ПЕРИОДА И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ПОСЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНАХ.
МЕТАЛЛУРГи МОЛОДЦЫ (и все другие представители других команд).



Barys99 писал(а):Хочу отдельно поздравить "Металлург-99" с достойным 4-м местом в Чемпионате России и если вы не против, то мы тоже будем гордиться тем, что мы вместе с вами представляем в Чемпионате России один Регион СДВ.


КАКИЕ ПРОТИВ. КАЗАХСКИЕ КОМАНДЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ НАМИ КАК НАШИ (мы все родились и выросли в одной единой стране (СССР). Политическое деление, не является делением жителей и народов. (прошу не воспринимать как желание лишения суверенитета КАЗАХСТАНА Изображение )

Barys99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Barys99 » 31 мар 2014, 19:07

Fin24rus писал(а):ВСЕМ СПАСИБО, ПРИЯТНОГО ПРОВОЖДЕНИЯ ЛЕТНЕГО ПЕРИОДА И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В ПОСЛЕДУЮЩИХ СЕЗОНАХ.
МЕТАЛЛУРГи МОЛОДЦЫ (и все другие представители других команд).



Barys99 писал(а):Хочу отдельно поздравить "Металлург-99" с достойным 4-м местом в Чемпионате России и если вы не против, то мы тоже будем гордиться тем, что мы вместе с вами представляем в Чемпионате России один Регион СДВ.


КАКИЕ ПРОТИВ. КАЗАХСКИЕ КОМАНДЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ НАМИ КАК НАШИ (мы все родились и выросли в одной единой стране (СССР). Политическое деление, не является делением жителей и народов. (прошу не воспринимать как желание лишения суверенитета КАЗАХСТАНА Изображение )


Спасибо большое за поддержку! Я тоже считаю, что никакие границы не могут нам помешать играть в хоккей, общаться и дружить! Приезжайте к нам в гости! До новых встреч!

Ice-mama
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 13:07
Репутация: 6

Сообщение Ice-mama » 01 апр 2014, 11:02

Всем доброго времени суток!..Активно поговаривают,что в следующем сезоне не будет разделения на группы А и Б...Вновь все будут играть со всеми...Учитывая нашей группы широкую географию,такие дальние выезды, пацаны совсем учиться перестанут Изображение Хоть с собою вози учителей...А нашей команде еще и пояски потуже завязать придется...и активнее летом зарабатывать,чтоб на сезон хватило... ИзображениеВедь спонсоры этого праздника у нас -родители...

supersnaiper
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:31
Репутация: -1
Команда: КХЛ-ВХЛ-МХЛ-НМХЛ-ЮХЛ

Сообщение supersnaiper » 03 апр 2014, 11:01

Ice-mama писал(а):Всем доброго времени суток!..Активно поговаривают,что в следующем сезоне не будет разделения на группы А и Б...Вновь все будут играть со всеми...Учитывая нашей группы широкую географию,такие дальние выезды, пацаны совсем учиться перестанут Изображение Хоть с собою вози учителей...А нашей команде еще и пояски потуже завязать придется...и активнее летом зарабатывать,чтоб на сезон хватило... ИзображениеВедь спонсоры этого праздника у нас -родители...


Приезжайте учиться и заниматься к нам в академию хоккея)
Пока вы проклинаете жизнь за несбывшиеся мечты - я иду к намеченной цели.

Ответить

Вернуться в «1999»