ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
OSA8
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:53
Репутация: 4
Команда: Олимп-2002

Сообщение OSA8 » 19 мар 2015, 20:46

ОЛИМП с победой! :hi: :hi: :hi: :hi:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
не отказывайся от игры, даже если боишься промахнуться

Elena Elena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:38
Репутация: 0

Сообщение Elena Elena » 19 мар 2015, 21:24

Знаете, никому ничего доказывать, я думаю, не стоит. Турнир прошёл, у кого-то победы были честные, у кого-то нет...кто обманывал, тот обманывал в итоге сам себя! Про лысковского тренера - пусть история останется такой, какая она есть! Но за ребят из других команд обидно, мальчишки приехали поиграть, попробовать свои силы - а вышло всё как по чьему-то сценарию! Но все ребята уже друг с другом познакомились и всё друг про друга знают, кто откуда и где играет!Но это уж не суть как важно! Хочу отметить, что даже в выходной день, ребята за свой счёт ходили в кино - вот так организаторы позаботились о досуге участников соревнований. А победа команды "Олимп" - наверное, заслуженная, заслуженная и игроками и тренером!!!

шуя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:02
Репутация: 5

Сообщение шуя » 19 мар 2015, 21:35

Elena Elena писал(а):Знаете, никому ничего доказывать, я думаю, не стоит. Турнир прошёл, у кого-то победы были честные, у кого-то нет...кто обманывал, тот обманывал в итоге сам себя! Про лысковского тренера - пусть история останется такой, какая она есть! Но за ребят из других команд обидно, мальчишки приехали поиграть, попробовать свои силы - а вышло всё как по чьему-то сценарию! Но все ребята уже друг с другом познакомились и всё друг про друга знают, кто откуда и где играет!Но это уж не суть как важно! Хочу отметить, что даже в выходной день, ребята за свой счёт ходили в кино - вот так организаторы позаботились о досуге участников соревнований. А победа команды "Олимп" - наверное, заслуженная, заслуженная и игроками и тренером!!!

Что Вы все ноете про тренера "Олимпа", все у Вас не так,.. если есть что сказать, говорите, хватит загадками, если нет то молчите. Надоели уже ваши "разборки" и "наезды" на Лысково

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 19 мар 2015, 22:17

zmeelofff писал(а):Да, и забыл самое главное. Поздравляем Нижегородскую область с победой! Олимп (Лысково Нижегородская область) -Республика Башкортостан - 3:1. МОЛОДЦЫ!

Олимп молодчики пацаны!!!!!!!К чему стремились того и добились!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 15 секунд
kalina super писал(а):МОЛОДЦЫ ....УДАЧИ.....

Спасибо! Вы достойные соперники !!!

wapick
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:53
Репутация: 5
Команда: Салават Юлаев 2001

Сообщение wapick » 19 мар 2015, 22:58

Организация турнира на мой взгляд для показухи.открытие супер 😤 закрытие тоже.честно
Выйти с арены было не возможно.не выпускали!!!это было на закрытии!обидно за организацию турнира.были на играх информации ноль.кого удалили за что не понятно.на сайте информации нет.что касается заточки коньков отдельная история,их оказывается точат около двух суток!!!?написать можно еще многое не буду шокировать родителей которые не были на турнире.всем удачи наши дети молодцы,все команды сыграли достойно.

Добавлено: спустя 8 минут 38 секунд
Re: ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года
Пацанам удачи !!! Молодцы играйте и выигрывайте!🙌

Elena Elena
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:38
Репутация: 0

Сообщение Elena Elena » 20 мар 2015, 01:45

шуя, если у вас не хватает культурного словарного запаса - и вы можете ответить только тем, что я ною, рот мне затыкаете, то это только ваши проблемы! Если вам интересно(а вам, как я поняла интересно) читать мои сообщения или они вас возмущают, то ведите конструктивный диалог! А если вам неинтересно, то будьте умнее - не выражайтесь своим не самым лучшим лексиконом! Спасибо за понимание!

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
Re: ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года
И все тут обсуждают не загадки, а конкретные случаи! Просто у многих хватает ума корректно об этом писать! И, давайте уже, закончим друг друга поливать, хватило и того, что на детях отыгрались!

larek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:10
Репутация: 6

Сообщение larek » 20 мар 2015, 10:30

С очередной победой, нижегородцы!

К новым свершениям готовы?
Новые Лопаты в новых Чехлах?
Принципы тверды?
Серёжка С предупрежден?
Телефоны Федерации выключены?
Значит готовы к Тольятти!

