Сборная России, юноши 2000 г.р.

Просто Царь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Просто Царь » 04 ноя 2015, 15:52

Из 9 нападающих Юн Олимпийских игр -2012 года,на Юн Чемпионат Мира -2014 года попало 3 нападающих, на драфт НХЛ всего 1 нападающий.Мол Чемпионат Мира скоро начнется, посмотрим сколько там будет? В среднем за годы существования сборной от юниорской до молодежной в ней просматриваются около 50 нападающих.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 04 ноя 2015, 17:55

Просто Царь писал(а):Из 9 нападающих Юн Олимпийских игр -2012 года,на Юн Чемпионат Мира -2014 года попало 3 нападающих, на драфт НХЛ всего 1 нападающий.Мол Чемпионат Мира скоро начнется, посмотрим сколько там будет? В среднем за годы существования сборной от юниорской до молодежной в ней просматриваются около 50 нападающих.

Вы не совсем верно толкуете. Не знаю, сколько точно было нападающих на ЮЧМ, но пара человек не приехала по причине нахождения в СА. Насчет НХЛ, то же Сергеев имеет контракт с Сент-Луисом. Я это к тому, что ЮОИ турнир серьезный, а то что не последний итак ясно. В ноябре Кубок Вызова.
http://allhockey.ru/article/show/185428 ... _na_pobedu

Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 04 ноя 2015, 19:29

Pablo Escobar Эх Pablo, Pablo... Изображение Вы немножко узковато мыслите...я же не могу все свои записи "научно популярно раскрывать" с таким подходом в тексте будет много букв и весь форум будет занят нашим с Вами общением. Что превратиться в итоге во флуд. Изображение Но всё же я прокомментирую с позволения форумчан и старожил сайта. Изображение
Мне разбираться в себе нет необходимости. Изображение Мое глубокое убеждение, что формирование сборной должно происходить на клубном уровне....подтянули пару защей из одного клуба...и оставили их в паре... тройку нападения очень сложно (почти не реально) целиком взять из клуба, но вот взять например предположим двух крайних из одного клуба, а центр подобрать из другого... и т.д. и т.п. Процесс наигрывания проходил бы намного проще. Изображение А учитывая отсутствие такого подхода, в период формирования сборной, мы должны или же подругому, приходиться опираться на ту систему комплектования сборной, согласно которой для достижения наивысших результатов в кротчайшие сроки Изображение игрок и должен соответствовать требованиям быстрой "акклиматизации" и перестройки. Наличие Андрея Свечникова в сборной U17 для нашей сборной U16 не имеет вообще не какого значения, толка или ещё чего то...он там в U17. И об этом говорить вообще нет резона. И дай бог пацану удачи, может со старшим в Америке будут зажигать... Изображение
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20882
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 04 ноя 2015, 19:39

texnolux писал(а):Никто и не собирался прятаться, но Вам видно нечем заняться, раз читаете чужие письма, тем более адресованные женщине.
А вы ещё и смешной Изображение Вы бы хоть предупреждали, что на форуме ведёте личную переписку с чужой женщиной, и читать её нельзя Изображение
Про "живёт хоккеем"... Можно подумать, что у всех остальных парней не так Изображение

Хэнк Всё верно Изображение Это была минутная слабость с моей стороны Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Просто Царь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Просто Царь » 04 ноя 2015, 19:54

Папа из Газовика: Сергеев-защитник,я о нападающих писал.Юн Олимпиада турнир важный и игроки собираются сильные,вопрос лишь в втом что со временем на высокий уровень выходят еще игроки.

акбарс15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:07
Репутация: 4
Команда: АК БАРС 2000

Сообщение акбарс15 » 04 ноя 2015, 20:46

Здравствуйте форумчане. Всё больше и больше я убеждаюсь, что команда Ак Барс, как кость в горле у многих. Этакий вечный раздражитель. Я только уточню два маленьких момента. Первое 5 человек не может извините "тарабанить" всю Россию и Зарубеж на протяжении нескольких лет. И 2ое Может хватит уже обсуждать сколько вызвали, а сколько нет. Это все равно ничего не изменит. Решение принимает тренерский штаб. Ах да по поводу статьи. У нашего клуба никогда не было цели кого то пропиарить, наш пиар наши достижения. Откуда эта статья, сказать сложно, так как это всего лишь авторская колонка и не более того. Тем более игрок на котором делается акцент в статье в данный момент к Казанскому клубу не имеет отношения. Хватит сплетен. Есть ещё округа и Чехия, после этого тренерский штаб разберется, кто ему нужен, а кто нет в составе сборной.Всем удачи.

texnolux
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:24
Репутация: 0

Сообщение texnolux » 04 ноя 2015, 22:43

акбарс15 Полностью с Вами согласен. Надеюсь, что в команде пацаны друг друга уважают и поддерживают. Удачи ребятам!!!

