Турнир Золотая Шайба 2013-14 по Архангельской области

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 25 фев 2014, 16:41

Дети кто уезжает в другие регионы, кто усиливает команды других областей, оставшиеся ездят на турниры и игры за пределы области.
На высокий уровень , возможно. То что здесь обо всём заговорили это помоему итак нонсенс.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 25 фев 2014, 17:13

Коряжма 2004
Я хотел спросить ????? А что за" господин" из Архангельска с нами общаеться??????? Кто нибуть в курсе?????

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 25 фев 2014, 17:35

Не знаю Руслан. Но там много хороших и адекватных родителей. Есть ощущение их зомбированности, возможно этот папа искренне верит словам Гриднева, и боится правды , но всё это как мы знаем вредит не только нашим мальчишкам , но и ребятам Архангельским.

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 25 фев 2014, 18:18

Коряжма 2004
Полностью согласен!!!! Но дети не должны страдать от амбиций взрослых!!!! Хоть немного поворошили" осинное" гнездо!!! Будем надеятся ,что "ПАПЫ" не разочеруются в своем " И Д О Л Е "!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
olya2003
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:48
Репутация: 18
Команда: ХК"СЕВЕРСТАЛЬ 2003"

Сообщение olya2003 » 25 фев 2014, 21:15

Коряжма 2004 писал(а):Дети кто уезжает в другие регионы, кто усиливает команды других областей, оставшиеся ездят на турниры и игры за пределы области.
На высокий уровень , возможно. То что здесь обо всём заговорили это помоему итак нонсенс.
Я имела в виду высокий уровень не игр, а уровень руководства

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 25 фев 2014, 21:32

olya2003
О каком руководстве может идти речь!!!!! Господин "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" молчит!!!! А будет Вам известно , что на Архангельскую область (на федерацию хоккея с шайбой) выделяется по скромным подсчетам , около 2 мл.руб , а где оседают эти средства я вам рассказывать не буду. Думаю догадаетесь сами!!!!!

Аватара пользователя
olya2003
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:48
Репутация: 18
Команда: ХК"СЕВЕРСТАЛЬ 2003"

Сообщение olya2003 » 25 фев 2014, 23:10

Ruslan31 писал(а):olya2003
О каком руководстве может идти речь!!!!! Господин "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" молчит!!!! А будет Вам известно , что на Архангельскую область (на федерацию хоккея с шайбой) выделяется по скромным подсчетам , около 2 мл.руб , а где оседают эти средства я вам рассказывать не буду. Думаю догадаетесь сами!!!!!
УЖАС КАКОЙ!!!!!!! ТАК НАДО ЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!! ЭТО ЖЕ КАК НАДО НАГЛЕТЬ, ЧТОБЫ НА ДЕТЯХ НАЖИВАТЬСЯ!!!!! У НАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ НА ХОККЕЙ К КОНДОПОГЕ, НО ЭТО ЯВНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! ПИШИТЕ ПУТИНУ, ПИШИТЕ ТРЕТЬЯКУ. ФЕТИСОВУ НАКОНЕЦ!!!! ВАМ НАДО ЧТО ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!!!

v.kopenkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:59
Репутация: 0

Сообщение v.kopenkin » 26 фев 2014, 09:38

и так по порядку, для считающих себя брошенными окраинами нашей необъятной области,



во первых, уважаемая Коряжма 2004, о каком адекватном общении может идти речь, если Вы с самого начала противоречите сами себе, при этом совсем не лестно и совершенно неадекватно "опускаете" не руководство и тренеров, а детей? мальчиков, которые душу вкладывают в такое не легкое дело, как игра в хоккей, называя их трусами? Вы "зацепили" не только детей Звезды Поморья 2003 сказав что они бояться играть с Вами, но назвали слабым тот самый Норд 2004, с которым предлагали играть, да еще и НАО туда же впутали, который будет представлять свой регион на ЗШ, из за того, что они приняли участие в кубке Мера 2014 года:))

