Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 19 окт 2013, 11:52

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 05 ноя 2013, 14:48

Спасибо всем командам за участие в турнире!
надеемся увидится в следующих турнирах!
сделаем выводы по замечаниям по огласке турнира!
Но мы хотели создать максимально комфортные условия для игроков и тренеров, остальное доработаем!

Добавлено: спустя 2 минуты 16 секунд
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
приезжайте к нам в ШХМ "Торпедо" http://torpedo-ice.ru/

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 05 ноя 2013, 15:17

smalen писал(а):Хотел уже подвести итог проведенных соревнований.
Огромное спасибо за теплый прием Переславлю, все очень здорово.
Хорошее размещение, питание, каток супер побольше бы таких.
Отношение к командам на высшем уровне, судейство супер.
Спасибо большое что пригласили ХК Питер на турнир, вы достойный соперник.
Желаю вам побольше побед, до встречи на ледовых площадках.
Будем рады если еще раз пригласите нас.

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
ygo писал(а):Так, господа, скажите, фотки будут с турнира?
фоток сделано одним из наших родителей я думаю очень много, так же есть фотки и у меня. На тренировке при встрече скину.

Добавлено: спустя 9 минут 35 секунд
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
По турниру в целом.
37 Анисимов лучший нападающий турнира.

По последней игре лучшего игрока дали 14 Гусарову Е.
Небольшая поправочка буллиты у нас не забили 17,19, 8 .

От себя лично прошу извинить, что не полностью провел репортаж, так как итернет по сговору вообще не тянул на катке.
Писал раз по 5 сообщения, а при отправке они просто скидывались.
Но все хорошо, что хорошо кончается.
Наши ребята на воле вытянули матч им это удалось.
Пятерка наших героев которые минуты 3 не уходили с площадки и забили ту нужную шайбу, за одну минуту тридцать секунд до конца встречи. Натиск на ворота был просто фантастический.
37 Анисимов Сергей.
17 Бобров Егор - забил
23 Смирнов Даниил
14 Гусаров Евгений.
91 Васильев Даниил

Да и вообще все молодцы. Еще раз всех с 1 местом на турнире.

Вот это да! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! Ещё раз с ПОБЕДОЙ!

Антоха 2000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:18
Репутация: 0

Сообщение Антоха 2000 » 05 ноя 2013, 19:58

astepanoff72 писал(а):Степанов за Архангельск больше не играет... Поищи в другом месте...
Мда, быстро же вы ребята работаете, вчера был, а сегодня уже нету Изображение http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&Team=794 быстро подтираете Изображение буду учиться Изображение

А чё искать-то, итак понятно http://vk.com/id116638145

Уж, спасибо, дорогие, научили как подставы делать. Буду готовиться к ЗШ. Жаль, вас там не увидим. Изображение

И на будущее, вашим пацанам играть в новых командах, так что будьте корректнее к тем, кто не думает о проф.спорте. Звезды иногда тоже с неба падают. Изображение А иногда приходится опять домой возвращаться Изображение

G1971 писал(а):Антоха 2000, спасибо за поздравления,надеемся,что они искренние!Вам тоже желаем побед!
Конечно искренние! Удачи вам тоже!

С Игорюхой Христофоровым и Анатолием Степановым я не прощаюсь. Привет от дурачка Изображение

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 05 ноя 2013, 20:30

Антоха 2000 писал(а):
astepanoff72 писал(а):Степанов за Архангельск больше не играет... Поищи в другом месте...
Мда, быстро же вы ребята работаете, вчера был, а сегодня уже нету Изображение http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&Team=794 быстро подтираете Изображение буду учиться Изображение

А чё искать-то, итак понятно http://vk.com/id116638145

Уж, спасибо, дорогие, научили как подставы делать. Буду готовиться к ЗШ. Жаль, вас там не увидим. Изображение

И на будущее, вашим пацанам играть в новых командах, так что будьте корректнее к тем, кто не думает о проф.спорте. Звезды иногда тоже с неба падают. Изображение А иногда приходится опять домой возвращаться Изображение

G1971 писал(а):Антоха 2000, спасибо за поздравления,надеемся,что они искренние!Вам тоже желаем побед!
Конечно искренние! Удачи вам тоже!

С Игорюхой Христофоровым и Анатолием Степановым я не прощаюсь. Привет от дурачка Изображение


Антоха 2000,всё-таки наши подозрения подтвердились....В составе СПАРТАКА аж 6 пацанов 1999 г.р. ????
Конечно,можно любой команде набрать из более старшего года лучших игроков...,ведь ТУРНИР -коммерческий...
Смотря кто какую цель преследует...Но наш 2000 год в нашей команде осилил такое ассорти!!!
Согласен,это дорогого стоит!!!???

