Сборная России, юноши 2000 г.р.

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 03 ноя 2015, 13:42

texnolux писал(а):папа из Газовика Протокол матча так и не нашел.
Я его тоже не нашел. Но если глянуть трансляцию, то в принципе все ответы там есть.

texnolux
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:24
Репутация: 0

Сообщение texnolux » 03 ноя 2015, 16:33

Сегодня будет трансляция? Кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
mama.ru
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:05
Репутация: 45

Сообщение mama.ru » 03 ноя 2015, 17:42


texnolux
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:24
Репутация: 0

Сообщение texnolux » 03 ноя 2015, 20:26

mama.ruСпасибо!!! Извините, что инкогнито, как и Вы, главное, чтобы наши мальчишки занимались ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!

Добавлено: спустя 43 минуты 49 секунд
Первый период : 3-1 в пользу России!!!

Добавлено: спустя 43 минуты 58 секунд
Уже становится жалко Словаков... 8-1 после 2-го периода! Парни-ВАМ БРАВО!!! Тренерский штаб-СУПЕР!!!

Добавлено: спустя 1 час 8 минут 16 секунд
10-1!!!! Ура Россия!!!! Парни-Вы настоящая КОМАНДА!!! Тренерский штаб сделал за 10 дней ЧУДО!!! Ждем такой же игры на турнире. Мы с Вами!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20726
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3092

Сообщение SLegg » 03 ноя 2015, 20:55

texnolux писал(а):mama.ru Спасибо!!! Извините, что инкогнито, как и Вы, главное, чтобы наши мальчишки занимались ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!
Изображение Вас вычислить, как пару пальцев... раз плюнуть - Буран (Воронеж). Как удалось, если не секрет? Изображение

З.Ы. Удивительная вещь... В первоначальном "расширенном списке" Минспорта было 40 с небольшим игроков, теперь около 80-ти, как говорят в ФХР... Из первого списка не всех даже вызвали, чтобы посмотреть, зато от других фамилий аж в глазах рябит Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
mama.ru
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:05
Репутация: 45

Сообщение mama.ru » 03 ноя 2015, 21:45


Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 03 ноя 2015, 22:24

Вставлю свои 5 копеек Изображение . Специально ждал вторую игру. Изображение Не вижу поводов для излишнего оптимизма ребята. Изображение Парни молодцы конечно. Изображение А теперь клик на ссылку http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6803
в разделе фильтр по команде выбираем Slovakia Selects. Изображение И видим следующую картину...
Slovakia Selects : Трактор (Челябинск) 2:7
Динамо (Москва) : Slovakia Selects 4:2
Slovakia Selects : Ак Барс (Казань) 0:13

И вывод конечно не такой радостный получается. Изображение На клубном уровне со сборной Словакии Российские команды играют не чуть не хуже, а некоторые и лучше Сборной. Кстати стоит отметить, что по регламенту на этом турнире в Братиславе было 2 периода по 20 минут, а не 3, как в этих товарищеских матчах. Изображение Я не пессимист и не оптимист, я реалист товарищи. Изображение
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

Вояджер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:46
Репутация: 18

Сообщение Вояджер » 03 ноя 2015, 23:19

Разрешите 3 копейки вставить?
Я уже как-то писал, что основные конкуренты по 2000 году это Канада, соберут по пятерочке сильнейших из каждой провинции а не только из Онтарио - мало не покажется. Кто видел- тот знает. Сборная Швеции - очень сильна! США - без вопросов, всегда молодежные сборные на высоте. А Финляндия - чемпионы первой юношеской Олимпиады, усиленно готовятся отбираясь уже с начала января. Тренируются больше вместе. Некоторые проходили предсезонную подготовку в командах U-20, что говорит о высоком потенциале отдельных игроков.

Согласен с marketolog, сильно обольщаться не стоит. Скорее всего не было возможности у ФХР запланировать поединки с основными, самыми сильными соперниками именно на данном этапе подготовки сборной. Словаки очень многое позволяли в этих играх, ну и выглядели заметно слабее, что и предполагалось, поэтому все складывалась как нельзя лучше.


НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ, ПОДОЖДЕМ БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ СОПЕРНИКОВ Изображение

Добавлено: спустя 19 минут 3 секунды
Для примера в это время старшие (U-17) в Канаде - http://stats.hockeycanada.ca/game/show/11170405 уже тяжелее!

