ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 19 мар 2015, 16:10

Скажите,а что за инциндент с дракой был?Какие команды подрались?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 19 мар 2015, 16:14

Эх Elena Elena! Возможно вы больше знаете про наших детей? Что бы не быть голословными, напишите пожалуйста номер, амплуа, фомилию игрока, его год рождения, который был заигран на Россию. А что касается игр игроков за более старший возраст (может вы это имели в виду?), то тут Ваша правда. У нас бывает такое, что и 2004 играет по 02-03 и 2006 по 04-05. А что касается защиты тненера. Если бы он был таким, каким Вы его описываете, то его никто бы и не защищал.

Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 19 мар 2015, 16:22

Elena Elena писал(а):Добрый день всем участникам форума! Вот, знаете, как-то странно читать все комментарии! Друзья, родственники, родители - все кто имеет отношение к команде Нижегородской области, яро защищают свою дружину и, в частности, наставника! Оно и понятно! Но, не будем лукавить, практически у всех команд, приехавших на турнир, рыльце-то в пушку. И у той же лысковской. Не спорю, ребята хорошо играют, команда сильная, но не все игроки - представители именно дворовой команды, там также есть ребята, годом или двумя старше своих сверстников, играющие (возможно ранее) за другие команды. Почему-то об этом все молчат. А на команду из Чувашской Республики аж 2 протеста и 2 технических поражения (за выигранные матчи), причем поддержал эту инициативу и наставник команды "Олимп". команду Ульяновской Области так вообще чуть не выгнали с турнира. Замечу, что организация турнира практически никакая, ребятам нечем заняться, никакого досуга мальчишкам не предусмотрели...одни склоки, докапывания...взрослые люди называется. Ладно бы сами были идеальны, пытались бы у других подвоха искать, а раз уже у многих есть косяки с составом (извиняюсь) за жаргон - сидели бы молча! Сделали из детско-юношеского турнира - скандальные соревнования!



Согласен всецело.Наверное нужно дружно всем повесить на одну сторону его усов медали,а на другую протесты.Самое лаконичное завершение его "волшебных и чистых"успехов!

Добавлено: спустя 5 минут 41 секунду
olga.shvarova писал(а):Эх Elena Elena! Возможно вы больше знаете про наших детей? Что бы не быть голословными, напишите пожалуйста номер, амплуа, фомилию игрока, его год рождения, который был заигран на Россию. А что касается игр игроков за более старший возраст (может вы это имели в виду?), то тут Ваша правда. У нас бывает такое, что и 2004 играет по 02-03 и 2006 по 04-05. А что касается защиты тненера. Если бы он был таким, каким Вы его описываете, то его никто бы и не защищал.


Эх "olga.shvarova"! Да надоело уже читать про его невинность!Хотите чудо посмотреть?Приезжайте в Лысково дабы насладиться нашим мега тренером!Талантище,что вы!Остальные просто неудачники,он у нас один такой!На душе даже гадко....

Аватара пользователя
ApTyp4uk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:36
Репутация: 0
Команда: ДК "Прометей"

Сообщение ApTyp4uk » 19 мар 2015, 16:27

Какой счёт в финальной игре?
"Прометей" ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 19 мар 2015, 16:27

Опять одно словоблудие. Или пишите факты или не пишите вовсе.

Аватара пользователя
zmeelofff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:17
Репутация: 1
Команда: Олимп (Лысково), Мотор (Заволжье), Дизель (Пенза), Клин Спортивный (Клин)