Вы почитайте что Вы излагаете здесь! Это же уму не постижимо сколько негатива Вы испытываете к команде Звезда Поморья, а конкретно к детям этой команды:)) Мне даже объяснять лень на сколько Вы не правы и как сильно ошибаетесь. И мне очень интересно, почему Вы, зная так много о играх и турнирах ни где не упоминаете того, что Витязь ни разу не играл с Звездой Поморья 2003, составом ну хотя бы не старше 2002 года !? Почему всегда присутствуют дети 2001 г. с Вашей стороны? Это как раз о честности ВАШЕЙ...
Для чего Вы придумали мифическую пятерку 2002 года Звезде Поморья в основной состав, в обще не понятно!? их Всего три ребенка и не в первом ни втором звене они не играют!!! И почему Вы ни где не написали того, что участвуя в кубке мера 2013 года, Звезда Поморья заняла первое место? Как впрочем и в этом году, а второй состав Звезды Поморья, где как раз и играют два мальчика 2002 года почетное 3 место. Ваша команда была на этом турнире в 2013 году, если вдруг Вы забыли. Или Вы считаете что и прошлогодний кубок Мера был тоже фарсом и лажей? Так для чего Вы приезжали на Фарс и лажу?:)) Или для Вас секрет, что Звезда Поморья, еще будучи Спартаком 2003, на областных соревнованиях ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ не играла со своими сверстниками НИ РАЗУ??? ТОЛЬКО СТАРШИЕ ГОДА!!!
ТАК ГДЕ БЫЛИ ВАШИ КОМАНДЫ 2003 ГОДА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ???
Кубок Губернатора ноябрь 2012 года, опять же по 2002 году, где Вы принимали непосредственное участие, Звезда поморья из 7 команд, заняла 3 место. Почему умалчиваете о Рождественском турнире 2013 года в г. Котлас опять же по 2002 году, где Звезда Поморья заняла 3 место, не смотря на ужасное судейство с "хозяевами" турнира, где даже "чистый" гол был не защитан, который было видно на видеозаписи, вашего же оператора. Так же, допустивших несколько драк на льду, при чем массовых!!! и не один ребенок, будучи младше не испугался не Фрегата, ни Витязя. и конечно такое отношение подорвало дух команды...почему Вы об этом молчите?
вопросы о судействе были будут, но выходя судить детей, усугублять напитками не стоит!!!
За чем Вы пытаетесь унизить детей, мне не понятно!? Что Вам это даст??? Что изменит, кроме того, что люди не знающие как обстоят дела в области, сделают соответственные выводы, удобные ВАМ!?

О каком осином гнезде речь???... я же написал, что здесь нет ни руководителей, ни тренеров, ни организаторов и все Ваши упреки здесь неуместны! Все что Вы делаете, так это выносите мусор из дома на всеобщее обозрение! Да, я считаю нашу область своим домом. Очень легко сидеть и писать здесь небылицы, в надежде что Вас услышат и ни чего не делать на местах. Только еще раз повторюсь, те кто здесь находятся и читают Ваши бредни, все это знают и без Вас!!!
если Вы считаете что разворошили осиное гнездо, имея ввиду родителей и детей Звезды Поморья, то ошибаетесь!!!Наши дети и их родители как уважали детей Витязя и Фрегата, так и не изменили своего мнения о них, и считают их достойными соперниками и старшими товарищами, у которых есть чему учиться, а вот о Вас, читая все что Вы пишите, у всех наших родителей сложилось не только мнение, но и впечатление!:))

Только дело не в Вас и Вам подобных, пытающихся внести смуту в ряды тех, кто болеет всей душой за хоккей...Мы за детей, которые играют не смотря ни на что и ни на кого в хоккей и не важно в какой команде и в каком городе.

...Вы очень справедливо заметили что проиграла Звезда Поморья в этом году Лайскому доку, занявшим 2 место, на кубке Губернатора и снова, по 2002 году. И мы их победой очень гордимся, так как их команда была усилена не только Новодвинскими двумя ребятами, а именно Васильев Матвей 2002 (тренирующийся Спартак Арханглеьск 2001) Если мне не изменят память вратарь, Лепин Влад 2003 года, о котором я выше упоминал. И если Вам не известно, то еще игроками Нецветаевым Русланом 2003 и его братом Данилом 2002 ...и это наши звездочки, игроки Звезды Поморья 2003. Но увы, без участия данных ребят, Дельфину еще ни разу не удалось победить Звезду Поморья и не в тепличных условиях, а на открытом льду. Только за последний месяц, мы провели с ними две встречи и обе в пользу Звезды Поморья ....