шуя приходите на тольяттинский форум, будут и факты с веселыми картинками и аргументы со смешным видео. Там и аудитория побольше и география пошире. Да и прихватите olga.shvarova#20летбезскандала

P.S. А башкиры молодцы, грамотно слились. Значит будет работа в Самаре

Аватара пользователя
sarovka:)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 19:51
Репутация: 0

Сообщение sarovka:) » 20 мар 2015, 12:45

zmeelofff писал(а):Уважаемый, Arzamas162718! Читаю Ваши строки и понимаю, что мы земляки. Думаю olga.shvarova сама (или сам) за себя ответит, так как имеет прямое отношение к Олимпу и Лыскову. Но я тоже вставлю свои пять копеек.
Я понимаю приблизительно от кого эти речи исходят, не так много злословников у Мокрушина (лысковского тренера). Арзамас 16, он же Саров, много у нас лысковских имеют отношения к Сарову? Кто знает - меня понял. Наверное, не хватает смелости говорить гадости в открытую?
По существу. Возможно, он и не такой "талантище". Но он собственно и не претендует на это высокое звание. Он просто тренер и вкладывает в это душу и время. Есть и у него минусы. И все мы знаем его уровень. Да, ему много не хватает. Но мы также знаем какой он наставник и как он работает с детьми. Думаю, что 95% родителей относятся к нему с уважением и им в голову не придет предать его. Мы знаем как играют его воспитанники: 2000-2001 и 2005-2006 года. Думаю, Вы согласитесь с этим, вы ведь бываете на играх?
Очень жаль, что лысковчанин выливает такие речи на большую трибуну. Не имеет он право, даже если у него есть какая-то обида на тренера. Как-то должно быть все по совести и по чести.
P.S. А что касается подстав в команде Олимп 2005-06 года, которую тренирует Мокрушин. Их не бывает, отвечаю за свои слова. Это принципиальное отношение к этому тренера. За 2000-2001 год отвечать не могу, но думаю, Мокрушин своим принципам не изменяет.
Саров не надо приплетать он здесь не причём 100%. А за команду Олимп рады поздравляем патцанов с победой .И ждем призовых мест из Тольяти

Добавлено: спустя 1 час 43 минуты 56 секунд
Elena Elena писал(а):Добрый день всем участникам форума! Вот, знаете, как-то странно читать все комментарии! Друзья, родственники, родители - все кто имеет отношение к команде Нижегородской области, яро защищают свою дружину и, в частности, наставника! Оно и понятно! Но, не будем лукавить, практически у всех команд, приехавших на турнир, рыльце-то в пушку. И у той же лысковской. Не спорю, ребята хорошо играют, команда сильная, но не все игроки - представители именно дворовой команды, там также есть ребята, годом или двумя старше своих сверстников, играющие (возможно ранее) за другие команды. Почему-то об этом все молчат. А на команду из Чувашской Республики аж 2 протеста и 2 технических поражения (за выигранные матчи), причем поддержал эту инициативу и наставник команды "Олимп". команду Ульяновской Области так вообще чуть не выгнали с турнира. Замечу, что организация турнира практически никакая, ребятам нечем заняться, никакого досуга мальчишкам не предусмотрели...одни склоки, докапывания...взрослые люди называется. Ладно бы сами были идеальны, пытались бы у других подвоха искать, а раз уже у многих есть косяки с составом (извиняюсь) за жаргон - сидели бы молча! Сделали из детско-юношеского турнира - скандальные соревнования!
В Золотой Шайбе всегда были интриги раследование и скандалы подставы есть .В старшей группе у ребят уже паспорта если не сказать что игрок на год младше и у него свидетельство о рождении,но это риск и редкий тренер пойдёт на это .Что касается Олимпа да там ребята не из одной команды -регламент ЗШ разрешает усилится ,взять игроков из других команд (5 полевых и вратаря)Всё согласно регламента в чём проблема? В 2013г (Средняя группа ) на ПФО в Саранске ,а затем на финале в Бердске. Х/К Лидер (Сергач) Искал компромат на Богатые Сабы (Татарстан) в интернете инфы было ноль ,а летом появились фото игроков Богатых Саб с красными лентами ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ.Вся неправда рано или позно вскроется.

Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 20 мар 2015, 12:51

larek писал(а):С очередной победой, нижегородцы!

К новым свершениям готовы?
Новые Лопаты в новых Чехлах?
Принципы тверды?
Серёжка С предупрежден?
Телефоны Федерации выключены?
Значит готовы к Тольятти!

шуя приходите на тольяттинский форум, будут и факты с веселыми картинками и аргументы со смешным видео. Там и аудитория побольше и география пошире. Да и прихватите olga.shvarova#20летбезскандала

P.S. А башкиры молодцы, грамотно слились. Значит будет работа в Самаре


Поддерживаю "larek"

olga.shvarova
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:34
Репутация: 5

Сообщение olga.shvarova » 20 мар 2015, 13:42

larek и Arzamas162718, когда откроется ветка по финалу ЗШ по России вы уж заходите, не забывайте нас, а то будет скучно.

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 20 мар 2015, 21:18

olga.shvarova писал(а):larek и Arzamas162718, когда откроется ветка по финалу ЗШ по России вы уж заходите, не забывайте нас, а то будет скучно.