проходил мимо
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:43
Репутация: 3

Сообщение проходил мимо » 05 ноя 2013, 20:42

Антоха 2000 писал(а):А чё искать-то, итак понятно http://vk.com/id116638145
Изображение
Изображение

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 05 ноя 2013, 20:46

Gena33 писал(а):
G1971 писал(а):Ходят разговоры,что в команде Переславля не всё чисто...
Если есть чё, то пишите, а так зачем шум поднимать...


Для Гены33 вам нужны были факты????Пройди по ссылке и убедись!Думаю,что и с Переславлем та же история!Пусть это останется на их совести!Мы другую цель преследовали!!!! http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&Team=794

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
проходил мимо писал(а):
Антоха 2000 писал(а):А чё искать-то, итак понятно http://vk.com/id116638145
Изображение
Изображение

Проходил мимо...и проходи

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 05 ноя 2013, 22:42

G1971 писал(а):
Gena33 писал(а):
G1971 писал(а):Ходят разговоры,что в команде Переславля не всё чисто...
Если есть чё, то пишите, а так зачем шум поднимать...


Для Гены33 вам нужны были факты????Пройди по ссылке и убедись!Думаю,что и с Переславлем та же история!Пусть это останется на их совести!Мы другую цель преследовали!!!! http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 7&Team=794

Добавлено: спустя 1 минуту 3 секунды
проходил мимо писал(а):
Антоха 2000 писал(а):А чё искать-то, итак понятно http://vk.com/id116638145
Изображение
Изображение

Проходил мимо...и проходи




Про Переславль так говорите аккуратнее!
у нас 2 команды играют на Первенство россии - регион "Центр" - 1999 и 2000
это ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ под руководством одного тренера! который не позволит игрокам 1999 г.р играть за 2000 !!! в любом виде! и советую успокоится по этому поводу!!!
Если завидно, что мы Локомотив-Переславль с 1 января 2014 года - это Ваше мнение! Переходите к нам, если подойдете! - просмотр игроков 99 и 2000 заканчивается 31 декабря 2013 г.
Да, забыл! с 1 ноября у нас работает будущий руководитель филиала - Михайлов Виктор Николаевич! который присутствовал на всех играх турнира и в курсе всех игроков ХК "Переславль" 99 и 2000 вот у же на протяжении 7 лет! И Переславль занял 2 место достойно, упустив 1 в игре со Стерхом.
остальные команды не проверяли - верили в порядочность тренеров! Для нас турнир решал друге задачи! - проверка игроков, формирование команды для ЮХЛ,! ПОДСТАВЫ - НЕ НАША ТЕМА!

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 05 ноя 2013, 23:06

Спасибо,что развеяли все сомнения по поводу Переславля!Пусть это останется на совести других команд.
Спасибо за приглашение и за организацию турнира.Успехов вам и вашим воспитанникам!
С уважением.

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 05 ноя 2013, 23:25

G1971 писал(а):Спасибо,что развеяли все сомнения по поводу Переславля!Пусть это останется на совести других команд.
Спасибо за приглашение и за организацию турнира.Успехов вам и вашим воспитанникам!
С уважением.


спасибо за понимание!
Если бы нам надо было выиграть турнир - мы бы это сделали, пригласив игроков из Локомотива в любой день! Но у нас другие задачи! и эта победа - однодневка! а дальше? как двигаться вперед - не ставя перед собой цели и задачи?!
Не понимаем других тренеров - делая все РАДИ ПОБЕДЫ на турнире!
Любой уважающий себя тренер должен воспитать игрока!

Аватара пользователя
Gena33
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:05
Репутация: 5
Команда: Русичи 2000 (Владимир), Рязань 2000

Сообщение Gena33 » 06 ноя 2013, 00:28

G1971 писал(а):Для Гены33 вам нужны были факты????Пройди по ссылке и убедись!
Во первых мы на ТЫ не переходили. Во вторых я то тут причем. И в третьих я за нашу команду отвечаю, могу даже пообещать луну с неба достать если найдете у нас какую то подставу, их у нас и не было никогда, мы за справедливую игру и всегда обидно когда кто то кого то подвозит, и как Вы сказали пускай это будет на ихней совести. И мы всегда будем бороться против такого беспредела, за что кстати на нас Антоха 2000 и зубоскалит... Всем удачи!!!

Добавлено: спустя 28 минут 13 секунд
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
Антоха 2000 откройся, и поставь в настройках профиля галочку что бы тебе можно было в личку написать, тогда и пообщаемся, а то надоело уже всю грязь на разные ветки выливать.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену-вернешь сдачу.

