, я здесь столько центральных видела... , а сколько форвардев... Снайперов вообще несчестьВОЛГАРЬ писал(а):torchina Не хочу тебя обидеть, но в чём-то я согласен с Центрфорвардом....... время лечит... терпи
, я здесь столько центральных видела... , а сколько форвардев... Снайперов вообще несчестьВОЛГАРЬ писал(а):torchina Не хочу тебя обидеть, но в чём-то я согласен с Центрфорвардом....... время лечит... терпи
Оль не тренажер, а 5 часовых тренировок на тренажере, в конце сезона. К чему дискуссия, кто хочет, тот едет и занимается в ргуфк. Кстати тебе вообще рукой подать.torchina писал(а):ВОЛГАРЬ
Нафига лучшим снайперам ещё и тренажёры??? Ты посиди - подумай... Может дворникам зарплату лучше поднять
Танюх, харе подкалывать Мне бы домой такой тренажёр...Mario писал(а):Оль не тренажер, а 5 часовых тренировок на тренажере, в конце сезона. К чему дискуссия, кто хочет, тот едет и занимается в ргуфк. Кстати тебе вообще рукой подать.torchina писал(а):ВОЛГАРЬ
Нафига лучшим снайперам ещё и тренажёры??? Ты посиди - подумай... Может дворникам зарплату лучше поднять
Да брось, он огромный, сначала хоромыtorchina писал(а):Танюх, харе подкалывать Мне бы домой такой тренажёр...Mario писал(а):Оль не тренажер, а 5 часовых тренировок на тренажере, в конце сезона. К чему дискуссия, кто хочет, тот едет и занимается в ргуфк. Кстати тебе вообще рукой подать.torchina писал(а):ВОЛГАРЬ
Нафига лучшим снайперам ещё и тренажёры??? Ты посиди - подумай... Может дворникам зарплату лучше поднять
Код: Выделить всё
2000г(первая группа) и ш
1 В.Котков (Динамо) 5 13
2 М.Белоусов (Спартак) 7 13
3 С.Александров(Витязь) 6 12
4 Д.Подрезов (Крылья Советов) 7 12
5 Н.Ртищев (ЦСКА) 7 10
6 Р.Новрузов (Белые Медведи) 7 10
7 Н.Маняхин (ЦСКА) 6 8
8 Д.Дяденькин (Локомотив) 5 7
9 Д.Аноп (Витязь) 7 7
10М.Лужецкий (ЦСКА) 6 6
11К.Сидорович (Динамо) 5 6
12Е.Белов (Химик) 7 6
13В.Болдин (ЦСКА) 5 5
14Л.Комиссаров(ЦСКА) 7 5
15Е.Кравченко (Динамо) 3 5
16М.Судьин (Динамо) 5 5
17Е.Манин (Локомотив) 5 5
18Р.Гаджиев (Русь) 7 5
19К.Шохов (Русь) 7 5
20М.Ромаев (Витязь) 7 5
Код: Выделить всё
2000г(вторая группа) и ш
1 М.Соркин (Вымпел) 7 25
2 Я.Сергиевский (Пингвины) 6 14
3 Р.Баданин (Атлант) 5 13
4 И.Косенков (Вымпел) 7 13
5 Н.Долгопятов (Серебряные Акулы)6 12
6 Д.Хечумов (Вымпел) 7 12
7 А.Пилипенко (Витязь) 7 12
8 И.Широков (Дмитров) 6 10
9 Н.Клейн (Искра) 5 10
10С.Торицын (Локомотив2004) 7 10
11Е.Корбит (Витязь) 7 10
12И.Кашафетдинов (Атлант) 5 9
13В.Афанасьев (Марьино) 6 9
14Н.Рябинников (Ястребы) 6 9
15И.Баданин (Атлант) 5 8
16И.Шнырев (Пингвины) 6 8
17Р.Ермачихин (Созвездие) 7 8
18Г.Ларшин (Созвездие) 6 8
19С.Кондратов (Пингвины) 6 7
13А.Алоев (Марьино) 4 7
20Д.Быстров (Вымпел) 7 7
Уважаемые родители снайперов, а так же их родственники и друзья, ну расскажите кто нибудь пожалуйста, как, и в какой обстановке получали приз месяца, очень интересно?Кроме Приза вручаемого по результатом года, будут подводиться промежуточные (ежемесячные) итоги.