И знаете, в команде Звезда Поморья не стоит задача всегда побеждать. Наша цель научиться играть в хоккей красиво и достойно, с уважением к сопернику и пока у нас это получается, несмотря на Всех недовольных нашей командой.

Как Вы смели заметить ранее, что я не в курсе и ни чего не знаю о командах юга области. Так вот Вы ошибаетесь и я Вам об этом говорил, что ребят 2003 года я знаю и у Вас и в Фрегате. Замечу играющих, а не тех кого держат на "банке".И если Вам интересно, то вся наша команда переживает, что от Вас уехал Егор Карев, который на наш взгляд был лучшим бомбардиром может не всех ворот, но наших точно, а так же принимал участие в играх на первенство Ярославля, играя за Звезду Поморья.


Говорить можно еще много, но думаю Вы и этого не поймете, как не поняли меня и раньше.
просто не трогайте мальчишек, о которых Вы ни чего не знаете и не судите кто из них чего достоин, а кто нет. Не их вина что в области такое положение с хоккеем. А Вам, за Ваши слова, думаю еще будет стыдно и неудобно перед ребятами.


PS:

С глубочайшим Уважением ко всем любящим и болеющим за детский хоккей не известный "господин" из Архангельска Изображение

Аватара пользователя
Ruslan31
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:01
Репутация: 0

Сообщение Ruslan31 » 26 фев 2014, 10:23

v.kopenkin
ХВАТИТ УЖЕ!!!!!! Пусть все дети играют и получают удовольствие,боевой опыт!!!!!
Пусть хоть у кого-то будет праздник!!!!! Это бессмысленная перепалка и грязь не должна трогать детей!!!!! МЫ ВЗРОСЛЫЕ каждый останется при своих интересах!!!!! Кто сильнее,кто быстрее рассудит лед!!!!!

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 26 фев 2014, 12:12

Дорогой Архангельский папа :) Вы опять всё перевернули с ног на голову ! И это уже на вашей совести и совести Гриднева! Мне стыдно не было и не будет. И вам как видно тоже.
Думаю и вы изначально не замечающий команд 2003-2004 года в области кроме своей команды даже и не пытались понять нас не живущих в Архангельске!
Я не разу не оскорбила ваших детей , в отличие от вас , а трусит играть с сильными командами области ваш тренер!
И негатив идёт не к детям а к Гридневу!
После всего вашего словесного надрывного выплеска, Вы так и не ответили на главный вопрос ? Где областной этап ЗШ. Пусть я такая сякая плохая и нехорошая , но где областные игры на ЗШ ???

Добавлено: спустя 1 минуту 57 секунд
Ruslan31 писал(а):v.kopenkin ХВАТИТ УЖЕ!!!!!! Пусть все дети играют и получают удовольствие,боевой опыт!!!!! Пусть хоть у кого-то будет праздник!!!!! Это бессмысленная перепалка и грязь не должна трогать детей!!!!! МЫ ВЗРОСЛЫЕ каждый останется при своих интересах!!!!! Кто сильнее,кто быстрее рассудит лед!!!!!

Всё верно! Но только и наши мальчики вкладывают всю душу разве не так? И о каких старших товарищах он пишет если мы говорим о детях Витязя и Фрегата 2003-2004 гр? Он и по тренерам нашим проехался - мы ничего не делаем на местах оказывается.

Добавлено: спустя 13 минут 49 секунд
Вся область недовольна организацией хоккея. Первенства области проводятся так что даже положения приходят под конец сезона. Турниры в Архангельске превращаются в подсебяшный фарс. Этап по области ЗШ , который должен быть не проводится по непонятным причинам. Да если бы не тренера-энтузиасты, бесплатно занимающиеся на местах с детьми хоккея в области с такой Гридневской политикой уже бы не было!!! Вот где позор!