Аватара пользователя
Pablo Escobar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Pablo Escobar » 03 ноя 2015, 23:29

marketolog писал(а):Вставлю свои 5 копеек Изображение . Специально ждал вторую игру. Изображение Не вижу поводов для излишнего оптимизма ребята. Изображение Парни молодцы конечно. Изображение А теперь клик на ссылку http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6803
в разделе фильтр по команде выбираем Slovakia Selects. Изображение И видим следующую картину...
Slovakia Selects : Трактор (Челябинск) 2:7
Динамо (Москва) : Slovakia Selects 4:2
Slovakia Selects : Ак Барс (Казань) 0:13

И вывод конечно не такой радостный получается. Изображение На клубном уровне со сборной Словакии Российские команды играют не чуть не хуже, а некоторые и лучше Сборной. Кстати стоит отметить, что по регламенту на этом турнире в Братиславе было 2 периода по 20 минут, а не 3, как в этих товарищеских матчах. Изображение Я не пессимист и не оптимист, я реалист товарищи. Изображение


Я балдею от таких аналитиков!!! Кликаю на ссылку и вижу результаты от 24 апреля 2014 года, а на дворе 3 ноября 2015 года - прошло каких-то 18-19 месяцев. Ерунда какая)))))
Вы там вообще знаете в каком составе выступала сборная Словакии? Вы уверены , что там был только основной состав?
Вы понимаете , что в клубах ребята играют друг с другом годами и чувствуют друг друга, а сборная это место где нет связей и они только наигрываются и причём это всего второй сбор сборной и даже тут есть новые лица!!!
Выводы вы делаете лучше или не лучше играют. Радоваться надо успехам ребят, вот какой реализм, а все кто понимайте хоккей и так видят , что не все так гладко и хорошо как надо.
Пока существует рай, я могу на него рассчитывать.

Аватара пользователя
труфальдино
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:28
Репутация: 6

Сообщение труфальдино » 04 ноя 2015, 01:06

первые 7-8 команд ОПМ обыграют эту Словакию без особых проблем .

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 04 ноя 2015, 04:09

Выставочные матчи U16: Словаки повержны дважды
Изображение

Юниорская сборная России U16 под руководством Евгения Филинова одержала крупную победу со счетом 10:1 над командой Словакии в выставочном матче перед стартом Кубка Президентского спортивного клуба.
Первый выставочный матч прошел на день раньше, в нём россияне одолели словаков - 7:3.
В повторной встрече ворота защищал Георгий Дубровский. Наши юниоры открыли счёт на первых секундах. Андрей Шолгин с правого края отдал передачу Григорию Денисенко, тот буквально расстрелял вратаря. Спустя 7 минут отличился Владислав Котков, причем увеличить преимущество в счете российской сборной ему удалось, когда команда была в меньшинстве. Одну шайбу словакам отыграть удалось, на большее их уже не хватило. Дальше в этой встрече забрасывала только сборная России. Причем забрасывала много и разнообразно. Спустя чуть больше минуты Григорий Денисенко забросил вторую для себя шайбу в этом матче. В итоге первый период завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Во втором наша команда набросаласопернику еще 5 безответных шайб. По голу на счету Ртищева, Шолгина, Ротенберга и Жеребцова, а Григорий Денисенко оформляет хет-трик в матче. В третьем периоде заброшенных шайб стало меньше, зато грубости со стороны соперника больше. Резко выросло количество нарушений и потасовок. Девятую для россиян шайбу в этой встрече забросил Егор Соколов, а финальную точку за полторы минуты до окончания встречи поставил защитник Роман Калиниченко.
По окончании встречи по договоренности команд прошла серия буллитов, в которой россияне тоже оказались сильнее, 3:1. Реализованные броски на счету Максима Денежкина, Павла Ротенберга и Никиты Ртищева.
Следующий матч сборная России U16 проведет 5 ноября против команды Латвии. Эту встречу россияне проведут уже в рамках Кубка Президентского спортивного клуба.
Словакия - Россия 1:10 (1:3, 0:5, 0:2)
Голы:
1 период
0:1 Денисенко (Шолгин, Денежкин) 00:42
0:2 Котков (Ртищев) 07:10 (мен)
1:2 Окуляр (Хвиздош) 13:25
1:3 Денисенко (Шолгин) 14:48
1:4 Ртищев (Ситдиков) 23:55
1:5 Шолгин (Денежкин, Денисенко) 26:42
1:6 Ротенберг 27:50
1:7 Жеребцов (Соколов) 33:16
1:8 Денисенко (Шолгин, Денежкин) 39:28
1:9 Соколов 43:29 (бол.)
1:10 Калиниченко (Жабреев) 58:37
Вратари: Дубровский – Лацкович (Баторы 24:36)
Штраф: 28:8
3 ноября 2015 года. Минск. «Чижовка» Арена
Россия - Словакия 7:3 (0:2, 3:1, 4:0)
Голы:1 период0:1 Чедерле (Шарваш, Шелига) 06:08 0:2 Шенк (Паулны, Мельхер) 19:45 (бол.)1:2 Шестопалов (Жабреев, Ротенберг) 35:071:3 Черерле (Шарваш, Шелига) 36:37 2:3 Жеребцов 35:333:3 Казаков (Соколов, Жеребцов) 38:333 период4:3 Денисенко 44:355:3 Жиляков (Денисенко, Денежкин) 44:53 (бол.)6:3 Солопанов (Казаков, Соколов) 51:35 (бол.)7:3 Хованов 55:58 (бол.)Вратари: Дубровский (Рыбалкин, 19:45) - ВойводаШтраф: 2-122 ноября 2015 года. Минск. «Чижовка» АренаПресс-служба Федерации хоккея России