Лучшему снайперу месяца
сертификат на четыре часовых тренировки на тренажере RapidShot
Ты под дуру не коси и под меня...тут люди мудрее тебя У нас пароли на ветку разныеИРА2000 писал(а):Уважаемые родители снайперов, а так же их родственники и друзья, ну расскажите кто нибудь пожалуйста, как, и в какой обстановке получали приз месяца, очень интересно?Кроме Приза вручаемого по результатом года, будут подводиться промежуточные (ежемесячные) итоги.
Лучшему снайперу месяца
сертификат на четыре часовых тренировки на тренажере RapidShot
Код: Выделить всё
2000(первая группа) и ш
1.Н.Ртищев (ЦСКА) 11 24
2.В.Котков (Динамо) 11 22
3.М.Белоусов (Спартак) 11 20
4.С.Александров (Витязь) 10 16
5.Д.Подрезов (Крылья Советов)11 15
6.Р.Новрузов (Белые медведи) 11 12
7.Н.Маняхин (ЦСКА) 10 11
8.Е.Кравченко (Динамо) 9 10
9.Е.Белов (Химик) 11 10
10.Д.Билялов (Динамо) 10 9
11.Д.Дяденькин (Локомотив) 10 9
12.М.Лужецкий (ЦСКА) 10 8
13.Л.Комиссаров (ЦСКА) 11 8
14.А.Коновалов (Динамо) 11 8
15.М.Смирнов (Локомотив) 10 8
16.М.Ромаев (Витязь) 11 8
17.К.Сидорович (Динамо) 9 7
18.В.Бурунов (Динамо) 11 7
19.Е.Манин (Локомотив) 10 7
20.Д.Аноп (Витязь) 9 7
Код: Выделить всё
2000г(вторая группа) и ш
1.М.Соркин (Вымпел) 10 26
2.Е.Корбит (Витязь) 11 22
3.А.Пилипенко (Витязь) 11 21
4.И.Баданин (Атлант) 8 19
5.Н.Долгопятов (Серебряные акулы) 10 19
6.Л.Сергиевский (Пингвины) 10 19
7.Р.Баданин (Атлант) 8 17
8.Д.Козлов (Локомотив-2004) 11 17
9.И.Широков (Дмитров) 10 16
10.С.Торицын (Локомотив-2004) 11 16
11.Н.Рябинников (Ястребы) 9 15
12.М.Денежкин(Локомотив-2004) 11 15
13.И.Круглов (Атлант) 9 14
14.Д.Хечумов (Вымпел) 10 14
15.И.Косенков (Вымпел) 10 14
16.И.Кашафетдинов (Атлант) 9 13
17.Р.Ермачихин (Созвездие) 10 13
18.В.Афанасьев (Марьино) 10 13
19.А.Алоев (Марьино) 10 13
20.П.Фадеев(Дмитров) 10 12
Код: Выделить всё
2000 (первая группа) и ш
1.Н.Ртищев (ЦСКА) 13 26
2.В.Котков (Динамо) 13 23
3.М.Белоусов (Спартак) 13 21
4.С.Александров (Витязь) 12 17
5.Д.Подрезов (Крылья Советов)13 16
6.Р.Новрузов (Белые медведи) 13 14
7.Д.Дяденькин (Локомотив) 13 13
8.Н.Маняхин (ЦСКА) 12 11
9.Е.Кравченко (Динамо) 10 11
10.М.Смирнов (Локомотив) 13 11
11.Е.Белов (Химик) 13 11
12.Л.Комиссаров (ЦСКА) 13 10
13.Д.Билялов (Динамо) 12 10
