Золотая шайба

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Закрыто
Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 02 мар 2005, 12:00

интересно как все...

может все же объясните - что за зверь такой ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

тысячи детей ,занимающихся хоккеем каждый день, не получающих ни медалей, ни наград от федерации хоккея, даже прочитать про их труд нигде нельзя( да простит меня Хоккейинформ) - знаю
их родителей, заливающих катки во дворах - знаю

спортивных чинуш, тратящих безумную кучу денег на золотую шайбу -знаю

дворовые команды - не знаю
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

мне лично просто обидно
- наши мальчишки участвуя в ЗШ( по мнению многих несправедливо, как играющие в СДЮШОР) хоть подарки получили и рожицы свои по ТВ увидели
- а ежедневный труд никого не интересует, в прошлом году за второе место ребяткам дали криво написанную грамоту( медали в конце года спонсор клуба сделал)

в моем понимании -ЗОЛОТАЯ ШАЙБА, это способ такой обогащения чиновников и отношения к массовому спорту и спорту вообще эта вся бодяга не имеет, обидно понимаешь
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2005, 14:33

2 ALL

Мне кажется эту тему пора закрывать. Получается какое то переливание из пустого в порожнее. Вроде всё уже обсудили, мнения свои высказали, чего дальше то распаляться? Уже к INC у уважаемому начинают приставать, мол он неровно дышит. :laugh: К сожалению, наши речи ничего не исправят.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :glasses:

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 02 мар 2005, 14:45

Всем привет. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Начну с улыбки.
Пока читал, хотел много написать некоторым(обиженным судьбой).
А потом решил: Сколько не стучи в пустую голову - там ведь все равно ничего не прибавится.
Я думаю, что ШАЙБИСТ и КИНДЕРЛИГА - это или один "КЕКС" , или двое из ларца (одинаковых с лица). Налицо явная неприязнь или кровная обида на тренера Олимпии. Иначе их ХАМСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ не обьяснить.
Да БОГ им судья. Если ОН их еще не наказал за их вонючий язык, то это скоро случится( лично поставлю свечку).
Я лично горд тем, что мой 9-летний сын принял участие в этом"фарсе" и вышел победителем.
Несмотря на отвратное судейство по отношению к Олимпии( для человека называющем себя "ЗАКОН -ЭТО Я"). Походу ВЫ тоже прихвостень ЦАО.

www.kinderliga.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 19:42
Репутация: 0

Сообщение www.kinderliga.ru » 02 мар 2005, 15:05

:(

Шайбист
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 02 мар 2005, 15:50

2 faher БМ-95. Не надо упоминать имя БОГА всуе. Мой играл не в ЦАО, а в другой команде.
Если нечестная победа застилает глаза, не надо бросаться на окружающих т.к. у них другое мнение.
Насчет поставите свечку - БОГ не одобрит. Не любит ОН нечестно играющих, таких как Вы и тренер Ваш.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 02 мар 2005, 16:20

Fater БМ95 Почему ВЫ так негативны к справедливой критике действий тренера и организаторов игр и почему Вы так его восхваляете .ведь в сущности он делал работу за которую получает зарплату. я варюсь в этом котле с99 г с открытия катка и знаю наверное побольше Вашего но никогда не пытался унижать оппонентов и вещать истину в последней инстанции да и посмотрев на старые фото команды столкнулся с тем что от начального состава осталось всего 5 человек причем 2 из бывших играли как раз в финале это Петренко и Тхорь .И всем говорил только время и труд приводит к победе когда не стыдно смотреть потом людям в глаза

S17
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 11:49
Репутация: 0

Сообщение S17 » 02 мар 2005, 17:07

Доктор, в чём Вы видите справедливость критики? Почитайте - это не критика, а обычная профанация. Поэтому и отношение соответствующее.

Laser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Laser » 02 мар 2005, 19:57

УРА! Ну, наконец-то, свершилось!!! Юные воспитанники прославленного армейского клуба стали сильнейшими среди… дворовых команд. :insane: :insane: :laugh: :laugh:

В свое время, профессионалов не допускали на ЧМ и Европы, т.к. там играли только «любители». А наша сборная состояла, примерно, процентов на 80-90 из «армейских любителей» хоккея. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:


Яблоко от яблони не далеко падает (с) народная мудрость :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 мар 2005, 20:51

2 Father БМ95

Да уж, не ожидал от Вас такого выступления... Вы меня простите, но я смотрел всю игру и могу Вам сказать, что судейство было прекрасное, даже нет-игра была отличная, все удаления по делу. Обслуживал игру судья Суперлиги, или Вам кажется это низким уровнем для дворового хоккея? :eek: Насчёт прихвостня мне Вам нечего сказать, не понимаю только, чем я заслужил оскорбление в свой адрес. Я знаю нескольких человек из Буревестника и мне действительно обидно за то, что с ними ( и не только), проделали на ЗШ. А за Вашего сына я очень рад, разве кто говорил, что это его вина?

Да и вообще странно слышать от Вас, старожилы этого форума, оскорбления в адрес участников форума. А насчёт судейства в ЦСКА любят поговорить, Тихонов научил...

З.Ы. А ник то пора сменить....

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 02 мар 2005, 21:10

Тема очень интересная, но кончилась она необычно.... её закрыли, потому как она начала переходить во взаимные оскорбления. Прошу всех извинить, надеюсь все желающие смогли высказаться. Может быть стоит начать новую тему о Регламенте "Золотой шайбы" и нужна ли она вообще с таким регламентом как сейчас.

Закрыто

Вернуться в «Золотая шайба»