Сообщение zmeelofff » 19 мар 2015, 16:59

Уважаемый, Arzamas162718! Читаю Ваши строки и понимаю, что мы земляки. Думаю olga.shvarova сама (или сам) за себя ответит, так как имеет прямое отношение к Олимпу и Лыскову. Но я тоже вставлю свои пять копеек.
Я понимаю приблизительно от кого эти речи исходят, не так много злословников у Мокрушина (лысковского тренера). Арзамас 16, он же Саров, много у нас лысковских имеют отношения к Сарову? Кто знает - меня понял. Наверное, не хватает смелости говорить гадости в открытую?
По существу. Возможно, он и не такой "талантище". Но он собственно и не претендует на это высокое звание. Он просто тренер и вкладывает в это душу и время. Есть и у него минусы. И все мы знаем его уровень. Да, ему много не хватает. Но мы также знаем какой он наставник и как он работает с детьми. Думаю, что 95% родителей относятся к нему с уважением и им в голову не придет предать его. Мы знаем как играют его воспитанники: 2000-2001 и 2005-2006 года. Думаю, Вы согласитесь с этим, вы ведь бываете на играх?
Очень жаль, что лысковчанин выливает такие речи на большую трибуну. Не имеет он право, даже если у него есть какая-то обида на тренера. Как-то должно быть все по совести и по чести.
P.S. А что касается подстав в команде Олимп 2005-06 года, которую тренирует Мокрушин. Их не бывает, отвечаю за свои слова. Это принципиальное отношение к этому тренера. За 2000-2001 год отвечать не могу, но думаю, Мокрушин своим принципам не изменяет.
Нас никто не учил быть родителями. Мы смотрели на своих родителей и решали, какими мы хотим быть. А сейчас наши дети смотрят на нас. И только от нас зависит, что они увидят и какими станут.

larek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:10
Репутация: 6

Сообщение larek » 19 мар 2015, 17:00

Эх olga.shvarova olga.shvarova!
Вы всё факты, факты. Про Лопату будем разоваривать? или Вас в 2013 году ещё не было в теме?
Хотя вроде бы регистрация 2012.

Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 19 мар 2015, 17:03

olga.shvarova писал(а):Опять одно словоблудие. Или пишите факты или не пишите вовсе.


Судя по вашему желанию лишить кого то собственного мнения,вынесенного на всеобщее обозрение на форуме,наводит на мысль,что ход ваших мыслей единственно правильный для вас,остальное бред.Так что,соизвольте не указывать людям иного мнения что можно написать,а что нет.

Аватара пользователя
zmeelofff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:17
Репутация: 1
Команда: Олимп (Лысково), Мотор (Заволжье), Дизель (Пенза), Клин Спортивный (Клин)

Сообщение zmeelofff » 19 мар 2015, 17:04

Да, и забыл самое главное. Поздравляем Нижегородскую область с победой! Олимп (Лысково Нижегородская область) -Республика Башкортостан - 3:1. МОЛОДЦЫ!
Нас никто не учил быть родителями. Мы смотрели на своих родителей и решали, какими мы хотим быть. А сейчас наши дети смотрят на нас. И только от нас зависит, что они увидят и какими станут.

Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 19 мар 2015, 17:17

zmeelofff писал(а):Уважаемый, Arzamas162718! Читаю Ваши строки и понимаю, что мы земляки. Думаю olga.shvarova сама (или сам) за себя ответит, так как имеет прямое отношение к Олимпу и Лыскову. Но я тоже вставлю свои пять копеек.
Я понимаю приблизительно от кого эти речи исходят, не так много злословников у Мокрушина (лысковского тренера). Арзамас 16, он же Саров, много у нас лысковских имеют отношения к Сарову? Кто знает - меня понял. Наверное, не хватает смелости говорить гадости в открытую?
По существу. Возможно, он и не такой "талантище". Но он собственно и не претендует на это высокое звание. Он просто тренер и вкладывает в это душу и время. Есть и у него минусы. И все мы знаем его уровень. Да, ему много не хватает. Но мы также знаем какой он наставник и как он работает с детьми. Думаю, что 95% родителей относятся к нему с уважением и им в голову не придет предать его. Мы знаем как играют его воспитанники: 2000-2001 и 2005-2006 года. Думаю, Вы согласитесь с этим, вы ведь бываете на играх?
Очень жаль, что лысковчанин выливает такие речи на большую трибуну. Не имеет он право, даже если у него есть какая-то обида на тренера. Как-то должно быть все по совести и по чести.
P.S. А что касается подстав в команде Олимп 2005-06 года, которую тренирует Мокрушин. Их не бывает, отвечаю за свои слова. Это принципиальное отношение к этому тренера. За 2000-2001 год отвечать не могу, но думаю, Мокрушин своим принципам не изменяет.


Уважаемый "zmeelofff" хочу поделиться с вами несколькими строками.Отчасти я с вами соглашаюсь.
.Но поймите,главная суть-это всякие протесты,кляузы.Здесь никто не пытается развязать словесную перепалку..(Это я про комментарии других, )Просто доказывать нужно игрой,а не всеми способами...Здесь не война

kalina super
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:08
Репутация: 0
Команда: Мамадыш Олимп

Сообщение kalina super » 19 мар 2015, 17:19

МОЛОДЦЫ ....УДАЧИ.....