Аватара пользователя
Pablo Escobar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Pablo Escobar » 05 ноя 2015, 04:05

marketolog писал(а):Pablo Escobar Эх Pablo, Pablo... Изображение Вы немножко узковато мыслите...я же не могу все свои записи "научно популярно раскрывать" с таким подходом в тексте будет много букв и весь форум будет занят нашим с Вами общением. Что превратиться в итоге во флуд. Изображение Но всё же я прокомментирую с позволения форумчан и старожил сайта. Изображение
Мне разбираться в себе нет необходимости. Изображение Мое глубокое убеждение, что формирование сборной должно происходить на клубном уровне....подтянули пару защей из одного клуба...и оставили их в паре... тройку нападения очень сложно (почти не реально) целиком взять из клуба, но вот взять например предположим двух крайних из одного клуба, а центр подобрать из другого... и т.д. и т.п. Процесс наигрывания проходил бы намного проще. Изображение А учитывая отсутствие такого подхода, в период формирования сборной, мы должны или же подругому, приходиться опираться на ту систему комплектования сборной, согласно которой для достижения наивысших результатов в кротчайшие сроки Изображение игрок и должен соответствовать требованиям быстрой "акклиматизации" и перестройки. Наличие Андрея Свечникова в сборной U17 для нашей сборной U16 не имеет вообще не какого значения, толка или ещё чего то...он там в U17. И об этом говорить вообще нет резона. И дай бог пацану удачи, может со старшим в Америке будут зажигать... Изображение


Я вас умоляю. Какой флуд. Форум изначально и задумывался чтобы мы все могли обмениваться мыслями) Я как раз наоборот хотел показать, что мыслю не узко как вы, а получилось вы пришли к обратному выводу)
По Вашей идеи подтянуть пару защитников из одной команды и к примеру фланги из другой - смысл так проще так как сыгранность и в тоже время вы пишите должны собираться в сборной те кто готов адоптироваться и перестраиваться - но как вы верно подметили у нас другая система и надо подстраиваться по неё. При вашей системе я например вижу главный минус - если игрока из условного ЦСКА мы берём под ЛЗ то у нас получается выбор взять ПЗ из ЦСКА ( к примеру средний игрок) или отличный защитник из Ак Барса, чемпиона страны, прекрасно играющего. Ваш выбор средний из ЦСКА так как они наиграны, мой выбор наоборот из Ак Барса ( все условно). Задумайтесь что предлагаете вы! Это неправильно и не приведёт ни к чему хорошему. Это не наша система. Возьмём элементарный пример финал в Дмитрове : Локо смотрелся самой сыгранной командой , командная игра, быстрые атаки , феноменальное понимание ; Трактор - командный дух, огромное желание , отличная работа вратарской команды ; Ак Барс - индивидуальное мастерство + индивидуальное мастерство - в итоге мы имеем победителя - Ак Барс и это о многом говорит. Там действительно очень сильные ребята, но в основном они все сильны индивидуально + то что они наиграли. И так было и будет везде. Сборная создаётся из лучших, а не из наигранных в команде связей.

А про Андрея , будет неправильно не взять его на ЮОИ , они раз в жизни бывают и он обязан там сыграть.

Добавлено: спустя 2 минуты 21 секунду
акбарс15 писал(а):Здравствуйте форумчане. Всё больше и больше я убеждаюсь, что команда Ак Барс, как кость в горле у многих. Этакий вечный раздражитель. Я только уточню два маленьких момента. Первое 5 человек не может извините "тарабанить" всю Россию и Зарубеж на протяжении нескольких лет. И 2ое Может хватит уже обсуждать сколько вызвали, а сколько нет. Это все равно ничего не изменит. Решение принимает тренерский штаб. Ах да по поводу статьи. У нашего клуба никогда не было цели кого то пропиарить, наш пиар наши достижения. Откуда эта статья, сказать сложно, так как это всего лишь авторская колонка и не более того. Тем более игрок на котором делается акцент в статье в данный момент к Казанскому клубу не имеет отношения. Хватит сплетен. Есть ещё округа и Чехия, после этого тренерский штаб разберется, кто ему нужен, а кто нет в составе сборной.Всем удачи.

Ак Барс чемпион и это главное для ребят ))) они должны быть раздражителями для ребят на льду - в хорошем смысле слова и это правильно. А статья она жёлтая, на неё не стоит обращать внимание.
Про обсуждать сколько вызвали согласен полностью- это решает только тренерский штаб.

Добавлено: спустя 1 минуту 59 секунд
Вояджер писал(а):"marketolog" : Перечислив основных соперников нашей сборной. + посмотрите "группу смерти" на ОИ у нашей сборной. Кстати сборная U17 ведя в счете 3:0 проиграла канадцам в овертайме со счетом 3:4 вот где воля к победе, вот где хоккей, а не фигурное катание.

Хочу добавить к этому, что на этом турнире - http://stats.hockeycanada.ca/page/show/ ... ab=content присутствуют три! сборные Канады, "черные", "белые" и "красные" и никаких словаков там нет. Сборная России U-17 проиграла в овертайме одной из сборных Канады "красные". А если они конкретно соберут сильнейших в одну команду? ...

Изображение


А где фигурное катание ?))