Аватара пользователя
marketolog
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:20
Репутация: 14

Сообщение marketolog » 04 ноя 2015, 09:15

Pablo Escobar Я польщен, что от меня балдеют Изображение . А собственно, что такого в том что турнир проходил в конце прошлого сезона? Это вообще бредовый аргумент. Не как не соответствует Вашему нику. Изображение Теперь по поводу состава у Словакии. Изображение Клик 1.http://issuu.com/legacyglobalsports/doc ... 68/7617242 А 2 клик откройте сами видео трансляцию товарищеских и посмотрите состав в начале трансляции. Не буду дублировать. Изображение 8 игроков из этого списка присутствует в составе Словакии и на этом турнире. Причем в основном это игроки обороны. Линия защиты не изменилась. Изменения только в линии нападения. Что как мы видим не особо то сказалось на результате забитых шайб. За 3 игры (120 минут игрового времени) на селекте Словаки забили 4 шайбы и за 2 игры (120 минут игрового времени) на товарищеских так же 4 шайбы. Изображение Вы мне говорите об отсутствие сыгранности игроков? Бред. Изображение Посмотрите моё сообщение от 23 октября на 39 странице форума. В том то и дело, что это клубные команды. Соответственно звенья в сборной нужно комплектовать по клубному принципу (да же не звенья, а тройки, пары). Изображение Игрок претендующий на роль сборника, должен уметь быстро перестраиваться под новых партнеров и под определенные задачи тренера. Изображение Я уже, как то писал, что мне не понятно на пример почему с того же Ак Барса так мало игроков привлекается в сборную, да же на просмотр. Всего 4 человека. Все мы видели статью, которую выложил tatarmalae. А по поводу радоваться...любым успехам мы радовались когда нашим пацанам было 5-10 лет. А сейчас. Отдав 11 лет жизни хоккею нужно требовать результат. Родители и дети ведущих команд в своих регионах явно не радуются, когда они обыгрывают явных аутсайдеров своих групп с баскетбольными счетами. Правильно сказал Вояджер. Изображение Перечислив основных соперников нашей сборной. + посмотрите "группу смерти" на ОИ у нашей сборной. Кстати сборная U17 ведя в счете 3:0 проиграла канадцам в овертайме со счетом 3:4 вот где воля к победе, вот где хоккей, а не фигурное катание. Изображение
Кто нас обидит, тот трех дней не проживет (В.В. Путин)

Вояджер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:46
Репутация: 18

Сообщение Вояджер » 04 ноя 2015, 11:47

"marketolog" : Перечислив основных соперников нашей сборной. + посмотрите "группу смерти" на ОИ у нашей сборной. Кстати сборная U17 ведя в счете 3:0 проиграла канадцам в овертайме со счетом 3:4 вот где воля к победе, вот где хоккей, а не фигурное катание.

Хочу добавить к этому, что на этом турнире - http://stats.hockeycanada.ca/page/show/ ... ab=content присутствуют три! сборные Канады, "черные", "белые" и "красные" и никаких словаков там нет. Сборная России U-17 проиграла в овертайме одной из сборных Канады "красные". А если они конкретно соберут сильнейших в одну команду? ...