G1971
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:45
Репутация: 0

Сообщение G1971 » 06 ноя 2013, 13:39

nhl1972 писал(а):
G1971 писал(а):Спасибо,что развеяли все сомнения по поводу Переславля!Пусть это останется на совести других команд.
Спасибо за приглашение и за организацию турнира.Успехов вам и вашим воспитанникам!
С уважением.


спасибо за понимание!
Если бы нам надо было выиграть турнир - мы бы это сделали, пригласив игроков из Локомотива в любой день! Но у нас другие задачи! и эта победа - однодневка! а дальше? как двигаться вперед - не ставя перед собой цели и задачи?!
Не понимаем других тренеров - делая все РАДИ ПОБЕДЫ на турнире!
Любой уважающий себя тренер должен воспитать игрока!


Уважаемая администрация!Когда будете вносить результаты: Обратите внимание,что под №№ 9,11 в команде ГСДЮШОР "Питер" играл один и тот же игрок - ТУЧКОВ Роман.У него игровые майки (светлая и темная с разными номерами!)А-то случится оказия...и его достиения будут присвоены другому мальчику,который не играл (ВЛАДИМИРОВ Сергей)Извините,что возникла путаница - Тучков Роман новенький в нашей команде и майки ещё не успели заказать...

Колян2011
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Колян2011 » 06 ноя 2013, 14:48

А по турниру 1999г.р. будет информация?

белогорье 2000
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:47
Репутация: 0

Сообщение белогорье 2000 » 06 ноя 2013, 17:16

Если завидно, что мы Локомотив-Переславль с 1 января 2014 года - это Ваше мнение! Переходите к нам, если подойдете! - просмотр игроков 99 и 2000 заканчивается 31 декабря 2013 г.

Где планируете участствовать с 1 января 2014 года

Антоха 2000
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:18
Репутация: 0

Сообщение Антоха 2000 » 06 ноя 2013, 20:41

Gena33 писал(а):за что кстати на нас Антоха 2000 и зубоскалит...
Ну надо же! Только как раз не поэтому, а потому что надоело ваше высокомерие. Как крысы всё рыщите, рыщите, учились лучше бы играть и не проигрывать. Чё здесь нет вашего тренера? Здесь как-то веселее было с ним общаться, всё лицо своё показал http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=30 ... 9&start=30 Где его подхалимажные смайлики?


Gena33 писал(а):Антоха 2000 откройся, и поставь в настройках профиля галочку что бы тебе можно было в личку написать, тогда и пообщаемся, а то надоело уже всю грязь на разные ветки выливать.
Неа, не хочу, не буду, мне итак неплохо. Грязь, говоришь. Если в вашей команде нет подстав, то и нечего в других копаться, умник.
Не рой яму другому, сам в неё попадешь!

синий камень
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:47
Репутация: 13

Сообщение синий камень » 06 ноя 2013, 21:53

Боюсь показаться не корректным ,но не могу удержаться ,что бы не вставить здесь свои пять копеек в плане небольшого комментария к восторгам питерских товарищей. Прежде всего хочу поздравить парней с победой на турнире ,но родителям хочется сказать - конечно победа детей очень приятна ,но вдвойне приятно Вам наверное было бы представлять ,что Ваши дети обыграли игроков 99-98 года рождения,по-этому ,вместо того что бы оставить свои домыслы при себе и встречать с хлебом-солью своих победителей ,Вы с радостью подхватываете невесть от куда то взявшийся слух и высказываетесь здесь ,не имея на то ни каких оснований.
От себя хочу заметить некоторое наблюдение.На мой взгляд ,победа команды из Питера -это победа одного игрока -вратаря Паши,как его здесь называют.И ещё можно выделить пару нападающих.В основном же ребята хоть и довольно славные ,но весьма и весьма среднего уровня в своем году.
Вратарь же -блеск.У парня ,думаю,блестящее будущее.))

Добавлено: спустя 3 минуты 34 секунды
Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
nhl1972 писал(а):И Переславль занял 2 место достойно, упустив 1 в игре со Стерхом. остальные команды не проверяли - верили в порядочность тренеров! Для нас турнир решал друге задачи! - проверка игроков, формирование команды для ЮХЛ,! ПОДСТАВЫ - НЕ НАША ТЕМА!
Парни молодцы ! Полностью поддерживаю !

Re: Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
nhl1972 писал(а):Любой уважающий себя тренер должен воспитать игрока!
Именно УВАЖАЮЩИЙ себя.Здорово сказано.

Ответить

Вернуться в «2000»