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 19 мар 2015, 17:20

Олимп с победой! И пусть весь мир подождет...

Аватара пользователя
zmeelofff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:17
Репутация: 1
Команда: Олимп (Лысково), Мотор (Заволжье), Дизель (Пенза), Клин Спортивный (Клин)

Сообщение zmeelofff » 19 мар 2015, 17:28

Arzamas162718 писал(а):Просто доказывать нужно игрой,а не всеми способами
Собственно говоря, это всегда и происходит... Всегда доказывается игрой
Нас никто не учил быть родителями. Мы смотрели на своих родителей и решали, какими мы хотим быть. А сейчас наши дети смотрят на нас. И только от нас зависит, что они увидят и какими станут.

ООО
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:46
Репутация: -9

Сообщение ООО » 19 мар 2015, 19:35

Олимп (Лысково Нижегородская область) -Республика Башкортостан - 3:1. МОЛОДЦЫ!
Смотрел игру, в начале был напряженный матч. Воротчик у Уфы тащил.
УРеспублика Башкортостан тренер конкретно слил игру, имея три пятака играли только две. Или заплатили или действительно тупой.

DS63
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:06
Репутация: 0

Сообщение DS63 » 19 мар 2015, 20:24

Всех участников с завершением турнира! Спасибо ребятам и тренерам! Организаторам от ПФО за предоставленные подарки для хоккеистов. И очень большой негатив остался от организаторов на месте в Салавате. Есть вопросы к этим организаторам, на которые так или иначе нужно получить ответ. Почему?
1. Организаторы не позаботились о размещении хоккейной амуниции, непосредственно в СКК "Салават" или рядом, с ним. 13 команд, участников были размещены в ДОЦ "Спутник", находящемся от Салавата на расстоянии 15 км. Автобусы могли подъехать только к стоянке, находящейся примерно в семиста шагах (мерил сам, нормальным шагом около метра) от ближайшего корпуса №1. Дорога через мост и реку Белая. На мосту, к слову судя по табличке, находящемся в аварийном состоянии, после обеда под лучами солнца растекалась лужа огромного размера, пройти через которую с баулом даже для взрослого не легко. Представьте 13-14 летнего пацана с вратарским баулом пытающегося переправиться через лужу. К чему эти тяготы и лишения, к армии парней готовят?
2.Организаторы вероятно в целях экономии выделяли к лагерю на 2 команды 1, не самый большой автобус Нефаз. 30 полевых, 4 вратаря, на 1 автобус Нефаз, вся форма вместится? Чтобы не тащить баулы в автобус многие команды переодевались у себя в корпусах и шли около 700-800 метро-шагов к автобусам. Температура воздуха утром около минус 8 градусов. Днем после игр, когда мокрые парни возвращались в лагерь, в гору, по раскисшему снегу, около 0 градусов. Итог? Вчера у одного из игроков Оренбурга, температура 39,7. У Самарского 39,3 и диагноз ангина. О чем должна быть запись в медпункте, во 2 корпусе. Про остальные команды не знаю, но было бы интересно услышать. В медпункте находится врач из скорой, который предлагает съездить за таблетками в город. Оренбургского игрока натирали уксусом из столовой.
3.Во время матчей в СКК "Салават", не озвучивались составы, удаления, замены, не было музыки во время пауз. Организаторы пошли по очень экономному варианту. Не попал на открытие и закрытие турнира, но во время игр в группах, атмосферы праздника не было никакой.
4.Игроки команд, вне проведения матча, находились в своих корпусах. Из развлечений аэрохоккей, и два теннисных стола на несколько команд. В выходной предложили съездить на выставку "Калашников", детям 16+ и в бассейн.
5.В 1 корпусе, во вторник и среду закончились бумажные полотенца, туалетная бумага и самое главное вечером в среду не стало питьевой воды в кулерах. Лимит закончился? Про остальные корпуса не знаю.
Ну и про лагерь. В целом хороший детский оздоровительный лагерь. Нормальное питание, номера. В нем вероятно хорошо отдыхать летом, лес, река или проводить сборы, фигуристам, футболистам, гимнастам, танцорам, но не таскать в номера хоккейную форму хоккеистам.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»