Тему ЗШ ЗАКРЫЛИ и правильно, НО.....

Раздел, посвященный дворовому хоккею, командам, принимающим участие в играх на приз "Золотая шайба", созданию и развитию таких команд.
Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 мар 2005, 14:11

Тут совсем другой РАСКЛАД???:

Интересный диалог на КИНДЕРЛИГЕ, особенно для поборников БУРЕВЕСТНИКА.

Олимпия писал(а):Уважаемый Kinder Liga, а почему никто не обсуждает каким образом в финал попал Буревестник ???
Ведь, если внимательно посмотреть на результаты и подсчитать очки, то получится , что 1 место в подгруппе занял ЮЗАО - 9 очков (3 победы и 1 поражение), тогда как у Буревестника - 8 очков (2 победы и 2 ничьи) и следовательно Буревесниик еще в полуфинале должен был играть с Олимпией.

Kinder Liga писал(а):Почему не обсуждают? Наверное вопросов по этому поводу не возникает, вот и не обсуждают. Хотя вот у вас возник.
Может вы ошибаетесь? Вероятность того, чтобы ошиблись судьи, не заметили этого соперники, вообще никто не заметил кроме вас, очень мала.

Kinder Liga писал(а):Вы оказались совершенно правы. :? :? :? Буревестник не должен был играть с Олимпией в финале. Попробуйте получить ответ на Ваш вопрос не на форуме, времени потраченного на это не пожалеете. Заодно получите представление о состоянии дел на турнире (в спортивном и судейском плане) :( :( :(

Dredd писал(а):Ну ка ну ка?? Неужели Иванников?????
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+


Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 мар 2005, 22:41

INC, а что значит поборник Буревестника? Неужели и Вы туда же, за Отцом БМ-95 из ЦСКА? :eek:

UFO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2004, 07:54
Репутация: 0

Сообщение UFO » 04 мар 2005, 09:50

А интересно, с чьей подачи закрыли эту тему???

Шайбист
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 04 мар 2005, 10:30

2 UFO - А уважаемые поклонники ЦСКА и БМ не переносят критики своих идолов, и считают, что их, вызывающая массу вопросов с точки зрения принципа фэйр плей, победа обсуждению не подлежит.
Поэтому они, чтобы тему прекратили, начали используя малопарламентские выражения поливать грязью своих оппонентов. Из-за чего webmaster тему-то и закрыл. Во как!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 мар 2005, 10:41

Лично я считаю, что web правильно закрыл тему, так как обсуждать действительно больше нечего. Дискуссия плавно переросла в оскорбления, причём меня шокировало то, что это исходило от старожил форума, которых я считал вполне адекватными. Повторяю, всё МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

З.Ы. Жду ответа от INC...

Шайбист
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 04 мар 2005, 11:01

2 kinderliga. Если есть официальные протоколы - и Олимпия действительно должна была играть в 1/2 с Буревестником, а не с Зеленоградом, то это ЧП.
По-хорошему проигравшие имеют право подать протест.
Только по-моему делать этого никто не станет...
В следующем году все повториться!!!??? Или будет хуже????

kinderliga.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 02:17
Репутация: 0

Сообщение kinderliga.ru » 04 мар 2005, 11:20

Это для вас и для нас ЧП. Для "них" это нормально. Ваши протесты примут может быть только мусорные корзины в кабинетах ответственных лиц. И не только ваши. В следующем году всё повториться. На счёт хуже не знаю. Тут с какой стороны посмотреть. Кому-то хуже, а кому-то лучше.

Шайбист
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 442

Сообщение Шайбист » 04 мар 2005, 12:09

2 kinderliga.
Кому может быть лучше от того, что в г. Москва очередной турнир ЗШ пройдет в очередной раз со скандалом и подставами?
Чинушам? Маловероятно им бы наоборот, чтобы без глупостей выгодно. Нам родителям? Да тем более.
Скорее всего все эти несуразности - обычное головотяпство и чисто российская дурь.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 04 мар 2005, 13:18

Dredd писал(а):что значит поборник Буревестника?
Здравствуй! Уважаемый!
"ПОБОРНИК" - защитник, сторонник чего-н. (Толковый словарь русского языка. С.И. Ожегов.)

В данном случае, - я сторонник того, что победила ОЛИМПИЯ - не нарушая регламента ЗШ. И все вопросы - были не по адресу. Вот и все.

Мои оппоненты - поборники (защитники, сторонники) - Буревестника при всем разнообразии поднимаемых ими вопросами, опять же, в данном случае обращенных НЕ ПО АДРЕСУ. Вот и все.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 мар 2005, 14:45

Всем привет!
А где можно посмотреть регламент ЗШ?


Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 мар 2005, 16:17

INC
Сергей, ну что тут сказать... Ознакомился я регламентом, любезно предоставленным kinderliga.ru.
Страница 2 регламента однозначно говорит о том, что игроки ЦСКА-95 не имели право играть, как участвующие в первенстве среди ДЮСШ-СДЮШОР.
Так что, прочтя регламент, ты небось теперь перестал быть сторонником, того, чего был ранее?

А то что они играли и выиграли, меня не удивляет. Я видел, что творилось на начальных стадиях ЗШ в январе. Цирк был такой, что удивляться тому, к чему всё должно было подойти в итоге, не приходится.

В ЦСКА-95 отличные ребята. Смотрели на них дома с удовольствием. Хорошая планка, чтобы к ней стремиться. Но к дворовому хоккею, и к регламенту ЗШ это всё отношения не имеет.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 04 мар 2005, 16:33

Большое человеческое спасибо kinderliga.ru за подбор специальных материав, по детскому хоккею!Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 04 мар 2005, 16:48

Дядюшка Стас писал(а): ну что тут сказать

Да, Уж-ж-Ж. Прочитал, СОГЛАСЕН!!!
Не знание ЗАКОНА - Положения «О проведении Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в зимнем сезоне 2004-2005 г.г.» - не освобождает от ответственности.
Ну и ..... - эти ОРГАНИЗАТОРЫ ЗШ.

Ответить

Вернуться в «Золотая шайба»