+100% Играть нужно , не за спиной на форуме шушукаться кто и что не так сделал.
"Олимп" еще раз молодцы! Честно заработали первое место!
Каждого знаю уже по 5-7 лет хорошие игроки и многие клубы готовы их принять, да вот не кто не отпускает.
Еще один секрет "Олимпа" Нижегородской обл. Для ребят 2000 г ( там были и игроки 2001 г ) это последняя золотая шайба и поэтому у них был настрой победить и они это сделали. А ребята сильные ина самом деле и многие это увидели.

Аватара пользователя
zmeelofff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:17
Репутация: 1
Команда: Олимп (Лысково), Мотор (Заволжье), Дизель (Пенза), Клин Спортивный (Клин)

Сообщение zmeelofff » 20 мар 2015, 21:49

sarovka:) писал(а):Саров не надо приплетать он здесь не причём 100%.
Саров никто не обижает. Обидно за лысковских говорунов, которые косят под саровских. Боятся наверное открыто высказываться и наговаривать на тренера. Читайте внимательно мой пост.
Нас никто не учил быть родителями. Мы смотрели на своих родителей и решали, какими мы хотим быть. А сейчас наши дети смотрят на нас. И только от нас зависит, что они увидят и какими станут.

Arzamas162718
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Arzamas162718 » 21 мар 2015, 11:03

Вот не хотелось опять затевать эту беседу,но вот читаешь эту полемику про честность и т д. И не можешь сдержаться

alex540s писал(а):"Олимп" еще раз молодцы! Честно заработали первое место!

ЕСТЕССТВЕННО..ПРОИГРАВ НА ФИНАЛЕ ЗШ В АРЗАМАСЕ ДВА РАЗА..И ПОПАВ УЖЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ СПОСОБОМ В САЛАВАТ.R.REPORTER ПИСАЛ ОБ ЭТОМ."А ТАК КОНЕЧНО ЧЕСТНО..НИ У КОГО И НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ" Изображение (я не про детей Олимпа,их участие в интригах и не рассматривается, это я думаю всем понятно)

Аватара пользователя
sarovka:)
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 19:51
Репутация: 0

Сообщение sarovka:) » 21 мар 2015, 11:52

zmeelofff писал(а):
sarovka:) писал(а):Саров не надо приплетать он здесь не причём 100%.
Саров никто не обижает. Обидно за лысковских говорунов, которые косят под саровских. Боятся наверное открыто высказываться и наговаривать на тренера. Читайте внимательно мой пост.
Я внимательно прочитал поэтому и пишу .Парни откатали второй сезон в Сарове ,у них другая команда другие задачи и интересы. И писать про Саныча нам не смысла не интереса .Вы почитайте с начало откуда весь сыр бор пошёл,откуда ветер дунул.нам самим интересно кто такой арзамас 162718

Добавлено: спустя 14 минут 32 секунды
Arzamas162718 писал(а):Вот не хотелось опять затевать эту беседу,но вот читаешь эту полемику про честность и т д. И не можешь сдержаться

alex540s писал(а):"Олимп" еще раз молодцы! Честно заработали первое место!

ЕСТЕССТВЕННО..ПРОИГРАВ НА ФИНАЛЕ ЗШ В АРЗАМАСЕ ДВА РАЗА..И ПОПАВ УЖЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ СПОСОБОМ В САЛАВАТ.R.REPORTER ПИСАЛ ОБ ЭТОМ."А ТАК КОНЕЧНО ЧЕСТНО..НИ У КОГО И НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ" Изображение (я не про детей Олимпа,их участие в интригах и не рассматривается, это я думаю всем понятно)
Правила писаны для всех в Первомайске есть игрок который заявлен на Россию. На область он может играть, а вот на Золотой шайбе он не имеет право играть.За Олимп не играли парни из Сарова,потому что Макрушин знает что если их вычислят то Золотая шайба досвидание. Тренер Первомайска рискнул и вот результат.А про то что Данил Сушенков не имеет отношение к Сарову это не правда ,первый круг он играл (смотрите протоколы матчей)

sergei070274
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:58
Репутация: 0

Сообщение sergei070274 » 22 мар 2015, 13:10

ОЛИМП ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С 17 летними конечно можно выигрывать!!!!!!!!!!!!!!!!https://vk.com/photo148879821_356828388

Добавлено: спустя 1 минуту 47 секунд
Re: ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года
И скорее всего вся команда такая же!!!

Добавлено: спустя 43 секунды
Re: ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года
Нижегородской области не место в Тольятти!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Re: ЗШ 2000/01 г. Салават, III этап, ПФО, 12-19 марта 2015 года
Алексей Лопато
День рождения:=people&c[bday]=8&c[bmonth]=9]8 сентября =people&c[byear]=1997]1997 г.
Родной город:=0&c[section]=people&c[hometown]=%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE]ниноМесто работы:=0&c[section]=people&c[company]=%D0%A5%D0%9E%D0%9A%D0%9A%D0%95%D0%99]ХОККЕЙЯзыки:=0&c[section]=people&c[lang]=-1]РусскийБратья, сестры:Тёма Лопато, Александр Курбаков, Дмитрий Макулов, Макс Фефлов, Илюха Корнилов

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»