Финал Золотой шайбы Пермский край 2012

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Ответить
ВАРВАР
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:20
Репутация: 0
Команда: Ижсталь

Сообщение ВАРВАР » 27 фев 2012, 14:00

Всем привет прошел финал Золотой шайбы по Пермскому краю в г. Соликамск за первое место играли Метеор(пермь) и Соликамск 3 - 4. Судейство отвратительное защитывались шайбы заброшенные после свистка, чиркнувшие перекладину итог всем известен пацаны подрались и всё это началось при счете 3 -0
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 ВАРВАР; всего редактировалось раз: 29

Шатун

Сообщение Шатун » 28 фев 2012, 18:16

К итогам финала. У Перми второе место на финал едет Соликамск ! Поздравляем :) Судья замёрз как физический так и морально в этом нечего удивительного нет, такая у них доля :D Соликамские команды ежегодно главные соперники Перми и в этом большая заслуга что занятия у них проходят на искусственном льду и под крышей+работа всего тренерского состава! Золотая шайба в Перми по прежнему уличная в этом году под крышей не играли и не тренировались :( Выводы руководство надеюсь сделает,а нам остаётся сказать,"Золотая шайба"-прощай :super: Это был наш последний год ... Соликамску удачи в Набережных Челнах :bow:

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»