Добавлено: спустя 1 минуту 19 секунд
Просто Царь писал(а):Из 9 нападающих Юн Олимпийских игр -2012 года,на Юн Чемпионат Мира -2014 года попало 3 нападающих, на драфт НХЛ всего 1 нападающий.Мол Чемпионат Мира скоро начнется, посмотрим сколько там будет? В среднем за годы существования сборной от юниорской до молодежной в ней просматриваются около 50 нападающих.

Интересная статистика. А есть по защитникам и вратарям данные?

Добавлено: спустя 2 минуты 33 секунды
папа из Газовика писал(а):
Просто Царь писал(а):Из 9 нападающих Юн Олимпийских игр -2012 года,на Юн Чемпионат Мира -2014 года попало 3 нападающих, на драфт НХЛ всего 1 нападающий.Мол Чемпионат Мира скоро начнется, посмотрим сколько там будет? В среднем за годы существования сборной от юниорской до молодежной в ней просматриваются около 50 нападающих.

Вы не совсем верно толкуете. Не знаю, сколько точно было нападающих на ЮЧМ, но пара человек не приехала по причине нахождения в СА. Насчет НХЛ, то же Сергеев имеет контракт с Сент-Луисом. Я это к тому, что ЮОИ турнир серьезный, а то что не последний итак ясно. В ноябре Кубок Вызова.
http://allhockey.ru/article/show/185428 ... _na_pobedu

Папа из Газовика главный инсайдер и ньюсмейкер данной темы на форуме) поклон в Вашу сторону. Продолжайте в том же духе.
Пока существует рай, я могу на него рассчитывать.

Сергей123456789
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Репутация: -5
Команда: Динамо СПБ

Сообщение Сергей123456789 » 05 ноя 2015, 13:56

https://www.youtube.com/watch?v=MPlMAWH4CkU Прямая трансляция Россия-Латвия

Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:49
Репутация: 29
Команда: Динамо(Минск)-99

Сообщение Kot » 05 ноя 2015, 16:00

На год старше пацаны. Тоже учитывать надо.
Бело-синие, вперед!!!

prsdk
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:51
Репутация: 35

Сообщение prsdk » 05 ноя 2015, 16:24

Красивый матч! Жаль, что проиграли...

Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:49
Репутация: 29
Команда: Динамо(Минск)-99

Сообщение Kot » 05 ноя 2015, 16:47

Подустали после словаков, видно было.
Бело-синие, вперед!!!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 05 ноя 2015, 19:17

Kot писал(а):Подустали после словаков, видно было.
Да.... 10:1.... "тяжёлая" была игра.. устали пока забивали))
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 05 ноя 2015, 19:51

Юниорская сборная U16 уступила старшим латвийцам
Юниорская сборная России U16 под руководством Евгения Филинова со счётом 2:3 уступила по буллитам команде Латвии в стартовом матче Кубка Президентского спортивного клуба в Минске.
Перед началом турнира россияне провели две выставочных встречи против сборной Словакии. В обеих наша команда одержала уверенные победы – 7:3 и 10:1. В матче против Латвии ворота россиян, как и в предыдущей встрече защищал Георгий Дубровский.
Первый период полностью прошёл под диктовку подопечных Евгения Филинова. Уже на 3 минуте Кирилл Казаков реализовал большинство в формате «5 на 3». Спустя половину периода россияне удвоили преимущество усилиями Павла Ротенберга и Александра Хованова: первый выдал отличную передачу, второй – убежал «один в ноль» и не оставил шансов вратарю противника.
Второй период сложился с точностью до наоборот: россияне сбавили, соперники отыгрались. На 32 минуте Смирнов сократил разрыв, а за незадолго до паузы Берзиньш сравнял счёт. В третьем отрезке соперники создали множество опасных моментов, но счёт на табло не изменился. Не выявил победителя и овертайм, в котором обе команды действовали предельно осторожно. В серии послематчевых бросков точнее оказались латвийцы.
Следующую встречу в рамках Кубка Президентского спортивного клуба юниорская сборная U16 проведёт завтра, 6 ноября, в 13:00 по московскому времени против сборной Словакии.
Россия U16 – Латвия U17 2:3Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы:
1 период
1:0 Бабинцев (Казаков) 2:49 (бол)
2:0 Хованов (Ротенберг: 13:21
2 период
2:1 Смирновс (Гегерис) 31:58
2:2 Берзиньш (Опельтс) 36:16
Послематчевые броски
2:3 Гегерис 65:00 (ПБ)
Вратари: Дубровский – Раужа
5 ноября 2015 года. 13:00. Минск (Белоруссия). «Чижовка Арена».

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20882
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3100

Сообщение SLegg » 05 ноя 2015, 20:28

Kot писал(а):Подустали после словаков, видно было.
Ну, если бы подустали, то провалили бы и третий период, но ведь нет же Изображение Скорее всего, расслабились после первого, а до конца собраться не смогли. Весь матч смотреть не стал, только голы. ИМХО, первый гол в наши ворота - несчастный случай. Сначала судьи не свистнули явное удаление на 8:28, а потом бросок с одной лишь целью, ИМХО, оставить шайбу в нашей зоне, случайное подставление, рикошет и гол на 8:03...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «2000»