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 Вояджер; всего редактировалось раз: 4

texnolux
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:24
Репутация: 0

Сообщение texnolux » 04 ноя 2015, 12:21

SLegg Никто и не собирался прятаться, но Вам видно нечем заняться, раз читаете чужие письма, тем более адресованные женщине. Насчет попадания в сборную: мой сын с 5 лет ЖИВЕТ хоккеем, постоянно выступает на различных турнирах и играет в т.ч. за команды старших возрастов. Гол, забитый им Словакам тому подтверждение. Не думал, что на этом сайте плетут интриги и всячески ищут подвох в составе. На секунду задумайтесь, что и ребята читают этот сайт, и мое глубокое убеждение, что их надо поддерживать!

Аватара пользователя
Pablo Escobar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Pablo Escobar » 04 ноя 2015, 15:07

marketolog писал(а):Pablo Escobar Я польщен, что от меня балдеют Изображение . А собственно, что такого в том что турнир проходил в конце прошлого сезона? Это вообще бредовый аргумент. Не как не соответствует Вашему нику. Изображение Теперь по поводу состава у Словакии. Изображение Клик 1.http://issuu.com/legacyglobalsports/doc ... 2000/31?e=[url=tel:8229568/7617242]8229568/7617242[/url] А 2 клик откройте сами видео трансляцию товарищеских и посмотрите состав в начале трансляции. Не буду дублировать. Изображение 8 игроков из этого списка присутствует в составе Словакии и на этом турнире. Причем в основном это игроки обороны. Линия защиты не изменилась. Изменения только в линии нападения. Что как мы видим не особо то сказалось на результате забитых шайб. За 3 игры (120 минут игрового времени) на селекте Словаки забили 4 шайбы и за 2 игры (120 минут игрового времени) на товарищеских так же 4 шайбы. Изображение Вы мне говорите об отсутствие сыгранности игроков? Бред. Изображение Посмотрите моё сообщение от 23 октября на 39 странице форума. В том то и дело, что это клубные команды. Соответственно звенья в сборной нужно комплектовать по клубному принципу (да же не звенья, а тройки, пары). Изображение Игрок претендующий на роль сборника, должен уметь быстро перестраиваться под новых партнеров и под определенные задачи тренера. Изображение Я уже, как то писал, что мне не понятно на пример почему с того же Ак Барса так мало игроков привлекается в сборную, да же на просмотр. Всего 4 человека. Все мы видели статью, которую выложил tatarmalae. А по поводу радоваться...любым успехам мы радовались когда нашим пацанам было 5-10 лет. А сейчас. Отдав 11 лет жизни хоккею нужно требовать результат. Родители и дети ведущих команд в своих регионах явно не радуются, когда они обыгрывают явных аутсайдеров своих групп с баскетбольными счетами. Правильно сказал Вояджер. Изображение Перечислив основных соперников нашей сборной. + посмотрите "группу смерти" на ОИ у нашей сборной. Кстати сборная U17 ведя в счете 3:0 проиграла канадцам в овертайме со счетом 3:4 вот где воля к победе, вот где хоккей, а не фигурное катание. Изображение


То вы пишите звенья по клубному принципу, то если игрок в сборной он должен быстро перестраиваться. Разберитесь в себе сначала. Ак Барс что тут непонятного - 4 человека + один в 99 = 5 человек из одной команды вполне прилично. С учётом если посмотреть с кем Ак Барс у себя играет в регионе + посетив все матчи финала в Дмитрове могу смело сказать вполне логично , что из Ак Барса 5 человек, остальные явно слабеее были многих кто там был. Про статью - я вам таких статей могу сотни написать и её срадостью подхватили все у кого жёлчь лезет , кого не взяли в сборную её вообще наверно распечатали и с собой родители носят и рассказывают про Всемирный заговор. А про радоваться и результат я вас понял, наверно тут есть ваша доля правды, но не стал бы сравнивать победу клубов с баскетбольным счетом и победу сборной. Все прекрасно понимают, что из всех матчей был один только на хорошем уровне с Чехами и там мы выиграли, но очень было тяжело и понятно, что Канада и США будут сильнее, но надо верить, готовиться и надеяться , а не ныть!
Пока существует рай, я могу на него рассчитывать.

Ответить

Вернуться в «2000»