14.Е.Манин (Локомотив) 13 10
15.Г.Муртазин(Локомотив) 8 10
16.В.Михайлов(Белые Медведи) 13 10
17.М.Лужецкий (ЦСКА) 12 9
18.А.Коновалов (Динамо) 13 9
19.Р.Алиев (ЦСКА) 11 8
20.В.Бурунов (Динамо) 13 8
Код: Выделить всё
2000 (вторая группа) и ш
1.М.Соркин (Вымпел) 12 29
2.И.Баданин (Атлант) 11 27
3.Л.Сергиевский (Пингвины) 12 26
4.Е.Корбит (Витязь) 13 25
5.А.Пилипенко (Витязь) 13 23
6.Н.Долгопятов (Серебряные акулы) 12 22
7.Д.Козлов (Локомотив-2004) 12 21
8.Р.Баданин (Атлант) 11 20
9.И.Широков (Дмитров) 12 20
10.И.Кашафетдинов (Атлант) 12 18
11.Н.Рябинников (Ястребы) 10 18
12.М.Денежкин(Локомотив-2004) 12 18
13.Д.Хечумов (Вымпел) 12 17
14.С.Торицын (Локомотив-2004) 12 17
15.П.Фадеев(Дмитров) 12 16
16.И.Круглов (Атлант) 12 15
17.И.Косенков (Вымпел) 12 15
18.В.Афанасьев (Марьино) 12 15
19.Н.Клейн(Искра) 10 15
20.А.Алоев (Марьино) 12 14
Код: Выделить всё
2000 г. (первая группа) и ш
1.В.Котков (Динамо) 17 34
2.Н.Ртищев (ЦСКА) 17 33
3.С.Александров (Витязь) 16 23
4.М.Белоусов (Спартак) 16 22
5.Д.Билялов (Динамо) 16 19
6.Д.Дяденькин (Локомотив) 17 18
7.Д.Подрезов (Крылья Советов)17 17
8.В.Михайлов(Белые Медведи) 16 16
9.Р.Новрузов (Белые медведи) 17 15
10.Е.Кравченко (Динамо) 14 14
Код: Выделить всё
2000 г. (вторая группа) и ш
1.М.Соркин (Вымпел) 15 43
2.Д.Хечумов (Вымпел) 15 34
3.Л.Сергиевский (Пингвины) 15 33
4.Е.Корбит (Витязь) 16 32
5.А.Пилипенко (Витязь) 16 30
6.И.Широков (Дмитров) 16 29
7.И.Баданин (Атлант) 12 27
8.И.Кашафетдинов (Атлант) 15 24
9.Н.Долгопятов (Серебряные акулы) 13 23
10.П.Фадеев(Дмитров) 16 22
Код: Выделить всё
2000 г. (первая группа) и ш
1.В.Котков (Динамо) 21 38
2.Н.Ртищев (ЦСКА) 21 37
3.С.Александров (Витязь) 20 30
4.М.Белоусов (Спартак) 16 22
5.Г.Муртазин (Локомотив) 16 22
6.Е.Кравченко (Динамо) 18 22
7.Д.Дяденькин (Локомотив) 21 21
8.Р.Новрузов (Белые медведи) 21 21
9.В.Михайлов(Белые Медведи) 20 20
10.Д.Билялов (Динамо) 20 19
Код: Выделить всё
2000 г. (вторая группа) и ш
1.М.Соркин (Вымпел) 20 63
2.Л.Сергиевский (Пингвины) 20 48
3.Д.Хечумов (Вымпел) 20 42
4.Е.Корбит (Витязь) 20 36
5.А.Пилипенко (Витязь) 20 35
6.И.Широков (Дмитров) 19 33
7.И.Баданин (Атлант) 13 27
8.Н.Долгопятов (Серебряные акулы) 16 26
9.И.Кашафетдинов (Атлант) 19 26
10.А.Алоев(Марьино) 19 26