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 27 фев 2014, 01:11

По судейству - его нет и не будет никогда (нет хоккеистов, профессиональных тренеров, администраторов). Турнир в Котласе, на который ссылаются, это показал. Кстати тренер Спартака 2003 к судьям претензий не высказывал, в протокол протест не писал. Причины спросите у него. Судейские ошибки, амбиции родителей, пофигизм тренеров, это все было и будет. Всегда прекрасное судейство в Сосногорске, один профессионал решает все. В области за много лет могу вспомнить лишь один матч в котором к судье небыло вопросов - игра в Новодвинске со "Спартаком 2001"(или "Архангельском 2001" запутался в клубных дрязгах), судил тренер Новодвинска.
По детям - к ним вопросов быть не может по определению, они тренируются, играют кто как может. Проблемы от взрослых.
По ЗШ - ещё давно загнали в ....., не только в области (хотя у нас особо отличились), но и на уровне страны. Посмотрите ветки прошлогодних финалов - везде подставы по возрасту и СДЮШОРы. Это только то что стало известно, а сколько неизвестного осталось? Кто все это поворачивает? Дети? Взрослые дядьки (тренера, руководители команд, федерации) зная что нельзя пихают любую подставу для победы. Пока это сходит с рук бардак не закончится, статьи подлог и мошенничество УК РФ никто не отменял.
пс "Веселее, мы в хоккее"!
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Аватара пользователя
olya2003
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:48
Репутация: 18
Команда: ХК"СЕВЕРСТАЛЬ 2003"

Сообщение olya2003 » 27 фев 2014, 01:53

Котлас писал(а):По судейству - его нет и не будет никогда (нет хоккеистов, профессиональных тренеров, администраторов). Турнир в Котласе, на который ссылаются, это показал. Кстати тренер Спартака 2003 к судьям претензий не высказывал, в протокол протест не писал. Причины спросите у него. Судейские ошибки, амбиции родителей, пофигизм тренеров, это все было и будет. Всегда прекрасное судейство в Сосногорске, один профессионал решает все. В области за много лет могу вспомнить лишь один матч в котором к судье небыло вопросов - игра в Новодвинске со "Спартаком 2001"(или "Архангельском 2001" запутался в клубных дрязгах), судил тренер Новодвинска.
По детям - к ним вопросов быть не может по определению, они тренируются, играют кто как может. Проблемы от взрослых.
По ЗШ - ещё давно загнали в ....., не только в области (хотя у нас особо отличились), но и на уровне страны. Посмотрите ветки прошлогодних финалов - везде подставы по возрасту и СДЮШОРы. Это только то что стало известно, а сколько неизвестного осталось? Кто все это поворачивает? Дети? Взрослые дядьки (тренера, руководители команд, федерации) зная что нельзя пихают любую подставу для победы. Пока это сходит с рук бардак не закончится, статьи подлог и мошенничество УК РФ никто не отменял.
пс "Веселее, мы в хоккее"!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение так всё и есть на самом деле!!!!!! детей жалко, вот они то просто, по детски любят хоккей до беспамятства!!!!! У меня сын кричит: всё равно с кем играть!!!! хоть с Пицбургом, только бы судейство было нормальное!!!!!! И это говорит ребёнок, которому всего 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это страшно!!!!!!!!

v.kopenkin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:59
Репутация: 0

Сообщение v.kopenkin » 28 фев 2014, 00:28

Котлас, не принимайте все на личный счет, выше я писал, что организация турнира была на высоком уровне, действительно есть чему позавидовать и ребятам понравилось. Я же не в обиду Вам пишу о проблемах, с которыми сталкиваемся постоянно. Все это встречается и в больших мегаполисах и наша столица ДАЛЕКО не исключение. Проблемы судейства есть везде и будут. И так же мы, как родители прекрасно осознаем на что "толкаем" своих детей. Таких турниров было множество и сколько их еще будет ни кто не знает. Думаю это не на совести родителей, а на совести тех людей, которым доверяем Наших мальчиков, а некоторые своих драгоценных девочек:)

Котлас
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:59
Репутация: 9
Команда: Хк"Фрегат" г. Котлас, хк"Архангельск 2000" г. Архангельск

Сообщение Котлас » 28 фев 2014, 17:07

К турниру имел отношение только как болельщик, сынуля старше.
Плохие новости для Коряжмы - есть информация что илим отказался софинансировать строительство дворца.....
Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.
Г.Ю.Цезарь

Andrey21721
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:03
Репутация: 5

Сообщение Andrey21721 » 28 фев 2014, 17:10

Котлас писал(а):Плохие новости для Коряжмы - есть информация что илим отказался софинансировать строительство дворца.....
Одна надежда на Великий Устюг. эххх.....

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»